Не привезли товар, отменили по техническим причинам просто так. - Отзывы о Goods маркетплейс

Отзыв написан 28 марта, 2020 год 26 просмотров
Заказал товар 22.03.2020, заказ 946 124 184, клюнул на скидку 500руб. новым клиентам. В личном кабинете указан срок доставки 26.03.3030. Просидел весь день дома, никто не позвонил и не приехал. В кабинете стоит статус отдан в курьерскую службу, но курьеру еще не передан. На следующий день посмотрел в кабинете, а там статус доставки пропал, активна кнопка на возврат и надпись сверху "Отмена". Звонок оператору ничего не дал, оператор так и не перезвонил. Через 6 часов снова перезвонил, еще раз составили заявку в курьерскую службу на поиск товара и причину недоставки. Итог, так и не знаю почему не привезли и что у них там случилось, никто мне не перезвонил, прислали СМС об отмене по техническим причинам. Не советую категорически данный магазин!
P.S. В итоге заказал напрямую из магазина из которого Goods и вез его.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работает нормально логистика, нет обратной связи.

Alexicat, здравствуйте!Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Нам искренне жаль, что произошла данная ситуация с вашим заказом. К сожалению, при доставке произошел форс-мажорный случай и ваш товар был утерян. В любом случае, мы провели подробное разбирательство по данной ситуации, чтобы в будущем такого не допускать. Искренне надеемся, что вы дадите нам еще один шанс порадовать вас приятными покупками!

Всегда ваш,goods.ru

Отзывы об интернет-магазинах

MebelVia

4.5
Жалею , что не заказал профессиональную сборку Жена заказала угловой шкаф Комфорт. Качество достойное, хорошая фурнитура, прочная задняя стенка, фасады из хорошего ЛДСП. Единственное, что жалею что не заказал профессиональную сборку, поэтому пришлось самому повозиться.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 29 мая
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...

Всемайки.РУ

4.4
29654 просмотра
ФУФЛО. Развод. Выбрал пару футболок "премиум" по их размерной сетке(выбирал 56-й). Прислали 48-й! На мои претензии ответили, что на "премиум" размерная сетка не действует. Одним словом развод.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ
9 часов 32 мин назад
дравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Плеер.Ру
Плеер.Ру