Ольга Отзыв написан 27 декабря, 2019 год74 просмотра
Ой, а слабо взять и самародков или талантливых певцов, певиц и вывести в ГОЛОС России ? Противно стало смотреть, что только профессионалы идут вперёд. Остались только голос за 50_ 60 , там точно самародки и талантливые люди. Конечно, легче всего учить того, кто уже прошёл многие стадии. Можно через одного ,а то такое чувство,что все связанно и привязано.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
О голосе ,о проекте правда . - Отзывы о Голос, Первый канал
Остались только голос за 50_ 60 , там точно самародки и талантливые люди.
Конечно, легче всего учить того, кто уже прошёл многие стадии. Можно через одного ,а то такое чувство,что все связанно и привязано.
отзыв
Комментарии к отзыву