Гранд Ремонт Центр отзывы

Гранд Ремонт Центр
171 отзыв / 23709 просмотров

Лучше не связываться

Алексей 16 мая, 2017 год
Нужно было поклеить обои в кухне, договорились о визите замерщика. Спрашивали точное время, когда мне будет удобно. Договорились на 19.00. В итоге, ни в 19, ни в 19.30 никто не пришел и не позвонил. Звонил два раза сам, каждый раз обещали оперативно связаться с "инженером", но так никто и не позвонил ни оперативно, ни через час, ни вообще.
Хорошо, что не... Читать отзыв
Хорошо, что не довелось заказать у этой конторы реальную работу.

Идут на встречу клиентам

Гость 12 марта, 2017 год
Линолеум постелили у нас в центре занятости. Редко, когда компания соглашается на сотрудничество с бюджетниками, но здесь то и заказ был не маленький. Первый раз вижу, чтобы команда так ответственно относилась к работе. Они, кстати, быстро справились, хоть и работали в перерывах обеденных и вечером, когда заканчивались часы приема.

Фирма с душой подходит ко всей работе.

Гость 26 марта, 2017 год
Отремонтировали все качественно - за это спасибо мастерам. И за новые потолки. И за лоджию, которую в виде кабинета сделали - вообще хорошая фирма - с душой подходит ко всей работе.

Сплошное вранье

Александр 1 августа, 2017 год
Отвратительное впечатление от общения с этой организацией. Обман клиента, выуживание денег. Все что написано на их сайте не соответствует действительности, цены в смете вырастают в разы, добавляются работы, о которых не предупреждают заранее, выезд платный 2000 руб., смету делают такую, что согласиться это последние штаны с себя снять, соответственно деньги не возвращаются, "чаевые" что ли. Если на этапе начала общения... Читать отзыв Отвратительное впечатление от общения с этой организацией. Обман клиента, выуживание денег. Все что написано на их сайте не соответствует действительности, цены в смете вырастают в разы, добавляются работы, о которых не предупреждают заранее, выезд платный 2000 руб., смету делают такую, что согласиться это последние штаны с себя снять, соответственно деньги не возвращаются, "чаевые" что ли. Если на этапе начала общения вранье, то чего можно ожидать от дальнейших действий. Разве стоит связываться с такими.

Были некоторые неприятные моменты, но все решилось и ремонтом довольна

Марина 6 марта, 2016 год
Я под ключ заказывала ремонт спальни. у мастерам претензий нет, выполнили работу точно в сроки! Всем я довольна, сделали все точно так, как я того хотела. Но так получилось, что на офисе нечаянно обсчитали меня на 10 тысяч. Вот это то меня и расстроило, но так убедительно мне рассказывали, что это просто в смете опечатка и что они не заменили,... Читать отзыв Я под ключ заказывала ремонт спальни. у мастерам претензий нет, выполнили работу точно в сроки! Всем я довольна, сделали все точно так, как я того хотела. Но так получилось, что на офисе нечаянно обсчитали меня на 10 тысяч. Вот это то меня и расстроило, но так убедительно мне рассказывали, что это просто в смете опечатка и что они не заменили, то я поверила. Но ремонт- супер!

Быстро, красиво, ровненько, качественно.

Гость 16 апреля, 2017 год
Мне понравился сервис и скорость работы. Стелили ламинат и ковролин в квартире, а также делали укладку плитки в ванной. Быстро, красиво, ровненько, качественно.

Спасибо за мое спокойствие

Леонтия 17 апреля, 2016 год
Отец оплатил мне ремонт квартиры, но его условия были найти нормальную фирму, а не частников, от которых можно ожидать чего угодно. Ну я нашла эту фирму. Обсуждали, выбирали, подбирали, и дизайнер работал и главное, что все под ключ. Отцу потом смету показала. Он одобрил, оплатил сразу правда только часть суммы. На фирме этой так можно, пока я съездила отдохнуть... Читать отзыв Отец оплатил мне ремонт квартиры, но его условия были найти нормальную фирму, а не частников, от которых можно ожидать чего угодно. Ну я нашла эту фирму. Обсуждали, выбирали, подбирали, и дизайнер работал и главное, что все под ключ. Отцу потом смету показала. Он одобрил, оплатил сразу правда только часть суммы. На фирме этой так можно, пока я съездила отдохнуть на две недельки, мне уже все сделали) Я была так рада и так благодарна отцу и этой фирме. Так все качественно и без каких-либо проколов. Все классно. Наслаждаюсь)

Поработали хорошо, и заработали тоже

Динара 14 февраля, 2016 год
Да, чего только не случается. Вот и моя проводка не выдержала и замкнула. Обращалась в этот сервисный центр для того, чтобы мастера мне поменяли проводку. Так как квартира у меня совмещенная, то в одной половине старая проводка, в другой - новая.... вот в той, которая новая, там и ремонт, а там где старая, я только затеяла, но проводку не думала... Читать отзыв Да, чего только не случается. Вот и моя проводка не выдержала и замкнула. Обращалась в этот сервисный центр для того, чтобы мастера мне поменяли проводку. Так как квартира у меня совмещенная, то в одной половине старая проводка, в другой - новая.... вот в той, которая новая, там и ремонт, а там где старая, я только затеяла, но проводку не думала менять, так как она нормально работала... не было проблем... а тут такое... Мастера поработали хорошо, но стоимость - это очень дорого по нынешним зарплатам... Хотя не только у них дорого - это везде так, а здесь хотя бы гарантию дают и ответственность несут.... Во теперь собираю деньги на остальной ремонт, а то основная часть на проводку ушла(

Сразу не предупредили, что "тюльпан" дороже

Лариса 27 марта, 2016 год
При вызове мастера, сразу мне сказали, что установка раковины будет стоить около 800-1500 рублей. Но когда мастер приехал, то сказал, что будет стоить 2500 рулей. Я сразу же в центр начала звонить, а оказалось, что раковину по типу "тюльпан" установить дороже, чем обычную... Работой то я осталась довольна, но вот жалко, что сразу не предупредили, потому что деньги пришлось бегать... Читать отзыв При вызове мастера, сразу мне сказали, что установка раковины будет стоить около 800-1500 рублей. Но когда мастер приехал, то сказал, что будет стоить 2500 рулей. Я сразу же в центр начала звонить, а оказалось, что раковину по типу "тюльпан" установить дороже, чем обычную... Работой то я осталась довольна, но вот жалко, что сразу не предупредили, потому что деньги пришлось бегать у соседки занимать, чтобы с мастером расчитаться)

Положили дома паркет=)

Светлана 30 января, 2016 год
Отец покупал себе на дачу паркет, ну так вышло, конечно же случайно, что у него осталось лишнего паркета как раз мне на гостиную, прихожую и коридор) А вот о том, кто его положит - он не позаботился к моему большому сожалению. но подруга посоветовала эту фирму, так как недавно они ей лоджию под ключ делали - и мне понравилось -... Читать отзыв Отец покупал себе на дачу паркет, ну так вышло, конечно же случайно, что у него осталось лишнего паркета как раз мне на гостиную, прихожую и коридор) А вот о том, кто его положит - он не позаботился к моему большому сожалению. но подруга посоветовала эту фирму, так как недавно они ей лоджию под ключ делали - и мне понравилось - все было качественно выполнено. Пригласила мастера, тот приехал через два дня, так как свободных мастеров не было на тот момент в фирме. Работу всю он сделал за пару дней. Как по мне, так я больше, чем на неделю расчитывала - так что по скорости все абсолютно устроило, да и по качеству отлично!

Ремонт потихоньку продвигается

Киллер))) 18 февраля, 2016 год
Я доволен этой фирмой. Здесь ребята работают, у которых руки из нужного места растут. И что важно - мастера не пьющие! ремонт делаем потихонечку. Они нам стены шпаклевали в коридоре. А в этот раз обратились за поклейкой обоев. Обои в гостиную жена купила дорогущие... Вот и не рискнули сами клеить, хотя в спальне сами справились. Ну мы и не пожалели,... Читать отзыв Я доволен этой фирмой. Здесь ребята работают, у которых руки из нужного места растут. И что важно - мастера не пьющие! ремонт делаем потихонечку. Они нам стены шпаклевали в коридоре. А в этот раз обратились за поклейкой обоев. Обои в гостиную жена купила дорогущие... Вот и не рискнули сами клеить, хотя в спальне сами справились. Ну мы и не пожалели, нам мастер и цвета скомбинировал и так все сделал - конфетка! И жена очень довольна и я рад, что ремонт спокойно продвигается)

Опоздал

Серж 27 декабря, 2015 год
Я очень пунктуальный человек и люблю, чтобы люди уважали мое личное время. Мастера на дом приглашал, чтобы тот мне поменял выключатели и розетки, так как с электричеством не дружу. Но тот опоздал на 3 часа, что-то на прошлом заказе было не так... Но это не мои проблемы, значит нужно было другого мастера прислать, я не обязан ждать кого-то по столько... Читать отзыв Я очень пунктуальный человек и люблю, чтобы люди уважали мое личное время. Мастера на дом приглашал, чтобы тот мне поменял выключатели и розетки, так как с электричеством не дружу. Но тот опоздал на 3 часа, что-то на прошлом заказе было не так... Но это не мои проблемы, значит нужно было другого мастера прислать, я не обязан ждать кого-то по столько времени

Друг подвел - мастер выручил

Горемыч 22 апреля, 2016 год
Родители уезжали на дачу, все приводить в порядок перед майскими праздниками. Я привел друзей, и кто-то, кто мне уже не друг (потому что не признался), разбил бачок на унитазе. Пришлось вызывать мастера и менять. Вызвал отсюда, потому что быстрее всех обещали приехать и выполнили свое обещание. Мама заменила "подмену". но сказала, что молодец, что все отремонтировал до их ... Читать отзыв Родители уезжали на дачу, все приводить в порядок перед майскими праздниками. Я привел друзей, и кто-то, кто мне уже не друг (потому что не признался), разбил бачок на унитазе. Пришлось вызывать мастера и менять. Вызвал отсюда, потому что быстрее всех обещали приехать и выполнили свое обещание. Мама заменила "подмену". но сказала, что молодец, что все отремонтировал до их приезда.

Мастер был предусмотрительным и запасливым

Марго 6 мая, 2016 год
Купила лампы светодиодные на кухню, чтобы прикрепили над рабочей поверхностью и над мойкой, а сама мастера вызвала. Хотя по телефону сказала, что у меня уже все есть, мастер оказался опытным и захватил с собой кабель и некоторые расходные материалы. Оказалось, что их нужно подключать через общий кабель, который выведен из стены. Хорошо, что мастера здесь знают "таких как я", а... Читать отзыв Купила лампы светодиодные на кухню, чтобы прикрепили над рабочей поверхностью и над мойкой, а сама мастера вызвала. Хотя по телефону сказала, что у меня уже все есть, мастер оказался опытным и захватил с собой кабель и некоторые расходные материалы. Оказалось, что их нужно подключать через общий кабель, который выведен из стены. Хорошо, что мастера здесь знают "таких как я", а то пришлось бы и мне ждать следующего приезда и мастеру мотаться. А лампы очень помогают. Так удобно, особенно, когда торты украшаю - все видно!

[email protected]

Митина 13 февраля, 2016 год
Как бы там не было, но мой благоверный не дружит с сантехникой... Так получилось, что он облокотился на умывальник, и он упал... Хорошо, что муж ничего не повредил. А потом, когда купили новый, то не получалось у него нормально поставить смеситель и подключить все. Уговорила я его на этот сервисный центр. Мастер справился быстро, да и я заметила, что муж... Читать отзыв Как бы там не было, но мой благоверный не дружит с сантехникой... Так получилось, что он облокотился на умывальник, и он упал... Хорошо, что муж ничего не повредил. А потом, когда купили новый, то не получалось у него нормально поставить смеситель и подключить все. Уговорила я его на этот сервисный центр. Мастер справился быстро, да и я заметила, что муж понял, что это не его и что стоит все-таки обращаться к специалистам.

С работой справились хорошо, теперь радуюсь новой сантехнике

Леся 17 января, 2016 год
С работой мастер справился хорошо. Я осталась довольна. Мне заменили всю сантехнику на новую, очень аккуратно демонтировали старую - не повредив плитку. Этот ремонтный сервис я нашла по интернету, купилась на отзывы об этой компании... Ну и вот и сама решила оставить хороший отзыв. Хотела, конечно, поставить 5, но хочу отметить, что цены в этой фирме не из маленьких... хотя... Читать отзыв С работой мастер справился хорошо. Я осталась довольна. Мне заменили всю сантехнику на новую, очень аккуратно демонтировали старую - не повредив плитку. Этот ремонтный сервис я нашла по интернету, купилась на отзывы об этой компании... Ну и вот и сама решила оставить хороший отзыв. Хотела, конечно, поставить 5, но хочу отметить, что цены в этой фирме не из маленьких... хотя не знаю, как в других. Редко пользуюсь данными услугами - не буду ж я каждый месяц что-то менять и устанавливать=)

А мне нравится ГрандРемонтЦентр

Гость 18 июня, 2017 год
А мне и фирма очень нравится и бригада здесь не алкашей. а нормальных мужиков работает. Не страшно вызывать, даже когда одна дома.

Все накопившиеся работы мастер сделал за полтора часа

Lorochka 10 апреля, 2016 год
Домой мастера на час вызывала из этого ремонтного центра. Мне подруга сказала, когда давала визитку, что они только под ключ работаю, а я когда зашла на сайт, то поняла, что это именно то, что я искала) Потому что дома столько всего накопилось. И резинку на холодильник прикрепить, и ручки на окнах заменить, а еще мастер мне багет повесил и прикрепил... Читать отзыв Домой мастера на час вызывала из этого ремонтного центра. Мне подруга сказала, когда давала визитку, что они только под ключ работаю, а я когда зашла на сайт, то поняла, что это именно то, что я искала) Потому что дома столько всего накопилось. И резинку на холодильник прикрепить, и ручки на окнах заменить, а еще мастер мне багет повесил и прикрепил навесы на плазму) вот так все он и сделал за полтора часа буквально.

На пять - твердую

Гость 25 июня, 2017 год
Я не буду сильно много говорить, потому что мне лень писать много. Ремонт сделали хорошо. Не на пять с плюсом, потому что денег много отдали, но пятерку тверденькую ставлю.

Качество - вот что главное!

Гость 21 мая, 2017 год
Главное, что здесь качественно делают. По крайней мере этот критерий для меня очень важен. А остальное, что каcается стоимости - то это вторичный вопрос.

А я не заметил сердитости

Эдуард Сергеевич 9 апреля, 2017 год
А я сердитости не заметил. НА офис вызывал мастера, чтобы до ума все от прошлых арендаторов довел - розетки, полки и т.д. Мастер все сделал и за работу нормально так заплатили. При чем он у нас три часа колдовал.

Установили раковину быстро и недорого.

Полина 31 января, 2016 год
Вызвала мастера для установки раковины дома. Но так вышло, что к указанному времени я оказалась не дома, а возле подъезда как раз с той самой раковиной, которую необходимо было установить. Таксист выгрузил мне ее на улицу и сказал, что домой не понесет, так как опаздывает на следующий заказ, а в это время подъехал мастер. Вот он и помог мне ее... Читать отзыв Вызвала мастера для установки раковины дома. Но так вышло, что к указанному времени я оказалась не дома, а возле подъезда как раз с той самой раковиной, которую необходимо было установить. Таксист выгрузил мне ее на улицу и сказал, что домой не понесет, так как опаздывает на следующий заказ, а в это время подъехал мастер. Вот он и помог мне ее занести, и за это даже никаких дополнительных денег не взял. А установка мне обошлась в 1000 рублей.

Все вроде бы и "гуд", но по стоимости не сошлось...

Влад 9 октября, 2015 год
Обратился в эту сервисную службу для ремонта "под ключ" гостиной. Несколько дней оговаривались все условия (так как процедура не из дешевых)... Пере моим отъездом меня ознакомили со сметой. Я все подписал, оставил ключи и уехал на 2 недели за границу в командировку. Когда приехал, был очень приятно удивлен, так как работы были уже закончены, все было чисто - не было... Читать отзыв Обратился в эту сервисную службу для ремонта "под ключ" гостиной. Несколько дней оговаривались все условия (так как процедура не из дешевых)... Пере моим отъездом меня ознакомили со сметой. Я все подписал, оставил ключи и уехал на 2 недели за границу в командировку. Когда приехал, был очень приятно удивлен, так как работы были уже закончены, все было чисто - не было грязи, окурков, даже полы протерли после себя. Подвесные потолки сделаны качественно, элементы лепки почти просохли, НУ все великолепно. Кроме того, что когда пришел отдать остальную часть суммы за ремонт, оказалась сумма больше, чем было оговорено сразу, там мелочь - но все же! Сказали, что необходимо было докупить материалы, не хватило шпаклевки и одного рулона обоев ( а я все брал очень дорогое), а я не выходил на связь, вот и взяли все под свою ответственность. ДА, правильно все сделали, сумма не большая на фоне стоимости всего ремонта, но мне никто не звонил, я ж просто был в роуменге!

Гарантия работает, осторожно с штукатурщиком

Гость 27 октября, 2015 год
Сразу скажу мне в начале не понравилось. Хотя вроде был нормальный менеджер, он подобрал совсем невменяемого отделочника. Мы делали санузел, кухню и коридор. Электрику нормальную сделали, положили плитку хорошо. А на стены мы хотели декоративную штукатурку. Спрашивали мастера сразу - умеешь? Его Алексей звали, из Беларуси мужик. Сказал, что умеет, что клал веницианку уже много раз, а в итоге через... Читать отзыв Сразу скажу мне в начале не понравилось. Хотя вроде был нормальный менеджер, он подобрал совсем невменяемого отделочника. Мы делали санузел, кухню и коридор. Электрику нормальную сделали, положили плитку хорошо. А на стены мы хотели декоративную штукатурку. Спрашивали мастера сразу - умеешь? Его Алексей звали, из Беларуси мужик. Сказал, что умеет, что клал веницианку уже много раз, а в итоге через два месяца вся стена в трещинах. Сказать что мы с женой разозлились ничего не сказать. И тут собственно произошло то, почему я решил написать. Я позвонил, объяснил ситуацию, думаю сейчас пошлют меня, пойду в суд. Ну договор зачем подписывали? А они нормальные оказались, прислали Илью, который был нашим менеджером как раз. Он посмотрел, приехал через два дня другой мастер, и полностью бесплатно со своим материалом нам всё нормально переделали. Конечно нужно было хорошо с самого начала делать. Но тут вопросы к Алексею. Такое бывает с ремонтами часто, когда какую то часть работ не очень делают. Но я такого честно не ожидал, что они по гарантии всё так чётко сделают без вопросов. В общем вердикт, контора отвечает за работу, без кидалова.

Установили мебель

Лена 15 октября, 2015 год
Купила в интернете мебель - стенку+ шкаф+кроватку двух ярусную.
Купила в интернете мебель - стенку+ шкаф+кроватку двух ярусную.
Муж забрал в отделении почты, выгрузил дома и умахнул на 3 недели в командировку. Я пригласила куму, думали сами справимся, но не тут то было. Короче, когда сломали одну дверцу, решили вызвать мастера. Полазили в интернете, решили обратиться в этот сервисный центр. Позвонили, забронировали мастера на дом на 10:00 на 06.10.2015. Мастер прибыл с опозданием на 1,5 часа. Но время его мы зафиксировали и кума позвонила и предупредила, что мастер задержался. Парень, молодец. Все собрал, установил. Даже дверцу поломанную прикрепил и чем-то замазал, чтоб держалась. Детская комнатка теперь выглядит великолепно, мастеру спасибо, но из-за его опозданий "сгорели" 2 билета в кино...

И нам и Вам

Гость 23 апреля, 2017 год
В сервисный центр ГрандРЕмонтСЕрвис не так часто обращаемся, но первый опытом довольны - все ровненько, потолочки глаз теперь радуют, а мы поблагодарить решили вот так - официально и тоже сделать приятно компании!

Немного расстроилась... а подруга их очень советовала

Инна 3 января, 2016 год
Решила сделать ремонт по ключ на лоджии. Мне этот сервисный центр подруга посоветовала... Но меня здесь расстроили, потому что когда расчитали смету - то у меня глаза увеличись в два раза и я отказалась... Но, порадовало, что они за проделанную работу с меня ничего не взяли.

Помогли избавиться от грибка

Борина 18 октября, 2015 год
В гранд ремонт центр мне почти спасли жизнь. Я год назад приглашала специалистов домой, что убрали весь грибок и переклеяли обои. Живу я на пером этаже - это проблема из-за подвалов. Но мне что-то там типа обработали и перелеяли... И все за один день!!! Чувствовала, что кинули, но надеялась на лучшее... Прошел год и грибок снова начал проступать. Пригласила мастеров... Читать отзыв В гранд ремонт центр мне почти спасли жизнь. Я год назад приглашала специалистов домой, что убрали весь грибок и переклеяли обои. Живу я на пером этаже - это проблема из-за подвалов. Но мне что-то там типа обработали и перелеяли... И все за один день!!! Чувствовала, что кинули, но надеялась на лучшее... Прошел год и грибок снова начал проступать. Пригласила мастеров из сервисного центра. Приехало два парня, у меня они работали около недели, что-то там мазали, снимали, зачищали, паром обрабатывали и дали гарантию на свою работу год=))) знаете - это уже радует, когда есть гарантия - это говорит о том, что люди уверенны в качестве выполненных ими работ. Я осталась довольна, заплатила много, но где сейчас дешево?

Постелили мне ламинат

Валик 10 января, 2016 год
Давно хотел себе ламинат в гостиную и здесь насобирал денег и пригласил мастера, тот в первый день все расчитал, покупку я поручил также мастеру. Стоимость меня устроила, тем более, что туда также вошла в стоимость и демонтаж старого ленолиума. А через пару дней мастер все сделал, гостиная у меня не большая и одного дня вполне хватило.

Мастера здесь толковые

p.simona 3 января, 2016 год
Мастера здесь толковые. Никак не могли подключить центральную розетку в гостиной, а мастер пришел, посмотрел, полез туда, где все проводки собраны, что то там поелозил и все - все работает!!!
Гранд Ремонт Центр
Компания «Гранд Ремонт Центр» предоставляет, высококачественные услуги по следующим направлениям: ремонтом квартир, «под ключ», ремонт комнат и элементов комнат (ванн, унитазов, смесителей, электрики, разводкой труб).

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 171 отзыва
Адрес: Москва, Потаповский переулок, 10