Igap.ru магазин apple отзывы

133 отзыва / 7703 просмотра

Отличный заказ

Дмитрий 22 февраля, 2020 год
Заказывали здесь планшет, можно сказать, что первый раз пользовались. Но впечатления остались самые положительные. Никаких проблем с оформлением заявки не возникло. Все прошло спокойно, тщательно выбирали и только потом приняли решение. Естественно, что нам помогали, курьер привез планшет вовремя, причем, лишнего ничего не просил, мы полностью оплатили товар.

Цены ниже, качество на высоте.

Алина 21 февраля, 2020 год
На день рождения выбирала себе беспроводные наушники. Тут цены оказались намного ниже. Выбрала то что мне интересно. Заказала доставку курьером. Оплачивала наличными. Я не могу отличить подделку от оригинала. Знакомые сказали, что оригинал. Для меня плюсы это удобный сайт, хорошая навигация. Способ доставки курьером. Отсутствие предоплаты. И разные способы оплаты. Не все курьеры при наличном расчете находят сдачу. Здесь проблем... Читать отзыв На день рождения выбирала себе беспроводные наушники. Тут цены оказались намного ниже. Выбрала то что мне интересно. Заказала доставку курьером. Оплачивала наличными. Я не могу отличить подделку от оригинала. Знакомые сказали, что оригинал. Для меня плюсы это удобный сайт, хорошая навигация. Способ доставки курьером. Отсутствие предоплаты. И разные способы оплаты. Не все курьеры при наличном расчете находят сдачу. Здесь проблем не возникло. Минусы даже не знаю, с моим заказом все было хорошо.

Доступная цена и хорошее качество

Уля 18 февраля, 2020 год
Недавно купила в этом магазине Iphone 6 дешевле, чем повсюду и всякие аксессуарчики к нему и всё с хорошей скидкой. Доставили мне покупку в тот же день и меня устроили и качество, и обслуживание, и недорогая стоимость. Телефон работает как положено, никаких проблем ни с подключением, ни с разными функциями у меня не было, всё как надо. Магазин, которому можно... Читать отзыв Недавно купила в этом магазине Iphone 6 дешевле, чем повсюду и всякие аксессуарчики к нему и всё с хорошей скидкой. Доставили мне покупку в тот же день и меня устроили и качество, и обслуживание, и недорогая стоимость. Телефон работает как положено, никаких проблем ни с подключением, ни с разными функциями у меня не было, всё как надо. Магазин, которому можно доверять, здесь не обманывают своих клиентов!

не плохой магазин

Эдуард 25 февраля, 2020 год
Понравилось что в этом магазине только техника Эппл, ну и скидки меня привлекли. Покупал тут iPad Air почти месяц назад. Доставили оперативно, а вот обработка заказа была очень долгой, часа три наверное, хотя я заказывал днём, в будний день. Но это мелкий недочёт, айпад очень хороший, высшее качество, в этом я за это время убедился. Не плохой магазин в общем.

Отличный телефон

Юлия Легостаева 20 февраля, 2020 год
Хотела покупать айфон в салоне, но друг посоветовал зайти на данный сайт. Сказал, что товары те же, а цены ниже. Решила заказать IPhone 7 Plus, наткнулась на приятную цену, почитала отзывы и заказала. Думала, что придётся ждать долго, пока оформят и доставят. Но нет, менеджер позвонил в этот же день и сообщил точную дату привоза. Телефоном осталась абсолютно довольна.

Понравилось обслуживание

Василий 25 февраля, 2020 год
Хотел найти айфон по приемлемой цене, но чтобы не через салон связи, а по интернету. Друг подсказал этот сайт, сам недавно здесь заказывал.Помог и мне оформить заявку. Все получилось быстро, хорошо, что на сайте работает служба поддержки. Обговорили сроки доставки и окончательную стоимость, через два дня аппарат привезли. Вот за это огромная благодарность.

качественный и красивый товар

Анна 22 февраля, 2020 год
Нужен был качественный и надежный планшет, со всеми современными функциями. Переплачивать не планировала, поэтому посмотрела по каталогу сопоставив стоимость и производителя. В итоге заказала планшет в этом магазине, цена подешевле остальных, а продукция оригинальная. Менеджер быстро среагировал, заказ оформили. Доставили аккуратно, всё работает. Пользуюсь третий месяц. Довольна.

Продают бу технику под видом новой

Олег 10 мая, 2020 год
Продают бу телефоны под видом новых, батараея оказалась неродная, как и экран. Возврат не делают, физического адреса нет. Покупал в мыле, нормально не проверил – сам виноват. Обратился в суд по продаже некачественного товара и отказу от возврата, жду решения. Не покупайте у них ничего, положительные отзывы 100% ложь

Отличная покупка

Илона 26 февраля, 2020 год
Уронила телефон и пришлось срочно искать замену, но в деньгах очень ограничена. Сестра посоветовала igap, где она сама купила iphone и я по её совету заказала себе недорогой телефон хотя бы на первое время. Доставили мне телефон в тот же день, он отлично работает и я довольна и сервисом, и качеством, хотя по такой цене чуть дороже 4 тысяч рублей... Читать отзыв Уронила телефон и пришлось срочно искать замену, но в деньгах очень ограничена. Сестра посоветовала igap, где она сама купила iphone и я по её совету заказала себе недорогой телефон хотя бы на первое время. Доставили мне телефон в тот же день, он отлично работает и я довольна и сервисом, и качеством, хотя по такой цене чуть дороже 4 тысяч рублей я и не ожидала, что iphone будет реально приличный.

Замечательный магазин

Денис 19 февраля, 2020 год
Долго сомневался насчет качества товара, представленного на сайте, но все таки решился заказать Apple iPhone 7 128Gb Black за 13288 р, уж больно низкая цена. Как выяснилось, оплата только по факту получения товара, можно картой. Доставка быстрая, через 3 дня телефон доставил курьер (живу в Московской области). Телефоном остался абсолютно доволен. Специально ради интереса отнес в сервисный центр, там подтвердили... Читать отзыв Долго сомневался насчет качества товара, представленного на сайте, но все таки решился заказать Apple iPhone 7 128Gb Black за 13288 р, уж больно низкая цена. Как выяснилось, оплата только по факту получения товара, можно картой. Доставка быстрая, через 3 дня телефон доставил курьер (живу в Московской области). Телефоном остался абсолютно доволен. Специально ради интереса отнес в сервисный центр, там подтвердили оригинальность техники. Рекомендую!

Благодарен за качество

Павел 19 февраля, 2020 год
Недавно хотел купить айфон с рук, но подруга отговорила. Сказала, что знает сайт, где это можно сделать дешевле и безопасней. И предложила данный сервис. Я легко заполнил заявку, пообщался с поддержкой, чтобы уточнить дату доставки телефона. Все получилось просто идеально: через день приехал курьер и привез айфон. С ними все в порядке, нет поломок, рассчитался.

Никаких проблем с оформлением и доставкой.

Александр Чистяков 18 февраля, 2020 год
Искал себе на сайте магазина хороший телефон, но так как ассортимент большой и ценовая категория разная, то было трудно самому определиться с выбором, так как нравились многие модели. Адекватную помощь получил от менеджера, который посоветовал взять айфон 7+, недорогой и удобный. Ничего дорогого не навязывал. Все получил в лучшем виде и работой телефона доволен, никаких претензий. Магазину можно доверять и... Читать отзыв Искал себе на сайте магазина хороший телефон, но так как ассортимент большой и ценовая категория разная, то было трудно самому определиться с выбором, так как нравились многие модели. Адекватную помощь получил от менеджера, который посоветовал взять айфон 7+, недорогой и удобный. Ничего дорогого не навязывал. Все получил в лучшем виде и работой телефона доволен, никаких претензий. Магазину можно доверять и сервис организован на современном уровне, никаких проблем с оформлением и доставкой.

Я доволен работой магазина

Пётр 24 февраля, 2020 год
Я понял что Apple лучше покупать в подобных узконаправленных магазинах, а тут мне что цены что выбор понравился, да и не жалею что обратился сюда. По мощной скидке iPhone X 64Gb Silver тут купил, это три недели назад было. Из минусов только задержка доставки на сутки была, а айфоном я доволен конечно, роскошная вещь, идеальное качество и просто супер цена... Читать отзыв Я понял что Apple лучше покупать в подобных узконаправленных магазинах, а тут мне что цены что выбор понравился, да и не жалею что обратился сюда. По мощной скидке iPhone X 64Gb Silver тут купил, это три недели назад было. Из минусов только задержка доставки на сутки была, а айфоном я доволен конечно, роскошная вещь, идеальное качество и просто супер цена как по мне. Потому и к магазину хорошее отношение.

Быстро. Качественно. Без обмана.

Юлия Зотина 21 февраля, 2020 год
Выбрала в подарок сестре наушники эирподс. Если не ошибаюсь, заказывала за 11200. Никому на сайте не оплачивала. Просто выбрала товар, указала адрес доставки. Курьер приехал на следующий день с наушниками и документами. В набор входит коробка для зарядки, наушники, документы. Проверила их на месте, и только после оплатила. Очень удобно и качественно.

Просто супер.

Александр 17 февраля, 2020 год
Тоже купил Iphone XS.до конца не верил, что оригинал. Но все честно и прозрачно. Оплата после получения. Быстрая доставка. Сомнений в качестве товара нет. Знаю теперь где приобретать телефон в подарок супруге на предстоящии праздники. Цены мониторил долго. Дешевле и оригинал купить не реально. Сервис супер. Плохих отзывов не понимаю. Оплата после получения. Так в чем проблемы? Если вы считаете... Читать отзыв Тоже купил Iphone XS.до конца не верил, что оригинал. Но все честно и прозрачно. Оплата после получения. Быстрая доставка. Сомнений в качестве товара нет. Знаю теперь где приобретать телефон в подарок супруге на предстоящии праздники. Цены мониторил долго. Дешевле и оригинал купить не реально. Сервис супер. Плохих отзывов не понимаю. Оплата после получения. Так в чем проблемы? Если вы считаете что это не оригинал или восстановленные, зачем покупали? Лично мне дали проверить. Не торопили. Пользуюсь телефоном два месяца. У коллеги такой же телефон. Сравнивали. Только купила она в разы дороже.

Продают паль !!! Не связывайтесь !!!

Дмитрий 10 июня, 2020 год
Во первых магазина у них нет, куда можно приехать и дать им ..... ! Адрес: Дмитровское ш., 27, корп. 1 там гостиница находиться там на ресепшене мне сразу сказали их нет, сюда много кто приходит разбираться!!! Покупал у них 8 телефонов 5s новых за 7888 руб. для работы в итоге все сломались замкнули пошел чинить мастер сказал это все дешевые... Читать отзыв Во первых магазина у них нет, куда можно приехать и дать им ..... ! Адрес: Дмитровское ш., 27, корп. 1 там гостиница находиться там на ресепшене мне сразу сказали их нет, сюда много кто приходит разбираться!!! Покупал у них 8 телефонов 5s новых за 7888 руб. для работы в итоге все сломались замкнули пошел чинить мастер сказал это все дешевые китайские подделки. вообщем не связывайтесь!!! Правильно говорят, скупой платит дважды!!!

Отличный товар

Ника 19 февраля, 2020 год
Хотела покупать айфон в салоне, но друг посоветовал зайти на данный сайт. Сказал, что товары те же, а цена ниже. Зашла проверить и обрадовалась, что получится взять экономнее. Заказала с доставкой, привезли через несколько дней. Оплатила по карте и приступила к тестированию. Ничем не отличается от тех, что в дорогих салонах сотовой связи, думаю, что это действительно оригинальная продукция. Довольна... Читать отзыв Хотела покупать айфон в салоне, но друг посоветовал зайти на данный сайт. Сказал, что товары те же, а цена ниже. Зашла проверить и обрадовалась, что получится взять экономнее. Заказала с доставкой, привезли через несколько дней. Оплатила по карте и приступила к тестированию. Ничем не отличается от тех, что в дорогих салонах сотовой связи, думаю, что это действительно оригинальная продукция. Довольна как слон))

Выручили с покупкой

Валентин 18 февраля, 2020 год
Цены на айфоны действительно порадовали. Сайт располагает широким ассортиментом аппаратов по разумной цене. Заказал недавно здесь себе телефон, так заявку обработали в течение часа. А потом перезвонили и уточнили время доставки. В общем, все прошло более чем идеально, претензий к ним нет. Благодарен за качество и оперативность технической поддержки.

Igap отзыв на сайт

Юрий 11 февраля, 2020 год
Купил iPhone 02.03.2020 , прислали неисправный, сервисный
центр дают не существующий , товар менять не хотят, деньги не возвращают! Обманывают покупателей! Не опубликовывают честные отрицательные отзывы!
Достоинства:
  1. -1
Недостатки:
  1. -1

Привезли вовремя

Василий 19 февраля, 2020 год
Заказывал через сервис не самую дорогую модель айфона, всего за 40 тысяч рублей. Думал, что придется долго ждать, пока оформят и доставят. Но нет, менеджер позвонил в этот же день и сообщил точную дату привоза. Договорились, что буду оплачивать через курьера наличными. Я так и сделал, когда мне привезли айфон, то сначала проверил работоспособность, а потом отдал деньги.

Хороший магазин!!

Владимир Хвостов 16 февраля, 2020 год
В этом магазине я приобретал в подарок своей жене Apple iPhone 6 Plus 64Gb. Купил смартфон примерно за 10000 рублей. Таких цен не видел в своем городе нигде. Сначала думал, что подделка, но потом понял обратное. Телефон доставили оперативно, за что отдельное спасибо. Что касается качества, то оно полностью соответствует оригиналу. Жена пользуется год, все нравится и все работает нормально!!

Удивили выгодой

Макс2020 18 февраля, 2020 год
Купил айфон XS в подарок другому человеку. В данном магазине нет предоплаты, пришло достаточно быстро, долго ждать не заставили.Доставка прямо на дом, очень удобно. Как раз за два дня до праздника, была возможность посмотреть товар, он пришёл в идеальном состоянии. Магазин порадовал соотношением качества и цен, так как товар оригинал. В следующий раз знаю где я буду заказывать айфон.

Большой выбор

Василий 17 февраля, 2020 год
В этом интернет-магазине заказывал себе Iphone 6, так как понравилась невысокая стоимость данной модели-дешевле в Москве не встречал. Товар доставили уже на следующий день после оформления заявки, как я и просил. Пользуюсь гаджетом уже около двух месяцев и никаких сбоев не возникало-видно, что оригинал, а не подделка. Сервисом доволен, претензий нет.

Б/У телефоны под видом новые.

Судья Дред. 6 июня, 2020 год
Купил iPhone XR 128gb красный. Продавец уверял, что телефон новый и гарантия от производителя, на деле обман. Залез в настройки-состояние аккумулятора, там написано, что не удаётся проверить подлинность. Гарантии нет и вовсе.
Не покупайте у этих....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ген. дир.

Купленным товаром доволен

Алексей Морозов 17 февраля, 2020 год
Заказывал себе недавно здесь телефон Iphone 6. По цене намного дешевле, чем в других магазинах. Телефон доставили быстро, в заводской упаковке полностью запечатанный. Пользуюсь и все отлично работает, камера хорошая, батарея заряд держит очень долго, сеть ловит отлично, качество сборки корпуса на 5. Купленным товаром доволен. Рассчитывался картой. Спасибо большое.

осталась довольна

милана 5 июня, 2020 год
Магазин нормальный, обслуживание хорошее. В апреле заказывала здесь телефон, айфон шестой модели (тогда как раз на него цены понизились, еще была скидка).
Телефон доставили вовремя, курьер привез его в оригинальной коробочке Apple. Зарядное устройство прилагалось. Телефон включила сразу же, по документам все было чисто. Удобный смартфон, пользуюсь им сейчас

Самые низкие цены на Apple

Анна 11 июля, 2020 год
Купила в вашем замечательном интернет магазине новый айфон 8 по цене намного ниже рыночной. Отличный магазин. Здесь только оригинальная качественная продукция. Так бы и не знала, но подруга порекомендовала купить у вас. Доставили по Москве ко мне домой на следующий день точно в указанное время, без задержек. Расплатилась наличными при получении айфона.

хороший сервис

алина 8 июня, 2020 год
С этим магазином знакома достаточно давно, узнала про него по рекомендации друга. В конце прошлого года успешно купила здесь эйрподсы первого поколения. В этом году, в феврале, решила взять телефон. По хорошей цене продавался айфон семь, так что я сделала заказ.
Доставили мою посылку вовремя, курьер заранее позвонил и предупредил, что подъедет. Рекомендую

Оценка качества компании

Владимир 18 февраля, 2020 год
Недавно приобрёл на сайте igap.ru iPhone 7 Plus. Давно мечтал о данном смартфон, а тут наткнулся на приятную цену, прочитал отзывы и заказал. Долго ждать не пришлось доставили в этот же день, самое главное без предоплаты, оплатил курьеру. После вскрытия упаковки мои ожидания оправдались, качество телефона на высоте, в комплекте смартфон и оригинальные аксессуары. Очень понравилось качество обслуживания этого магазина.

Самые низкие цены

Маргарита 17 февраля, 2020 год
Покупала Iphone XS. Очень порадовало, что нет предоплаты. Деньги отдала после осмотра товара. Оригинал. Дешевле чем везде. В чем подвох не знаю. Но телефон супер. Не восстановленный. Доставка быстрая. Обещали на следующий день. Привезли на следующий день. Сервис и товар пять баллов.

Интернет-магазины

Сбермаркет