GrowerZ интернет-магазин отзывы клиентов

GrowerZ интернет-магазин отзывы клиентов
GrowerZ интернет-магазин
3.9 5
237 отзывов / 30078 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

это просто праздник какой-то!

Гость Гость 6 сентября, 2021 год
Получил заветную посылку - всё как всегда по высшему разряду: и качество упаковки и скорость обработки заказа и даже укроп - будет кстати! Ну а что до зерен - это просто праздник какой-то: низкий поклон за щедрый подгон! Прислали побольше чем планировал! ))) По качеству из предыдущих партий - все были девочки и прорастают на ура! А как шишки созрели... Читать отзыв Получил заветную посылку - всё как всегда по высшему разряду: и качество упаковки и скорость обработки заказа и даже укроп - будет кстати! Ну а что до зерен - это просто праздник какой-то: низкий поклон за щедрый подгон! Прислали побольше чем планировал! ))) По качеству из предыдущих партий - все были девочки и прорастают на ура! А как шишки созрели и полежали - просто бомба и самое интересное, что я сам себе это вырастил и без каких-то особых усилий и навыков! ))) Вот взял еще сортов в колекцию, как протестирую, отпишусь! Спасибо!

Гроверз реально молодцы !

Гость Гость 23 августа, 2021 год
Гроверз реально молодцы ! Это был мой первый магазин , и если взять другие магазины и банки , то они и рядом не стоят с вами ребятами !) к вам хочется вновь и вновь обращаться за качественными семенами !) Отправка и Доставка молниеносная! Всхожесть и проведение цикла от и до без проблем !!!!) жму вам руку ! Если бы не... Читать отзыв Гроверз реально молодцы ! Это был мой первый магазин , и если взять другие магазины и банки , то они и рядом не стоят с вами ребятами !) к вам хочется вновь и вновь обращаться за качественными семенами !) Отправка и Доставка молниеносная! Всхожесть и проведение цикла от и до без проблем !!!!) жму вам руку ! Если бы не ваша вылетевшая на просторах инэта реклама вашего магазина , то я бы и дальше страдал от своих недугов со здоровьем ! Храни вас боги !!

это лучший сайт

Гость Гость 19 июня, 2021 год
это лучший сайт продажи марихуинированных семян))) парни на сборке заказов вместе с бонусными семками сверху заказа ещё и кабачковых семочек завернули с чего я при получении по началу чуть не получил инсульт подумав, что меня киднули ))) Чувству юмора этих прекрасных ребят стоит поучиться каждому из нас))) После этого я понял, что это ровная контора с действительно профессиональными сотрудниками знающими... Читать отзыв это лучший сайт продажи марихуинированных семян))) парни на сборке заказов вместе с бонусными семками сверху заказа ещё и кабачковых семочек завернули с чего я при получении по началу чуть не получил инсульт подумав, что меня киднули ))) Чувству юмора этих прекрасных ребят стоит поучиться каждому из нас))) После этого я понял, что это ровная контора с действительно профессиональными сотрудниками знающими своё дело и теперь всем советовать вас парни буду))))) пусть над вашей головой всегда светит солнце!

Еще раз спасибо Вам за работу!!!

Гость Гость 19 июня, 2021 год
Приветствую Вас, дорогая команда GrowerZ!!!
Посылку получил оперативно, спасибо!!!
Не удержался и решил Вам написать в благодарность!!!
Огромнейшее спасибо за гостинец (дополнительные семена) Открыл посылку и немного был шокирован:) когда увидел подарок!!!
Желаю всей Вашей команде, добра и огромной удачи, развития и мира в вашем доме!!!
Я же со своей стороны и в дальнейшем буду с Вами работать!! Потому как настоящих и порядочных партнеров в... Читать отзыв
Приветствую Вас, дорогая команда GrowerZ!!!
Посылку получил оперативно, спасибо!!!
Не удержался и решил Вам написать в благодарность!!!
Огромнейшее спасибо за гостинец (дополнительные семена) Открыл посылку и немного был шокирован:) когда увидел подарок!!!
Желаю всей Вашей команде, добра и огромной удачи, развития и мира в вашем доме!!!
Я же со своей стороны и в дальнейшем буду с Вами работать!! Потому как настоящих и порядочных партнеров в нашей жизни не так уж и много!!! Еще раз спасибо Вам за работу!!!

был приятно удивлён и ценами, а что ещё лучше качеством орехов)))

Максим Максим 18 июня, 2021 год
Раньше пользовался семянычем, но чет охренели они совсем и с ценами и с качеством семян. Нарвался на ваш магазин. И был приятно удевлён и ценами, а что ещё лучше качеством орехов))) спасибо Вам))) Единственное пожелание, верните пожалуйста возможность читать описание и отзывы у вас в магазине, без перехода в сидбазу))) ну это лично моё пожелание)

все чётко, все по красоте

Гость Гость 9 июня, 2021 год
Быстрая доставка, все чётко, все по красоте, беру 2ой раз, в тот раз взошли 100%, в этот раз не сомневаюсь в таком же результате, спасибо!

Да, и цены приятные.

Гость Гость 8 июня, 2021 год
Все пришло очень быстро. Взошли все семки. Качество соответствует заявленным характеристикам. Спасибо. Теперь буду всегда у вас брать. Да, и цены приятные.

Магазину уважуха.

Гость Гость 8 июня, 2021 год
Магазину уважуха.. !!!!три дня зерна на Кавказе. Спасибо за бонус два зерна, а не одно и скидка на заказы, правда не знаю что даёт. Три года на связи

приятно иметь с вами дело!!!

Гость Гость 8 июня, 2021 год
Делаю вторую покупку в данном магазине и очень доволен качеством семян и подаркам. В этот раз ребят попросил разделить подарок 2 семечки по 1-ой разного сорта, так эти ребята просто положили мне два подарка тех семян которых я хотел, я безудержно рад своей покупке, отличная команда очень приятно иметь с вами дело!!! До скорой встречи))))

У вас +1 постоянный клиент:)

Гость Гость 7 июня, 2021 год
Спасибо ! Все супер и семки и доставка и бонусы! Вы красавчики! Так держать! Одно но, первый раз делал заказ бонусом выбрал критикал, одна не проросла. На следующий заказ попросил чтоб положили дополнительные семена Халка бонусом. Все пришло в тройном размере! Спасибо! У вас +1 постоянный клиент:)
Достоинства:
  1. Скорость доставки
  2. Порядочность
  3. Удивительные сюрпризы

Все как всегда супер

Гость Гость 7 июня, 2021 год
Все как всегда супер, посылки отлично упакованы и доходят очень быстро. В последний раз вообще вместо одной бонусной семечки положили две. Не знаю случайность это или нет, но все равно приятно)
Достоинства:
  1. Дают очень много семян в бонус, даже если они не указаны в заказе накидывают еще сверху
  2. Доставка невероятно быстрая
  3. Возможность оплатить при получении
  4. Всхожесть 90-100% как повезет
  5. Онлайн поддержка
Недостатки:
  1. Очередь на почте при оплате наложенным платежом

GrowerZ -магазин просрочки

Влад Влад 3 июня, 2021 год
делал 2а заказа 2020 и 2021 первый раз 3 автика ниодин непророс и второй 6 фотиков и 9 автиков и плюс 4 бонусных на некоторых проклюнулись носики и все в рост они не пошли в итоге из 19 семак ни одна непроросла. Писал в службу под. отправлял фото упаковок и замоченых семак -результат ноль никаких гарантий они не дают хотя... Читать отзыв делал 2а заказа 2020 и 2021 первый раз 3 автика ниодин непророс и второй 6 фотиков и 9 автиков и плюс 4 бонусных на некоторых проклюнулись носики и все в рост они не пошли в итоге из 19 семак ни одна непроросла. Писал в службу под. отправлял фото упаковок и замоченых семак -результат ноль никаких гарантий они не дают хотя семки не из дешовых .Такчто вывод напрашивается сам собой--ПРОДАЮТ ПРОСРОЧЕННЫЕ ЗАЛЕЖАЛЫЕ СЕМКИ ПО ЦЕНЕ СВЕЖИХ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ГАРАНТИЙ.Так что не советую данный магазин--ЛОХОТРОН.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Все семки-ФУФЛО

Здравствуйте всем делал заказ 6 семок гарила глуи фем, взошло 3 и то один дохлый кокойто

Алекс Алекс 27 мая, 2021 год
Выпесал 6 гарила глуи фем взошло 3 и то один дохлый и не ростет толком уже не в первый раз выписывают в этом сайте первый раз выписывал вроде в схожесть была лучше а ща стремные семки ведать стали продовать боле не буду выписывать в этом сайте!

Урожай под вопросом

Юрий Юрий 19 мая, 2021 год
Брал года два назад пророс один орех из трёх ,заказал сейчас не пророс ни один. Написали ответ при следующем заказе положим бонусов. Зачем мне нужны дохлые бонусы к мёртвым семенам?
Достоинства:
  1. Доставили быстро
Недостатки:
  1. Кому нужны мёртвые семена

Орехи крупные, качественные

Гость Гость 7 мая, 2021 год
Ребятки, заказал впервые. Посылка до конечной станции дошла на удивление очень быстро! Оригинальная упаковка тоже на высшем уровне. Орехи крупные, качественные. И конечно же не мог не порадовать бонус)) Надеюсь что и рост и плоды так же будут на высоте. Всем удачи господа и помните, будьте предельно аккуратны!)

Делаю вторую покупку в данном банке и очень доволен качеством семян

Гость Гость 7 мая, 2021 год
Делаю вторую покупку в данном банке и очень доволен качеством семян и подаркам. В этот раз ребят попросил разделить подарок 2 семечки по 1-ой разного сорта,так эти ребята просто положили мне два подарка тех семян которых я хотел,я без удержно рад своей покупке,отличная команда очень приятно иметь с вами дело!!! До скорой встречи))))

Магазину уважуха.. !!!!

Гость Гость 4 апреля, 2021 год
Магазину уважуха.. !!!! три дня зерна на Кавказе.Спасибо за бонус два зерна ,а не одно и скидка на заказы. правда не знаю что даёт. Три года на связи с магазином все ок

Пять плюс за все!

Насти Насти 14 января, 2021 год
Пять плюс за все! Посылка пришла почти мгновенно, фирменная упаковка, бонусные семена именно того сорта, который был указан в просьбе. Высочайший уровень сервиса!

качество продукции 5+

Гость Гость 11 января, 2021 год
Спасибо за быструю доставку и качество обслуживания.заказывал 2 раза и оба раза был приятно удивлен насколько быстро все пришло.хороший магаз лично мое мнение.качество продукции тоже не подвело

Продукция на должном уровне

Гость Гость 10 января, 2021 год
Добрый вечер . Ребят , спасибо большое за орехи , за то , что удовлетворили мою просьбу и положили бонусы те , которые хотелось мне) Вы красавчики !!! Успехов вам и процветания . Продукция на должном уровне , я проверил , не раз . Ещё раз благодарочка вам !

Магазин работает оперативно

Гость Гость 27 декабря, 2020 год
Магазин работает оперативно. Заказ обработали и отправили быстро. Всожесть семян 100-процентная. Пока ставлю 4, настанет время оценить качество, оценку подниму.

Честные отзывы о магазине

Нагваль Нагваль 22 декабря, 2020 год
Столько много отзывов везде пишут не понятных. Какой смысл их читать если тут половина бреда. Есть же реальный сайт где собраны все отзывы о известных магазинах в одном месте, при чем реальных покупателей, которые там делали заказы. Все же знаю что смотреть надо на https://c.seedbaza.pro/our_reviews.html?from_ot
Достоинства:
  1. читайте отзывы на проверенном сайте https://c.seedbaza.pro/our_reviews.html и будет вам счастье

Пит смол об опыте

Пит Смол Пит Смол 10 ноября, 2020 год
Выросла в Приморье на побережье Белая Вдова с трех кустов с конца июля по сентябрь жил в единении с природой прямо с куста .Выстрелило очень солидно идаже щас ноябрь Ганж делаю и держит.По части урожайности очень доволен Одарю своих ништяком.по части действия позитивная задумчивость.не мешает суете жизненой.Спасибо очень доволен

Магаз класс!!!

Гость Гость 2 ноября, 2020 год
Магаз класс!!! Заказываю не в первый раз...Доставка 7дн ребята консультанты красавцы Вообще профи-подсказали посоветовали и бонусные орехи попросил заменили на другой сорт Сервис оболдеть + бонусы А главное всхожесть 100% (у меня) а значит на Growerz хранение генетика и поколение орехов оболденное !!! Советую !!!

Отличная работа персонала

Гость Гость 2 ноября, 2020 год
Хочу сказать спасибо за отличную работу, семена получила спустя 4 дня после заказа. Отличная упаковка, быстрая отправка. Очень порадовали бонусы! Я попросила вместо предложенных бонусных семян заменить на Брюс Баннер, и мне их положили. Заказывала Джека Херрера. Замочила 6 семечек, все через сутки пустили корешок. Буду растить и в конце поделюсь результатом!)

ххххххххххххх

Гость Гость 1 ноября, 2020 год
К лету брал Гагарина 5+1 + 2 бонуса , на проращивании -4 Гагарина (не открылись). Написал. Выслушал какую то чушь про 8 дней ожидания (если 4 за первые сутки проросли, а 4 тупо ещё четверо суток на сохранение родов ждали).Посоветовали при следуещем заказе напомнить об этом. Теперь брал на зиму микс индика2 + 1бонус. Не забыл по совету упомянуть про... Читать отзыв К лету брал Гагарина 5+1 + 2 бонуса , на проращивании -4 Гагарина (не открылись). Написал. Выслушал какую то чушь про 8 дней ожидания (если 4 за первые сутки проросли, а 4 тупо ещё четверо суток на сохранение родов ждали).Посоветовали при следуещем заказе напомнить об этом. Теперь брал на зиму микс индика2 + 1бонус. Не забыл по совету упомянуть про гагарина.Пришли. Из 4 орехов ни один за восемь дней не открылся. Вы бл**ь издеваетесь?

магазину процветания

Гость Гость 8 сентября, 2020 год
Не первый раз покупаю тут семена ,всем доволен , магазину процветания ,а всхожесть говорит о свежий поставке , вобщем рекомендую .

Магазину 10 из 10!

керри керри 2 сентября, 2020 год
Сегодня забрал посылочку и был очень приятно удивлён. Growerz, тебе респект и уважуха за то, что не равнодушен остался к моей ситуации! Я с тебя начал гровить и не ошибся! Магазину 10 из 10! Тебе лично 10! Я с тобой и далее!!!

Потенциальные покупатели! Пишу максимально положительный отзыв!

Гость Гость 28 августа, 2020 год
Добрый день, спасибо Вам команда магазина GROWERZ!! Вчера пришёл второй заказ от СДЭК)) Спасибо! А так же потенциальные покупатели! Пишу максимально положительный отзыв, за максимальную отзывчивость, клиентоориентированность и терпение ко мне как грубому и нетерпеливому клиенту!!

В чём суть? Семки выбрал, оплатил криптой, жду, - - ГРОВЕРЗ сделали всё оперативно, пикпоинт у них забрал посылку... И? КУРЬЕР ПИКПОИНТ ЕЕ ПОТЕРЯЛ,... Читать отзыв
Добрый день, спасибо Вам команда магазина GROWERZ!! Вчера пришёл второй заказ от СДЭК)) Спасибо! А так же потенциальные покупатели! Пишу максимально положительный отзыв, за максимальную отзывчивость, клиентоориентированность и терпение ко мне как грубому и нетерпеливому клиенту!!

В чём суть? Семки выбрал, оплатил криптой, жду, - - ГРОВЕРЗ сделали всё оперативно, пикпоинт у них забрал посылку... И? КУРЬЕР ПИКПОИНТ ЕЕ ПОТЕРЯЛ, потом ещё и клеветали на магазин GROWERZ, что мол они не передали им (PICK POINTу) посылку!

Не ведитесь на то, что службы доставки будет говорить что посылки не было, магазин тут абсолютно не причем, магазин реально все отправляет, а давите на службу доставки, пишите письма на электронку, я даже пригрозил им прокуратурой и вуаля через 1-2 дня всё нашлось, правда на всю доставку совокупно ушло 7-9 дней вместо заявленных пикпоинтом 1-3 + куча нервов тк это мой первый опыт покупки и заказа. Но, почитав отзывов про ПИКПОИНТ я понял, что некоторые люди особенно из регионов и через 20-30 дней не всегда получают свои доставки! Я к слову из мос. обл. и (это для них обычная практика то же самое сейчас у меня с заказом от семяныча (правда там семена оказались полным говном) у них, будьте готовы к этому, и лучше заплатите за 2-3 разных доставки, и с гарантией получите спустя неделю свои семки))

В общем на мои возмущения в адрес магазина на первых этапах, вместо бомбежа в адрес пик поинта, ребята сделали мне приятный бонус. P.S. если GROWERZ посчитает нужным укажет, что за бонус! Но в целом, магазин просто космос!! Это мой первый гров, первая покупка семян, и вы оказались на высоте!!!

И семки ваши настоящие КОСМОНАВТЫ! Взошли 5 из 5 разных сортов, брал автики-фемки, Gorilla glue, bruce banner, big devil, cheese and kush и бонусный АК через 36-48 часов в ватных дисках зип локе и шкафу, и после были сразу высаженны в 20 литровые гроубэги а чиз энд куш аж в 25 литроый, чую уже много будет не согласных, но это эксперимент! Сейчас всем им идёт 7-ой день, полёт нормальный, кстати вылезли сразу без касок!!! и меньше чем за 12 часов стали зелеными, первый день дал им постоять под закатным солнцем около 3-4 часов, а потом под лампу LED MARS hydro MARS II 900 на 18/6 режим вега поставил с досветом 50 ватт одна большая бытовая LED 6500К
Достоинства:
  1. Все выполняют во время
  2. В случае любых проблем решают вопросы в пользу клиента
  3. Даже если накосячила доставка делают бонусы лично от себя!
  4. Семки космические, свежесть и качество

устроила скорость и упаковка

Garri Garri 26 августа, 2020 год
заказал, влет за 7 мая выслали, 11 мая уже забрал на почте. Первый раз заказывал наложным платежом, когда открыл сначала испугался морковь увидел (думал обманули) дальше разматываю всё в порядке 5+1 спс
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 237 отзывов

Сайты

Vipkeys.net
Vipkeys.net

Рейтинг: 5
14 отзывов
ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.3
751 отзыв
pishem24.ru
pishem24.ru

Рейтинг: 4.4
37 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7648 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.5
1600 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1650 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
449 отзывов
Профи.ру
Профи.ру

Рейтинг: 4.8
1626 отзывов
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 5
491 отзыв
Такском
Такском

Рейтинг: 4.9
319 отзывов