Группа компаний Фундамент отзывы клиентов

Москва, ул. Мытная, 7
Группа компаний Фундамент отзывы клиентов
Группа компаний Фундамент

Не пожалели, что обратились.

Артем 20 октября, 2015 год
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить вашу компанию за ремонт нашей двухкомнатной квартиры в Кунцево. Спасибо, ребята! Мы не пожалели, когда после долгих раздумий и поисков в интернете отдали предпочтение ГК “Фундамент” и заказали здесь дизайн-проект. Очень порадовала дизайнер Анна своим терпением и интересными для нас идеями, мы их приняли к сведению и совместными усилиями пришли к решению, которое устроило нас всех.... Читать отзыв Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить вашу компанию за ремонт нашей двухкомнатной квартиры в Кунцево. Спасибо, ребята! Мы не пожалели, когда после долгих раздумий и поисков в интернете отдали предпочтение ГК “Фундамент” и заказали здесь дизайн-проект. Очень порадовала дизайнер Анна своим терпением и интересными для нас идеями, мы их приняли к сведению и совместными усилиями пришли к решению, которое устроило нас всех. Все работы выполнены в срок, а по стоимости удалось вложиться в смету, которая была составлена изначально. Следующий ремонт непременно у вас закажем.

Не пожалели, что заключили договор с ГК "Фундамент"

Мария 14 октября, 2015 год
Не пожалели, что заключили договор с ГК "Фундамент". Продумано все до мелочей, с тщательными расчётами и чертежами. Плюс мы заказывали трёхмерную визуализацию. Двухэтажный наш коттедж после ремонта намного преобразился, чем был у прежнего хозяина. Ремонт — это всегда дело затратное, тем более такая площадь. Но нам хватит нам много лет. Стиль ремонта обычный- классика, хотя предлагали и хайтэк, и другие.... Читать отзыв Не пожалели, что заключили договор с ГК "Фундамент". Продумано все до мелочей, с тщательными расчётами и чертежами. Плюс мы заказывали трёхмерную визуализацию. Двухэтажный наш коттедж после ремонта намного преобразился, чем был у прежнего хозяина. Ремонт — это всегда дело затратное, тем более такая площадь. Но нам хватит нам много лет. Стиль ремонта обычный- классика, хотя предлагали и хайтэк, и другие. Но решили без изяществ. С выбором компании не ошиблись, только в процессе ремонта были некоторые замечания бригадиру, после которых быстро все исправлялось. Официальная гарантия ремонта, что немаловажно.

Буду заключать договор

Дмитрий 8 октября, 2015 год
Выбирал компанию для ремонта долго, знакомые посоветовали ГК Фундамент. Красивый сайт, решил позвонить и заказать ремонт. При общении с менеджером выяснилось, возможность заказать в компании все в одном месте (дизайн, ремонт, купить материалы, мебель, пластиковые окна, кондиционеры). Меня это очень заинтересовало. Буду заключать договор.

если бы не сроки, то отлично!

Матвей 27 сентября, 2015 год
Не понимаю как такая компания как “Фундамент” могла кинуть меня по срокам сдачи объекта!?! Говорили, что работы будут идти четыре месяца, а длились пять с половинной!!! Это меня очень огорчило. Да, я не спорю, отделочные и прочие работы выполнены на пять с плюсом. И материалы качественные. И работники все такие хорошие. Но сроки, ребята, сроки!

ремонт нам делали

Андрей 25 сентября, 2015 год
Мы с помощью компании “Фундамент” сделали ремонт в нашей квартире. Все работы были выполнены качественно и вовремя. Огромное спасибо прорабу Дмитрию, он очень подробно описывал как дальше будет продвигаться ремонт, и если нам с ним нужно было срочно связаться, то он всегда был на связи.

работой довольна

Irina 16 сентября, 2015 год
В принципе, работой компании “Фундамент” я осталась довольна. Работу выполнили почти в срок (была задержка на 5 дней). Дизайн проект мне понравился ещё во время подписания договора, но в реальности он оказался куда круче. Насчет стоимости услуг хочу заметить, что, ДА – дорого, но ведь получается в итоге шикарный и современный ремонт.

делали у них ремонт

Vera 5 сентября, 2015 год
Оформляли договор на стандартный ремонт в ГК "Фундамент". Однозначно выходит дороже, чем у частника, так как услуга официальная, но есть уверенность в том, что работают люди с большим опытом работы. Цена зависит от уровня ремонта. Перед заключением договора полностью все моменты оговариваются. Непредвиденных каких-либо ситуация во время ремонта не было. Дополнительно стоимость ни за что не брали.

не подвели

Виталий 5 сентября, 2015 год
Мне хотелось сделать хороший ремонт и поменять стиль квартиры. Фантазии на что то новенькое не хватает, а брать дизайн-проекты из интернета не хотелось. Вот и заказал проект на фирме “Фундамент”. Дизайнер конечно постаралась. Работу выполнила в указанные сроки. Но ремонт в дальнейшем буду делать своими силами, потому что “Фундамент” не потяну, слишком дорого для меня.

Ремонт добротный

Иванов Виктор 3 сентября, 2015 год
Я люблю, чтоб все было четко и понятно. Собрался делать в доме ремонт, обошёл несколько контор, но остановился на ГК Фундамент. Понравилось, что они составляют официальный договор, гарантия три года и главное, оплата по факту. Бригада у меня работала хорошая энергичная, прораб молодец всегда держал меня в курсе и все мои замечания во время работы учитывал. Правда, срок сдачи задержали... Читать отзыв Я люблю, чтоб все было четко и понятно. Собрался делать в доме ремонт, обошёл несколько контор, но остановился на ГК Фундамент. Понравилось, что они составляют официальный договор, гарантия три года и главное, оплата по факту. Бригада у меня работала хорошая энергичная, прораб молодец всегда держал меня в курсе и все мои замечания во время работы учитывал. Правда, срок сдачи задержали на полторы недели, но решили эту неприятную ситуацию небольшой скидочкой. Хорошие ребята, доволен.

ремонт высокого качества

dasha 20 августа, 2015 год
Мысли о ремонте нашей трешки вводили меня в ступор. Обращались в несколько компаний, но все же остановились на Фундаменте, по причине положительных рекомендации родственников, хотя цена не самая маленькая. Дизайнер меня выдержала стойко. По моему я ее вымотала, проект несколько раз переделывали, мне было, сложно определиться хотелось, чтоб все было идеально красиво и комфортно. За рабочим процессом следил супруг, говорил,... Читать отзыв Мысли о ремонте нашей трешки вводили меня в ступор. Обращались в несколько компаний, но все же остановились на Фундаменте, по причине положительных рекомендации родственников, хотя цена не самая маленькая. Дизайнер меня выдержала стойко. По моему я ее вымотала, проект несколько раз переделывали, мне было, сложно определиться хотелось, чтоб все было идеально красиво и комфортно. За рабочим процессом следил супруг, говорил, что ребята старательные и прораб понимающий. Конечным результатом мы остались довольны, получилось, так как хотелось и без “сюрпризов”.

дизайн супер

Гость 11 августа, 2015 год
Хотел заказать в "Фундаменте" ремонт и отделку спальни. Но когда обратился в эту компанию, то оказалось, что отдельно комнаты они не ремонтируют, а занимаются отделкой сразу всей квартиры. После небольших колебаний я все-таки заключил с ними договор на ремонт своей двушки. Хоть и дороговато для меня получилось, зато квартирка вышла хоть куда! Любо-дорого посмотреть, да и такого дизайна, как у... Читать отзыв Хотел заказать в "Фундаменте" ремонт и отделку спальни. Но когда обратился в эту компанию, то оказалось, что отдельно комнаты они не ремонтируют, а занимаются отделкой сразу всей квартиры. После небольших колебаний я все-таки заключил с ними договор на ремонт своей двушки. Хоть и дороговато для меня получилось, зато квартирка вышла хоть куда! Любо-дорого посмотреть, да и такого дизайна, как у меня, точно ни у кого нет.

ремонт с гарантией

Екатерина Долева 9 августа, 2015 год
По главным критериям остались довольны ремонтом квартиры, сделанным компанией Фундамент. Из плюсов: дизайн-проект (как и было обещано деньги за него в конце ремонта вернули), работы произвели качественно, дизайнер контролировала проект на всех этапах, дополнительных работ из воздуха не придумывали. Из минусов: затянули сроки сдачи на 12 дней, и мои пожелания высказанные работникам в процессе ремонта учитывались, только после убедительного разговора... Читать отзыв По главным критериям остались довольны ремонтом квартиры, сделанным компанией Фундамент. Из плюсов: дизайн-проект (как и было обещано деньги за него в конце ремонта вернули), работы произвели качественно, дизайнер контролировала проект на всех этапах, дополнительных работ из воздуха не придумывали. Из минусов: затянули сроки сдачи на 12 дней, и мои пожелания высказанные работникам в процессе ремонта учитывались, только после убедительного разговора с прорабом.

Купил однушку в новостройке

Boris 5 августа, 2015 год
Купил однушку в новостройке, самому не очень захотелось возиться с ремонтом, обратился в ГК Фундамент. Сделали расчет, установили сроки работы, и приступили. Спустя четыре месяца ремонт был готов. Всем спасибо за работу.

Делают бюджетный ремонт

Денис Орлов 18 июля, 2015 год
Увидел на сайте «Фундамента», что они делают бюджетный ремонт, но когда позвонил – оказалось, что надо или полный комплекс услуг заказывать, или ремонт по дизайн-проекту. Обычный ремонт без проекта они не делают. И что теперь делать, ума не приложу, так рассчитывал на эту компанию.

Бригада отлично справилась со своей работой.

Анжела 12 июля, 2015 год
При заключении договора со строительной компанией Фундамент, я оплатила аванс всего 5 000 руб. Всю остальную сумму оплачивала по завершению определенных этапов, четко по смете,так что не запуталась. Декор квартиры был специально спроектирован под огромную коллекцию картин, спасибо дизайнеру Веронике. Квартира теперь настолько преобразилась, что даже не верится, что когда-то это была старая хрущевка. Бригада отлично справилась со своей работой.

ремонт и проект

Юля Лапина 10 июля, 2015 год
Ремонтом и проектом я довольна на все сто. Но мебель, которую ГК Фундамент предлагает немного слишком, как по мне. Дорого и не сильно функциональная. Поэтому подбирали уже сами, что по душе. С другой мебелью они работать не захотели. Зато ремонт - не придраться. Идеальные стены просто.

Гость

Анастасия 19 мая, 2015 год
Заказывали ремонт квартиры в компании Фундамент – с выполнением дизайн-проекта и покупкой полностью всех строительных материалов. Не скажу, что вышло дешево, но зато я на сто процентов осталась уверена в качестве, и сделано все было всего за 2 недели, хотя фронт работ был впечатляющим.
Группа компаний Фундамент
Группа компаний Фундамент осуществляет свою деятельность на протяжении 12 лет и за годы работы в компании собрались лучшие специалисты своего дела. Обратившись в компанию Фундамент вы можете заказать дизайн интерьера, ремонт и отделку квартиры, офиса или дома, постройку дома из кирпича, пенобетона или бруса.
Кроме этого, компания Фундамент осуществляет и электромонтажные... подробнее

Адрес: Москва, ул. Мытная, 7
Телефон: +7 (495) 788-08-08