Гранд Сервис Экспресс отзывы

Москва, ул. Шереметьевская, д. 85, стр. 1
Гранд Сервис Экспресс

Благодарность проводникам за чудесное путешествие!

Леонид 4 октября, 2022 год
Ехал с детьми в Крым 08.07.2022 года поездом "Таврия" 183А Мурманск - Севастополь, вагон 9. Возвращались после отдыха на этом же поезде в 7-м вагоне. Положительные эмоции и приятные впечатления сложлись сразу при посадке: аккуратно прибрано в вагоне в целом и купе в частности.
Выражаем благодарность нашим замечательным проводникам - Светлане и Дмитрию!
Выражаем благодарность нашим замечательным проводникам - Светлане и Дмитрию!
На протяжении всего пути наблюдалось регулярное поддержание порядка со стороны проводников нашего вагона (в уборной всегда в наличии мыло, бумага, салфетки), выносился мусор, наведение порядка в купе пылесосом. Светлана, при одной из длительных стоянок поезда, даже снаружи протирала окна вагона от пыли влажными салфетками(!)
Наши проводники всегда были приветливы, отзывчивы и готовы оказать содействие в решении любых возникающих вопросов. Желаем им всегда удачной дороги, хорошего настроения и спокойных пассажиров, а ещё систематически получать поощрения и благодарность от руководства (лучше в финансовом плане). От поездки остались только добрые воспоминания. 😊 good wink
Достоинства:
  1. 100% позитив!!!

Волкова Наталья Виктооовна 19 июля, 2022 год
Выражаем благодарность проводникам Ерченко Дмитрию Жорняк Светлане/вагон 7, поезд 184/183, Севастополь -Мурманск, Дмитрий/. 11 июля 2022 года мы ехали этим поездом. В вагоне было чисто, комфортно.проводники выполняли свою работу спокойно и профессионально! Спасибо им большое!smile

Владимир Ткаченко 16 июля, 2022 год
Еду в пятом вагоне. Хочу сказать спасибо проводникам. Очень вежливые и чуткие люди. Желаю им всего наилучшего...

Крутой проводник

Dinulka 30 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить проводника этой компании по имени Александр Билык! Ехала из Симферополя в Пермь 28 мая 2022 г. В 11 вагоне. И за столько лет впервые вижу таких проводников, очень чуткий, внимательный, всегда помогал пассажирам с тяжёлыми вещами, на все просьбы находилось решение вопроса. Дети в нашем вагоне полюбили его и называли дядя Саша)) не смотря на то, что это... Читать отзыв Хочу поблагодарить проводника этой компании по имени Александр Билык! Ехала из Симферополя в Пермь 28 мая 2022 г. В 11 вагоне. И за столько лет впервые вижу таких проводников, очень чуткий, внимательный, всегда помогал пассажирам с тяжёлыми вещами, на все просьбы находилось решение вопроса. Дети в нашем вагоне полюбили его и называли дядя Саша)) не смотря на то, что это был его самый первый рейс, Александр выполнял свою работу со такой отдачей, что казалось человек не спит и не ест! Хочу отметить, что такого человеколюбия и такой любви к своей профессии в наше время днём с огнём не встретишь, это очень большая редкость !
Уважаемое руководство этого замечательного сотрудника, если бы таких как Александр было бы побольше, возможно и ваши пассажиры не были бы такими угрюмыми ))) ведь «тёплый» сервис- это завоёванные сердца постоянных пользователей вашей компании!
Достоинства:
  1. Есть вай Фай, чтобы скоротать время, розетка у каждого пассажира, всегда чистый вагон
Недостатки:
  1. Не заметила

Бобылев Павел

Гость 19 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить проводников поезда 174 Кравцову Викторию Валерьевну и Егорова Руслана Викторовича. Ехал (15.04.22-17.94.22)из Москвы в Джанкой с двумя детками.Были очень внимательны и отзывчивы,готовы помочь и подсказать.Очень доволен. Натирали и намывали всю дорогу-чистота идеальная.

Благодарность

Шеина Светлана Александровна вагон 6 место 29, 26.02.22г +79626858665 2 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить коллектив поезда 008 (ехала 26.02.22г) под руководством начальника Воробьевой Елены Михайловны, проводников Пакиньчереда Анну Сергеевну и Никашину Светлану Анатольевну. Очень довольна. Все такие дружные, уважительные ,молодые. Натирали и намывали всю дорогу-чистота идеальная.
Была полная посадка, но никто не заметил дискомфорта Все очень организованно и профессионально .Хочется пожелать всему коллективу здоровья ,удачи и мирного неба над головой. Езжу часто, поезда 171-172и 007-008.Пока лучших поездов не видела.

пасажир Малков Андрей Павлович

Гость 25 января, 2022 год
Хочу отметить работу проводников вагона № 9 Стрельцов Сергей Николаевич
Терехова Ирина Михайловна подход пассажирам доброжелательный с пониманием оценки пассажира индивидуальный каждому. Уют чистота .

Огромное спасибо!!!!!

Хоменко Наталия владимировна 15 января, 2022 год
Поездка организованной детской группы (44 человек) 02 - 04.01.2022 года из Симферополя в Санкт - Петербург на поезде 008 С, вагон 3. Огромное спасибо нашим проводникам Бодюк Юлии и Соляник Денису!!!! В вагоне и туалетах - чистота,постоянно протирали полы, ручки, столы. Проводники - очень доброжелательны, вежливы, внимательны,с пониманием относились к детям. В вагоне - комфортные условия: соблюдались и температурный режим,... Читать отзыв Поездка организованной детской группы (44 человек) 02 - 04.01.2022 года из Симферополя в Санкт - Петербург на поезде 008 С, вагон 3. Огромное спасибо нашим проводникам Бодюк Юлии и Соляник Денису!!!! В вагоне и туалетах - чистота,постоянно протирали полы, ручки, столы. Проводники - очень доброжелательны, вежливы, внимательны,с пониманием относились к детям. В вагоне - комфортные условия: соблюдались и температурный режим, и проветривание. Было организовано питание через вагон - ресторан, каждый ребенок получал его в индивидуальной упаковке, нашим проводникам довелось дополнительно организовать сбор использованной пластиковой посуды. Дети впервые ехали в поезде, и я очень рада, что у них остались отличные впечатления! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваше ответственное отношение к работе!!! Юлечка, отдельное спасибо за кофе!!!!! Очень вкусный!) Очень надеемся, что Ваше руководство сможет Вас достойно оценить! Здоровья Вам, благополучия и приятных пассажиров!

Иванова Полина Михайловна 27 декабря, 2021 год
Поезд 169 Москва Адлер-вагон №10, Проводники Сайкова Т.Н. и Артемьева Т.В.- безупречная чистота, вежливость, приветливость. Давно не сталкивалась с сервисностью такого уровня! Очень благодарна,спасибо за создание доброжелательной и безмятежной атмосферы для пассажиров!

Благодарность за прекрасное путешествие

Наталья 5 сентября, 2021 год
Ехала в Крым 4.09 Смоленск- Симферополь. Проводница Елена Вишневская, замечательная проводница, услужливая, приветливая. В вагоне номер 6. На протяжении всего пути было чисто. В туалете все принадлежности и чистота. Спасибо, Елене Вишневской. Благодарю.

Замечательная поездка

Ершова Лариса 18 августа, 2021 год
В этом году ехала в Крым поездом 164 Москва-Феодосия. И так случилось что туда и обратно ехала в 8 вагоне и обслуживала вагон проводник Купавых Наталия. Хочу сказать огромное спасибо за её работу. В вагоне чистота и порядок, завтрак, обед и ужин по расписанию .Очень внимательный и тактичный человек. Поездка получилась очень домашней и уютной. Спасибо за Ваш... Читать отзыв В этом году ехала в Крым поездом 164 Москва-Феодосия. И так случилось что туда и обратно ехала в 8 вагоне и обслуживала вагон проводник Купавых Наталия. Хочу сказать огромное спасибо за её работу. В вагоне чистота и порядок, завтрак, обед и ужин по расписанию .Очень внимательный и тактичный человек. Поездка получилась очень домашней и уютной. Спасибо за Ваш труд.

Гусарова Наталия Сергеевна, 16.05.1979 гр 21 июля, 2021 год
Выбрали для поездки семьёй в Крым вашу компанию. Ехали поездом номер 174-Москва-Евпатория(отправление в 0.40,вагон 5).Нас в пути сопровождали проводники Людмила Трацевская и Сергей Фёдоров. Выражаем им огромную бладарность!!! Очень отзывчивые, понимающие люди. Прошу Вас обратить на это внимание, потому что в наше время учитывая грубость и невоспитанность большинства пассажиров, ребята сохранили в себе уважение к ближнему и хорошее отношение к... Читать отзыв Выбрали для поездки семьёй в Крым вашу компанию. Ехали поездом номер 174-Москва-Евпатория(отправление в 0.40,вагон 5).Нас в пути сопровождали проводники Людмила Трацевская и Сергей Фёдоров. Выражаем им огромную бладарность!!! Очень отзывчивые, понимающие люди. Прошу Вас обратить на это внимание, потому что в наше время учитывая грубость и невоспитанность большинства пассажиров, ребята сохранили в себе уважение к ближнему и хорошее отношение к своей работе. Спасибо за ваш сервис!!!

