Gramix (Грамикс) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Gramix (Грамикс)

швабра с отжимом и ведром

сергей 24 марта, 2017 год
заказал швабру с ведром и центрифугой. курьер привёз коробку обмотаную чёрной плёнкой и сразу как только взял деньги исчез. привёз домой и открыл, оказалось что товар уже б.у был в руках но не пользовались даже в коробке лежало заявление на возврат и принятие товара. ручка на швабре немного мятая. только не пойму чем можно так ударить что б помять... Читать отзыв заказал швабру с ведром и центрифугой. курьер привёз коробку обмотаную чёрной плёнкой и сразу как только взял деньги исчез. привёз домой и открыл, оказалось что товар уже б.у был в руках но не пользовались даже в коробке лежало заявление на возврат и принятие товара. ручка на швабре немного мятая. только не пойму чем можно так ударить что б помять метал
Достоинства:
  1. всё в целости
Недостатки:
  1. ручка смята ударом каким то. коробка вся рваная

Бракованый товар

Гость 11 марта, 2017 год
Заказала УФ лампу для ногтей и запасную лампочку для другой УФ лампы. Привезли вовремя, проверили УФ лампу она работала, но как только я села наращивать ногти клиентку лампы в лампе перегорели на глазах у нас!! А когда я заменила лампочку в другой лампе, на ту, которую привез курьер , то оказалось, она тоже не работает! Заполнила заявку на возврат, но... Читать отзыв Заказала УФ лампу для ногтей и запасную лампочку для другой УФ лампы. Привезли вовремя, проверили УФ лампу она работала, но как только я села наращивать ногти клиентку лампы в лампе перегорели на глазах у нас!! А когда я заменила лампочку в другой лампе, на ту, которую привез курьер , то оказалось, она тоже не работает! Заполнила заявку на возврат, но так никто и не перезвонил, а когда звоню им, они говорят ждите, менеджер с вами свяжется! Из за таких нечестных продавцов совершенно отпало желание заказывать товары в интернет магазине! Ехать к ним мне сложно тк сижу с маленьким ребенком в декрете и оставить не скем! Я разочарована!

Не магазин , а сеть мошенников , товар гадкий и не качественный ,

Гость 28 февраля, 2017 год
Не магазин а мошенники , не берите товар, не когда не вернёте ,если вы хотите ,чтоб вас развели как лохов, тогда вам сюда. Жесть а не магазин.
Недостатки:
  1. Люди будьте благоразумны ,не заказывайте товар , одни там мошенники и на вас деньги зарабатывают.

Ужасный магазин!!!Больше никогда не буду здесь ничего заказывать.

плюсов нет, минусов-отношение к клиентам 25 февраля, 2017 год
Хамское отношение со стороны операторов и курьеров. Я целый день прождала заказанный товар. В итоге мне никто ничего не привез. Даже никто не извинился. Этот магазин абсолютно не дорожит своей репутацией. Честно говоря, какой-то левый магазин. Никогда я не сталкивался с таким поганым интернет-магазином

вместо орешницы,вафельница

Каминская Галина 16 февраля, 2017 год
Заказала ортопедическую подушку(высота валиков 12 и 10 см.) прислали 11 и 9,вместо орешницы положили вафельницу,которая у меня уже есть,что теперь делать с ней не знаю. Хотела еще кое-что заказать,теперь воздержусь.Сами себе делаете хуже,теряете клиентов.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ

Не советую...

Лариса 24 октября, 2016 год
Никому не советую обращаться в этот магазин. Пожалеете. Сдать бракованный товар вам не удастся ни-ког-да. Вот уже три месяца "любуюсь" на фильтр-кувшин здесь купленный. И всё это время он напоминает, как меня обманули.

Всё плохо

Вера 30 июля, 2016 год
Дама на выдаче «самовывоза» на все вопросы отвечает только «не знаю». Это, чтобы ни за что не отвечать, наверно. А «ответить» магазину неплохо было бы. За брак, за обман.

Брак и б/у.

