Почитал отзывы о финале 7-го детского голоса. 95% людей не согласны с итогами финала. Об этом же говорит и превышение дизлайков у победителя. Сам смотрел все выпуски и присоединюсь - налицо обман. Победило влияние авторитетов и продюсерских центров в ущерб настоящим талантам. Вероятно, зрителей считают стадом баранов, которое не способно чувствовать и определить фальш. И об которое можно вытирать ноги. Поэтому призываю зрителей потребовать признания прошедшего финала недействительным и проведения нового честного финала!!!
Не думаю, что после 6 сезона, руководство пойдёт на подтасовку - только раны зализали. Дело в том, что более чадолюбивы зрители старшего поколения, так как они уже побывали не только мамами и папами, но и успели стать бабушками с дедушками. Это они охотнее расстаются со своими пенсионными тугриками. У молодых же крепко затянут, в подобных случаях, узелочек на мошне. Молодые потом "мутят воду на пруду", то есть в инт-те. А за кого будет голосовать старшее поколение?? Какие песни их трогают за душу?? Для ответа на этот вопрос даже трёх попыток не нужно.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Народ требует честного финала!!! - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву