Гранд Ремонт Центр отзывы

Москва, Потаповский переулок, 10
Гранд Ремонт Центр

Недешево и сердито

Марло 7 апреля, 2017 год
Действительно, очень многогранный оказатель услуг. Сайты у него как явки - уже на след. день трудно найти. Девица на телефоне в первую голову интересуется, как их нашли.
Теперь сабж:

Требовалась замена двух выключателей. Обратились в данную фирму. На сайте цена замены выключателя «от 190» руб. По телефону обещали «от 1000» за два. Но нет предела совершенству.

Мастер оказался пунктуальным – опоздал... Читать отзыв
Теперь сабж:

Мастер оказался пунктуальным – опоздал всего на 25 часов (1 день и один час). Но даже о такой мелочи побеспокоился и позвонил, рассказав, зачем-то, о погоде и пообещав скидку. [На самом деле он ждал оказии в соседнем районе, чтобы зря не тащиться в наши палестины; а так – два заказа поблизости, для него удобно].

Когда, наконец, явился, произвел приятное впечатление – скромный, в очках, как наш сисадмин, почти не матерился. Сам сходил за новыми выключателями. Из экономии взял самые дешевые и маленькие, поэтому провода не влезли под корпуса. Он пропилил отверстия в пластмассовых коробочках, и вывел излишки проводов (нежного коричневого цвета) наружу. Получился необычный дизайн, и есть на что постер повесить, или календарь. [Только не влажными руками!]

Запросил с меня всего 2500 (в т. ч. 300 – цена выключателей). Я такую щедрую скидку никак не ожидал, но, как говорилось выше, нет предела совершенству.

В целом неприятное впечатление о компании

Гость 23 мая, 2016 год
Вызвала сантехника, единственный плюс - то, что заказ быстро оформили.
Все остальное так себе. Попросила в 11 утра, мастер приехал в 9, что в субботу крайне неприятно. Взял в 3 раза больше чем заявлено на сайте. Специалист так себе ничего толком не знает
Гранд Ремонт Центр
Компания «Гранд Ремонт Центр» предоставляет, высококачественные услуги по следующим направлениям: ремонтом квартир, «под ключ», ремонт комнат и элементов комнат (ванн, унитазов, смесителей, электрики, разводкой труб).

Адрес: Москва, Потаповский переулок, 10
Телефон: +7 (495) 133-16-84