Ни в коем случаи не пользуйтесь безналичным платежом в goods.ru! - Отзывы о Goods маркетплейс

Отзыв написан 22 июля, 2020 год 63 просмотра
Ужасно! Это ещё не то слово, которым можно описать сервис goods.ru((
Сделал заказ в их площадке 18.07.2020 (983941900), заказ очень нужно было получить во вторник 21.07.2020. На это число и оформил курьерскую доставку с оплатой наличными. (И как хорошо, что не оплатил заранее безналичным платежом банковской картой).
И какого было моё удивление, когда во вторник я ожидал курьеров и звонил оператору, уточнить приблизительное время доставки (божились, что до 18.00 точно, точно доставят) и уже после 18.00 (время окончания доставки до адресатов) какого было моё удивление, когда я позвонил оператору и он мне сообщил, что якобы моя доставка должна была произойти завтра 22.07.2020 и меня обзванивали и предупреждали, на моё возмущение она ответила, что в её системе так указано.
Но мне был нужен был товар в тот, день, когда я его обозначил (скриншот заказа прикреплён), потому что это был подарок для человека и время я специально подобрал, когда был свободен. В goods.ru считают, что могут переносить заказы на тот день когда им удобно и у вас куча свободного времени на пустые ожидания их доставки 9видимо поговорку время это деньги они не слышали и в 21 веке времени в мегаполисе у всех очень не хватает, но им плевать на вас и ваше время)
В итоге девушка оператор извинилась (своим дежурным голосом) и я потребовал отменить заказ.
Оператор отменила заказ и ещё раз попросила прощение от фирмы компании. (Хотя для goods.ru и их менеджеров в их системе логистике это очередной Epic Fall)
Представьте на следующий день мне приходит сообщение,что мой заказ в пути у курьера. Удивительно, зачем тогда нужны вообще операторы в goods.ru? Скорее, что бы приносить их фирменные "Извинения"(((
И в конце этой феерии, мне звонит курьер и говорит, что мол он доставил товар и стоит возле подъезда Карл,,даже не позвонив мне за час. А ведь мне вчера нужен был заказ по этому адресу, а сегодня я уже в другом месте (на работе). Говорю курьеру, что у вас задержка просто “бомбическая” и я вас ждал вчера. Сегодня мне уже ничего не нужно. Я уже попал в неудобное положение из-за вас. Спасибо. Оставьте товар себе.
Мораль отзыва такова:
Сперва посмотрите честные отзывы, а после пытайтесь сотрудничать с любыми заведениями ведущие товарно-денежные отношения. И всегда уточняйте точную дату доставки с комментарием, что, если товар не будет доставлен в указанное время мне он будет не нужен. Платите тогда, когда вы уже пост факту получили услугу и товар, а не заранее. И не покупайте в goods.ru. Ибо им важны лишь ваши деньги, а не довольный покупатель.
Удачи!!!!
Goods маркетплейс - Ни в коем случаи не пользуйтесь безналичным платежом в goods.ru!

Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Доставка,дезинформации операторов.

Ответ представителя Мегамаркет 22 июля, 2020 год
Александр,здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас сложилось неприятное впечатление о нашей компании. Примите извинения за доставленные неудобства! Мы со своей стороны подробно разберем вашу ситуацию, проведем работу над ошибками совместно с службой доставки, чтобы в будущем исключить подобные ситуации.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4.1
Мошенники! Незаконные списания.! Давно, в сентябре 2023 года оформила подписку за 1 рубль, далее через месяц ее отменила. И только сегодня, в марте 2024 года я заметила что у меня каждый месяц списывают по 399 рублей. При всем при этом карта из личного кабинета тоже удалена. Такое мерзкое впечатление об этой конторе. Прошу...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
9 часов 13 мин назад
Здравствуйте, Ксения! Нам очень жаль, что ваше впечатление испортилось 😔 Но мы всегда предупреждаем об автопродлении, никаких неожиданностей. Сделано это...

2.5
234174 просмотра
Коротко о работе Склад приличный. Свет, температура, вентиляция есть. В сравнении это наверное лучший склад на моей памяти. Деньги приходят 5го и 20го, с этим все четко. Соцпакет тоже есть.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
9 мин 24 сек назад
Кирилл, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Хорошей работы. Ваш Ozon

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1979 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