Провал голоса - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 2 января, 2020 год 94 просмотра
Очень любила смотреть Голос, но в этом году такое убожество! В наставники, на мой взгляд необходимо приглашать профессионалов высокого класса, чего не скажешь о наставниках этого сезона. Даже Меладзе разачаровал - у него были такие девушки в команде, одна лучше и талантливее другой, а он выбрал непонятно кого. Остальные наставники вообще - кошмар и караул.
Очень раздражает Нагиев - наглый, самоуверенный пошляк.
Пожалуйста!!! Верните чудесного Градского, Пелагеюшку, Димочку Билана, Агутина!!!
Оркестр чудесный, низкий поклон всем музыкантам.

Достоинства:
  1. Высокопрофессиональный оркестр, работа специалистов, которые создают спецэффекты во время выступлений
Недостатки:
  1. Наглый пошляк Нагиев, ужасный низкопрофессинальный состав наставников




Комментарии к отзыву

Гость 2 января, 2020 год
Нагиев -человек с большим чувством юмора, и это дано понять не каждому. Пошлости никакой в нем не замечено. Не принимайте все так близко к сердцу. В основном, Нагиев всем нравится. Вы видимо просто исключение из правил.
Инна 3 января, 2020 год
Да уж, с таким чувством юмора, что хочется плеваться. Если он такой умный, как Вы говорите, ему должно быть стыдно. Быдляцкий юмор у него.
Инна 3 января, 2020 год
Да, и кстати, Вы правы насчет исключения из правил: умных людей меньшинство, так что его юмор для большинства, не слишком блещущего интеллектом.
Вал-на. 7 января, 2020 год
Спеша оставить комментарий, Вы даже не заметили, что обидели людей страны, сказав, что большинство не слишком блещет интеллектом. В другой раз не спешите и не оставляйте фраз, которые можно истолковать двояко.
Инна 8 января, 2020 год
Не думала обижать «людей страны». Ответила на комментарий, что Нагиев нравится большинству. Какому большинству? Я думаю, что людям, которые ходят в консерваторию и на художественные выставки, он нравиться не может. Среди моих знакомых и друзей он воспринимается, как хам и пошляк.
Гость 2 января, 2020 год
Согласна. И чувство юмора есть большое (как основной показатель интеллекта) и высокая скорость принятия решений,что не часто встречается. Но понять....или не каждому, или не сразу. К сожалению, ( пожалуйста, без обид!) многие выросли на петросяно-винокуровском юморе, даже "быстрота и натиск" Жванецкого не успевает уложиться.


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
574 отзыва
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
311 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов