"Скромней из самых скромных" - Шнур. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 7 января, 2020 год 131 просмотр
У наставников "Золотого Состава" НЕ БЫЛО необходимости выбирать лучшего. Мы же, справедливо считая Градского мэтром, уважали и ценили за мастерство каждого наставника. Для нас они были единой, сплочённой, уважающей друг друга и конкурсантов командой. Они были ВСЕ лучшие.Не надо доказывать то, что и так очевидно любому.!!
В одном из первых сезонов конкурсант извиняется перед Градским, что не выбрал ЕГО наставником, на что маэстро заверяет : "Нам всё равно в чьей команде Вы будете. Я полюбуюсь на Вас и в другой команде."
А теперь, когда идёт повсеместное "отмывание" облика 46-летнего Шнура, объявившего, что предстоящий тур его группы будет последним, в ход идут всевозможные "куски мыла", один из которых - "Лучший наставник". Хорошо, пусть будет - лучший, но почему никто не рассказал, за какие такие выдающиеся заслуги его превозносят?? За какую-такую общепризнанную полезность его деятельности?? Не тезисно, а полным литературным отзывом, предложений эдак на 15.Интересно было бы почитать, может мы что-то не знаем, а он даже достоин звания "Заслуженный наставник России".

Недостатки:
  1. Думаю, что следующим "Лучшим наставником" будет Нюша.

Гость 7 января, 2020 год
Лично я бы предложила следующий состав наставников для детского голоса: Пелагея,Меладзе,Агутин. Хорошо было бы вернуть Градского,но это уже на уровне фантастики. Маловероятно.что он вернется на 1 канал.
зр. 21 января, 2020 год
Вернётся, если предложить должность НЕЗАВИСИМОГО преподавателя-наставника, а если амплуа ""Олега Попова"", то ,извините,- это не его жанр. В нашем шоу-бизнесе найдётся кому покривляться на сцене за вознаграждение.

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон