Ужасная компания. Максимальная некомпетентность - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 20 мая, 2023 год 30 просмотров
Максимально отвратительная компания . Сделал заказ за 9 часов до подачи . Специально чтобы люди спланировали все . Все заранее оплатил через личный кабинет . Перед подачей которая должна была быть в 9 часов утра . Позвонил им и напомнил - на что они уверили меня что все будет нормально, не переживайте . После еще звонил 3 раза когда понял что что то идет не так В 9:30 перезвонил человек и сказал что машина будет в 14 часов. В итоге отменили заказ . Зависли деньги . Никто не может объяснить как их вывести . Впечатление о работе самое ужасное . И так раз 5 за последние пол года . ( кроме зависших денег) ранее ставил оплату налом.

Павел, добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Наш логистический отдел всегда работает над улучшением сервиса и старается оптимизировать назначение водителей на вызовы, чтобы минимизировать время подачи машин. Для уточнения деталей и разъяснения ситуации просим вас направить данные о заказе на почту [email protected]
Павел 22 мая, 2023 год
Не стоит извиняться и сожалеть об сложившийся ситуации.

Лучше верните мне деньги которые уже жду третий день. И займитесь налаживанием внутренних процессов чтобы в дальнейшем не извиняться а оказывать максимально хорошие услуги клиентам.

Такие ситуации возникают по несколько раз в день и по несколько десятков людей остаются обманутыми ежедневно . Если бы это было один раз , я бы даже не стал писать об этом. Но это случилось 6 раз из 10 последних заказов ( вы можете это посмотреть в личном кабинете - у Вас все там отображается ) наверно и каждый раз я пишу об этом чтобы люди читали и делали выводы о Вашей компании.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии