otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru
239 отзывов / 11930 просмотров

Результат понравился

Екатерина 20 апреля, 2023 год
Занимались раскруткой нашего интернет-магазина, добавили несколько положительных отзывов и теперь у нас много клиентов появилось. Все выполнили максимально быстро

Отлтчное качество обслуживания

Соня 17 апреля, 2023 год
Обратилась на этот сайт с помощью , всё прекрасно объяснили и выполнили идеально работу , если у вас есть начинающие сайты и которые только появились обращайтейсь сюда

Про данный сайт

Дениз 17 апреля, 2023 год
На мой мини-бизнес из перепродажи понадобилось парочку отзывов для раскрутки, на просторах интернета нашел этот сайт и его сотрудников. Оформили более 100 отзывов, рекомендую всем

Благодарю за помощь

Ира Савинова 25 марта, 2023 год
Когда только начинаешь свой путь в бизнесе, важна презентация. И сайт реально сумел создать мне первую репутацию. Посмотрим, как будет дальше, но пока народ ко мне потянулся. Надеюсь, что так и будет продолжаться. Хочу еще заказывать такую услугу.

Елена 25 марта, 2023 год
В этой компании я заказывала отзывы для моего интернет-магазина. Они оперативно их написали и разместили на всех сайтах, что мне было нужно. И благодаря этим отзывам повысилось доверие покупателей и люди стали чаще у меня заказывать.

Все супер!

Марина 25 марта, 2023 год
Нужно было несколько отзывов на мой интернет-магазин. Работу выполнили качественно и по цене вышло вполне приемлемо. Отзывы написаны грамотно и самое главное объемные. Рекомендую

Все отлично

Антон 24 марта, 2023 год
Доброго дня! Открыли новый филиал и необходимо было добавить много позитивных отзывов в 2Gis! Результатом довольны! За короткое время получили множество позитивных отзывов!

Беллакт детская смесь

urij10505 24 марта, 2023 год
Беллакт детская смесь - это популярный бренд детских смесей, который производится в Беларуси. Отзывы о данном продукте в основном положительные, поскольку смесь содержит необходимые питательные вещества для роста и развития малышей.

Многие родители отмечают, что их дети хорошо переносят данную смесь, не наблюдается аллергических реакций и прочих проблем с пищеварением. Также отмечают улучшение здоровья и настроения ребенка после начала приема смеси.

Конечно,... Читать отзыв

Конечно, каждый ребенок индивидуален и может реагировать по-разному на любые продукты. Поэтому, прежде чем начать давать своему малышу Беллакт детскую смесь, необходимо проконсультироваться с педиатром.

Хорошо всё выполнено

Карина 24 марта, 2023 год
Требовалось написать положительные отзывы на услуги компании, поэтому я и обратилась к этому сервису. Размещали отзывы на Яндекс Карты. Сделали всё так, как договорились. Хорошая работа, живые позитивные отзывы. Спасибо!

Саша 24 марта, 2023 год
Хороший сервси, уже несколько раз пользовались его услугами и пока все супер, как-то не возникало никаких проблем. Помогает в раскрутке, а так же показывает реальный результат

Спасибо за работу

Ангелина 24 марта, 2023 год
Понадобилось оживить заброшенный аккаунт в соцсетях. После перерыва снова решили вернуться к оказанию консультационных услуг. Обратились за помощью на сервис. Составили техзадание. Все, о чем просили, выполнено грамотно. Сразу стали появляться заинтересованные потенциальные клиенты А еще получили ценные советы по техническим моментам грамотного размещения комментариев на сайтах.

все работает

Максим 24 марта, 2023 год
Отличный сервис по накрутке отзывов, пользуюсь им довольно часто, еще ни разу не подводил. Обычно раскручиваю свой канал на ютубе, цена по тарифу адекватная. Исполнение заказа быстрое.

Работа выполнена отлично

Даша Черкасова 24 марта, 2023 год
Рада что обратилась в данную компанию, для продвижения своего ресурса в VK. С работой справились отлично и качественно, результатом осталась довольна. Подняли рейтинг страницы и накрутили живых подписчиков.

Быстро и надёжно

Вадим Серый 24 марта, 2023 год
Отличная работа по накрутке нашего ресурса. Всё сдлали максимально эффективно в относительно короткий промежуток времени, все обязательства выполнили на пять с плюсом. Благодарим.

Подняли рейтинг без наших хлопот

Мария 3 марта, 2023 год
Нужно было раскрутить двух молодых архитекторов в сети Facebook и ВКонтакте. Компания с этим справилась по высшему разряду. Чувствуется опытная рука поднаторевшего мастера (мастеров). Спасибо дорогие мои.
Достоинства:
  1. Создали яркие образные посты, отзывы и квизы
Недостатки:
  1. Обошлось без минусов

Отличный сервис

Андрей 2 марта, 2023 год
Сервис полностью оправдывает свою репутацию. Сотрудничал с ними два раза, заказывал отзывы на различных сайтах. Качество исполнения на достойном уровне - все делали в срок, отзывы грамотные. Как следствие - прирос клиентов, и рост спроса на продукцию. Услугами доволен.

Очень понравилось!

Марина 2 марта, 2023 год
Обращалась сюда для раскрутки своего бизнеса, результат меня очень порадовал. Сделали все качественно и стало гораздо больше клиентов, думаю брать здесь еще раскрутку. Рекомендую

Эффективная раскрутка

Саша 2 марта, 2023 год
Обратились для раскрутки нашего интернет-магазина, эффект получился именно такой, как мы и рассчитывали. Большое спасибо сотрудникам за проделанную работу.

Егор 2 марта, 2023 год
Выполненным заказом доволен. Требовалось перекрыть негатив, написанный конкурентами на мою компанию. Отзывы были написаны со смыслом, без грубых ошибок и как от реальных клиентов. Спасибо!

Хорошая раскрутка

Алексей 2 марта, 2023 год
Надо было пропиарить свой интернет-магазин, заказал раскрутку. Стоимость раскрутки мне обошлась недорого. Свою работу выполнили быстро. Много интересных комментарий появилось, лайков.

Отличная работа

Владимир 2 марта, 2023 год
Обеспечили эффективную работу нашего ресурса в интернете. Оптимизация позволила выйти на качественно новый уровень продаж, соответственно клиентская база выросла значительно. Спасибо за сотрудничество.

все понравилось

Максим 2 марта, 2023 год
Все хорошо, делал заказ на раскрутку своего интернет-магазине, все выполнили качественно, отзывы сразу заметно, что от живых людей. Цена по тарифу адекватная. Рекомендую!!!

Всё работает

Максим 2 марта, 2023 год
Всё отлично сделали, отзывы на товары появились через пару минут после заказа. Исключительно аккаунты живых людей и никаких пустышек. Сервис понравился и буду использовать дальше!

Результатом очень довольна

Елена 2 марта, 2023 год
Заказывала отзывы для раскрутки своего бизнеса, все сделали в лучшем виде. Расценки низкие, отзывы очень похожи на реальные. Результатом очень довольна, буду и дальше обращаться.

Отличный сервис

Гость 21 февраля, 2023 год
отличный сайт, работаю с ним много лет , довольна результам , увеличились продажи. Спасибо) Хорошо, что есть такие сервисы

Быстро и отлично

Максим 11 февраля, 2023 год
Заказал отзывы для развития своего товарного бизнеса в соц - сетях, заказ выполнили быстро и в полном обьеме. Все отзывы по хорошей цене и только от живых людей. Всем рекомендую, качественно!

Хорошие условия!

Наталья А. 10 февраля, 2023 год
Несколько раз заказывали в компании отзывы. Работают чётко и быстро, нам нужны были отзывы с определёнными условиям, всё это обговорили с менеджерами. Персонал в компании приветливый, цены разумные.

Быстро и правдоподобно

Алексей 10 февраля, 2023 год
Для нашей компании не хватало отзывов. Своими силами не справились мы
(в плане их количества). Заказали и нам написали отличные, правдоподобные отзывы. Довольны работой сервиса. будем сотрудничать и далее

Быстро и надёжно

Юрий 10 февраля, 2023 год
Заказываю отзывы регулярно. В основном на карты. Проходят отлично, соответственно и рейтинг в топе всегда. Ответственно и надёжно работают, доволен сотрудничеством на все сто.

Хорошая компания

Марта 10 февраля, 2023 год
Уже не раз обращались сюда и только положительные впечатления от работы ребят. По цене получается довольно-таки приемлемо. Всем кто присматривается или сомневается обязательно рекомендую.
otzyv-shop.ru
https://otzyv-shop.ru - магазин отзывов и комментариев

IT

Producer Media
Producer Media

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

smmpro.su
smmpro.su