Грусть и печаль - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 29 декабря, 2019 год 129 просмотров
Из всего полуфинала понравилось только выступление Пелагеи с участниками команды Меладзе. Остальные участники, как обычно, ни о чем.
Уровень полуфиналистов в команде Меладзе мне тоже кажется повыше, чем в остальных командах, поэтому ИМХО,скорее всего, победителем станет участник именно этой команды (фамилии не запоминаются, да и нет желания).
По поводу Градского... Я очень уважаю Александра Борисовича, и тоже хотел бы видеть его в наставниках Голоса, но он уже набрал талантливых артистов в свой театр и, вероятно, необходимости участия в Голосе у него больше нет.

Недостатки:
  1. Если данный принцип отбора наставников и участников, и музыкальных композиций - это эксперимент от руководителей первого канала, то пора уже признать, что он неудачный,и, в следующий раз, вернуться к нормальному формату отбора, как в первых выпусках.

Гость 29 декабря, 2019 год
Это их бизнес-проект - устроить бурю в стакане воды, и будет признан удачным, если принесёт прибыль.
кол. 29 декабря, 2019 год
Наверное я плохо разбираюсь в экономике, но мне всегда казалось, что прибыль приносит реклама богатейших рекламодателей, тех, чьи имена постоянно звучат непосредственно во время конкурса. ( а не в общей куче, во время рекламной паузы)На сколько я помню, они ещё и дарили победителям дорогие подарки. Машины ОНИ дарили ? Не стану перечислять этих спонсоров, постоянные зрители их и так помнят. Почему они не размещают больше на "Голос"-е своей рекламы , наверное, разжевывать никому не надо? Теперь же во время передачи Нагиев рекламирует копеечные конфетки и чаёк, которыми завалены магазины "Пятёрочка".
Гость 29 декабря, 2019 год
Странно, что не услышан Тинькофф-банк, далеко не копеечный. И всё, что идёт в рекламной паузе во время Голоса, есть его заслуга по расценкам, зависящим от его рейтинга, а он совсем не тот, что на данном сайте.
Гость 29 декабря, 2019 год
Может и зависит от рейтинга ТВ., но в рекламных отделах фирм Аэрофлот, сб.банк, втб, Apple и прочих бывших друзей, сидят не из космоса люди( телевизор смотрят) и знают, что 1-й опустил любимый зрителями конкурс до уровня малышевского "Жить здорово". Уверяю Вас, что нос по-ветру они держать умеют и окупаемость рекламы считают лучше многих.

Вам скажет любой психолог- если передача вызывает неприязнь. не может вызывать восторг, рекламируемый на передаче товар.
Гость 29 декабря, 2019 год
Если они будут исходить из своих вкусов и ещё 5 тысяч тех, кто написал отзывы на сайте, их выгонят из-за профнепригодности и возьмут тех, кто учитывает действительный рейтинг массового потребителя.
Мила 29 декабря, 2019 год
А кто озвучивал, как Вы говорите, действительный рейтинг? Мы, зрители, даже на этом сайте видим, что рейтинг позорно низкий. А как умеют ( кому это надо) накручивать голоса и рейтинг мы знаем. Еще не забыт последний детский Голос.
Гость 29 декабря, 2019 год
Его определяет специальная организация по методике, которая не имеет ничего общего с голосованием зрителей на Голосе.
Галина. 30 декабря, 2019 год
1..Тут и к бабушке ходить не надо. Сегодня была финальная игра "Что? Где? Когда?". Генеральный спонсор программы- банк ВТБ (тот, что спонсировал когда-то "Голос"). Не стану называть призовой фонд, и суммы полученные частными лицами( если захотите -полюбопытствуете сами), но это не тиньковские суммы.

2..Если бы рекламодатели принимали решение о покупке рекламного времени на телевидении, только с учётом рейтингов. опирающихся на исследование аудитории ( с помощью пиплметра, спецпрограмм для смартфонов, телефонных опросов ), то они были бы просто ошарашены интереснейшей информацией (!!!) --исследовательская компания TNS, во времена расцвета "Голос"-а, выводила в лидеры эфира--НТВ !! Первому каналу было отдано 2-е место. А ВЦИОМ-у вообщето не до "Голос"а, у них своих куча проблем. Интересно? Читайте в ин-те.
Гость 30 декабря, 2019 год
1. Голос проводит не 1 финал, как ЧГК, а 3 с миллионными призовыми победителям, в последнем же детском их получили все финалисты. К слову, жулики есть везде, но в Голосе их разоблачают, а в ЧГК привечают.

2. Рейтинг Шнурова обходит всех наставников, а на сайте большинство его терпеть не может. Певцы, имея право выбора, предпочитали его. Значит, рейтинги точнее отзывов отражают мнения людей.
Галина. 30 декабря, 2019 год
Многоуважаемый зритель! Вероятно Вы забыли тему, с которой было начато общение- рекламодатели-гиганты, затем Вы переходите к теме рейтинговых компаний..ну что ж .. можно и это. Теперь, закрыв всё, Вы предлагаете тему "недоразумения" на голос-дети и Шнур. Ну что Вы всё гребёте в одну кучу? Ваши мысли скачут с одного на другое. Вспомнилась сказка "Колобок", где по амбарам помели, по сусекам ..и т.д.

В другой раз я с удовольствием поговорю с Вами о том, как устроители детского голоса искали жуликов в комнате с зеркальными стенамии, и о том, как 50-летнего мужика отмывают и облагоображивают советники и имиджмейкеры, и о том как снимается постановочное шоу с "пожеланиями" конкурсантов, но не сейчас.

Как я поняла, Вы большой знаток в вопросе рейтинговых компаний (предложенную мной информацию проигнорировали). Расскажите нам , пожалуйста, а какие вы знаете компании, определяющие рейтинги телепередач и с помощью каких "подручных материалов" они это осуществляют, насколько 1-й канал им доверят и почему? (только не тезисно) С благодарностью.
Гость 30 декабря, 2019 год
В том, что Вы предлагаете, нет необходимости. Я из вежливости отреагировал на Ваше подключение к диалогу, сожалею, если Вы что-то не поняли или сделали такой вид (это тоже ответ). Во всяком случае, ликбез не входит в мои намерения, тем более, в этом месте и в это время.
Галина. 30 декабря, 2019 год
Честно говоря, вообще тяжело понять, сколько человек участвует в разговоре, и кто какой комментарий оставляет. Хотя бы вымышленные имена себе давали, хотя бы на один раз - для одного разговора. С уважением.
Гость 30 декабря, 2019 год
Лучше произносить монологи на тему "Быть или не быть Голосу" и "Стань таким, как я хочу"
Галина. 31 декабря, 2019 год
"Тихо сам с собою я веду беседу" ?? ( разумеется И.Юшина, а не М.Каримова) -это уже диагноз. Чесно говоря, уже свыкаюсь с мыслью, что дилетанты постепенно выживают профессионалов, тем более, что этому способствуют не последние люди первого канала. Что и говорить, такими, как "финалисты" управлять проще, они на всё готовы, на любой образ, на любой репертуар, лишь бы "засветиться". Уже не вижу комментариев людей, что писали в самом начале проекта - видимо уже махнули рукой и не смотрят эту "свистопляску".

Отзывы о шоу-программах

Голос, Первый канал