Утырки, стремное гавно - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 28 февраля, 2020 год 130 просмотров
Случайно включил телек) На первом шёл "Голос Дети" Девочка исполнила на отлично с двумя плюсами русскую народную песню "Ой, то не вечер". Со своей изюминкой, красивыми переборами. Бл*дь, вы там зажрались что ли, ебу*ие утырки? Что вы там вообще судите? Меладзе, Гагарина, и человек с вообще сомнительным вокалом Василий? Сценарий написан? Хорошо, хоть родственников Алсу пока больше нет. Ни разу ни согласен с этими псевдо звёздами... Фу... Блевота
Достоинства:
Недостатки:
  1. Гавно

Жестко, но справедливо!!!bomba
И.Ф. 28 февраля, 2020 год
Александр и Галина - вы просто подзаборная гопота. То же мне, выпускники Гнесинки. Сидите в своей подворотне и не высовывайтесь!
зр. 2 марта, 2020 год
Одесский юмор.

- Семён Маркович, а почему Вы не общаетесь в социальных сетях.сейчас это модно?!

-Голубчик, я психиатр, мне этого общения на работе хватает.
Хряк 1 марта, 2020 год
в таких случаях добавляют .. про перхоть и ногти
Галина 28 февраля, 2020 год
Включи повтор, прослушай исполнение Таис и сделай вывод, кто здесь гопота! Может ты сам?
И.Ф. 28 февраля, 2020 год
Ты хоть разницу между тоном и полутоном знаешь? Мадам с претензией на интеллигентность... Кстати, "интеллигент" по французски - "умный". А твое одобрение лексикона недоделанного подростка пубертатного периода и его глубокомысленных выводов говорит само за себя. Да уж, прима...
Гость 21 марта, 2020 год
Игорь Ф.! Помогите перевести на французский язык поговорку "В глазу чужом - соринку видим.В своём - бревна не разглядим." Заранее благодарю.
Галина. 28 февраля, 2020 год
Уважаемый Игорь Февралёв, Вы хоть в курсе ,что на сайте 3-4 Галины? Вы по манере написания не различаете?? Лично я чувствую, кто писал отзыв, даже когда известный мне по имени человек, (возможно из-лени) оставляет имя Гость. У нас на сайте 3-4 Елены (причём одна из Америки), но я их никогда не путаю, у них и стиль написания разный и приоритеты разные. Читайте отзывы вдумчиво, простите, но поверхностно Вы их читаете, свою мысль спешите передать.Может, специально для Вас, мне добавить одну букву к имени?
И.Ф. 29 февраля, 2020 год
Если ошибся адресом- извините. Нет времени на мельчайшие детали, есть такой грех. Просто не переношу подобную, с позволения сказать, публику, хотя с казармой знаком не с чужих слов.
Галина 28 февраля, 2020 год
Знаю я таких, говоришь и сам собой любуешься, нарциссизм чистой воды! Все вокруг в дерьме, а ты во фраке!) И любишь только ты сам себя, сомневаюсь, что кто-то уживется рядом с таким патологическим, высокомерным эгоистом! Уверена, ты уже это слышал, и не раз!

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»