Диву даюсь!!! - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 113 просмотров
Здравствуйте!!! Ой, что-то у меня так и не получилось войти к вам через "Одноклассники": запуталась я с этими паролями, чуть было сама себя из сети не выключила... Ладно, бывает и хуже!
Я о своих впечатлениях "Голоса 8"... Не буду сравнивать с былыми, даже и не хочу, ибо я вообще такая любительница всех музыкальных конкурсов, такая, что ещё поискать, если честно!
Мне все нравятся выпуски проекта "Голос", правда все, ну, какие-то особенно, а какие-то просто нравятся...
Я поражена и искренне удивляюсь: сколько же у нас в России талантов, Боже мой!!! И даже из глубинок едут, из каких-то посёлков очень далёких, а как себя показывают, - настоящие самородки! Каждый раз думаю про себя, дескать, всё уже, иссякли запасы природных талантов, больше не будет, пока не родятся другие... Но опять кастинг за канстингом, и столько желающих! Отпад!
Константин Меладзе, конечно же, очень правильно, что спас Нуржигита, - он вполне может победить, я знаю. А вот Арсения зря никто не оставил, оченно зря! Он такой оригинальный, что по сумме голосов зрительских симпатий этот парнишка реально тоже мог бы выиграть, я даже, признаться, и не сомневаюсь.
Рагда, Арсений, Даниил, Нуржигит - это мои любимчики = мои кандидаты в победители проекта "Голос 8", ну, а там уж, как повезёт, выбор репертуара так же очень важен и особенно на конкурсе... Удачи им и везения!!!
P.S. А с Алехно, конечно же, вышел конфуз!!! Я имею в виду - у жюри... Но бывает! Не боги же!!!

Достоинства:
  1. живенько, развивает музыкальный вкус в разных направлениях современной музыки
Недостатки:
  1. победителей былых выпусков что-то не видно на ТВ... с моей "колокольни" - это самый большой минус столь популярного на телевидении музыкального проекта!!!
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 12 декабря, 2019 год
Уважаемая.Елена Анатольевна! Не кажется ли Вам .что конфузов уж слишком много. Понятно.мог случиться 1 конфуз с Алехно.да и то не должно,т.к. наставник просто обязан чувствовать вокальный талант исполнителя. Иначе.позвольте Вас спросить.что он делает в красном кресле? А Э. Дзюба,Рушана Рахманова по Вашему также конфуз? Если бы были на концерте Градский холл- тогда бы поняли,наверное.как народ встречал Э. Дзюбу.значит этот артист очень талантлив ,но к нему эти не очень профессиональные наставники,к великому сожалению.также не повернулись. И теперь из кого нам выбирать.позвольте полюбопытствовать???
Юрий любящий Голос 13 декабря, 2019 год
Я буду голосовать за Аскер Бербекова, пожалуй единственного кто этого достоин
Галина. 13 декабря, 2019 год
Согласна.
Вера 12 декабря, 2019 год
Как ведущий всегда говорит, что Голос-это главный вокальный конкурс страны, и выбирать мы должны лучший голос. Но кого выбирать, если на этом главном вокальном и голосов-то особо нет. Кого из кого? Рука не поднимется голосовать. А пострадают люди, которым нужна помощь. Ведь сборы от голосования идут фондам. Организаторы этого хотели?
Юрий 11 декабря, 2019 год
Прочитав Ваш отзыв вот уж точно диву даешься. Арсений победитель ? Вы это серьезно? У него полное отсутствие голоса ,как впрочем и у многих конкурсантов 8 сезона.
Гость 11 декабря, 2019 год
Юрий, согласна с Вами. А восторженный отзыв Лены Анатольевны кажется неискренним.
Галина. 11 декабря, 2019 год
Согласна. Подлинных чувств он не выражает.
Наталья 11 декабря, 2019 год
Отзыв Лены Анатольевны наигранный, шутливый, какой-то ненастоящий. Складывается мнение, что автор сама не верит в то, что пишет.Как будто хочет развести поклонников Голоса на эмоции.


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
148 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
310 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
561 отзыв
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3.1
107 отзывов
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.8
372 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4970 отзывов
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
76 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1745 отзывов