Нет слов! Позор Лободе! - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 9 апреля, 2021 год 15 просмотров
Виновата именно Лобода! Она не выбрала Андрея Аверина, потому что не смогла научить и подобрать репертуар! Нет у нее талантов никских!!! Буду жалобу писать на первый канал. Нужно подбирать в жюри профессионалов, а не любителей!
Достоинства:
  1. Шоу хорошее
Недостатки:
  1. Состав жюри, а именно Лобода




Комментарии к отзыву

Гость 13 апреля, 2021 год
Поясните,пожалуйста,почему песне Аббы не место на этом проекте? Вы считаете,что тут должны петь только" В лесу родилась елочка"?
Гость 10 апреля, 2021 год
Нет,Вы в корне не правы. Лобода как раз смогла подобрать прекрасный материал. А что песня Аббы разве не прекрасна? Просто Лобода решила оставить в проекте не Аверина,а малыша с белыми волосами. Она его ,конечно,не провела,НО она уже заранее знала,что если они останутся двое ,,то зрители обязательно спасут Андрея Аверина,т.к. он на пару порядков круче малыша. А ,к сожалею.из 3-х оставшихся зрители могут спасти только одного. Думаю.что Вы должны помнить об этой системе в конце проекта вывеси от каждого наставника еще по одному человеку при помощи зрительского голосования.
Светлана 13 апреля, 2021 год
Песня Аббы здесь совсем не к месту! Это не те уровни нот! Лабода бездарность, ну неужели Вы это не видите? Разве можно ее сравнить с Пелагеей или Гагариной? Ну нет конечно! Андрей поверил ей, а она предала его! Буду проклинать ее, что б ее карьера под откос пошла! За подлость! Так и будет!
Гость 13 апреля, 2021 год
На прошлом проекте Гагарину ругали абсолютно все.думаю,что и Вы тоже. О Пелагее нужно забыть,как о страшном сне,-она уже не вернется.причем ушла она с проекта по собственному желанию. Что о ней жалеть?
Гость 17 апреля, 2021 год
Почему Вы Пелагею сравниваете со страшным сном? Пелагея прекрасный наставник, талантливая певица. Люди с теплотой вспоминают ее участие в шоу. Очень жаль, что теперь ее нет в красном кресла.
Гость 17 апреля, 2021 год
Я просто несколько утрирую событие. Забыть ее,как страшный сон, предлагаю.потому что она.к сожалению.отказалась от этого проекта. А так я ее ооочень уважаю.
т\з 18 апреля, 2021 год
Может более мягкое сравнение придумаем?

1. Забудьте. как о настоящей Докторской колбасе....

2. Забудьте, как о настоящем пиве..

3. Забудьте, как о качественном школьном образовании и т.д.


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
372 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
574 отзыва
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
311 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3
109 отзывов