IKEA (Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4) отзывы

IKEA
31 отзыв / 191271 просмотр

Кухни больше понравились на другой мебельной фабрике.

Мила 15 апреля, 2023 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Когда искали кухонный гарнитур в новою квартиру, икеа еще работала в нашем городе. Но приехав в магазин я вообще не впечатлилась, хотя текстиль и посуду икеевскую очень люблю. Но мебель оказалась не самого лучшего качества. Поэтому начали искать другого производителя и друзья порекомендовали мебельную фабрику Бобр. Один из салонов оказался не очень далеко от нашего дома и в ближайший выходной... Читать отзыв Когда искали кухонный гарнитур в новою квартиру, икеа еще работала в нашем городе. Но приехав в магазин я вообще не впечатлилась, хотя текстиль и посуду икеевскую очень люблю. Но мебель оказалась не самого лучшего качества. Поэтому начали искать другого производителя и друзья порекомендовали мебельную фабрику Бобр. Один из салонов оказался не очень далеко от нашего дома и в ближайший выходной мы съездили. Там и заказали мебель, понравилось и обслуживание и качество мебели, фурнитуры, плюс работают по индивидуальным заказам, классную кухню купили!

Нужна своя ИДЕЯ

Гость 5 марта, 2022 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Все производится в России, текстиль из Узбекистана, хорошие менеджеры быстро организуют подобный магазин и будет вместо IKEA наша ИДЕЯ один место освободил другой занял

Кухня, которой нет

Ксения 10 февраля, 2022 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 28.12.2021 мною был сделан заказ кухни, который разделили на два, один заказ позиций в наличии, их привезли 11 января 2022 года.
Второй же заказ 127623483 обещали привезти в конце января. Каждый раз, когда я звонила в службу поддержки, мне сообщали, что заказ пока не полностью в наличии, но на сборке и позиции в резерве.
Сегодня же менеджер сообщил, что заказ... Читать отзыв
Сегодня же менеджер сообщил, что заказ не является резервным и для того, чтобы его поставить в резерв, нужно отменить этот, поехать в магазин и сделать резерв. Этот вариант меня не устраивает, так как позиции подорожали и переплачивать из-за ошибки менеджера Вадима Ф.(ТРЦ Мозайка) я не собираюсь. Написала претензию в Икеа, посмотрим будет ли результат.

Списали деньги, а подтверждение заказа нет, так же как и номера заказа

Гость 15 января, 2022 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Подскажите пожалуйста, что делать, если при заказе через интернет, произошло списание денег с Карты, а подтверждение заказа так и не пришло?

Отвратительная логистика и отвратительное отношение к клиентам

Луканин Денис 23 декабря, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 По полностью оплаченному заказу привезли только половину кровати и сами же отменили заказ. Ни дозвониться в клиентскую службу, ни осуществить переписку в чате не возможно, отвечают, что не хватает работников.

отвратительное отношение к покупателям

Людмила 14 декабря, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 При заказе кухни, мы обращались в ИКЕА с целью получить сервисные услуги и качество, в результате получили только негативные эмоции, испорченное настроение и точное понимание того, что в ИКЕА мы теперь даже ложки не купим.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся работа магазина

отвратительное отношение к покупателям

Людмила 14 декабря, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Надеюсь мой отзыв будет прочитан не только службой отвечающей за работу с клиентами , но представителями фирмы ИКЕА В г Москве, людьми которые вложили свои деньги и силы на развитие этого бизнеса и которые пытаются не потерять свой бизнес в сегодняшней не простой ситуации, но можете не прикладывать усилий, знайте, что в ИКЕА Белая Дача работает достойная команда которая... Читать отзыв Надеюсь мой отзыв будет прочитан не только службой отвечающей за работу с клиентами , но представителями фирмы ИКЕА В г Москве, людьми которые вложили свои деньги и силы на развитие этого бизнеса и которые пытаются не потерять свой бизнес в сегодняшней не простой ситуации, но можете не прикладывать усилий, знайте, что в ИКЕА Белая Дача работает достойная команда которая не прикладывая никаких усилий, просто сводит всю Вашу работу по продвижению магазина на нет, они просто не работают, даже не пытаются сделать свою работу в рамках трудовых отношений.
Хочется спросить кадровую службу : Зачем вы берете на работу таких сборщиков? Они приезжают на заказ без инструментов и четкого понимания своих задач? Наверно потому что у них оплачивается выезд и все остальное им не интересно.Зачем брать логистиков не умеющих отправить заказ клиенту в полном виде?Почему нужно самим за представителей Вашего магазина переписывать не достающие номера коробок и отвозить эти номера их в магазин и доказывать, что нам их не привезли, только потому что представитель магазина потерял листок с номерами и не передал их.
Надеюсь получить ответы на поставленные мною вопросы ?Очень хочется чтобы приехал сборщик, потому что сборка кухни оплачена и должна быть собрана еще 23 ноября.
не могу отметить ни одного положительного момента в Вашей работе.
Хочется лично получить ответ от иностранных представителей ИКЕА в России, вы знаете как работают Ваши магазины в Москве, Довольны ли люди? Придут ли еще за покупками?
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся работа магазина

работа с покупателями

Гость 14 декабря, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Работа ужасная, работают безответственные люди.К сожалению мой реальный отзыв заблокирован, наверно имеют право на опубликование только положительные отзывы?
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся работа ИКЕА

Хамское отношение компании

Елена 13 декабря, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Заказала мебель , доставка 10.12. Весь день прождала в пустом доме (не по месту проживания ), доставки нет. Связаться невозможно, в очереди от 38-57 . Писала несколько обращений. Тишина. В приложении статус не меняется, 10.12… . Это жуть какое отношение к клиентам в этой компании!!! При этом заказ оплачен, ни денег , ни товара

Кражи в магазине

Гость 12 июля, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 11.07.2021 в магазине произошла кража: украли телефон. У меня сложилось впечатление, что сотрудники магазина в ТЦ "Щелковский" являются соучастниками кражи. Потому что не просто отказались вызвать полицию, но и как могли мешали сотрудниками службы безопасности найти вора по горячим следам.

Доставка товара6

Гость 12 июля, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Доставка товара задержалась на сутки, якобы сломалась машина. Водитель звонил один раз и просил подождать до 22.00. Позже никто не перезвонил, товара нет, телефон не доступен. Только после обращения в клиентскую службу товар доставили, но поднять отказались,так как не оплачен подъем! Но, извините, и товар должен был доставлен в воскресенье! Водитель хамил и сказал что это не его дело и... Читать отзыв Доставка товара задержалась на сутки, якобы сломалась машина. Водитель звонил один раз и просил подождать до 22.00. Позже никто не перезвонил, товара нет, телефон не доступен. Только после обращения в клиентскую службу товар доставили, но поднять отказались,так как не оплачен подъем! Но, извините, и товар должен был доставлен в воскресенье! Водитель хамил и сказал что это не его дело и ему наплевать на мой товар!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пока одни минусы

Потраченные нервы

Гость 8 июня, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Заказ 119640711, оформляла заказ 24,05 доставка должна была быть 31.05, позвонили перенесли на неделю на 07.06, что уже не приемлемо. 07.06 доставки так и не случилось. Почему Икея не соблюдает дважды сроки доставки.

Сборка кухни Икея

Андрей 18 марта, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Спроектировали и заказали кухню быстро и квалифицированно!Доставили тоже в установленное время и даже помогли с проверкой на битые углы и т.п,я только наблюдал...Дозвониться получалось где то час,в среднем,т.к.приходилось делать это не один раз.Если вытерпел ожидание,вас ждет очень вежливый сотрудник,всегда!Вопросы решают все!Теперь по сборке.Первый раз приехали,но отказались,т.к.вытяжка от застройщика ПИК приходилась как раз на верхнее крепление верхних шкафов,точнее,сказали что вытяжка будет... Читать отзыв Спроектировали и заказали кухню быстро и квалифицированно!Доставили тоже в установленное время и даже помогли с проверкой на битые углы и т.п,я только наблюдал...Дозвониться получалось где то час,в среднем,т.к.приходилось делать это не один раз.Если вытерпел ожидание,вас ждет очень вежливый сотрудник,всегда!Вопросы решают все!Теперь по сборке.Первый раз приехали,но отказались,т.к.вытяжка от застройщика ПИК приходилась как раз на верхнее крепление верхних шкафов,точнее,сказали что вытяжка будет гонять воздух только через угольный фильтр,а фактически будет закрыта.Пришлось вызывать мастеров для переделки отверстия в нужное место и повторно вызывать мастеров для установки(уже за не большую,но доплату).Во второй раз мастер приехал уже один,познакомились,зовут Давид.На вопрос почему один,сказал что второй будет только мешать!))Т.к.квартира была еще не жилая и в переделке ремонта от застройщика,царил небольшой хаос,что вызвало небольшое возмущение,как в таких условиях собирать?!?)Было подумал что и этот мастер уедет восвояси,но веник и швабра спасли положение,мной было все убрано,хоть и потеряли около часа и процесс пошел.Если бы не задержка то ,думаю,собрал бы за день,а так 1,5 дней,с учетом того что кухня большая и техника вся с подключением.Буду честен,собрал великолепно,все зазоры и уровни просто в идеале,сам проверял!Все работы под пылесос,сверление и распил и т.п.,так что после отъезда мастера стало еще чище чем было,спасибо Давид за то, что вложил душу в нашу новую кухню!Если искать минусы в этой истории,то это лишь то ,что осталось несколько не собранных каркасов и деталей,-лишних,включая 2 ящика под мусор и так,по мелочи.Но все что осталось сдадим,т.к.даже не распаковывали).Спасибо Икея и мастеру Давиду,за все! Ожидания и затраты того однозначно стоили!)
Достоинства:
  1. Качество,гарантия,сборка и внешний вид.
Недостатки:
  1. Долгое ожидание дозвона,дублирование некоторых артикулов.

Икея Авиапарк

Гость 13 марта, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 По магазину лазит шваль больного вида, кидается в людей предметами, преследует. Охрана ничего не делает, зато проверяет, оплатила ли я пакет за 15 рублей. Все без масок в магазине. Охране плевать. Замера темп на входе нет. Опасно, бардак

Отстойный сервис

Гость 9 марта, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Первый раз сталкиваюсь с магазином с на столько отвратительным обслуживанием. Пред. история: Нами был заказан и полностью оплачен шкаф - купе с зеркальными элементами на дверцах, была сразу согласованна доставка и сборка. Доставка была осуществлена в срок, но не полностью, не комплект сборных дверей с зеркальными элементами. Приехал сборщик и собрал шкаф, без дверей. Доставка была заказана на... Читать отзыв Первый раз сталкиваюсь с магазином с на столько отвратительным обслуживанием. Пред. история: Нами был заказан и полностью оплачен шкаф - купе с зеркальными элементами на дверцах, была сразу согласованна доставка и сборка. Доставка была осуществлена в срок, но не полностью, не комплект сборных дверей с зеркальными элементами. Приехал сборщик и собрал шкаф, без дверей. Доставка была заказана на 26.02.2021, сборка на 27.02.2021.Собственно эпопея началась с 26.02 и продолжается по сей день(
Нам перезвонили из какой-то службы и пообещали 08.03.2021 привезти двери и установить. 08.03. нам конечно ни кто не перезвонил ( праздник у людей наверное был). По контактному телефону дозванивались пол дня, наш звонок то 57, то 63 , а то просто в конце сбрасывали ваш звонок, ни каких нервов не хватит, на ум приходит только мат.( И, о чудо, дозвонились, озвучили информацию, " Ваши двери будут в конце месяца"!!! Ну и как вам работа компании, которая позиционирует себя как "шведская" с супер сервисом))) Нет уверенности, что и в конце месяца мы без проблем дополучим всё и завершим эту историю. P.S. Больше ни когда не обращусь в эту контору, знакомым и друзьям посоветую не обращаться в эту компанию. Заказ № 116713666

