не вернули деньги - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 23 ноября, 2021 год 168 просмотров
Дважды заказывала у компании, дважды машина не приезжала.
Первый раз - собственно, мелочь, нужно было перевести что-то вроде шкафа на квартиру родственников. Заказала машину на поздний вечер, водитель опаздывал, извинялся, а потом попросил перенести заказ. Ну, меня такой расклад не устроил, я отменила, заказала у другой службы перевозки.
Случай забылся и, блин, зря.
В жизни случилась беда: нужно было срочно перевозить вещи из моей комнаты на другую квартиру, причем к определенному времени, т.к. в мою комнату должны были поместить лежачего больного со всем необходимым оборудованием. Как быть? О! Вызвать грузовичков, ведь у них переезд за 15 минут! Заказала машину на определенное время, все согласовала с другими водителями, чтобы к моменту, когда привезут специальное оборудование, моих вещей в квартире уже не было.
Решила не скупиться, заказала для оперативного переезда двух грузчиков, большую машину, выбрала побольше времени, чтобы спокойно все было. Оплатила 7 тысяч, жду.
Сижу на нервеке, в назначенный час мне ЗВОНИТ ОПЕРАТОР ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ. Машины нет, водитель не назначен. Проходит час, звоню оператору, назначают машину, смотрю на карту: назначенная машина стоит в двух улицах, не двигается. Водителя на машину и грузчиков нет, куда звонить неизвестно.
Сама вытаскиваю все свое в другую комнату, разбираю перекидываю мебель. Спать негде ни мне, не другим проживавшим со мной людям: постель не разложить. через два часа звонок от Грузовичкофф: сегодня не получится, давайте завтра.
Зашибись, отменяю заказ, вызываю яндекс, через 20 минут у меня машина, два грузчика и все отлично.
Казалось бы.
Деньги не возвращают, инструкции по возврату средств не приходят, обещанного звонка с инструкциями тоже нет.
Дозвониться до оператора - та еще задача, но дозваниваюсь, описываю проблему, переводят на другого оператора. Дозвон шел настолько долго, что звонок автоматически сбросился, но ничего, позвоним еще раз. Дозвонилась, сказали, пишите письма, высылайте реквизиты. Сделано. Ответа на письмо нет с 5 ноября 2021, сегодня написала еще раз.
ВЕРНИТЕ СЕМЬ КУСКОВ

Достоинства:
  1. не довелось увидеть
Недостатки:
  1. опаздывают
  2. не возвращают деньги

Ответ представителя Грузовичкоф 25 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что мы не смогли вовремя предоставить для вас автомобиль. Возврат средств осуществляется автоматически при отмене заказа. Срок обработки информации 10 рабочих дней. За подробной информацией обратитесь в ваш банк.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии