otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Отзывы на карты и лайки

Евгений 23 июля, 2020 год
Остался приятно удивлен. Отзывы на карты как и лайки прошли. Просто не стоит заказывать сразу кучу. Делайте постепенно.

Хороший сервис

Кристина 19 сентября, 2022 год
Пишут грамотные, со смыслом и уникальные отзывы на заданных площадках-отзовиках. Качество работы гарантируют. При проверке по истечении времени отзывы сохранены и не удаляются.

Осталась довольна работая с данным сайтом

Анна 10 сентября, 2020 год
Осталась довольна работая с данным сайтом, у них есть тариф где они сами отслеживают публикацию отзывов, и если отзыв не прошел модерацию оплата за работу не списывается. Очень удобно, когда много заказов. Также помогли правильно оформить заказ, так как я не знаю всех тонкостей.
Достоинства:
  1. Отвечают быстро , помогают
Недостатки:
  1. Бывают задержки по срокам, но это не страшно)

Всё устроило

Ольга 12 июля, 2023 год
Заказывала 10 отзывов в нашу группу в контакте, только чтобы публиковались с разными интервалами времени. Сегодня получила последний отзыв, качество услуг понравилось, страницы комментирующих выглядят реалистичными.

Отличный сервис

Гость 21 февраля, 2023 год
отличный сайт, работаю с ним много лет , довольна результам , увеличились продажи. Спасибо) Хорошо, что есть такие сервисы

Хорошая работа

Глеб 14 мая, 2023 год
В качестве теста заказал отзывы на магазин на Зун и Фламп по 5 штук. Выполнили заказ без замечаний, отзывы написаны без ошибок. уникальные, как реальными покупателями. Теперь буду заказывать на постоянной основе.

работники сами пишут о себе отзывы

Александр Иванов 7 сентября, 2022 год
за последние 2 года прошли модерацию всего 1-2 отзыва из заказанных десятков.

вот в мае заказал отзыв на яндекс карты - 5 оценов, в сентябре проверяем, вышло...0 оценок.

за последние 2 года прошли модерацию всего 1-2 отзыва из заказанных десятков.

администрация пишет - сам дурак - "оплата берется именно за РАБОТУ выполненную нашими исполнителями по написанию отзывов и проставлению оценок на нужном сайте, мы не можем брать оплату за то, что невозможно гарантировать, а именно за прохождение модерации!"

то есть берут деньги просто так, бабла им надо.

2 - уверен, что все положительные отзывы тут написали они сами, попросите их прислать скриншоты своих сайтов - хрен пришлют
Достоинства:
  1. плюсы - только для их компании - зарабатывают деньги
Недостатки:
  1. ничего не делают

Быстро и отлично

Максим 11 февраля, 2023 год
Заказал отзывы для развития своего товарного бизнеса в соц - сетях, заказ выполнили быстро и в полном обьеме. Все отзывы по хорошей цене и только от живых людей. Всем рекомендую, качественно!

Хороший сервис

Алексей 10 декабря, 2022 год
Пользуюсь услугами этой клиники уже несколько лет. Все очень нравится. В здании всегда чисто, сотрудники всегда приветливы и отзывчивы. Расположение очень удобное, недалеко от метро. Доктора профессионалы своего дела.

не выполнили задание

Гость 5 июня, 2023 год
заказ номер 00390867 , нужно было оставить отзывы на гугл, отзывов не было, написала в поддержку, обещали перезапустить задание, в итоге приходит отчет, что задание выполнено, а отзывов нет

Подняли рейтинг без наших хлопот

Мария 3 марта, 2023 год
Нужно было раскрутить двух молодых архитекторов в сети Facebook и ВКонтакте. Компания с этим справилась по высшему разряду. Чувствуется опытная рука поднаторевшего мастера (мастеров). Спасибо дорогие мои.
Достоинства:
  1. Создали яркие образные посты, отзывы и квизы
Недостатки:
  1. Обошлось без минусов

Это ужасно

Элина 7 декабря, 2022 год
Заказала отзывы н Авито, на почту ответы не приходят, отзывов нет и деньги не возвращают, один отзыв одобрила нечаянно потомучто никакой инструкции, один отклонила потомучто бесполезно их просить что отзыв написать то это одно, но надо чтоб он был и опубликован, и всё тишина,не рекомендую!!!!

Не рекомендую

Андрей 29 августа, 2023 год
Плохая биржа и отзывы тут все написаны видимо самой биржей отзывшоп.
Отзывы проходят очень редко даже с самым дорогим тарифом, исполнители вообще не читают тз, также если исполнитель творит какую-то фигню - оперативно связаться с ним нельзя..

Отлично проделанная работа

Олег 18 ноября, 2023 год
Нужна была помощь с раскруткой книжного Ютуб канала. Обратился в otzyv-shop.ru. Обсудили все тонкости, в том числе и цену за услугу. Отзывы все живые, видно что пишут не боты. Спасибо!

Отличная работа

Саша К 19 июля, 2023 год
Заказывала отзывы на магазин для животных. Ребята грамотно выполнили работу, к написанию подошли с креативом, все выглядело реалистично, где-то с небольшими ошибками(все как я просила). Все четко

Отличная компания !!!

Игорь 10 сентября, 2023 год
Они предоставляет отличные рекламные услуги, которые помогли моему проекту получить большую видимость в интернете. Профессиональный подход и эффективные стратегии продвижения. Рекомендую!

Качественный сервис

Данил 16 февраля, 2024 год
Сотрудничаем ними достаточно долгое время. Заказываем часто комментарий для наших видео. Нравится что они все оригинальные и только от реальных людей. Цены на услуги достаточно небольшие.

Все написали и разместили быстро

Андрей 3 августа, 2023 год
Обращался к ним пару месяцев назад. Тексты написали и разместили в указанные сроки. При этом они получились качественные и уникальные. Ну и за услугу в сервисе с меня взяли приемлемо.

BeMine- компания размещающая оборудования для майна

Гость 26 ноября, 2020 год
У меня дома часто выключают свет , я бы потерял свою крипту , но я нашёл решение компания BeMine, быстро откликнулись и разместили оборудования.

Сделали все в срок

Татьяна 19 сентября, 2023 год
Обращалась в компанию прошедшим летом. В итоге они все сделали в срок, но главное написанные ими тексты получились качественные. Ошибок и опечаток в них не было, да и за них взяли приемлемо.

Профессионально.

Светлана 28 июля, 2023 год
Обратилась в otzyv-shop и не пожалела. Профессионально и ответственно работают, отзывы получила. Претензий никаких. Порадовал стоимость работы. Будем сотрудничать!
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно.
Недостатки:
  1. пока не нашла.

Очень понравилось!

Марина 17 мая, 2023 год
Заказывала здесь отзывы несколько раз и осталась довольна, написали все качественно и столько сколько и заказывала. Работу выполняют отлично, делают точно в срок, однозначно рекомендую

Все сделали в срок и грамотно

Светлана 27 октября, 2023 год
Обращалась к ним в сентябре. Все согласовала. Потом они занялись раскруткой канала. В итоге тексты написали быстро, а затем размещали их. Все сделали в срок и грамотно. Спасибо.

Сотрудничество продолжим

Светлана Б. 21 октября, 2023 год
С помощью этого сервиса получилось неплохо раскрутить мои проекты ВК и Ютуб. Отзывы авторы пишут толковые, не пустые фразы. Общее впечатление от сотрудничества положительное.

Надежная компания

Татьяна 10 августа, 2023 год
Заказывала положительные отзывы для своего магазина женской одежды. Отзывы были написаны интересные, информативные, живые. Качеством сервиса и оказанных услуг довольна, рекомендую.

Это мошенники

Елена Геннадьевна 12 марта, 2022 год
Добрый день, потенциальные покупатели.
Я заказывала духи DUNE SUN, а мне прислали DUNE, похоже подделку, по завышенной цене. Воняет DUNE дешевой разложившейся парфюмерией. Ни накладной, ни счета на оплату. На почте вскрыть посылку до оплату мне не дали. Обнаружила подделку только дома.
Покупатели! Будьте осторожны. Уж лучше переплатить в солидной магазине, чем " освежитель воздуха для туалета покупать.

Благодарю за помощь

Ира Савинова 25 марта, 2023 год
Когда только начинаешь свой путь в бизнесе, важна презентация. И сайт реально сумел создать мне первую репутацию. Посмотрим, как будет дальше, но пока народ ко мне потянулся. Надеюсь, что так и будет продолжаться. Хочу еще заказывать такую услугу.

Надежная компания

Алена 13 октября, 2023 год
Обращалась к ним, чтобы разместили хорошие отзывы на разных площадках для моего интернет магазина женской одежды. Отзывы интересные и информативные, позитивные. Качеством сервиса довольна, рекомендую.

Довольна всем

Оксана 9 октября, 2023 год
Обращалась к ним недавно. Надо было разместить отзывы на Авито. В итоге они их написали и разместили быстро. При этом тексты получились качественные, а за услугу они взяли приемлемо.

Хороший результат

Полина 15 сентября, 2023 год
Нужно было заказать отзывы для нашей компании, с otzyv-shop.ru сотрудничать понравилось. Работают со всеми площадками, учитывают ваши условия, сотрудники компетентные и отзывчивые.
otzyv-shop.ru
https://otzyv-shop.ru - магазин отзывов и комментариев

IT

Vostok Casino