Ужасное качество обслуживания - Отзывы о Goods маркетплейс

Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 35 просмотров
Впервые решила воспользоваться данным сервисом, заказала мешок корма для щенков. Накануне указанного дня доставки в 22.45 приехал курьер, по-русски плохо говорящий, без маски, без перчаток. Так как в этот вечер щен уже поел, мешок открыла только на следующее утро. И что вижу: гранулы другого размера, рассыпчатые, запах ужасный. Ну, ладно, думаю, может, завод другой, корм- то мы знаем, уже ели. . Дитенок скушал, к вечеру понос. Ясное дело, фейк. Конечно, звоню в Goods. Мне говорят: пишите в личном кабинете. А в ЛК статус заказа еще только " Получен курьером". И так было еще 3 дня. Все эти три дня я звонила и писала в этот Goods просила поменять статус заказа, чтоб написать рекламацию. Мне говорят: ждите. Наконец, разродились письмом: на всех этапах заказа (!) вас предупреждали, чтоб вы в присутствии курьера вскрыли заказ, и если вас что-то не устраивает, то в соответствии с бла-бла-бла составляется акт о возврате и т.д. . Какой там акт, если то, что привезло заказ по-русски плохо понимает! что оно может составить? В-общем, типа извините, сами виноваты. Ваш заказ отменен, но вы можете сделать новый (!, ха-ха), со скидкой (ха-ха). В-общем, попала я на без малого на 5 тыс. Теперь то, что в мешке, можно только на помойку.

Ответ представителя Goods маркетплейс 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected], номер вашего заказа, с которым возникли трудности. Мы обязательно проверим информацию и поможем вам. С уважением, ваш goods.ru

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины