Идеал отзывы

Идеал

Прекрасный препарат для очищения организма

Гость 4 февраля, 2016 год
Пила идеал больше для очищения организма от шлаков, чем для похудения, но все равно сбросила 2 кг, живот стал площе.

Помог не набрать вес

Гость 22 января, 2016 год
Пила "Идеал" во время новогодних праздников. Обычно набираю пару кг., но в этот раз вес остался в норме, хотя ела что и когда хотела!

Идеал лучше диеты

Ника 24 июля, 2015 год
Соревновалась с подругой после новогодних праздников, кто похудеет лучше, она с диетой или я с идеалом. В итоге у нее минус 2, у меня минус 5.. она к весне – плюс новые 2 кг. У меня – без изменений

Отличные таблеточки для отпуска!

РОма 14 мая, 2015 год
Отличные таблеточки для отпуска! я обычно за две недели по системе все включено набираю лишние 5-6 кг, в этом году я отдыхала вместе с Идеал , принимала их по 2 штучки до еды и вернулась домой такая же стройная, как и уезжала!

просто офигеть

Саша 6 мая, 2015 год
Если надо действительно сбросить вес и большой, то лучше Идеала нет. На себе опробовано, аппетит отбивает начисто, вот в этом случае за месяц действительно на 11кг уменьшишься.
anja 30 ноября, 2014 год
Бесполезный препарат, пила довольно прилично по времени, но мне не понравилось. Вес практически не ушел и часто мутило по утрам. Сейчас орсотен слим начинаю пить, мне нравится. Никаких побочных эффектов и работает как обещано.
Маша 20 ноября, 2014 год
Зря вы так на Идеал набросились! Достойный препарат, главное , что не вызывает привыкания и нет случаев о вреде организму!
Таня 18 ноября, 2014 год
Принимаю 15 дней, скинула 4 кг при том что я ничего не делаю, целыми днями сижу на работе, кушаю 3 раза в день.
Алла 10 ноября, 2014 год
Идеал очень хороший и не дорогой, подруга пила, 6 кг скинула.
Рита 7 октября, 2014 год
Пила Идеал, помог хорошо, но я не ела все в подряд, старалась питаться правильно, и ходила на йогу!
Елена 26 августа, 2014 год
Очень интересно, а у меня вот не было аллергии, хоть я по натуре аллергик ее тот!!
Сергей 22 июня, 2014 год
Прочитал отзывы про препарат "Идеал" и решил попробовать, так как хотел снизить вес на 5 килограмм. Нашел Идеал в аптеке, но меня предупредили, что перед тем, как принимать таблетки, нужно получить консультацию врача, но я не послушал. Таблетки мне не помогли и более того, была не большая аллергическая реакция. Конечно, нужно изначально было обратиться к врачу и диетологу, что я... Читать отзыв Прочитал отзывы про препарат "Идеал" и решил попробовать, так как хотел снизить вес на 5 килограмм. Нашел Идеал в аптеке, но меня предупредили, что перед тем, как принимать таблетки, нужно получить консультацию врача, но я не послушал. Таблетки мне не помогли и более того, была не большая аллергическая реакция. Конечно, нужно изначально было обратиться к врачу и диетологу, что я сейчас и сделаю)) будьте аккуратны с лекарствами!!!
Марина 9 января, 2014 год
А что делать после праздников? Мне нужно скинуть пару лишних килограммов.
Елена 27 декабря, 2013 год
Я в первый раз попробовала Идеал года 2 назад, эффект очень понравился, сейчас поддерживаю фигуру перед праздниками.
Гость 19 декабря, 2013 год
Мне отлично помог, после того как перестала кормить ребёнка и занялась фигурой.
Гость 16 декабря, 2013 год
Полгода назад пила идела, не помог, сейчас решила опять попробовать т.к. капсулы остались, за неделю ушло 1,5-2 кг, я надеюсь это не совпадение
Света 2 декабря, 2013 год
Отличный вариант для срочного похудения на 3-4 кг. Скоро Новый год и вот за 2 недели если пропить курс, так к празднику готов)))
Гость 1 декабря, 2013 год
Подскажите, вроде как БАД должен быть не таким вредным как обычный препарат, это так? Я в этом ничего не понимаю просто..(
Аноним 18 ноября, 2013 год
Мнение у всех разное, главное здоровье не губить и худеть правильно :)
Светлана 6 ноября, 2013 год
Согласна с Анастасией)) Пока ты молод, нужно худеть с помощью активного образа жизни. У меня, Увы нет такой возможности, и вес набирать по здоровью нельзя (суставы)... Врач назначил первый раз в 2012 году, похудела сразу, но у меня был реально лишний вес.
Ирина 1 ноября, 2013 год
Анастасия, зря вы так. Очень многим нужен "толчок" чтобы вес пошел на убывание, не всяким спортзалом этого дождешься, тем более в спортзале мышцы качаются и вес становится больше, я год ходила занималась по 2 раза в неделю, да тело чуть чуть подтянулось, но не так как хотелось бы. Да, может злоупотреблять не стоит, но раз помогает, можно пропить курс, тем... Читать отзыв Анастасия, зря вы так. Очень многим нужен "толчок" чтобы вес пошел на убывание, не всяким спортзалом этого дождешься, тем более в спортзале мышцы качаются и вес становится больше, я год ходила занималась по 2 раза в неделю, да тело чуть чуть подтянулось, но не так как хотелось бы. Да, может злоупотреблять не стоит, но раз помогает, можно пропить курс, тем более состав хороший (советую почитать) . Если вам удается худеть быстро благодаря спорту, могу вам только позавидовать)))
Анастасия 30 октября, 2013 год
Ничего это не хорошее средство, фигня полная, я вообще скептически отношусь к таким препаратам. Любой человек в силах похудеть без всяких добавок. Если девушки ленивые, то конечно, это вариант. Но худеют из-за самовнушения 100%. Как можно себя пичкать таким? Там только пишут, что растительные добавки, а на самом деле либо пустышка либо полная фигня, которая вызывает привыкание организма. Все только... Читать отзыв Ничего это не хорошее средство, фигня полная, я вообще скептически отношусь к таким препаратам. Любой человек в силах похудеть без всяких добавок. Если девушки ленивые, то конечно, это вариант. Но худеют из-за самовнушения 100%. Как можно себя пичкать таким? Там только пишут, что растительные добавки, а на самом деле либо пустышка либо полная фигня, которая вызывает привыкание организма. Все только пишут, что начали худеть и все, а потом почему-то никто не пишет, что вес удерживается. А ведь все знают, что после таких препаратов еще больше поправляешься. Идеал очередное средство, которое выкачивает деньги у глупеньких барышень. Советую эти деньги тратить на спортзал и на более менее правильное питание. Просто так никто не получит красивое тело. Будьте совершенны, девушки!
1 не согласен
Елизавета 3 октября, 2013 год
Поддерживаю, расписывать не буду, идеал тоже помог. будет вопросы обращайтесь )
Идеал
Состав:
Цветы гуацумы вязолистной, корень ревеня дланевидного, арека околоплодная.
Идеал - действие
Устраняет застойные явления в желудочно-кишечном тракте, связанные с изменением пищи, образа жизни, перееданием, стрессами и т.д.;
эффективно защищает от переедания, но у любой защиты есть разумные пределы, поэтому постарайтесь не злоупотреблять излишне жирной и углеводистой пищей, помогите "Идеалу" выводить то, что вы... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Идеал цены в аптеках

• Ютека

• 748.8 руб. Идеал Гринвуд, таблетки, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1700 руб. ИДЕАЛ ФОРТЕ капс. №50
    • 5100 руб. ИДЕАЛ пилюли 0,5 г №60
  • Дешевая аптека

• 700 руб. Идеал Пилюли 500 мг N60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1004 руб. ИДЕАЛ N60 ПИЛЮЛИ
  • ЛекОптТорг