Ужасная компания Грузовичкоф - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 19 сентября, 2023 год 42 просмотра
Мы заказывали у вас переезд 10.09.2023 на 13:30. В назначенное время машина не приехала и через 2 часа 30 минут машина так и не приехала. Ваши сотрудники сказали, что переоформят заказ на другую машину. В итоге приехали эти-же «недогрузчики» и водитель, это же первая машина. Хотя ваши менеджеры уверяли, что сменять машину. Из-за вашей компании нам пришлось отменить ряд важных встреч. Интересно, кто мне покроет убытки от этого? Если вы солидная фирма, так и отвечайте за свои слова. Вещи уже были вынесены, кроме крупно габаритных (холодильника, печки). Я женщина и старый дед помогали грузить вещи вашим "грузчикам".
В итоге при разгрузке ваш водитель-грузчик уронил мой холодильник с грузовика на асфальт. У холодильника на задней панели отвалился слив. Нижняя дверца не закрывается у морозильной камеры. В морозильной камере у ящика по середине треснула крышка и отпала. Низ холодильника весь в ужасных и больших трещинах и поломах. Ручка дверки морозильной камеры тоже поломана и отлетела. При включении издает не соответствующие громкие звуки и шум, хотя он работал бесшумно. Задняя стенка холодильника перегревается, внутри наледь, которая не тает.
Прошу возместить моральный и материальный ущерб от ваших грузчиков.Если вы серьезная компания вы должны выполнять свои обязательства, а не обманывать людей. Ваши грузчики совсем не работают. Специально тянут время, что бы счетчик крутился и еще мне как новому клиенту было назначено дополнительное 15 минут, о чем грузчики не имели понятия. Водитель сам ставит начало работы, не корректно, тем самым заведомо увеличивая время работы, в то время, когда еще не работает. Мы как раз укладывались в 2 часа 15 минут.
А теперь еще 12.09.2023 позвонил некий Илья (его телефон я скажу сотрудникам компании) моей дочери и в довольно грубой форме стал ей угрожать и вымогать деньги, чтобы мы доплатили за лишний час работы ваших недогрузчиков. Это сверх наглости!!!
Во-первых, за вымогательство и угрозы моему ребенку я напишу заявление на вашу компанию в полицию и ФСБ.
Во-вторых, это вы мне должны заплатить за моральный и материальный ущерб.
И теперь я осталась без холодильника и должна покупать новый!!!!!
Возместите мне материальный и моральный вред. Грузовичкоф - Ужасная компания Грузовичкоф Грузовичкоф - Ужасная компания Грузовичкоф

Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительная работа менеджеров-логистов по предоставлению транспорта (задержка более 2 часов), и не замена на другую машину. отвратительная работа грузчиков и их наглость и хамство.

Ответ представителя Грузовичкоф 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Ольга! Мы очень внимательно относимся к качеству оказания услуг. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес [email protected] ваш контактный номер телефона, дату заказа и e-mail для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами по результату рассмотрения.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
DPD Ответ представителя DPD
четверг, 2 мая
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК