Сплошное вранье - Отзывы о Гранд Ремонт Центр

Гранд Ремонт Центр
Отзыв написан 1 августа, 2017 год 888 просмотров
Отвратительное впечатление от общения с этой организацией. Обман клиента, выуживание денег. Все что написано на их сайте не соответствует действительности, цены в смете вырастают в разы, добавляются работы, о которых не предупреждают заранее, выезд платный 2000 руб., смету делают такую, что согласиться это последние штаны с себя снять, соответственно деньги не возвращаются, "чаевые" что ли. Если на этапе начала общения вранье, то чего можно ожидать от дальнейших действий. Разве стоит связываться с такими.

remont.center 1 августа, 2017 год
«Добрый день! Думаем нам удалось бы чем-нибудь вам помочь, если бы указали номер вашего заказа или любую другую информацию, которая бы помогла его найти. К сожалению без этой информации сложно что-то сделать.»
Александр 1 августа, 2017 год
здравствуйте и вам, заказа не состоялось в связи с тем, что цена изначальная увеличилась в два с лишним раза, но в курсе ситуации ваш сотрудник Геннадий Алексеев, ситуация двухдневной давности,

моя е-почта [email protected]

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

IPD Group - управление ремонтом

Строительство и ремонт, Москва, Походный проезд, д. 4, офис 602-2
Хороший контроль за ремонтом Работаю с IPD Group месяц, пока впечатления положительные. Начали работу с мониторинга дизайн-проекта и сразу нашли кучу ошибок ((. Дизайнер мой оказался с фантазией, но не опытный и технически проект хромал на обе ноги. Я расстроилась, так как в ремонтах, понятно, не разбираюсь. Да и бизнес не бросишь,...
Здравствуйте, Юлия Алексеевна! Огромное спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Ваши отзывы дают понять, что мы на верном пути....

Гранд Ремонт Центр

Компания «Гранд Ремонт Центр» предоставляет, высококачественные услуги по следующим направлениям: ремонтом квартир, «под ключ», ремонт комнат и элементов комнат (ванн, унитазов, смесителей, электрики, разводкой труб).

Адрес: Москва, Потаповский переулок, 10
Телефон: +7 (495) 133-16-84