Александра Отзыв написан 27 апреля, 2019 год85 просмотров
Вообще-то Микелла Абрамова самая слабая из всех участников этого нынешнего позорного конкурса. Самая слабая стала победителем-алле-вы в своем уме, руководители Голоса? Но и самый фееричный этот сезон- такие нереальные таланты доставили нам наслаждение и волнение-жаль только, что все так мерзко окончилось.
Достоинства:
Очень талантливые дети, даже выбывшие
Недостатки:
Дочь Алсу заняла чужое место и несколько раз лишила более способных детей заслуженной победы -позор ее родителям и шоу "Голос", а так же Первому каналу.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Голос 6 Разочарование надолго - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву