Лохотронщики!!! Не заказывайте у них перевозки - все равно обманут! - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 10 декабря, 2021 год 22 просмотра
Добрый день! Работал в строительной компании по ремонту инженерных сетей. Для перевозки материалов пришлось воспользоваться услугами данного перевозчика! Т. к. у моей компании в эти дни проходил переезд в другой офис и коммуникации были отключены, пришлось зарегистрировать заявку на свой номер мобильника для связи с водителем и операторами.
Заказ был на 2 дня и 2 машины. Отреагировали быстро, счета предоставили, правда с ошибкой в 1000 рублей не в нашу пользу. Мы также оперативно вечером, в конце рабочего дня оплатили. Утром водитель позвонил, что стоит в пробке и задержится на 1,5 часа. Потом он все-таки загрузился и оперативно прибыл с грузом на объект. И вот тут начинается самое интересное! Водитель категорически отказался разгружаться, мотивируя тем, что якобы наши деньги еще не пришли и оператор не сбросил ему оплату и просил произвести оплату наличными. Все наши попытки связаться с офисом - направляли платежки с подтверждением банка, выписки из банка о том, что деньги им на р/счет поступили и т. д., ни к чему не привели! Отстояв возле объекта 3 часа, водитель все же разрешил разгрузить машину! Аналогично прошел и второй день по тому же сценарию! Только теперь нам пришлось привлечь для разгрузки правоохранительные органы, чтобы забрать свое имущество у водителя! В итоге переработка составила 7,5 тыс. рублей! При разговоре с менеджером мы им объяснили, что они вправе требовать эту сумму через суд и обещали выставить встречный иск о захвате чужого имущества и шантаже. Моя трудовая деятельность в строительной компании на следующий день закончилась, а вот взаимоотношения с "Грузовичкоф" оказывается нет! Они поставили мой номер в автодозвон и каждые 15 минут женский голос телефонного робота приказывал мне в кратчайшие сроки погасить образовавшеюся задолженность! Связавшись с менеджером Юлией, которая там занимается задолженностями, я объяснил, что в компании больше не работаю, телефонный номер мой личный и я им в данном положении ничем больше помочь не могу! В ответ мне сказали, что им плевать, раз номер был зарегистрирован, значит мне и отвечать! Звонки продолжаются уже 3 дня. Что ж посмотрим сколько у них номеров на АТС. Но с "Грузовичкоф" я больше сотрудничать не буду не при каких обстоятельствах!
О, извините, после общения с их менеджером, звонить уже стали каждые 5 мин.! Ужас! А все красивые отзывы об их хорошей работе пишут их же менеджеры за премию!

Достоинства:
Недостатки:
  1. НЕДОСТАТКИ:
  2. Задерживают поставку автомобиля, завышают тарифы в счетах, отказываются осуществлять разгрузку, требуя наличные, занимаются шантажем захватывая в залог чужое имущество и телефонным шантажем!

Ответ представителя Грузовичкоф 13 декабря, 2021 год
Добрый день, Игорь! Благодарим вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не останется без внимания руководства сервиса. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы прояснить ситуацию. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, написав на почту: [email protected].
Игорь Злой 14 декабря, 2021 год
За 14.12.2021 год от компании "Грузовичкоф" на мой телефон зафиксировано 95 звонков угрожающего характера! Похоже, что моральным ущербом вы не отделаетесь!
Игорь Злой 14 декабря, 2021 год
Еще раз Добрый день! Хочу поставить в известность администрацию компании "грузовичкоф", что если не прекратятся эти шантажисткие звонки на тел. 89031724987, я передаю записи в Прокуратуру РФ и выставляю моральный ущерб в 1 млн. рублей. Считайте, пожалуйста, что вам будет выгоднее!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии