"Скромней из самых скромных" - Шнур. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 7 января, 2020 год 131 просмотр
У наставников "Золотого Состава" НЕ БЫЛО необходимости выбирать лучшего. Мы же, справедливо считая Градского мэтром, уважали и ценили за мастерство каждого наставника. Для нас они были единой, сплочённой, уважающей друг друга и конкурсантов командой. Они были ВСЕ лучшие.Не надо доказывать то, что и так очевидно любому.!!
В одном из первых сезонов конкурсант извиняется перед Градским, что не выбрал ЕГО наставником, на что маэстро заверяет : "Нам всё равно в чьей команде Вы будете. Я полюбуюсь на Вас и в другой команде."
А теперь, когда идёт повсеместное "отмывание" облика 46-летнего Шнура, объявившего, что предстоящий тур его группы будет последним, в ход идут всевозможные "куски мыла", один из которых - "Лучший наставник". Хорошо, пусть будет - лучший, но почему никто не рассказал, за какие такие выдающиеся заслуги его превозносят?? За какую-такую общепризнанную полезность его деятельности?? Не тезисно, а полным литературным отзывом, предложений эдак на 15.Интересно было бы почитать, может мы что-то не знаем, а он даже достоин звания "Заслуженный наставник России".

Недостатки:
  1. Думаю, что следующим "Лучшим наставником" будет Нюша.




Комментарии к отзыву

Гость 7 января, 2020 год
Лично я бы предложила следующий состав наставников для детского голоса: Пелагея,Меладзе,Агутин. Хорошо было бы вернуть Градского,но это уже на уровне фантастики. Маловероятно.что он вернется на 1 канал.
зр. 21 января, 2020 год
Вернётся, если предложить должность НЕЗАВИСИМОГО преподавателя-наставника, а если амплуа ""Олега Попова"", то ,извините,- это не его жанр. В нашем шоу-бизнесе найдётся кому покривляться на сцене за вознаграждение.


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
379 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
574 отзыва
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
311 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов