Гость Отзыв написан 31 декабря, 2016 год628 просмотров
Послушайте, кто-то в шутку ляпнул про миллион, а Вы муссируете эту тему , не вяжитесь к людям. Несёте несуразицу и сами в неё верите. и отстаньте от Панайотова, Саша бриллиант Российской эстрады. Это вообще новогодняя милая шутка с Дашей, для того, чтобы такие как Вы,весь 2017 год брюзжали. И при чем здесь Панайотов, он сном духом ничего не знает о Вас, а Вы его оскорбляете.
Достоинства:
Спасибо, что вернули Панайотова.
Недостатки:
Зачем пропускать на слепые прослушивания певцов из ближнего зарубежья, если в финале объявляют, что голосует только Россия. Кайрат и Милано хоть знали об этом? Не приглашайте участников не из ближнего, не из дальнего зарубежья, свои российские тоже хотят участвовать.
А Волчков, который из Белоруссии? Вот кому незаслуженно дали победу. До Шарипа Умханова Волчкову очень далеко. Но Шарип из Чечни, поэтому ему зрители не дали победить. А Градский был как раз за него, а не за Волочкова.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Гостю провокаторам -пиарщикам А.П. - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву