Обращение к руководству 1 канала - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 6 января, 2020 год 104 просмотра
Уважаемые, г-да Аксюта и Эрнст! Учитывая низкий рейтинг 8 сезона,надеемся,.что в новом 7 сезоне Детского голоса, будут устранены предыдущие недостатки, и мы ,наконец, увидим в красных креслах прекрасных профессиональных наставников.а именно:Пелагею.Л.Агутина,В.Меладзе,.Билана, А.Градского. Только,пожалуйста,увольте нас от такой наставницы.как Нюша. Во-первых, она себя никак не проявила,во-вторых ,она не является профессионалом. Для наставника ей расти и расти. Скорее всего, дети ее могут научить петь,а не она их,т.к. вокал у нее откровенно слабый.
Достоинства:
  1. Оркестр и Нагиев
Недостатки:
  1. Сюткин,Гагарина

т/зр. 6 января, 2020 год
Господа устроители конкурса !! Поддерживаю отстранение Нюши в качестве наставницы для проекта "Голос-дети"( если вы ещё не пообещали ей карт-бланш.)Она не может быть учителем, ей самой учиться надо!!! Не позорьтесь!!
Инна 6 января, 2020 год
И ведущего с его «шутками» замените тоже. Надоел!
Гость 8 января, 2020 год
Замените сценариста, что "прописывает" (создаёт) образы участников, и все будет хорошо. Но опять же сценаристу должен BOSS дать команду, и тогда у Нагиева будет образ хоть доброго доктора Айболита, хоть Красной Шапочки.
зритель. 6 января, 2020 год
Специально для Вас, Инночка, выбирайте (не к ночи будут помянуты) : Светлаков, Воля, Мартиросян.
Гость 7 января, 2020 год
Все-таки Нагиев однозначно намного лучше этих трех. С этими тремя на проекте от скуки умрешь.
Инна 7 января, 2020 год
Галкин, Олешко несравнимо лучше, умнее и интеллигентнее шута Нагиева.
Гость 22 января, 2020 год
Не смотрели пиратской записи в ин-те концерта Галкина в Новосибе ? Нагиев отдыхает..
Гость 8 января, 2020 год
Галкин : "..Тут и вся моя родня набежала.." Для "Самый лучший" -на месте он.

Олешко для "Точь в точь" очень хорош, но "Голос" не потянет.

Нагиев для "голос" незаменим, хотя язык подкоротить надо..Но не ему, а сценаристам..
Гость 11 января, 2020 год
Галкина слишком много на телевидении.. Нагиев оригинальнее.
Наталья 8 января, 2020 год
Язык подкоротить надо, это точно. Но и над внешним видом поработать. А то порой напоминает непромытого, небритого, одетого в какое-то тряпье бомжа.
Гость 11 января, 2020 год
Не надо коротить язык. Так смешнее. Пусть немного поприкалывается.
Галина. 9 января, 2020 год
Не смотрела фильма "Борьба престолов", но говорят, что он старается быть похожим на одного из героев. (имени не запомнила). А может имиджмейкеры подсказывают.
Гость 11 января, 2020 год
Да,согласна. Это у него имидж такой. Зато в 3-х финальных передачах оделся просто с иголочки. Красавец!!! Да ладно придираться -то к нему. Забавный он и с ним весело.
Гость 11 января, 2020 год
Из всех потенциальных кандидатов в ведущие Нагиев незаменим. Поменьше постных физиономий.
Гость 14 января, 2020 год
Умный, жёсткий, харизматичный. От него хоть настоящим мужиком веет.
Гость 6 января, 2020 год
Когда у кого-то нет чувства юмора - то это диагноз. Ничего личного, Инна.
Инна 7 января, 2020 год
С чувством юмора у меня всё в порядке. Я ценю хорошие шутки. А хамские высказывания типа мы видели ваши ноги и грудь, снимите очки, шутками не считаю и смешного не вижу.
Гость 9 января, 2020 год
Да, многого не видите, судя по Вашим комментариям ниже, если для Вас Россия это щи, водка и, о ужас, "только русский язык". А может, Вы так шутканули 5 января?
Гость 10 января, 2020 год
Шутка от 8 января. Если это серьезно, то это ниже Нагиевского уровня
Инна 9 января, 2020 год
Вы, наверное, ничего не поняли из моего поста.
Инна 9 января, 2020 год
Поэтому и Нагиевым восхищаетесь. Наверное, Ваш уровень.

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон