Гость Отзыв написан 1 января, 2018 год372 просмотра
Ощущение, что не справедливо!(Хотите сказать)ТВ смотрят и голосуют тока бабушки,и этим пользуется Градский! У других наставников нет шансов, вообще изначально, вообще 1канал - частный! Ведь никто не проверяет голоса ,смски итд . Уже не хочется смотреть дальше, ведь выиграет , не нами выбранный!
Достоинства:
Что вообще есть наконецто такой конкурс
Недостатки:
Конъектура, даже мой любимый Нагиев, в финале отпускает не нужные коменты, а ведь он, Звезда!И вся Страна его слушает, в финале , он как судья должен быть, беспристрастный!!!
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
наболевшее - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву