КОШМАР или СБОРКА кухни! - Отзывы о IKEA

IKEA
Отзыв написан 2 сентября, 2017 год 1832 просмотра
 Отзыв о IKEA по адресу Химки, микрорайон №8, строение 1 Заказ №882020857 Монтаж: 01.09.2017
ОЧЕНЬ не доволен работой сборщика Никульшина С.М.! Перед началом работ сборщики осмотрели помещение, возможности подключения бытовой техники, результат: "нет возможности подключить варочную панель, т.к. у вас стоит 3-х полюсный автомат!" При 3-х фазном электричестве - это правильнее и технически подключить можно. Больше возражений по подключению не было. Далее я уведомил о стене, на которую будит производится монтаж, что она состоит из 1-2см штукатурки, 5 см пенопласт (прессованный) и 15 см железобетона. На что мне ответили: "У нас нет таких саморезов и дюбелей!". Я самостоятельно, в своё рабочее время поехал в магазин и купил саморезы. Далее примерно через 1 час снова звонок: "Мы не можем закрепить верхние шкафы, нам нужна закладная в виде бруска 40 на 50!" Я уже начинаю злиться, бросаю все дела и еду покупать им брусок. Снова звонок: "Как ручки ставить?" Приезжаю, монтажник начинает мне советовать установить ручки на дверцы иначе, чем в проекте, мол так лучше смотрятся! Я, ему: "Есть проект, по нему и делайте, что выдумывать и мозг взрывать!". Итог: 1) не подключена варочная панель, 2) не подключена вытяжка, 3) не закреплена духовка, 4)предоставили подписать "Детальный осмотр собранной мебели заказчиком", пописал, 5) "Оплатите 4500 руб. за доп. работы с установкой бруска (закладной)!" Я ему: "Где расценки, почему сразу перед началом не озвучили стоимость доп работ, у меня на объекте рабочие, они бы это сделали, (прорезать пенопласт и закрепить мой брусок, моими же саморезами на которые я потратил время и деньги), где квитанция?" Он: "Мы без квитанции!!" Я: "Тогда я вам не буду платить!" Он: "А ну хорошо вот есть!". Ок. Часть работы по монтажу и подключению бытовой техники они не выполнили и деньги не вернули, а за допы взяли! Теперь дополнительно мне нужно будет платить за установку и подключение бытовой техники. Каждый монтажник перед выездом на объект готовится к выезду, обзванивает заказчиков, и почему сразу не спросить какая стена, на которую крепить кухню, купите саморезов, закладную! КОШМАР, я в ИКЕА за последний год купил несколько кухонь и всем своим знакомым советовал, как всё просто и удобно, но в этот раз!!!! Сборщики разные приезжали, с утра они начинали свою работу, вечером заканчивали и никаких вопросов, что электрика не так сделана или еще что! За такие деньги в этот раз только разочарования.

Отзывы о магазинах мебели Химки

Отзыв о Мебель Химки. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Студия «Мебель Бруно»