Гранд Ремонт Центр отзывы

Гранд Ремонт Центр

Ужасный сервис

Гость 18 февраля, 2018 год
r.remont.center/contact/
Эти товарищи просто отказывают потому что им неинтересно.
Достоинства:
  1. ответили через 2 минуты
Недостатки:
  1. Ничего не сделали и послали подальше

Врут о ценах

Евгений 5 ноября, 2017 год
По телефону уточнил стоимость работ, мастер на глаз озвучил сумму в 6!!! раз большую. В итоге сумма за сборку стола практически сравнялась с его ценой. 600 рублей за 3х минутное общение с жуликом. Заказ 33232254.

Отзыв

Гость 23 августа, 2017 год
Нравится мне как эта фирма сама себе хвалебные комменты пишет, ну ну, удачи

Сплошное вранье

Александр 1 августа, 2017 год
Отвратительное впечатление от общения с этой организацией. Обман клиента, выуживание денег. Все что написано на их сайте не соответствует действительности, цены в смете вырастают в разы, добавляются работы, о которых не предупреждают заранее, выезд платный 2000 руб., смету делают такую, что согласиться это последние штаны с себя снять, соответственно деньги не возвращаются, "чаевые" что ли. Если на этапе начала общения... Читать отзыв Отвратительное впечатление от общения с этой организацией. Обман клиента, выуживание денег. Все что написано на их сайте не соответствует действительности, цены в смете вырастают в разы, добавляются работы, о которых не предупреждают заранее, выезд платный 2000 руб., смету делают такую, что согласиться это последние штаны с себя снять, соответственно деньги не возвращаются, "чаевые" что ли. Если на этапе начала общения вранье, то чего можно ожидать от дальнейших действий. Разве стоит связываться с такими.

Цены не соответствуют действительности

Иван 19 мая, 2017 год
Позвонил по телефону, указанному на сайте.
Девушка в колл-центре подтвердила цену оклейки обоев в 90 р. за кв. м.
Затем перезвонил мастер, так же подтвердил цену. Договорились, что приедет замерщик и оценит. Бесплатно.
На следующий день приехал замерщик, померил размеры помещения и ... выдал цену в ТРИ раза больше, чем я рассчитал самостоятельно (рулеткой пользоваться и я умею).
На резонный вопрос: Какого...? (зачеркнуто)... Читать отзыв
Позвонил по телефону, указанному на сайте.
Девушка в колл-центре подтвердила цену оклейки обоев в 90 р. за кв. м.
На резонный вопрос: Какого...? (зачеркнуто) Как он получил такие цифры, замерщик назвал стоимость в 320 р. за кв. м.
После того, как я показал ему цены на сайте, он вздохнул, сказал - вас обманули по телефону и грустный ушёл.
Уважаемый замерщик из фирмы Гранд (сайт https://remont.center/okleyka-oboyami?alias=spb), это тебя обманули, заставив БЕСПЛАТНО проехать через пол-города по пробкам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врут и на сайте и при первичных переговорах по телефону.

Лучше не связываться

Алексей 16 мая, 2017 год
Нужно было поклеить обои в кухне, договорились о визите замерщика. Спрашивали точное время, когда мне будет удобно. Договорились на 19.00. В итоге, ни в 19, ни в 19.30 никто не пришел и не позвонил. Звонил два раза сам, каждый раз обещали оперативно связаться с "инженером", но так никто и не позвонил ни оперативно, ни через час, ни вообще.
Хорошо, что не... Читать отзыв
Хорошо, что не довелось заказать у этой конторы реальную работу.

Просто отвратительно!

Гость 17 января, 2017 год
Вызвала сантехника по поводу протечки раковины в ванной. Периодически вода капала тонкой струйкой из сифона...
Пришел мужчина.... когда он стал разбирать сифон, стало ясно, что мастер пьян...ну или по крайне мере, он источал устойчивый запах алкоголя. Его попросила собрать трубы в исходное состояние, но он в итоге колотил по ним так, что пришлось просто заплатить ему за вызов, чтобы он покинул квартиру. Никаких расписок он не написал, так заявил, что бланков у него нет....В итоге из-под раковины течет, а просто капает.... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ КОНТОРУ.

Развод. Реклама не соответствует действительности

ЗЛОЙ ГОСТЬ! 15 декабря, 2016 год
Все быстро, вежливо и запредельно ДОРОГО) Смета раздута и не конкретизирована.
Для примера: на сайте штробление "от 150", в смете "840".
Перетяжка электрики на кухню и свет в санузлы: 49.000 тысяч. Это только работы) ЖЕСТЬ)))

Работа с последствиями

Ирина 6 октября, 2016 год
Заключили договор с этой организацией на оказание услуги- ремонтные работы. Должны были заштукатурить загородный дом с внешней стороны. В итоге работа была выполнена не в срок, не качественно, привлекали других рабочих без нашего ведома. Испортили крышу и ремонтировать не собираются. Ни кому не советуем обращаться в Гранд Ремонт Центр!

Осторожно

Станислав 5 июля, 2016 год
Морочат голову. Взяли предоплату, обещали перезвонить на следующий день. Сам еле дозвонился только через неделю, когда должен ужк был приехать прораб. Прораб приехал в день, когда должны были приступить к работам. Он только на месте сообщил, что нужно закупать материалы. О доп расходах ранее не говорили. Материалы посчитали по цене в два раза выше рыночной. Решил отказаться от услуг. Сказали,... Читать отзыв Морочат голову. Взяли предоплату, обещали перезвонить на следующий день. Сам еле дозвонился только через неделю, когда должен ужк был приехать прораб. Прораб приехал в день, когда должны были приступить к работам. Он только на месте сообщил, что нужно закупать материалы. О доп расходах ранее не говорили. Материалы посчитали по цене в два раза выше рыночной. Решил отказаться от услуг. Сказали, что тогда заберут 20% от стоимости ремонта. Деньги так и не вернули.

Развод

Гость 25 апреля, 2016 год
Клюнули на рекламу на сайте: кап ремонт кухни от 5 тыс рублей метр квадратный, по рекламе включены все работы, включая электрику, сантехнику, выравнивания стен и полов и тд.
Так же по акции при заказе ремонта натяжной потолок в подарок.
По факту приехал сметчик и насчитал на 6м.кв. ремонт на 100 тыс, и потолок не положен потому что .....
Естественно мы отказались,... Читать отзыв
Так же по акции при заказе ремонта натяжной потолок в подарок.
Естественно мы отказались, так как рассчитывали совсем на другую сумму, ремонт может они и делают нормально , но ценник не соответствует более чем в 3 раза заявленному на сайте компании.

Отвратительное и хамское обслуживание!!!

Марина 23 февраля, 2016 год
Гранд первый строительный ремонтный дискаунтер вот так громко называет себя эта горе компания.А название ей ШАРАШКИНА КОНТОРА!В начале февраля связалась с этой компанией по установке раковины сразу предупредила что ванная без ремонта со старой плиткой.Пришел молодой человек на вид лет 25 худенький маленький с маленьким рюкзачком .Работу выполнял долго и в итоге плохо, раковину установил так что она шаталась после... Читать отзыв Гранд первый строительный ремонтный дискаунтер вот так громко называет себя эта горе компания.А название ей ШАРАШКИНА КОНТОРА!В начале февраля связалась с этой компанией по установке раковины сразу предупредила что ванная без ремонта со старой плиткой.Пришел молодой человек на вид лет 25 худенький маленький с маленьким рюкзачком .Работу выполнял долго и в итоге плохо, раковину установил так что она шаталась после установки дырки в тумбочке будто топором вырубил, оставил на тумбе разметки карандаша,сифон установил так что вода не проходит это все я увидела позже.Я спросила будет ли какой чек на выполненную работу ведь все таки он взял с меня 3500 + 500 на доп расходы, он сказал да.Потом я его спросила не повиснет ли тумба на трубе, ведь он ее фактически установил так, что тумбу в итоге труба и держала и неизвестно что могло быть дальше поскольку труба старая она могла бы оторваться и затопить соседей.Когда я сделала замечание по этому поводу он сказал что если я сомневаюсь то я могу купить ножки которые он установит под тумбу,ножки 21 см я нигде не нашла.Позже я обратилась снова в фирму на что там мне ответили на эту работу гарантию мы не даем ,а мастер обещал мне год гарантии ,далее я неделю выбивала из них хоть какие нибудь документы мне выслали филькину грамоту в виде товарного чека.Итог таков работу они делают кое как и долго документов никаких не дают ни за что не отвечают.Когда я им звонила они хаяли ЖЕК и восхваляли себя ,а на деле оказались хуже жека я первый раз слышу чтобы фирма не предоставляла никаких документов на выполнение работ всегда были договора на оказание услуг и все нормальные фирмы их заключают.А это ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
Гранд Ремонт Центр
Компания «Гранд Ремонт Центр» предоставляет, высококачественные услуги по следующим направлениям: ремонтом квартир, «под ключ», ремонт комнат и элементов комнат (ванн, унитазов, смесителей, электрики, разводкой труб).

Адрес: Москва, Потаповский переулок, 10
Телефон: +7 (495) 133-16-84