Гранд Ремонт Центр отзывы

Гранд Ремонт Центр
171 отзыв / 23707 просмотров

Качественный сервис!

Олана 2 октября, 2015 год
Я осталась очень довольна работой! Мне делали дома натяжные потолки в ванной и в санузле. Предварительно все было оговорено и составлена смета. Работа была выполнена за 1 день! Все сделали качественно. Цены реальные. Сразу я испугалась, когда они сделали потолок и он висел, а потом они чем то нагрели и все стало прекрасно. Работу принимала, тщательно все рассматривала с фонариком,... Читать отзыв Я осталась очень довольна работой! Мне делали дома натяжные потолки в ванной и в санузле. Предварительно все было оговорено и составлена смета. Работа была выполнена за 1 день! Все сделали качественно. Цены реальные. Сразу я испугалась, когда они сделали потолок и он висел, а потом они чем то нагрели и все стало прекрасно. Работу принимала, тщательно все рассматривала с фонариком, а то вдруг где-то набокопорили. Но нет. Все очень хорошо. Рекомендую. Теперь задумалась о натяжных потолках во всей квартире.

Все сделали

Карина 23 сентября, 2015 год
Дома нужно было срочно заменить все трубы на пластиковые в Санузлах, ванной, душевой и кухне. Позвонила в сервисный центр, договорились на время, когда мне будет удобно. Сразу предупредила, что у меня есть время только вечером с 18:00 до 21:00... Мастера пришли вовремя, все сделали. НО мне показалось, что они были немного выпившие. А так как в квартире я была одна,... Читать отзыв Дома нужно было срочно заменить все трубы на пластиковые в Санузлах, ванной, душевой и кухне. Позвонила в сервисный центр, договорились на время, когда мне будет удобно. Сразу предупредила, что у меня есть время только вечером с 18:00 до 21:00... Мастера пришли вовремя, все сделали. НО мне показалось, что они были немного выпившие. А так как в квартире я была одна, то было жутковато. Мало ли. Да и девушке, когда решила позвонить (правда уже в 20:00) и уточнить, те ли мастера у меня дома, то никто не ответил.

Монтаж электропроводки

Саша 5 октября, 2015 год
С мужем делали ремонт в квартире, и естественно решили, что нужно сменить электропроводку. Чтобы все было сделано качественно и безопасно, обратились к специалистам. В свою очередь, работу они выполнили отлично, и заплатили мы не так и дорого.

Осторожно

Станислав 5 июля, 2016 год
Морочат голову. Взяли предоплату, обещали перезвонить на следующий день. Сам еле дозвонился только через неделю, когда должен ужк был приехать прораб. Прораб приехал в день, когда должны были приступить к работам. Он только на месте сообщил, что нужно закупать материалы. О доп расходах ранее не говорили. Материалы посчитали по цене в два раза выше рыночной. Решил отказаться от услуг. Сказали,... Читать отзыв Морочат голову. Взяли предоплату, обещали перезвонить на следующий день. Сам еле дозвонился только через неделю, когда должен ужк был приехать прораб. Прораб приехал в день, когда должны были приступить к работам. Он только на месте сообщил, что нужно закупать материалы. О доп расходах ранее не говорили. Материалы посчитали по цене в два раза выше рыночной. Решил отказаться от услуг. Сказали, что тогда заберут 20% от стоимости ремонта. Деньги так и не вернули.

Просто отвратительно!

Гость 17 января, 2017 год
Вызвала сантехника по поводу протечки раковины в ванной. Периодически вода капала тонкой струйкой из сифона...
Пришел мужчина.... когда он стал разбирать сифон, стало ясно, что мастер пьян...ну или по крайне мере, он источал устойчивый запах алкоголя. Его попросила собрать трубы в исходное состояние, но он в итоге колотил по ним так, что пришлось просто заплатить ему за вызов, чтобы он покинул квартиру. Никаких расписок он не написал, так заявил, что бланков у него нет....В итоге из-под раковины течет, а просто капает.... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ КОНТОРУ.

Отвратительное и хамское обслуживание!!!

