Отвратительное и хамское обслуживание!!! - Отзывы о Гранд Ремонт Центр

Гранд Ремонт Центр
Отзыв написан 23 февраля, 2016 год 1338 просмотров
Гранд первый строительный ремонтный дискаунтер вот так громко называет себя эта горе компания.А название ей ШАРАШКИНА КОНТОРА!В начале февраля связалась с этой компанией по установке раковины сразу предупредила что ванная без ремонта со старой плиткой.Пришел молодой человек на вид лет 25 худенький маленький с маленьким рюкзачком .Работу выполнял долго и в итоге плохо, раковину установил так что она шаталась после установки дырки в тумбочке будто топором вырубил, оставил на тумбе разметки карандаша,сифон установил так что вода не проходит это все я увидела позже.Я спросила будет ли какой чек на выполненную работу ведь все таки он взял с меня 3500 + 500 на доп расходы, он сказал да.Потом я его спросила не повиснет ли тумба на трубе, ведь он ее фактически установил так, что тумбу в итоге труба и держала и неизвестно что могло быть дальше поскольку труба старая она могла бы оторваться и затопить соседей.Когда я сделала замечание по этому поводу он сказал что если я сомневаюсь то я могу купить ножки которые он установит под тумбу,ножки 21 см я нигде не нашла.Позже я обратилась снова в фирму на что там мне ответили на эту работу гарантию мы не даем ,а мастер обещал мне год гарантии ,далее я неделю выбивала из них хоть какие нибудь документы мне выслали филькину грамоту в виде товарного чека.Итог таков работу они делают кое как и долго документов никаких не дают ни за что не отвечают.Когда я им звонила они хаяли ЖЕК и восхваляли себя ,а на деле оказались хуже жека я первый раз слышу чтобы фирма не предоставляла никаких документов на выполнение работ всегда были договора на оказание услуг и все нормальные фирмы их заключают.А это ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3451 просмотр
Гранд Ремонт Центр
Компания «Гранд Ремонт Центр» предоставляет, высококачественные услуги по следующим направлениям: ремонтом квартир, «под ключ», ремонт комнат и элементов комнат (ванн, унитазов, смесителей, электрики, разводкой труб).

Адрес: Москва, Потаповский переулок, 10
Телефон: +7 (495) 133-16-84