helpstudent24.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо за работу!!

Марат 27 января, 2023 год
Благодаря Вам, я защитил курсовую работу на отлично!!!!! Спасибо большое!!!! Рекомендую ребят с helpstudent24.ru для учебы!!!!!!

Диана 27 декабря, 2022 год
Отличные ребята. Была необходимость решить тесты. Обратился и не пожалел. Быстро сделали. Очень большой процент правильных ответов.

Диана 26 декабря, 2022 год
Хотела поблагодарить компанию helpstudent24.ru за прекрасную работу. Цены чуть ниже рыночных. Общение с менеджером оперативное. Оценки хорошие. Рекомендую студентам для решения своей сессии в Синергии

Обращалась за тестами

Ирина 22 декабря, 2022 год
Обращалась к ребятам за решением тестов, спасибо . Бал высокий Рекомендую . Решают без задержек. Цена очень хорошая

Лидия 7 декабря, 2022 год
Обращаюсь к ребятам уже во второй раз. Первый раз мне делали эссе, а не давно обратилась за курсовой работой. Рекомендую

Спасибо за диплом

Виктор 24 ноября, 2022 год
Благополучно защитил диплом благодаря автору сервису helpstudent24.ru. Автор выполнил работу в срок, да ещё и сделал мне в подарок презентацию и речь! Все правки вносились бесплатно. Огромное спасибо автору и бирже за такой сервис для студентов с их проблемами!

работа выполнена на 100%

Cофия 22 ноября, 2022 год
Огромная благодарность за качественное предоставление услуг. Буду обращаться и рекомендовать!Рекомендую данный сервис для помощи с учебой. Помогли за довольно демократичную стоимость. Буду обращаться и сам

Cофия 21 ноября, 2022 год
Обратилась к ребятам за дипломом. Выполнили быстро, качественно. Защитила на 5. Спасибо . это ваша оценка тоже Рекомендую

Cофия 20 ноября, 2022 год
Хотел поблагодарить компанию helpstudent24.ru за прекрасную работу. Закрыли мне 2 сессии за 2 дня. Письменные работы делали порядка 10 дней. Цены чуть ниже рыночных. Общение с менеджером оперативное. Оценки хорошие. Рекомендую студентам для решения своей сессии в Синергии

Спасибо, ребята. Вы лучшие

Мария 16 ноября, 2022 год
Ребята, спасибо. Курсовая на отлично!!!! Буду обращаться к вам еще. Мне понравилось, что ребята работают уже не первый год, очень хорошие отзывы, цена приемлемая.

Мария 14 ноября, 2022 год
Обращаюсь к ребятам не первый раз. Очень доволен их работой, оперативно. Сдаю все хорошо. Можно решить все возникшие вопросы в процессе

Лучшая компания

Ваня 31 октября, 2022 год
В целом доволен результатами тестов.
Месяц назад делали курсовую. Преподаватель оценил на высший балл.

Лучшая компания

Лев 18 октября, 2022 год
Сдали мне все тесты. Отличная компания, отныне только сюда. Буду вас рекомендовать своим друзьям
✔️✔️✔️✔️✔️

Обращалась по поводу решения тестов

Виктория 2 октября, 2022 год
До этого обращалась по поводу решения тестов, оценки от 80 баллов. Благодарю за ваш труд!
Рекомендую, друзья!

Понравился сервис

Виктория 2 октября, 2022 год
Менеджеры отвечают моментально. Сами пишут о статусе работы(в случае готовности). Курсовая работа на проверке, спасибо!

Супер ?? ????

Даша 30 сентября, 2022 год
Почти год обращаюсь сюда. Стоимость относительно низкая, качество на высоте. Однозначно рекомендую!!!

Не подводят

Антон 30 сентября, 2022 год
Правда повезло с компанией. Знакомый посоветовал, решил попробовать, остался довольным. Рекомендую
Достоинства:
  1. Оперативность+++

Решили тесты

Екатерина 27 сентября, 2022 год
Ооочень помогли с тестами. Искренне благодарна за помощь, буду обращаться еще по поводу выполнения практикумов. Советую!

Довольна оценкой

Эля 26 сентября, 2022 год
Не подводят студентов. Срочно нужна была курсовая, так как куратор напомнил о ее необходимости в ее сдаче за 3 дня до закрытия предмета. Благодаря данной компании я смогла сдать курсовую работу!

Повезло с компанией

Настя 26 сентября, 2022 год
Учусь на дистанционке в Синергии, недавно обратилась за помощью. Сдали мне несколько зачетов на хорошие баллы, спасибо!

Витте ✅✅✅✅✅✅

Филатова 22 сентября, 2022 год
Учусь в Витте, сделали мне целые 2 практики за раз, без опозданий. Препод принял обе работы. Цены хорошие, рекомендую

Привет всем

Ксения 22 сентября, 2022 год
Заказывала курсач и практическую работу у этой компании. В итоге курсач оценили на 92 балла, практическая на проверке👌🏻

Helpstudent24

Никита 19 сентября, 2022 год
Сдали тест по философии на отлично
Спасибо огромное за то, что не подвели
Советую всем студентам Синергии

Учусь в МОИ

Кристина 15 сентября, 2022 год
Учусь в МОИ, нужно было сдать 6 дисциплин. Обратилась за помощью к Helpstudent24. Выражению огромную благодарность

Большое спасибо

Татьяна 14 сентября, 2022 год
Искренне благодарна за закрытую сессию. Практику приняли со 2-го раза, тесты решили в течение 1,5 дня. В общем рекомендую

Сдали 3 теста

Руслан 13 сентября, 2022 год
Учусь в МОИ, давно искал подобную компанию. Благо обратился сюда. Сдали 3 теста. Спасибо большое за ваш труд

Педкампус тесты

Женя 13 сентября, 2022 год
Заказывали прохождение тестовых экзаменов, спасибо огромное за решенные тесты. Буду вас рекомендовать друзьям

Отличная компания

Вика 10 сентября, 2022 год
Решили мне 19 тестов, за 2 дня, не найти компанию оперативнее Helpstudent24. Спасибо огромное ребята

Отличная работа

Владамир 1 сентября, 2022 год
Защитился вчера на 5-ку. Сделали мне презентацию и речь в подарок. Очень благодарен. Было несколько доработок, но наверное без этого никуда. Всем рекомендую. Теперь буду ждать диплом Синергии!!!!!!

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта