Гость Отзыв написан 30 декабря, 2016 год428 просмотров
Господа организаторы ! У нас проект "Голос России" или филиал "Евровидения" ? Кого вы выбрали в финал !!! Тысячу раз прав А. Градский! Вы загубили проект !!!
С начала проекта "Голос" я с большим интересом смотрела программу, всё было талантливо, красиво и честно. С каждым последующим проектом становилось всё хуже и хуже. Всё отчетливее было видно предпочтение лидера жюри, против которого не попрёшь, там свои законы. Наконец докатились до того, что певца Панаётова, поставили в одинаковые условия с остальными участниками. И как-будто его голос не узнали! Таланта-то маловато, никакая победа в "Голосе" не поможет. Финал уже известен всем. Нужно менять жюри, собрать педагогов-профессионалов. Стыдно, что это творится на Первом канале!
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Загубили проект - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву