Три раза отменяли доставку - Отзывы о IKEA

IKEA
Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 96 просмотров
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 IKEA - Три раза отменяли доставку КЕА Россия, такого непрофессионализма от вас не ожидали. Всё плохо... На данный момент мой заказ ТРИ раза не доставили. Один и тот же заказ - обещают, извиняются, но ничем помочь больше не могут - каждый раз переносят доставку на одну неделю, два раза по техническим причинам, один раз признались что потеряли на складе (ДИВАН потеряли и остальные товары под 100 кг). В итоге три недели сплю на полу и ещё неделю ждать, хотя доставка в Смоленск два раза в неделю. В виде компенсации - только цена доставки пришла в первую неделю, когда это сделали автоматически в первый раз (пришло СМС) - было приятно. А потом два раза муж сам вызванивал и выяснялось, что доставки не будет, никто сам не звонил и не собирался, хотя менеджеры видят, что товар не был отправлен, странно это всё. Очень разочарована IKEA, ни один самый мелкий интернет-магазин никогда так не подводил.
Я жду и хочу быть уверена, что мой заказ будет наконец-таки доставлен!

Виталий Шейкис 2 мая, 2020 год
Юлия, Вы не одиноки.Нам тоже уже в третий раз откладывают доставку.Не будь заказ нами оплачен, возможно сильно не переживали бы)

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru