Превосходный финал - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 2 мая, 2021 год 21 просмотр
Ура! Мы победили. Шоу-бизнес,как не старался протащить Лизу Трофимову,но ничего не получилось. А возможностей у них было гораздо больше.Наверняка, за Лизу голосовали подписчики в инстаграмме Трофимова,плюс ее подписчики и т.д. Восторжествовала справедливость. Победил совершенно справедливо Влад Тюкин- мальчик с потрясающей внутренней энергетикой.Никто из взрослых артистов нашей эстрады не споет так проникновенно и задушевно,кроме ,конечно,Пугачевой. Лобода- просто СУПЕР. Угадать его потенциал,так правильно подобрать для него песни,что мурашки были от начала и до конца- это дорогого стоит. Лиза Трофимова спела неплохо.,но в разы слабее Тюкина. Первая песня- это хит ее папы, проработанный заранее, а вторая вообще- простенькая детская песенка. Ничего в ней не зацепило.
Достоинства:
  1. Лобода,Тюкин,талантливые дети,оркестр Фонограф
Недостатки:
  1. Крид

Гость 5 мая, 2021 год
Да все просто. Они не захотели раздувать очередной скандал. Не будьте так наивны.
Гость 6 мая, 2021 год
Понятно,что они не хотели скандала. Так Вы считаете,что по голосам первая оказалась Лиза,а Владу Тюкину просто приписали голоса или наоборот-от него сняли и приписали Лизе? Я считаю,что она вообще не в теме. Ее последние 2 песни не вокальные вообще. Одна годится попеть у костра,другая для маленьких детишек. Бардовские песни не для проекта Голос. Обе песни на 3-х нотах. Из всех финалистов она реально самая слабая. Разве ее можно сравнить с той же Фантой или Кирой Гоголадзе?
Гость 6 мая, 2021 год
Да как раз я совсем не это сказал. Я конкретно про голосование. Неужели Вы верите в его честность?
Гость 7 мая, 2021 год
Да нет вообще-то не верю. Хотелось бы верить,но не получается. Скорее всего рисуют все,что им надо,особенно, в тех случаях,когда протаскивается их блатной. Они правда ужесточили требования, но, думаю,что и это шоу-бизнес найдет,как обойти.Если было бы честно.,то,давайте начистоту,- Фанта,Гоголадзе,Трифонова, Тюкин,Гаврилова пели гораздо лучше Трофимовой.
гость. . . 7 мая, 2021 год
Недавно по телеку показывали фильм о войне. В одном из эпизодов, над картой военной операции, разложенной на столе, склонился наш генералитет. . . .

Вот так и в шоу-"Голос" "склонились" над списком участниц и прикинули - кого куда и когда. До так, что бы и овцы. . . и волки. . . Что б и рыбку. . . и . . .
Гость 7 мая, 2021 год
Вы все верно написали. Хорошо бы они еще сидя на досуге за столом и раскидывая карты,- кого куда,еще иногда и мозги включали в работу.,а то согласитесь, разница в 1 процент- нереальная цифра. Ну, сделали бы хоть этой блатной Трофимовой на 5 процентов пониже,тогда хоть, может быть , кто-нибудь поверил ,что голосование прошло честно. . НО ее нужно было поставить на высоту птичьего полета,она практически получилась 2-я победительница . Ведь цель была ее раскрутить по полной ,но народ все равно не поверил,как бы они не изощрялись во вранье.

Отзывы о шоу-программах

Comedy Club
Comedy Club

Программа Новая волна
Программа Новая волна

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)