Гость. 25 июля, 2016 год
А, по-моему, в этом магазине продают бракованные и бывшие в употреблении товары. Купила фильтр-кувшин с электронным индикатором подсчета израсходованной воды, а для него полстакана – 1 литр, а 500 мл – 3 литра. Сдала его, получила другой, а он хуже первого – считает точно так же, но еще и показания индикатора еле видно и под определенным углом (смена батарейки не... Читать отзыв А, по-моему, в этом магазине продают бракованные и бывшие в употреблении товары. Купила фильтр-кувшин с электронным индикатором подсчета израсходованной воды, а для него полстакана – 1 литр, а 500 мл – 3 литра. Сдала его, получила другой, а он хуже первого – считает точно так же, но еще и показания индикатора еле видно и под определенным углом (смена батарейки не помогает). Хотела сдать, а они предложили экспертизу. Сдала бы, но подозреваю, что фильтр до меня уже побывал у кого-то (есть признаки). А откуда я знаю, что с ним делал старый хозяин… Оставила… А что делать?

Изделия №2

Гость 4 июля, 2016 год
Привезли не тот товар, на чеке тот. Курьер жизнерадостно улыбался после вручения. Оператор налегал на "на месте товар не проверяли при получении". Вообщем, проходи мимо, комрад.

Некачественный товар

Гость 30 июня, 2016 год
Делал заказ на два беговела Runbike Pro (заказ K441631). Проверил при приемке - детали на месте, беговелы тоже. Но при сборке обнаружил, что один из шестигранных болтов фиксирующий руль закручен намертво и у него сорваны все грани. Открутить его теперь и поправить руль нет никакой возможности.

Магазин тупо продал испорченный товар. И вроде как у них все в порядке, потому что при приемке я этого не заметил.

Не тот товар.

Андрей 29 июня, 2016 год
Когда не дают вскрыть посылку до оплаты, должно было насторожить. Но.... Заказал шланг для полива x-hose, прислали magic-hose, что является жалким подобием, крепление не то, что в рекламе, шланга хватило на два подключения. Жаль что раньше не прочитал отзывы об этом дерьмо магазине.

Привезли не то

Сергей 23 мая, 2016 год
Заказал самокат. Привезли не тот, который заказывал, а документы привезли правильные. Куда смотрят эти складуны и курьеры???

клиент

Гость 19 мая, 2016 год
привезли одеяло меньшего размера позванил заставили заполнить заявление теперь жду ответ если кинут буду на форумах повышать продажи этой канторы

сделал заказ в gramix. курьер не дал протестить прибор. прибор оказалс

бывший покупатель 24 марта, 2016 год
сделал заказ в gramix. курьер не дал протестить прибор. прибор оказался бракованным. на сайте сказано, что экспертиза в таком случае займет 2 недели. вранье! забудьте про свой заказ на полтора месяца. а потом вам в лучшем случае вернут такой же бракованный...или не вернут вообще. сажать таких предпринимателей надо, чтобы другим не повадно было

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ

Покупатель 1 февраля, 2016 год
Очень жаль что на сайте не указан номер вышестоящего руководства этого паршивого магазинчика. Сотрудники нагло хамят, не умеют разговаривать с покупателем. На заданные вопросы вообще бросают трубку. Не советую никому этот "магазин"

Обращение к "ребятам" из грамикса

Мария 26 января, 2016 год
Привет, ребятки, столкнувшись с вами одолевает чувство, что сходил в бесплатный туалет на каком нибудь вокзале и выходишь весь обвонявший, подошвы в дерьме и руки помыть пока негде. Так и ходишь сам как будто какая то какашка, пока до ближайшей мойки не доберешься.
Спасибо вам за то, что показываете воочию - как бы плохо к... Читать отзыв
Спасибо вам за то, что показываете воочию - как бы плохо к себе не относился, - но заказывать в "грамиксе" - это уж вовсе себя втоптать в (см. выше).
Пока, ребятки, пойду отмываться после общения с вами.

Светильник звездное небо

Мария Бабина 26 января, 2016 год
Разочарована. Распаковала посылку: коробка распадается, светильник весь поцарапанный, ни намека на какую то инструкцию. Было впечатление, что б/у прислали. Было очень противно. Сам светильник тоже не фонтан; цена ему 300 руб, но я бы больше 100 руб. не дала. Пожалела, что связалась с этим отстойным "магазином". Буду удивлена, если этот отзыв опубликуют.

Ужасно

Гость 29 декабря, 2015 год
Отвратный магазин. Заказали ребенку игрушку 24.12.15.Сказали , что товар есть и доставят 29.12.15.Я еще уточнила несколько раз, точно ли все нормально и не останемся ли мы без игрушки к Новому году.Меня заверили, что все хорошо и я все получу вовремя.Утром 29.12.15 перезвонили и ,сославшись на поставщиков, сказали, что игрушки в наличии нет и будет только после Нового года. На все... Читать отзыв Отвратный магазин. Заказали ребенку игрушку 24.12.15.Сказали , что товар есть и доставят 29.12.15.Я еще уточнила несколько раз, точно ли все нормально и не останемся ли мы без игрушки к Новому году.Меня заверили, что все хорошо и я все получу вовремя.Утром 29.12.15 перезвонили и ,сославшись на поставщиков, сказали, что игрушки в наличии нет и будет только после Нового года. На все мои вопросы ответ- так получилось. Нет товара, время потеряно.Не связывайтесь с ними - обманут, не поморщатся!

сайт не соответствует действительности

Александра 6 декабря, 2015 год
Заказала в конце ноября ребенку два подарка, позвонили на следующий день сказали что одного нет в наличии предложили другой такойже, но дороже, хотя на сайте написано "в наличии" и доставка в течении 3 дней, далее позвонили через несколько дней сказали, что второго подарка нет в наличии, предложили взять дороже - согласилась, но при этом доставка на 11 декабря, звонят 6... Читать отзыв Заказала в конце ноября ребенку два подарка, позвонили на следующий день сказали что одного нет в наличии предложили другой такойже, но дороже, хотя на сайте написано "в наличии" и доставка в течении 3 дней, далее позвонили через несколько дней сказали, что второго подарка нет в наличии, предложили взять дороже - согласилась, но при этом доставка на 11 декабря, звонят 6 декабря и говорят что второго подарка вообще нет и доставка уже на 14 декабря. Почему вы вводите людей в заблуждение давая на сайте не полноценную информацию, т.к. на вашем сайте наличие этих подарков до сих пор есть?

Товар еще не забрал, но осадок от обслуживания остался

Алексей 30 ноября, 2015 год
Заказал снегокат ребенку в первые в этом магазине в воскресенье 29.11.15 самовывозом с Волгоградского проспекта, сказали в понедельник после 15:00 можно будет забрать заказ, через некоторое время вам придет смс с номером заказа и адресом пункта выдачи товара. СМс так и не пришло, перезваниваю в понедельник в 12:00, девушка оператор сказала можно приезжать ваш товар отгружен и продиктовала номер заказа.... Читать отзыв Заказал снегокат ребенку в первые в этом магазине в воскресенье 29.11.15 самовывозом с Волгоградского проспекта, сказали в понедельник после 15:00 можно будет забрать заказ, через некоторое время вам придет смс с номером заказа и адресом пункта выдачи товара. СМс так и не пришло, перезваниваю в понедельник в 12:00, девушка оператор сказала можно приезжать ваш товар отгружен и продиктовала номер заказа. Приезжаю в этот же день после работы вечером в пункт выдачи заказа , называю номер моего заказа, в ответ нет такого, звоните в офис, звоню в офис, нашли мой заказ, мол заказ действительно не успели привезти. Осадок остался от магазина, товар еще не забрал, но впечатления от магазина негативные. Надеюсь во вторник привезут и сразу тщательно проверю заказ на качество.

Ни товара, ни виновных.ни подарка

Игорь 26 ноября, 2015 год
Я заказывал товар 2 года назад и был доволен и обслуживанием и качеством. Решил обратиться снова. 25.11.15 заказ приняла девушка и сказала: " Товар есть в наличии и можно приезжать по 14-00 на пункт самовывоза.Супруга решила тоже сделать заказ. Ей назначили на 26.11 и еще пообещали подарок".26.11 я приехал нв пункт выдачи заказов в " Технохолл".
Заказа моего нет. Да... Читать отзыв
Заказа моего нет. Да и не то что нет на пункте- он вообще не оформлен.Связался с операторами. Операторы обвинили меня в том,что я приехал без предварительной СМС и не позвонил им перед выездом. Они даже не предложили в качестве замятия своего ляпа оформить заказ и сделать доставку. Свои деньги и время они ценят и не тратят. Стал получать заказ жены. Выяснилось, что обещанный подарок ( косметика мертвого моря) тоже не пришла. Кстати передо мной мужчина также получил 2 заказа из трех и тоже... без подарка.
Пока я находился в пункте самовывоза 25 мин. подарок не получил ни один клиент. Очень жаль, что магазин до такого дешевого подарочного развода и безответственности. А ведь их товары продаются свободно и даже чуть дешевле и в других магазинах. Видно им стало наплевать на клиентов.

Так и не дождались свой заказ

Яна 20 ноября, 2015 год
Заказали тренажер Самоздрав для деда 13.11.15 (была пятница), менеджер отзвонился сказали доставят в понедельник, в понедельник ничего не привезли и не позвонили, позвонила сама им во вторник, сказали ваш заказ на доставке ждите, вечером позвонил водитель, сказал, что он сломался и предложил деду, кот. 80лет поехать самому забрать заказ где-то посреди дороги, там где он сломался. Я честно говоря... Читать отзыв Заказали тренажер Самоздрав для деда 13.11.15 (была пятница), менеджер отзвонился сказали доставят в понедельник, в понедельник ничего не привезли и не позвонили, позвонила сама им во вторник, сказали ваш заказ на доставке ждите, вечером позвонил водитель, сказал, что он сломался и предложил деду, кот. 80лет поехать самому забрать заказ где-то посреди дороги, там где он сломался. Я честно говоря была шокирована немного, позвонила в службу доставки еще раз, где мне сказали, что заказ нам все таки привезут, но в четверг, в четверг заказ также не привезли и не отзвонились. Сегодня пятница. прошла неделя. Ждать больше не хотим, отказалась от заказа.

ДЕШЕВЫЕ ПОДДЕЛКИ И НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР

Гость 17 августа, 2015 год
ДЕШЕВЫЕ ПОДДЕЛКИ И НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР - вот идеальное описание для данной помойки. Никогда...слышите, НИКОГДА не заказывайте у этих сволочей. Они обогащаются за счет обмана доверчивых людей.

Не привозят товар вообще

matix2008 6 июля, 2015 год
Заказывал раскладушку. Заказ оформил за сутки. Обещали доставить на следующий день с 10 до 18. В 18.00 дозвонился до службы доставки. Мне сказали, что по двум телефонам (мой и жены) нам звонил курьер и менеджер, но не дозвонились до нас, поэтому товар отправили обратно на склад. У меня и у жены пропущенных вызовов на телефонах нет. Попросил привезти товар вечером... Читать отзыв Заказывал раскладушку. Заказ оформил за сутки. Обещали доставить на следующий день с 10 до 18. В 18.00 дозвонился до службы доставки. Мне сказали, что по двум телефонам (мой и жены) нам звонил курьер и менеджер, но не дозвонились до нас, поэтому товар отправили обратно на склад. У меня и у жены пропущенных вызовов на телефонах нет. Попросил привезти товар вечером (без ограничений по времени(т.к. на следующий день раскладушка нам была бы уже нужна на даче). Однако было сказано, что привезти могут только на следующий день и опять же точное время назвать не могут.
Не советую покупать у них товары, если Вы дорожите своим временем.