Приятная поездка.

Наталия Александровна, Москва. 7 июля, 2021 год
В июне этого года я ехала в поезде Гранд Сервис Экспресс в Петербург и обратно в вагоне N 10. Поездка была очнь приятной и комфортной, благодаря работе проводника вагона Синяковой Натальи. Она очень внимательно, доброжелательно и деликатно общается с пассажирами. В вагоне чисто и спокойно.
Спасибо и дальнейших успехов всему коллекиву.

Наталия Александровна , Москва 7 июля, 2021 год
В июне этого года я дважды ехала в поезде Гранд Сервис Экспресс Москва-Санкт-Петербург в вагоне N10. Это была приятная поездка, благодаря работе проводника вагона Синяковой Натальи. Она очень внимательно, доброжелательно и деликатно общаеся с пассажирами. В вагоне спокойно и чисто.
Спасибо и успехов всему коллективу поезда!

Отличная работа прводников

IRINA 6 июля, 2021 год
Ехали поездом №174 из Евпатории 02,07.2021 в вагоне №13.Доброжелательная обстановка, чистота, комфорт, стремление учесть мнения и выполнить желания пассажиров-вот что отличало нашего проводника Атакишиеву Ольгу. Веселая, добрая, отзывчивая. Побольше бы таких людей, влюбленных в свою работу. Спасибо и начальнику поезда Трубицыну А.Н.,собравшему такую бригаду и так четко организовавшему работу.Удачи вам и добра! С благодарностью ваши пассажиры
Достоинства:
  1. Сервис, доброе отношение

Галина Павловна. 3 мая, 2021 год
Хочу выразить благодарность проводникам Шплихаловой Светлане Эдуардовна и Гнидовскому Константину Казимировичу за доброжелательность и добросовестный труд. Ехали из Екатеринбурга в Лиски 29-30 апреля 2021 года в вагоне N3 поезда N75. В вагоне очень чисто, поддерживалась комфортная температура. К проводникам в любое время можно было обратиться с вопросом или просьбой и получить ответ или соответствующую помощь.

Отличное качество обслуживание

Гость 14 февраля, 2021 год
Здравствуйте ехал на поезде 142 с Екатеринбурга в Самару 12 .02.2021 в 5 вагоне проводники Максим.и Анастасия очень хорошие добрые. Всегда следили за чистотой ходили опрашивали людей все ли у них в порядке. Нам было так приятно ехать.

Отличный вагон

Васильев ДА 21 декабря, 2020 год
Ехал поездом 142 Аша Екатеринбург 21.12.20г.Хороший чистый вагон, вежливые проводники в вагоне№11 Артамонова НВ и Руденок ОД. Огромное спасибо им за поездку, теплоту и чистоту в вагоне !!!

Отличный сервис!

Ирина Алексеевна 10 сентября, 2020 год
Ехала из Питера в Севастополь 21.08.2020 в 10 вагоне поезда Таврия. Приятно удивили условия новых вагонов. Но мне хотелось бы отметить проводников, которые обслуживали наш вагон - это Анастасия и Александр. Очень внимательные и корректные в общении молодые люди. Отзываются на любую вашу просьбу или какой-либо вопрос. Не заметила ни малейшего намёка на раздражение с их стороны, а приставала с... Читать отзыв Ехала из Питера в Севастополь 21.08.2020 в 10 вагоне поезда Таврия. Приятно удивили условия новых вагонов. Но мне хотелось бы отметить проводников, которые обслуживали наш вагон - это Анастасия и Александр. Очень внимательные и корректные в общении молодые люди. Отзываются на любую вашу просьбу или какой-либо вопрос. Не заметила ни малейшего намёка на раздражение с их стороны, а приставала с вопросами и просьбами к ним не один раз за поездку. А с таким проводником как Анастасия хочется общаться почаще - очень приятный человечек!!! Хочу поблагодарить ребят и пожелать им здоровья и удачи во всём!!!! А этой фирме хочу пожелать побольше таких работников!!!!!

Прошлое вспоминается плохим.

Васильченко. 25 августа, 2020 год
Ехали из Крыма 34 часа 22-24-го августа в вагоне №7. Но время не представляется потерянным из-за почти домашнего комфорта. Более того, дома нет таких доброжелательных и симпатичных девушек, обслуживающих пассажиров. Вспоминаются поезда недалекого прошлого века. Наконец мы вошли в цивилизованный ж/дорожный мир. Не сбавляйте обороты! Верю, что ждет еще лучшее.

Доехали с ветерком!!!)))

Фролова Мария 26 июля, 2020 год
Отлично доехали! Добрые и отзывчивые проводники (Харченко Елена Николаевна, например,не только компетентна,но и борец за чистоту,полы и уборные мылись безконечно) чисто,уютно и удобно! Ездить на дальние расстояния теперь одно удовольствие!!!!!Пледы и перинки- отдельное удовольствие!))

Отличная поездка

Евгений Викторович 2 июля, 2020 год
29.06.20 поездом 7/8 Таврия СПБ-Севастополь поехали с супругой в Крым.
Очень понравилось обслуживание проводников вагона 4 Шивараковой Р Г и Богатыревой Т Ю. Огромное спасибо за профессионализм бригады и сердечность в общении.
Достоинства:
  1. Отличная работа

Комфортное путешествие

Анюта 11 марта, 2020 год
"Гранд Сервис Экспресс" - это поезда класса люкс, чтобы дать клиентам максимум комфорта, о таком сервисе узнала совершенно случайно, когда возвращалась от родственников из Санкт-Петербурга и именно они мне купили билет в такой вагон повышенной комфортности.
Что тут скажешь, билет стоит своих денег. Продумано все до мелочей, сидения, вешалки, крючки, подставки и так далее, вагон чистый, без запахов и тараканов, как мы привыкли) Проводники тоже молодцы, культурные и вежливые, прямо получила удовольствие от поездки, не то что раньше. Думаю теперь буду чаще ездить именно этой компанией, ведь комфорт в поездке того стоит.

Благодарность

Елена пятница, 10 мая
Еду 10 мая поездом 176,в 10 вагоне. Хочется отметить работу проводников Татьяны Мирославны и Анастасии Сергеевны. Приветливы,доброжелательны,не навязчиво предлагают продукцию,кофе. Проводится влажная уборка.Туалеты чистые,со всем необходимым.
Достоинства:
  1. Интересуются, может что-то нужно.
Недостатки:
  1. Пока не нахожу.

Едем в Крым

Владимир 4 мая, 2021 год
Поезд 142Е, Пермь Симферополь, чисто, уютно - до включения климат контроля, пассажиры реально мёрзли и это с учётом наружной температуры +20, летом в жару это простуда, а поедут с детьми! Необходимо уменьшить мощность наддува и увеличить температуру выдаваемого воздуха. Проводники, молодцы, ночью климат не включали и было комфортно. К бригаде вопросов нет, молодцы!
Достоинства:
  1. Чисто,
  2. отличные, удобные вагоны, контактные проводники
Недостатки:
  1. Настройка климат контроля.
  2. Отсутствие интернета,
  3. при очень плохой моб.связи.

питание в поезде Таврия

Гость 27 августа, 2020 год
Ехала 25.08.2020. в поезде 027/028 Симферополь-Москва вагон 6 повышенной комфортности. Все хорошо чисто,Проводники работают отлично но питание плохое. Выход порции не соблюдается.Заказала курицу тушеную в паприке и макаронные изделия. Принесли поздно в 21:00. Вместо курицы дали какую то подливку со следами куриной кожи хотя в меню заявлено 180 г. курицы. Проводница сказала это от нас не зависит. Вот и весь... Читать отзыв Ехала 25.08.2020. в поезде 027/028 Симферополь-Москва вагон 6 повышенной комфортности. Все хорошо чисто,Проводники работают отлично но питание плохое. Выход порции не соблюдается.Заказала курицу тушеную в паприке и макаронные изделия. Принесли поздно в 21:00. Вместо курицы дали какую то подливку со следами куриной кожи хотя в меню заявлено 180 г. курицы. Проводница сказала это от нас не зависит. Вот и весь ответ. А билеты дорогие. Осталась голодная знала бы то взяла бы еду с собой. Руководству надо отрегулировать эту тему

О предлагаемом питании в поезде грантаврия

Replycator 21 августа, 2021 год
Ехала поездом 425с маршрут: Кисловодск- Симферополь. Ходят, предлагают меню. Заказала 130 грамм( прописано так ) творожных сырников с изюмом за 160 рублей и 2 фирменных чая с крымскими травами. Сырников оказались в фольге 2 шт. В итоге- абсолютно невкусная и несъедобная субстанция, состоящая полностью из манки и крупинками творога. 2-3 изюминки. За чай -80 рублей 1 порция- респект.
Достоинства:
  1. Вкусный фирменный чай с крымскими травами.
Недостатки:
  1. Несъедобная субстанция именуемая в меню творожными сырниками c изюмом.

Грубая оператор

Полина Анатольевна суббота, 4 мая
Я инвалид 3 группы, еду 07мая в Симферополь поезд 28. Попросила сопроводить меня до вагона и встретить в Симферополе и довести до встречающего нас автобуса из санатория. Очень грубая оператор сказала мне, что если я буду без трости мне могут отказать ваши работники. .Что за беспредел!!! Это моё дело как мне передвигаться. Я прихрамываю. В чемодане я везу с... Читать отзыв Я инвалид 3 группы, еду 07мая в Симферополь поезд 28. Попросила сопроводить меня до вагона и встретить в Симферополе и довести до встречающего нас автобуса из санатория. Очень грубая оператор сказала мне, что если я буду без трости мне могут отказать ваши работники. .Что за беспредел!!! Это моё дело как мне передвигаться. Я прихрамываю. В чемодане я везу с собой палки
для
навской ходьбы
о.
Недостатки:
  1. Прошу разобраться в данной ситуации

Гранд Сервис Экспресс разочаровал

Наталья 2 марта, 2024 год
Ехала 24.02.2024 г. поездом 092 Москва-Севастополь до г. Ростова-на-Дону. Был приобретен билет в вагон 01 (купе), место нижнее, по цене 8697,4 руб. +комиссия посреднику. И, что же предложил перевозчик за эти деньги: вагон, построенный в прошлом веке, в туалете, только, холодная вода, душ, находящийся в 5-ом вагоне. Какой же это "ГРАНД СЕРВИС ЭКСПРЕСС"? Вообщем, сервис на... Читать отзыв Ехала 24.02.2024 г. поездом 092 Москва-Севастополь до г. Ростова-на-Дону. Был приобретен билет в вагон 01 (купе), место нижнее, по цене 8697,4 руб. +комиссия посреднику. И, что же предложил перевозчик за эти деньги: вагон, построенный в прошлом веке, в туалете, только, холодная вода, душ, находящийся в 5-ом вагоне. Какой же это "ГРАНД СЕРВИС ЭКСПРЕСС"? Вообщем, сервис на самом низком уровне, а цена очень даже высокая. Сейчас, в связи с СВО, в г.Ростове-на-Дону не работает аэропорт, соответственно, с билетами на поезда сложно. Поэтому транспортная компания так себя и ведет?
Достоинства:
  1. Достаточно чисто в вагоне
Недостатки:
  1. Билет, в такой вагон, не стоит таких денег.

Забота о пассажире только на словах

Сергей 20 февраля, 2024 год
Меня зовут Сергей, мне 60 лет, работаю реставратором, ехал в поезде Таврия из Симферополя в Москву. Досталось верхняя полка, к сожалению. При выходе оставил на полочке вверху телефон, а понял это уже по дороге домой. Вообщем, обошлись со мной плохо. Я сразу написал заявку на сайте, объяснил, где телефон. Но мне Айгуль с горячей линии объяснила, что это мои проблемы,... Читать отзыв Меня зовут Сергей, мне 60 лет, работаю реставратором, ехал в поезде Таврия из Симферополя в Москву. Досталось верхняя полка, к сожалению. При выходе оставил на полочке вверху телефон, а понял это уже по дороге домой. Вообщем, обошлись со мной плохо. Я сразу написал заявку на сайте, объяснил, где телефон. Но мне Айгуль с горячей линии объяснила, что это мои проблемы, у них нет связи, и если что мне сообщат в течении месяца. Вот и все.
Достоинства:
  1. в этом деле не увидел плюсов
Недостатки:
  1. На деле оказалось подошли бездушно, а могли бы и помочь
Гранд Сервис Экспресс
Гранд Сервис Экспресс - частная транспортная компания для перевозок пассажиров железнодорожным транспортом была образована в 2002 году, осуществляя поездки по территории России, Балтии и странах СНГ. Компания предлагает своим клиентам качественные услуги по самым восстребованым пассажирским маршрутам, обеспечивая самые комфортные условия для путешествия. Гранд Сервис Экспресс - это динамично развивающаяся... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шереметьевская, д. 85, стр. 1

Пассажирские перевозки