Марина 23 февраля, 2016 год
Гранд первый строительный ремонтный дискаунтер вот так громко называет себя эта горе компания.А название ей ШАРАШКИНА КОНТОРА!В начале февраля связалась с этой компанией по установке раковины сразу предупредила что ванная без ремонта со старой плиткой.Пришел молодой человек на вид лет 25 худенький маленький с маленьким рюкзачком .Работу выполнял долго и в итоге плохо, раковину установил так что она шаталась после... Читать отзыв Гранд первый строительный ремонтный дискаунтер вот так громко называет себя эта горе компания.А название ей ШАРАШКИНА КОНТОРА!В начале февраля связалась с этой компанией по установке раковины сразу предупредила что ванная без ремонта со старой плиткой.Пришел молодой человек на вид лет 25 худенький маленький с маленьким рюкзачком .Работу выполнял долго и в итоге плохо, раковину установил так что она шаталась после установки дырки в тумбочке будто топором вырубил, оставил на тумбе разметки карандаша,сифон установил так что вода не проходит это все я увидела позже.Я спросила будет ли какой чек на выполненную работу ведь все таки он взял с меня 3500 + 500 на доп расходы, он сказал да.Потом я его спросила не повиснет ли тумба на трубе, ведь он ее фактически установил так, что тумбу в итоге труба и держала и неизвестно что могло быть дальше поскольку труба старая она могла бы оторваться и затопить соседей.Когда я сделала замечание по этому поводу он сказал что если я сомневаюсь то я могу купить ножки которые он установит под тумбу,ножки 21 см я нигде не нашла.Позже я обратилась снова в фирму на что там мне ответили на эту работу гарантию мы не даем ,а мастер обещал мне год гарантии ,далее я неделю выбивала из них хоть какие нибудь документы мне выслали филькину грамоту в виде товарного чека.Итог таков работу они делают кое как и долго документов никаких не дают ни за что не отвечают.Когда я им звонила они хаяли ЖЕК и восхваляли себя ,а на деле оказались хуже жека я первый раз слышу чтобы фирма не предоставляла никаких документов на выполнение работ всегда были договора на оказание услуг и все нормальные фирмы их заключают.А это ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!

Ценят своих клиентов, но бригады иногда могут подвести.

Ира 22 января, 2017 год
Я сразу была не довольна выполненным ремонтом в комнате - было много моментов, которые требовалось подрехтовать. Поэтому приехала в фирму, показала фотки недоработок и мне прислали другую бригаду, еще и часть денег как за компенсацию вернули. Понимаю, что та бригада получит штраф, но это не мои проблемы. А вот подход фирмы мне понравился - молодцы ребята, ценят своих клиентов и... Читать отзыв Я сразу была не довольна выполненным ремонтом в комнате - было много моментов, которые требовалось подрехтовать. Поэтому приехала в фирму, показала фотки недоработок и мне прислали другую бригаду, еще и часть денег как за компенсацию вернули. Понимаю, что та бригада получит штраф, но это не мои проблемы. А вот подход фирмы мне понравился - молодцы ребята, ценят своих клиентов и заботятся о своем имидже.

Даже с папой нашли общий язык, так что все всем довольны остались

Гость 29 января, 2017 год
В линолеуме новом нуждались полы квартиры моих родителей. Купила линолеум (как потом оказалось, что много) я сама в магазине и заказала доставку к ним. А по укладке обратилась сюда - в ГрандРемонт центр) бригады многие проверены (на сеть офисов заказывали их - все делали отлично). И приехали люди, некоторых я уже знала и была спокойна за качество. Хоть отец во... Читать отзыв В линолеуме новом нуждались полы квартиры моих родителей. Купила линолеум (как потом оказалось, что много) я сама в магазине и заказала доставку к ним. А по укладке обратилась сюда - в ГрандРемонт центр) бригады многие проверены (на сеть офисов заказывали их - все делали отлично). И приехали люди, некоторых я уже знала и была спокойна за качество. Хоть отец во время того, как стелили линолеум, пытался подсказывать, но никто на него не огрызался, даже общий язык нашли, хотя папа у меня сложный. Поэтому смело заявляю - ремонт прошел отлично.

Развод. Реклама не соответствует действительности

ЗЛОЙ ГОСТЬ! 15 декабря, 2016 год
Все быстро, вежливо и запредельно ДОРОГО) Смета раздута и не конкретизирована.
Для примера: на сайте штробление "от 150", в смете "840".
Перетяжка электрики на кухню и свет в санузлы: 49.000 тысяч. Это только работы) ЖЕСТЬ)))

Хорошо-хорошо, да не очень

Александр 15 июня, 2016 год
Заказал у них установку 2 розеток+выключатель + повесить люстру. При заказе уточнил цену. Цена устроила. Заказал.

Приехал мастер. Все сделал быстро, аккуратно - тут без нареканий. Пятерка с плюсом. Стали подсчитывать. Цена выросла ровно в 2 раза. Я был готов к увлечению, но не в разы. Так как мастер был вменяемый, сошлись на сумме которую устроила обоих. Мастер сам удивился ценой которую мне озвучили вначале. Показал мне прайс-лист, который отличается от озвученного. Вообщем будьте бдительны.

Все решилось мирным путем

Мая 11 декабря, 2016 год
В квартире ремонт выполнила бригада быстро. Были некоторые проблемы, но хорошо, что заключили договор - все быстро разъяснилось.

Цены не соответствуют действительности

Иван 19 мая, 2017 год
Позвонил по телефону, указанному на сайте.
Девушка в колл-центре подтвердила цену оклейки обоев в 90 р. за кв. м.
Затем перезвонил мастер, так же подтвердил цену. Договорились, что приедет замерщик и оценит. Бесплатно.
На следующий день приехал замерщик, померил размеры помещения и ... выдал цену в ТРИ раза больше, чем я рассчитал самостоятельно (рулеткой пользоваться и я умею).
На резонный вопрос: Какого...? (зачеркнуто)... Читать отзыв
Позвонил по телефону, указанному на сайте.
Девушка в колл-центре подтвердила цену оклейки обоев в 90 р. за кв. м.
На резонный вопрос: Какого...? (зачеркнуто) Как он получил такие цифры, замерщик назвал стоимость в 320 р. за кв. м.
После того, как я показал ему цены на сайте, он вздохнул, сказал - вас обманули по телефону и грустный ушёл.
Уважаемый замерщик из фирмы Гранд (сайт https://remont.center/okleyka-oboyami?alias=spb), это тебя обманули, заставив БЕСПЛАТНО проехать через пол-города по пробкам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врут и на сайте и при первичных переговорах по телефону.

Наилучшие рекомендации бригаде и фирме

Вероника Адофьева 18 декабря, 2016 год
Комната выглядит теперь идеально, линолеум смотрится намного лучше ковролина, а тем более старого. Ребята справили с работой по укладке быстро. Спасибо, что нас не задерживали и сами не отвлекались. Мои наилучшие рекомендации бригаде и фирме.

Все сделали даже зимой

Юлия 25 декабря, 2016 год
Полностью переделали проводку в гараже. Мучалась я все лето, но там хоть дни как-то подлинее, а вот зима пришла - решила не "играться" больше и обратилась в ГрандРемонтЦентр. Электрик за 1 день все сделал, правда сын ему помогал - подсвечивал)

Помогли мне в моем сюрпризе

Жанна 8 января, 2017 год
Я обратился сюда, чтобы сделать небольшой сюрприз для моих родителей. У них уже давно полы нужно было менять, вот я и решил, чтобы поклали красивый ленолиум во всей квартире. А в моей задумке помогла мне бригада из ремонтного центра ГрандРемонтЦентр.

Недешево и сердито

Марло 7 апреля, 2017 год
Действительно, очень многогранный оказатель услуг. Сайты у него как явки - уже на след. день трудно найти. Девица на телефоне в первую голову интересуется, как их нашли.
Теперь сабж:

Требовалась замена двух выключателей. Обратились в данную фирму. На сайте цена замены выключателя «от 190» руб. По телефону обещали «от 1000» за два. Но нет предела совершенству.

Мастер оказался пунктуальным – опоздал... Читать отзыв
Теперь сабж:

Мастер оказался пунктуальным – опоздал всего на 25 часов (1 день и один час). Но даже о такой мелочи побеспокоился и позвонил, рассказав, зачем-то, о погоде и пообещав скидку. [На самом деле он ждал оказии в соседнем районе, чтобы зря не тащиться в наши палестины; а так – два заказа поблизости, для него удобно].

Когда, наконец, явился, произвел приятное впечатление – скромный, в очках, как наш сисадмин, почти не матерился. Сам сходил за новыми выключателями. Из экономии взял самые дешевые и маленькие, поэтому провода не влезли под корпуса. Он пропилил отверстия в пластмассовых коробочках, и вывел излишки проводов (нежного коричневого цвета) наружу. Получился необычный дизайн, и есть на что постер повесить, или календарь. [Только не влажными руками!]

Запросил с меня всего 2500 (в т. ч. 300 – цена выключателей). Я такую щедрую скидку никак не ожидал, но, как говорилось выше, нет предела совершенству.

идеальные 120 кв.м.

Гость 10 февраля, 2017 год
Решили в новом доме линолеум стелить, т.к. мы занимаемся разведением собак, а с ним полы часто мыть приходится, ламинат такого не потерпит, а с этим покрытием ничего не страшно. Но самим на дом 120кв.м не решились браться, вызвали мастеров, и они за неделю все сделали ровно гладко и идеально! Спасибо большое!

Развод

Гость 25 апреля, 2016 год
Клюнули на рекламу на сайте: кап ремонт кухни от 5 тыс рублей метр квадратный, по рекламе включены все работы, включая электрику, сантехнику, выравнивания стен и полов и тд.
Так же по акции при заказе ремонта натяжной потолок в подарок.
По факту приехал сметчик и насчитал на 6м.кв. ремонт на 100 тыс, и потолок не положен потому что .....
Естественно мы отказались,... Читать отзыв
Так же по акции при заказе ремонта натяжной потолок в подарок.
Естественно мы отказались, так как рассчитывали совсем на другую сумму, ремонт может они и делают нормально , но ценник не соответствует более чем в 3 раза заявленному на сайте компании.

Год - это рузельтат

Гость 18 февраля, 2017 год
Линолеум уже год лежит. Это о чем говорит - правильно, о качестве и добросовестности компании. Не знаю, моет сейчас они и по другому работают, но знакомым советовал - тоже довольны были всем.

Мастера молодцы - все сделали!

Гость 2 апреля, 2017 год
Спасибо за новые полы в нашей квартире. Обои то мы и сами можем с мамой поклеить, а вот полы не положим, по крайней мере нормально. А здесь все качественно. Фирму долго выбирали, я переживала, чтобы паркетную доску не испортили, а то ж дорогая какая она. Но мастера молодцы - все размерили полы выровняли, подготовили и поклали - молодцы - все... Читать отзыв Спасибо за новые полы в нашей квартире. Обои то мы и сами можем с мамой поклеить, а вот полы не положим, по крайней мере нормально. А здесь все качественно. Фирму долго выбирали, я переживала, чтобы паркетную доску не испортили, а то ж дорогая какая она. Но мастера молодцы - все размерили полы выровняли, подготовили и поклали - молодцы - все красиво и ровно!

Понравилась услуга "пол ключ"

Леся 22 мая, 2016 год
Заказывала в сервисном центре услугу "унитаз под ключ". Думала сразу бред, сама все куплю и потом их вызову, а потом то одно перебило, то другое. Ну и решилась. Все кстати меня устроило и стоимость, которая кстати, в основном зависит от стоимости самого унитаза. Я уложилась до 10 тысяч. И ребятами тоже осталась довольна. Стоит пересмотреть свое отношение к услугам "под... Читать отзыв Заказывала в сервисном центре услугу "унитаз под ключ". Думала сразу бред, сама все куплю и потом их вызову, а потом то одно перебило, то другое. Ну и решилась. Все кстати меня устроило и стоимость, которая кстати, в основном зависит от стоимости самого унитаза. Я уложилась до 10 тысяч. И ребятами тоже осталась довольна. Стоит пересмотреть свое отношение к услугам "под ключ". оказывается это очень удобно и не за что не болит голова.

Проверили - можно и посерьезней теперь

Гость 5 февраля, 2017 год
Линолиум поклали - лежит уже второй год - все отлично. Вот теперь сюда будем еще и за штробированием стен обращаться)

все хорошо мне сделали - спасибо.

Миля 15 января, 2017 год
Не люблю хвастаться, но отмечу, что сама сделали весь ремонт в квартир. Но вот покласть ленолиум и установить плинтуса сама не смогла - вызвала мастера из фирмы Молоток на час. Мне понравилось, что здесь сразу и всю стоимость расчитали и договор подписали. То есть я как бы застраховалась от неудачного ремонта. Но все хорошо мне сделали - спасибо.

Малодцы - мастера знают, что делают и зачем

Гость 26 февраля, 2017 год
Линолеум постелили в коридорчике, и в детской. Там все-равно малой то разольет что-то, то выпачкает, поэтому решили пока повременить с ковролином. Понравилось, что мастера у компании быстро все делают - сразу видно, что люди работают и деньги зарабатывают, а не фигней страдают.

Снежана

Дарья 21 мая, 2016 год
Мама попросила найти ей ремонтников, которые качественно смогу сделать ей в квартире на лоджии ремонт. перерыла весь интернет и остановилась на этой фирме. Договорилась встрече. Вместо мамы съездила и обсудила все вопросы. Также присутствовала, когда приезжали ребята, снимали замеры и обсуждали с мамой материалы обшивки и т.д. И потом уже увидела конечный результат. Я довольна осталась, что выбрала эту... Читать отзыв Мама попросила найти ей ремонтников, которые качественно смогу сделать ей в квартире на лоджии ремонт. перерыла весь интернет и остановилась на этой фирме. Договорилась встрече. Вместо мамы съездила и обсудила все вопросы. Также присутствовала, когда приезжали ребята, снимали замеры и обсуждали с мамой материалы обшивки и т.д. И потом уже увидела конечный результат. Я довольна осталась, что выбрала эту фирму.

Год прошел и все как и год назад

Клавдия 4 декабря, 2016 год
Линолеум лежит уже год - нигде не оттопырилось - все ровненько, да и на отоплении ( у нас индивидуальное) сэкономили) Так что не жалеем, что сюда когда-то обратились

Рад, что сделал выбор в пользу качества и сервиса, а не нервов

Alex 27 ноября, 2016 год
Я сам не разбираюсь в тонкостях ремонта, поэтому купил линолеум и вызвал бригаду из ремонтного центра ГрандРемонтЦентр (они нам в офисе делали косметический ремонт весной, вот визитка и сохранилась). Бригада выровняла и утеплила пол, все сделали ровно и красиво. Я доволен, что сам не начал долбаться с эти делом, а сразу обратился к специалистам.

Ровные полы - то супер!

Гость 5 марта, 2017 год
Ремонтный сервис Гранд Ремонт Центр быстро справились с напольным покрытием во всей квартире. И особую благодарность хочу выразить за то, что выровняли полы везде и они теперь ровненькие у нас!

В целом неприятное впечатление о компании

Гость 23 мая, 2016 год
Вызвала сантехника, единственный плюс - то, что заказ быстро оформили.
Все остальное так себе. Попросила в 11 утра, мастер приехал в 9, что в субботу крайне неприятно. Взял в 3 раза больше чем заявлено на сайте. Специалист так себе ничего толком не знает

Работа с последствиями

Ирина 6 октября, 2016 год
Заключили договор с этой организацией на оказание услуги- ремонтные работы. Должны были заштукатурить загородный дом с внешней стороны. В итоге работа была выполнена не в срок, не качественно, привлекали других рабочих без нашего ведома. Испортили крышу и ремонтировать не собираются. Ни кому не советуем обращаться в Гранд Ремонт Центр!
Гранд Ремонт Центр
Компания «Гранд Ремонт Центр» предоставляет, высококачественные услуги по следующим направлениям: ремонтом квартир, «под ключ», ремонт комнат и элементов комнат (ванн, унитазов, смесителей, электрики, разводкой труб).

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 171 отзыва
Адрес: Москва, Потаповский переулок, 10