Гость Отзыв написан 30 декабря, 2016 год536 просмотров
Первый канал, за, что Вы так обошлись с телезрителями, ведь девчонка ничего не стоит, её исполнение только на троечку с минусом, в ноты не попадала, внешность деревенская, как она в артистки попала, тоже большой секрет. Я до последнего переживала, но согласна даже на Сардора он симпатяга и поет отлично, Аксюта по видимому распределил, победу наставников, что бы было обидно, сколько лет сидит в жюри Агутин, а все зря, решил отблагодарить его нашим с Вами доверием.
Достоинства:
Панайотов лучший!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
Меняйте всех наставников, по сезонно. Господин Эрнст, руководитель первого канала, просьба, наведите порядок, что-то шоу голос вызывает сомнения у телезрителей!
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
??????? - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву