Совпадение или ..... - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 58 просмотров
Голос был успешным в первые 3 сезона. Он пользовался успехом среди зрителей и участников и был более интересным, чем украинский «Голос». Проблемы начались в 4 сезоне с приходом продюсера украинского проекта «Голос» - Константин Меладзе и его брат Валерий Меладзе.Совпадение? Кто-то скажет, что это другая страна, другой проект, но только люди из России принимают участия в российский проект, а украинский проект только из Украины? Валерий Меладзе был наставником 4 сезона, а его помощником - его брат продюсер украинского проекта.Они сделали пародию на одну из песен Д. Билана, используя 3 детей, а в пятом сезоне они сделали то же самое с Бастой, снова используя 3 детей.Совпадение? Использовать детей для таких дешевых уловок - мерзко. Но Баста не Билан и ответил им соответствующим образом. И ему не нужно было использовать невинных детей для этого. И чему братья Меладзе учат детей-если кто-то умнее и талантливее вас, используйте дешевые уловки, чтобы унизить его. Ничего общего с тем, что Билан, Агутин Фадеев их учили - командный дух, уважение друг к другу,уважение к сопернику. После К. Меладзе пришли Лобода и Лорак, которые были наставниками в украинском проекте только один раз. Совпадение? Почему не Тина Кароль? которая имеет большой опыт работы в качестве наставника как в «Голосе», так и в «голосе детей». Разве К. Меладзе не знает об этом или предложение пригласить Лободы и Лорак его?В шестым и седьмым сезоном в «Голосе детей» стали знаменитые «сомнительные голосования». Кто является единственным наставником, который участвует в обоих сезонах и кто ему помогает?Чтобы пояснить, что я имею в виду, я приведу пример - вы являетесь хирургом, возглавляющим хирургическую клинику, и, кроме того, вы решаете работать в другой клинике в другом городе, которая является конкурентом вашей клиники в качестве обычного хирурга.Самое главное для вас узнать, где находятся операционные и стерильные инструменты. Вы знаете, какой инструмент вы можете использовать, где и как.а также то, что можно сделать, чтобы подорвать доверие к этой клинике и когда-чтобы никто не заподозрил вас, а негативные реакции - за счет кого-то другого. Это совпадение, что сомнительное голосование происходит за счет Микелы с наставником Лободой и Олесей с наставником Бастой?А прежде чем люди вспомнят Лободу и Лорак и спросят себя, почему не Тина Кароль, вы видите, что произошло в украинском «Голосе» Наше знакомое сомнительное голосование с подопечным Тины Кароль. Совпадение? Или как в шахматах иногда приходится жертвовать офицером, чтобы спасти короля.
  Много было написано о причинах, по которым наставники, которые сделали шоу интересным и действительно помогли, ушли - что они были измотаны и т.д.Я думаю, правда в том, что они не хотят работать в нездоровой атмосфере, созданной двумя братьями. К. Меладзе был наставником в последние 2 сезона которые мягко говоря, были полным провалом. В. Меладзе был наставником в течение 4 сезонов и какими успехами своих выпускников он может гордиться. Сколько детей он помог, в отличие от Билана, Агутина, Фадеева?Вы помните, что Билан говорит в интервью, чтобы быть честным ему тяжело. А я спрашиваю-как можно творить в нездоровой атмосфере.
Я думаю, что команда, которая проводила кастинг в первые 3 сезона, не та, которая сейчас проводит кастинги, и многие таланты не достигают слепых прослушиваний.
  Не пора ли после всего пережитого из-за пандемии, неудачные сезоны в 2019 и 2020 годах и сомнительное голосование в «Голосе детей» за последние 2 года,люди снова могли увидеть свое любимое шоу с первых сезонов до прибытия братьев Меладзе. Подумайте о другом ведущем. Это шоу также смотрят дети, и его грубое поведение и неуважение к наставникам и даже к С. Жилину не являются хорошим примером. Для них наставник и учитель почти одинаковы, и он учит их не уважать авторитетов.Кроме того, многие из бабушек и дедушек участников «Голоса детей» намного моложе его, а участники «Голоса взрослых» в 2-3 раза моложе и образованнее его. Не пора ли подумать о младшем и образованный ведущий, который различает шутку и наглость.

Гость 9 июня, 2020 год
Вы ,конечно,извините,но позвольте с Вами не согласиться. В корне не согласна,что нужно менять Нагиева. На нем все шоу и держится. А по поводу того,что он старше бабушек и дедушек детей. Это как интересно получается. Если ребенку 10 лет,то родителям минимум по 30,а бабушкам явно больше 50. Также, как могут участники взрослого Голоса быть в 2 и даже в 3 раза старше Нагиева,получается по вашим соображениям, Нагиеву 90 лет или ,как минимум.60. Что-то у Вас не так с математикой. Немного советую подтянуться,а не наводить критику на лучшего и любимого всеми ведущего- Дмитрия Нагиева. Он просто супер!!!
Гость 17 июня, 2020 год
Его метод, как у О.Бендера: "Побольше цинизма, людям это нравится"
Гость 10 июня, 2020 год
Давайте отложим математику. Интересно, как шоу держится на Нагиева? из-за его шуток?И хотели бы вы стать объектом таких шуток? И с кем он себе это позволил - с людьми, которые достигли гораздо большего, чем он, и помогли многим в их реализации в шоу-бизнесе.Я имею в виду Билана, Агутина, Градского, Лепса и в восьмом сезоне с Полей Гагариной.И это настоящие наставники-Дина Гарипова,Кристиан Костов,Полина Богусевич,Хелена Мирай и другие участники Евровидения, а сколько других победили на внутренних и международных конкурсах? Гела Гуралия, Мириам Мерабова, Наргиз, Торнике Квитатиани и многие другие стали фаворитами зрителей.А его шутки нацелены на людей, которые им помогли.Как вы думаете, шоу основано на этом?Его так называемые шутки очень часто являются проявлением наглости и издевательства над другими.Но слышали ли вы когда-нибудь его «шутку» с одним из братьев Меладзе или Сюткиным, который уже 14 лет дружит с гендиректором Константином Эрнстом?Неуважение к учителям, наставникам, неуважение к коллегам, грубое поведение, это основа шоу? Это то, что дети должны учиться?
Гость 12 июня, 2020 год
Вы правы во всем , но он все-таки довольно забавен. Я просто не могу представить другого ведущего,видимо, мы к Нагиеву просто привыкли. Но по поводу Билана не согласна .Сами знаете,как он совсем недавно повел себя на концерте и потом долго извинялся. Я бы хотела видеть весь Золотой состав в следующем сезоне.но только не Билана. Да и Александра Бонна он просто прокатил.дав ему в полуфинале просто отвратительную песню- Девочка созрела.
Гость 16 июня, 2020 год
Я Вас не понимаю! Да, мы привыкли к Нагиеву и его вульгарности и наглости. Но это музыкальное шоу, а не встреча с Нагиевым. И дети копируют то, что видели и что бы они подумали? Что это нормально? А в связи с тем, что вы не представляете себе другого ведущего, я скажу вам первое имя, что пришло мне в голову - Светлана Зейналова - умная, с чувством юмора, толерантная. Наверное, есть много других.

Что касается Билана. Не забывайте, что он наставник Кристиана Костова, Полины Богусевич, Хелены Мирай и Карины Игнатян. И это только участники Евровидения, которые выступили с достоинством: Гела Гуралия, Торнике Квитатиани, Симона да Силва, Евгения Благова, Ксана Сергиенко и многие другие, которым он помог и стали фаворитами зрителей. Посмотрите на детскую новую волну. Сколько его Выпускники занимали призовые места до 2019 года.Неудачный концерт в Самаре. Ошибка, но мы все люди, и мы совершаем ошибки. Вы никогда не принимали неправильное решение? А что касается извинений жителей Самары - знаете ли вы, сколько стоит такое оборудование? И это только его концерт был провален? Сколько способны такого жеста? Слышали ли вы, чтобы кто-нибудь сделал такой же жест, если концерт провалился из-за него или нее?

Думаю, вам понравятся будущие наставники. Я почти уверена в трех. Сюткин - главное достоинство - дружба с генеральным директором Эрнестом уже 14 лет. С педагогическим образованием и жаль, что он не усвоил значения таких слов, как уважение и толерантность.То что они сделали в 8 сезоне вместе со Шнуровым грубо и пошло.Некоторые писали, что шутили с П. Гагарине, но для меня это не шутка, а издевательство. Оставляя в стороне тот факт, что она достигла гораздо большего в своей карьере, чем двое вместе взятых.Они даже не думали, что она чья-то мать, чья-то дочь. Вряд ли им понравилось бы, если кто-то так подшучивал над их матерей и дочерей.Как уже догадались, 2 наставником является Шнуров. Никакого запоминающегося спектакля или имени. Как и Сюткин, не смог помочь в карьере никому из его выпускников. И если он сейчас помогает им, как помог Рагде Ханиевой - я им не завидую.Не завидую и женщине, которая займет 4 кресла или, вернее, горячее кресло и станет предметом их шуток.3 наставник В.Меладзе который в течение 4 сезонов в «Голосе детей» не помог ни одному из своих выпускников, даже с помощью своего брата К. Меладзе, который является продюсером. Но он до совершенства знает метод - шутки или, вернее, издевательство. Вспомните его так называемые шутки. над Биланом и Бастой.Так что вы увидите много "шуток"а не интересное музыкальное шоу. А если не верите мне, прочитайте эту статью-versiya.info / shou-biznes / 150566 с заголовком "Гагарина увольняется с «Первого»! Кто станет звездой 9-го сезона «Голоса»?
Гость 11 июля, 2020 год
Уважаемый Гость! Я просто поражена тому,как Вы все правильно и умно трактуете. Безусловно.я преклоняюсь перед Вами. Никогда не слышала такого подробного описания каждого наставника и всех очень сильных вокалистов,которые имели место в этом проекте и которых,действительно,в люди вывел Дима Билан ,.Пелагея,Агутин и Градский. Я понимаю Вас ,как и то,что Вам очень тяжело выносить таких бездарных наставников,как Шнур и Сюткин. Мне тоже хочется вернуть старый Золотой состав . По поводу Билана я была не права. Нужно уметь прощать ошибки. Дима Билан в итоге доказал с какой любовью он относится к своим зрителям. Хочется очень надеяться,что в новом 9 сезоне кресла наставников займут уважаемые артисты. Может быть ,нам повезет и вернется хотя бы часть Золотого состава!!! Будем ждать и верить! Кстати,на Пелагею уже есть очень большая надежда.

Отзывы о шоу-программах

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон