Цены не соответствуют действительности - Отзывы о Гранд Ремонт Центр

Гранд Ремонт Центр
Отзыв написан 19 мая, 2017 год 1172 просмотра
Позвонил по телефону, указанному на сайте.
Девушка в колл-центре подтвердила цену оклейки обоев в 90 р. за кв. м.
Затем перезвонил мастер, так же подтвердил цену. Договорились, что приедет замерщик и оценит. Бесплатно.
На следующий день приехал замерщик, померил размеры помещения и ... выдал цену в ТРИ раза больше, чем я рассчитал самостоятельно (рулеткой пользоваться и я умею).
На резонный вопрос: Какого...? (зачеркнуто) Как он получил такие цифры, замерщик назвал стоимость в 320 р. за кв. м.
После того, как я показал ему цены на сайте, он вздохнул, сказал - вас обманули по телефону и грустный ушёл.
Уважаемый замерщик из фирмы Гранд (сайт https://remont.center/okleyka-oboyami?alias=spb), это тебя обманули, заставив БЕСПЛАТНО проехать через пол-города по пробкам.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Врут и на сайте и при первичных переговорах по телефону.

Гранд Ремонт 5 июня, 2017 год
«Добрый день! Думаем нам удалось бы чем-нибудь вам помочь, если бы указали номер вашего заказа или любую другую информацию, которая бы помогла его найти. К сожалению без этой информации сложно что-то сделать.»

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
Гранд Ремонт Центр
Компания «Гранд Ремонт Центр» предоставляет, высококачественные услуги по следующим направлениям: ремонтом квартир, «под ключ», ремонт комнат и элементов комнат (ванн, унитазов, смесителей, электрики, разводкой труб).

Адрес: Москва, Потаповский переулок, 10
Телефон: +7 (495) 133-16-84