интернет магазин - пустая трата времени

кент 27 июня, 2015 год
оформлял два заказа. по первому связались оперативно и бодрым голосом сообщили,что выбранных товаров в наличии нет(хотя на сайте товар в наличии и даже указано количество) . Второй раз заказ попытался оформить через месяц. Оперативно" отзвонились" (причем оператора не смутило время первой попытки оповещения... первый звонок в 11 ночи, на который я естественно не ответил) на следующий день и... Читать отзыв оформлял два заказа. по первому связались оперативно и бодрым голосом сообщили,что выбранных товаров в наличии нет(хотя на сайте товар в наличии и даже указано количество) . Второй раз заказ попытался оформить через месяц. Оперативно" отзвонились" (причем оператора не смутило время первой попытки оповещения... первый звонок в 11 ночи, на который я естественно не ответил) на следующий день и сообщили ,что курьер доставит товар "завтра" уведомив за час до доставки... ни "завтра", ни "послезавтра"... курьера не дождался...

работа с клиентом

Елена 26 мая, 2015 год
Отвратительная работа с клиентами. Сделала заказ, отследить по почте его невозможно ( никто тебя не уведомляет (как это делают в других интернет-магазинах) отправили твой заказ или нет), дозвониться по номеру 8-8001000285, указанному для регионов не возможно (так как в течение 3-х недель абонент временно не доступен), чтобы узнать информацию о своем заказе, пришлось звонить на московский номер, это мне обошлось... Читать отзыв Отвратительная работа с клиентами. Сделала заказ, отследить по почте его невозможно ( никто тебя не уведомляет (как это делают в других интернет-магазинах) отправили твой заказ или нет), дозвониться по номеру 8-8001000285, указанному для регионов не возможно (так как в течение 3-х недель абонент временно не доступен), чтобы узнать информацию о своем заказе, пришлось звонить на московский номер, это мне обошлось в 119 руб.), написать на сайт нет возможности, так как нигде нет никакой информации. В стоимость заказа, его отправили почтой, вдруг включили еще и курьерскую доставка по Москве - 199 руб. Итого пересылка обошлась мне в 555,84 руб. А в других интернет-магазинах -350 руб. Больше никогда не буду пользоваться услугами этого магазина и всем друзьям также посоветую не пользоваться услугами этой непонятной конторы!!!!!

безобразие, так подвели

lana 24 апреля, 2015 год
Подвел меня этот магазин!!!! Заказывала подруге на день рождения подарок, и его вовремя не доставили, бесцветным голосом сообщили, что оказывается доставка на другое число была оформлена, хотя накануне позвонила девушка и сообщила, что все нормально заказ доставят вовремя. Так меня подвели, испорчено настроение, осталась без подарка. Не советую никому, несмотря на низкие цены. Хотите получить проблему, обращайтесь!!!

воровитая фирма "Грамикс"

Шерстюк Светлана 13 апреля, 2015 год
Приобретала в данной фирме парафиновую ванночку для рук и ног.Из набора вытащили все,что можно,перчатки,варежки для рук и ног.Забирал мух,не посмотрел.Переписка с фирмой ничего не дала,даже не реагировали.Так что,если захотите в этой фирме что купить,все вложения тщательно проверяйте по описи.А вообще лучше не пользуйтесь,фирма просто"Рога и копыта".

Развод!!!!

Гость 16 марта, 2015 год
Долбанный магазин!!! Товара никогда нет в наличии, хотя на сайте есть, цены тоже не самые низкие!!! После оплаты вообще тишина!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТАКИХ САЙТОВ!!!!!
Gramix (Грамикс)
Интернет-магазин товаров для активного отдыха и спорта Gramix (Грамикс). В интернет-магазине Грамикс можно купить все для походов начиная от спальных мешков до палаток.
Путешествуя по неизведанным местам, где редко встречаются люди, турист остается наедине с природой и получает от нее частичку здоровья. Хороший поход на свежем воздухе укрепит организм и усилит... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин AllureParfum.ru