Groupon отзывы

Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Отзывы клиентов и пользователей
Groupon
Лариса Иваненко 3 ноября, 2013 год
Внук подрос, и теперь я вывожу его в свет. И мне помогают очень акции от групона, который даёт возможность обычным людям с хорошей скидкой купить что-то приличное или посетить мероприятие, на которое бы не пошёл просто так, за полную стоимость. В этот раз взяла билеты по акции от групона на Аленький цветочек. Очень боялась, что будет слишком громко и ребенок... Читать отзыв Внук подрос, и теперь я вывожу его в свет. И мне помогают очень акции от групона, который даёт возможность обычным людям с хорошей скидкой купить что-то приличное или посетить мероприятие, на которое бы не пошёл просто так, за полную стоимость. В этот раз взяла билеты по акции от групона на Аленький цветочек. Очень боялась, что будет слишком громко и ребенок может испугаться. Прекрасная музыка, красочные костюмы и совершенно очаровательная Баба –Яга. Посмотрели с большим удовольствием. надеюсь, что групон и дальше будет предлагать скидки на интересные мероприятия)
Пораева Галка 26 октября, 2013 год
Давно хотела устроить себе фотосессию с профессиональной фотосъемкой. Когда увидела на групоне акцию, обрадовалась. Записалась на Premium-фотосессию в студии Pafos Studio. Теперь у меня есть профессиональные фото. Я очень довольна!
Мария 25 октября, 2013 год
МРТ со скидкой в 50 % по акции от групона не прошло мимо моей семьи. Мы с мужем взяли купон на комплексное МРТ. Очень довольны, что прошли эту процедуру. Теперь, после точного диагноза, можно и правильное лечение назначить.
Аника 24 октября, 2013 год
Купила, благодаря акции на групоне, блендер KitchenAid. Он беспроводной, хорошо и в дорогу взять, ну и вообще пригодится. Я вот сейчас на работу взяла его. Тормозки таскать неохота, а так блендером быстренько и коктейлик из фруктов сделаем, и картошку-пюре) супер)
Юлия Фёдоровна Золотова 23 октября, 2013 год
Давно хотела поставить себе импланты. Ведь пока выращивать новые зубы, взамен удаленных не научились. Я начала поиски клиник, где это возможно. Кто ищет, тот найдет. Мне повезло, на сей раз очень быстро – я увидела акцию на групоне - установка 1, 2 или 3 зубных имплантатов Alpha Bio в клинике Diamond Dent. Условия меня устроили, а то, что клиника оснащена... Читать отзыв Давно хотела поставить себе импланты. Ведь пока выращивать новые зубы, взамен удаленных не научились. Я начала поиски клиник, где это возможно. Кто ищет, тот найдет. Мне повезло, на сей раз очень быстро – я увидела акцию на групоне - установка 1, 2 или 3 зубных имплантатов Alpha Bio в клинике Diamond Dent. Условия меня устроили, а то, что клиника оснащена современными итальянскими установками, прибавило уверенности в правильном выборе. И, действительно, импланты прижились и без всяких осложнений.
Musemuse 20 октября, 2013 год
Недавно отметили мой день рождения в ресторане «Обломовъ на Пресне». Гостям понравилось, я тоже осталась довольна. Многие сомневались, что с такой скидкой на групона можно что-то хорошее получить. Да и я честно говоря, переживала. А вот получили!) Все было отлично. Отношение в ресторане такое же, как к клиентам, оплачивающим полную стоимость, без скидки.. Так что не верьте никому - групон... Читать отзыв Недавно отметили мой день рождения в ресторане «Обломовъ на Пресне». Гостям понравилось, я тоже осталась довольна. Многие сомневались, что с такой скидкой на групона можно что-то хорошее получить. Да и я честно говоря, переживала. А вот получили!) Все было отлично. Отношение в ресторане такое же, как к клиентам, оплачивающим полную стоимость, без скидки.. Так что не верьте никому - групон очень выручает в таких ситуациях и качество от скидок не страдает
Линка 17 октября, 2013 год
Мне очень нравится фотографировать. До сих пор это было моим хобби, но теперь хочу связать свою жизнь с фотографией. Поступила в институт культуры. На групоне часто покупала косметику и украшения, для дома что-нибудь. Недавно увидела предложение пройти курс у фотомастера Михаила Лаптева, я мечтала у него поучиться)
Светланка 14 октября, 2013 год
Ой, а мы положили инфракрасный тёплый пол на кухню и в ванную. Какая красота! Вообще теперь из кухни выходить не хочется) Думаю, и дети меньше болеть будут. Хорошо, что групон даёт возможность купить нужное подешевле.
Денис Мех 12 октября, 2013 год
У меня есть права на вождение авто, а вот на управление мотоциклом нету. Решил этот пробел восполнить, а то мало ли, когда пригодится. На групоне решил купить скидку на обучение вождению мотоцикла в «Автошколе Онлайн». Жду с нетерпением. Кстати, на авто учился у них же и тоже по акции. Очень достойно все! Никаких недостатков не увидел, хотя сначала очень опасался... Читать отзыв У меня есть права на вождение авто, а вот на управление мотоциклом нету. Решил этот пробел восполнить, а то мало ли, когда пригодится. На групоне решил купить скидку на обучение вождению мотоцикла в «Автошколе Онлайн». Жду с нетерпением. Кстати, на авто учился у них же и тоже по акции. Очень достойно все! Никаких недостатков не увидел, хотя сначала очень опасался скидки. Ничего подобного. Все отлично.
Елена Бондарева 9 октября, 2013 год
У меня постоянные головные боли, посоветовали пройти курс иглоукалывания. Я часто на групоне пользуюсь услугами массажа, теперь вот подвернулась акция по точечному массажу с иглоукалыванием в клинике Doctor Tai. Отличное место, специалисты тоже очень хорошие оказались. Вдвойне приятно, что со скидкой!
Светлана Иванская 8 октября, 2013 год
Однажды я уже брала набор посуды Vitesse на групоне. Брала дочке и невестке. Они очень довольны, поэтому в этот раз решила и себе прикупить.
Оксана Тимофеева 3 октября, 2013 год
Никогда не думала, что когда-нибудь захочу провести Новый год не дома. Но тут увидела на групоне скидку на экскурсионный тур в Европу, и как раз празднование Нового года захватываем. Так загорелась, что сразу убедила мужа поехать. Тем более, скидка хорошая.
 Vestta 25 сентября, 2013 год
Очень удобно, что на Групоне не только интересные акции. Прям таки очень много нужных вещей приобрёл, так ещё и форма оплаты удобная. У нас сейчас у многих электронные деньги есть, так ими тут прям можно и расплатиться, чтоб процент не платить. Красота!
Здравствуйте, Vestta!
Эльмира 25 сентября, 2013 год
Вот в очередной раз просматривали акции на Групоне, мы с мужем постоянные клиенты) Мы вместе в тренажёрку ходим, на массаж, зубы полечили с ним, ездили в Черногорию и в Польшу (Татры), и всё благодаря скидкам на Групоне. Были вполне довольны. Сейчас вот купили по акции купон на обследование для будущих родителей в центре «Уро-Про». Планируем ребёночка, но у мужа наследственность... Читать отзыв Вот в очередной раз просматривали акции на Групоне, мы с мужем постоянные клиенты) Мы вместе в тренажёрку ходим, на массаж, зубы полечили с ним, ездили в Черногорию и в Польшу (Татры), и всё благодаря скидкам на Групоне. Были вполне довольны. Сейчас вот купили по акции купон на обследование для будущих родителей в центре «Уро-Про». Планируем ребёночка, но у мужа наследственность не очень, много астматиков. вот и хотим провериться и чтобы нам помогли. В некоторых клиниках и центрах диагностики спрашивали про такое обследование - до 100 тысяч доходило. разве это по карману нам? А тут скидка существенная!
Здравствуйте, Эльмира!
кира33 21 сентября, 2013 год
Вау! Я на Групоне робот-пылесос увидела! Это же моя мечта! И всего около 4 тыс. Я в магазинах даже по скидке меньше 15 не видела. Всё-таки Групон классный сайт, экономия для бюджета существенная.
Здравствуйте, кира33!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше предложение.
Акула 18 сентября, 2013 год
Несколько раз участвовала в акциях на Групоне, очень интересно и выгодно) Покупала разные вещи, процедуры, один раз в ресторан с мужем сходили. Теперь вот решилась на более серьёзную вещь - купила купон на лазерную коррекцию зрения, надеюсь, что с помощью Групона и клиники доктора Куренкова у меня улучшится зрение.
Здравствуйте, Акула!
Акула 18 сентября, 2013 год
Illuzory 9 сентября, 2013 год
Мне вот очень прикольно, когда в группоне оплачиваешь сразу все, приходишь уже без денег, и не паришься, принимают у них карты, или нет, будет сдача, или нет и все такое. Ну и понятно, что скидки, так дешевле сильно выходит, здорово, конечно.
Здравствуйте, Illuzory!
Дина 9 сентября, 2013 год
Мне вот чем нравится группон, так это что можно считай каждый вечер еду заказывать с хорошей скидкой. У меня часто так выходит, что готовить некогда, да и просто, лучше заказать и спокойно своими делами заниматься, да даже кино просто дома посмотреть.
Здравствуйте, Дина!
jonny 13 августа, 2013 год
Рискнул поехать по купону отдыхать на моря, не прогадал, отпуск удался, на сэкономленные средства накупил шмоток и сувениров. Можно конечно следить за горящими турами, но тут как то удобнее.
Здравствуйте, jonny!
Вера 2 августа, 2013 год
Девочки, дело было так! Я сама никакими групонами не пользуюсь, а тут поругалась со свекровью, совесть меня заела, да и муж пилит без конца. В общем, купила я ей от чистого сердца купон на массаж по какой-то акции со скидкой чуть ли не 70% и отправила. Так она вернулась вся из себя подобревшая, разомлевшая, даже выглядеть моложе стала. Тут я... Читать отзыв Девочки, дело было так! Я сама никакими групонами не пользуюсь, а тут поругалась со свекровью, совесть меня заела, да и муж пилит без конца. В общем, купила я ей от чистого сердца купон на массаж по какой-то акции со скидкой чуть ли не 70% и отправила. Так она вернулась вся из себя подобревшая, разомлевшая, даже выглядеть моложе стала. Тут я и обзавидовалась! Значит, свекрови противной я денег не пожалела на массаж, а себе?? Тоже купила купон (хорошо хоть акция не закончилась), девочки, такой кайф! Отдохнула, развеялась, шея болеть перестала (а у меня это больное место всю жизнь!). Вот так иногда полезно и поругаться))
Женя 1 августа, 2013 год
Недавно перехали в новую квартиру без ремонта. Естественно захотели сделать все качественно и по возможности дешевле. Сами понимаете. Групон дал такую возможность. Нашли купон на евроремонт любого помещения. Не копейки конечно, но по меркам ремонта мы заплатили совершенно адекватные деньги.
Светлана 1 августа, 2013 год
Совершенно забыла про приезд друзей а квартира грязная, ну по меркам хозяйки. Убирать - времени нет совсем. На групоне нашла сертификат на уборку квартиры и мытье окон. Купила - ребята в восторге. Уютно же. Спасибо спецам и Групону, конечно)
Сергей 31 июля, 2013 год
Всегода хотел почувствовать себя пилотом и окунуться в воздушную стихию, но цены не позволяли воплотить мечту. Друг показал мне Групон, где я нашел сертификат на полет на самолете с клубом "Аэронавтика". Впечатления остались совершенно сумасшедшие, но без Групона ничего бы не получилось. Спасибо!
Donna 16 июля, 2013 год
Давно хотела посещать занятий йогой, но не решалась купить абонемент на год. И, о чудо, на «Групоне» была акция с тем самым йога-центром. Купила купон на 3 занятия и на 4-ое уже пошла с абонементом. Спасибо «Групону», эта акция помогла с выбором.
Джанни Родари 16 июля, 2013 год
Мне нравятся скидочные сервисы потому, что там можно заниматься шопингом в режиме онлайн. Уже давно выбираю выбираю аксессуары в интернете, а на “Групоне” часто появляются хорошие акции. Sunlight, например. Известный бренд предлагал хорошую скидку подписчикам. Это же классно!
Отзыв о Сайте скидок Групон 12 июля, 2013 год
Как и многие мои знакомые, я стараюсь экономно расходовать семейный бюджет, покупать со скидками, использовать карты разных компаний. В последнее время очень удобно покупаю с групоном, много разных акций и даже вариантов покупки одной и той же услуги. Люблю приятные скидочки на услуги парикмахера, косметолога, часто покупаю скидки на посещение ресторанчиков, сегодня увидела акцию бургеркинга и тоже купила (http://moscow.groupon.ru/burgerkingfastfood) -... Читать отзыв Как и многие мои знакомые, я стараюсь экономно расходовать семейный бюджет, покупать со скидками, использовать карты разных компаний. В последнее время очень удобно покупаю с групоном, много разных акций и даже вариантов покупки одной и той же услуги. Люблю приятные скидочки на услуги парикмахера, косметолога, часто покупаю скидки на посещение ресторанчиков, сегодня увидела акцию бургеркинга и тоже купила (https://moscow.groupon.ru/burgerkingfastfood) - так бы, наверное, не стала туда заходить, а со скидкой - как не пойти? Муж будет доволен нездоровой пище)

Качественный сервис

Сергей 30 августа, 2016 год
Давно пользуюсь этим сайтом. Но в любом случае перед покупкой связываюсь с компанией предлагаемой услуги, так как некоторые не указывают реальной стоимости услуги и следом пытаются навизать тебе совсем ненужные, при этом себя чувствуешь не комфортно. Но основное чем хотел поделиться это то, что можно помимо скидки через этот сайт получить еще и возврат на любую покупку в размере 4.5%.... Читать отзыв Давно пользуюсь этим сайтом. Но в любом случае перед покупкой связываюсь с компанией предлагаемой услуги, так как некоторые не указывают реальной стоимости услуги и следом пытаются навизать тебе совсем ненужные, при этом себя чувствуешь не комфортно. Но основное чем хотел поделиться это то, что можно помимо скидки через этот сайт получить еще и возврат на любую покупку в размере 4.5%. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте - https://fas.st/q3nru и совершать покупки через него.
Groupon Ответ представителя Groupon 31 августа, 2016 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

отличные купоны из раздела как провести выходные

Стасочка 8 апреля, 2016 год
Несколько раз брала купоны там, больше всего запомнился поход в мастерскую, где мы сами изготавливали посуду, мы с мужем были в восторге, и по купону получилось очень даже выгодно. Также с ребенком ходили в экзозоопарк за смешные деньги всего 200 р., так былеты там дороже, тоже очень запомнилось. вСегда просматриваю их предложения, много интересного, прежде всего из раздела как првести... Читать отзыв Несколько раз брала купоны там, больше всего запомнился поход в мастерскую, где мы сами изготавливали посуду, мы с мужем были в восторге, и по купону получилось очень даже выгодно. Также с ребенком ходили в экзозоопарк за смешные деньги всего 200 р., так былеты там дороже, тоже очень запомнилось. вСегда просматриваю их предложения, много интересного, прежде всего из раздела как првести выходные. спасибо!

Нормальный сервис, удобный

Нюркина песня 15 октября, 2015 год
Несколько раз пользовалась, пока все было нормально. Единственно иногда не очень все понятно об акции, но я звонила как-то раз и уточняла.
Groupon Ответ представителя Groupon 15 октября, 2015 год
Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, мы не можем прописать все детали, заранее спрогнозировать и дать ответы на все интересующие вас вопросы. Но мы понимаем, что эта информация может быть очень важна для вас. Поэтому мы всегда указываем контакты нашего Партнера, чтобы вы могли адресовать свои вопросы специалистам нашего Партнера. В дальнейшем мы постараемся в условиях указывать информацию более детально.
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34