Заказ кухни

Евгения 11 февраля, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Заказала кухню 2м., оплатила официально за установку кухни(комплексный пакет) 8 тыс., установку и подключение бытовой техники Икея 3 тыс. Без конкретной расшифровки работ. Казалось бы все, но пришёл сборщик и в ультимативной форме начал прессовать, что придётся платить дополнительно за доп работы по прайс у ( красивый бланк строгой отчетности), как оказалось без чека (так понимаю чёрная касса). Насчитано было... Читать отзыв Заказала кухню 2м., оплатила официально за установку кухни(комплексный пакет) 8 тыс., установку и подключение бытовой техники Икея 3 тыс. Без конкретной расшифровки работ. Казалось бы все, но пришёл сборщик и в ультимативной форме начал прессовать, что придётся платить дополнительно за доп работы по прайс у ( красивый бланк строгой отчетности), как оказалось без чека (так понимаю чёрная касса). Насчитано было выпилы стен внизу кухни под провод, пил шины на что вешается шкафы, маленький отвод (перенос) по канализации (даже смешно), удлинение выводов воды на 30 см, т.к. сама икея продаёт короткие шланги под смеситель, и за вентили к смеситель под их же смеситель. И цена на доп работы ещё 10 тыс. , в итоге 1/3 от стоимости кухни. Вот так "промышляет" Икея.
Достоинства:
  1. Не предупреждают, скрывают о дополнительной плате по мелким работам при установке ( и тарифы эти до 1 тыс.), хотя при формулировке плата за установку и официальной её оплате вроде все должно быт входить. В итоге сумма за установку составляет 1/3 от стоимости самой кухни.

Интернет магазин заниматься обманом, подход к делу не професиональный. Что думают руководители не п

Гость 22 января, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 22 января заказал кровать интернет магазине ,оплатил все нормально, вечером звонили говорят извините товара нету,что за это подход,обман или не професиональный подход. Что думает руководство похож на бермутский трехуголник. Икеа потере свое лицо на глазах

Не могут установить стеновую панель и рабочую поверхность на кухни с 19 декабря 2020 года.

Наталия 14 января, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Добрый день! 23 ноября 2020 года в магазине Икея мы приобрели кухню, полностью все оплатили (кухню, доставку кухни, ее сборку, изготовление рабочей поверхности и стеновой панели и их установку) . 19 нам должны были установить стеновую панель и рабочую поверхность, но никто к нам так и не приехал, мы ездили в икею, договорились что 21 декабря нам все установят, потом... Читать отзыв Добрый день! 23 ноября 2020 года в магазине Икея мы приобрели кухню, полностью все оплатили (кухню, доставку кухни, ее сборку, изготовление рабочей поверхности и стеновой панели и их установку) . 19 нам должны были установить стеновую панель и рабочую поверхность, но никто к нам так и не приехал, мы ездили в икею, договорились что 21 декабря нам все установят, потом позвонили и сказали что произошла ошибка и установка будет выполнена 27 декабря. 27 декабря к нам приехала бригада по установке, но установка не была произведена, потому что не были сделаны необходимые выпилы (варочная панель, мойка, розетки). Так как дозвониться в Икеа практически невозможно (ждать на линии 70 минут...) мы туда еще раз съездили, нам там пообещали что 28 декабря к нам приедут и все сделают, но 28 декабря так никто не приехал и не позвонил. 30 декабря с нами связались, принесли извинения, и сказали что до 11 января нам перезвонят и скажу дату окончательной установки всего необходимого, нам позвонили 12 января и сказали что ничего не могут сказать, что перезвонят 14 января. Сегодня 14 января никто нам так и не перезвонил. Когда наконец у нас будет полноценная кухня непонятно...
Достоинства:
  1. Мебель хорошая, со сборщиками практически всех кухни нам повезло очень!
Недостатки:
  1. Никому не советую заказывать стеновые панели икея под заказ, потеряете кучу времени, денег и нервов....

Сайт мошейников

Марина 14 декабря, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Сделала заказ на сайте. Оплату берут при оформлении заказа сразу, а когда пытаешься дозвониться и узнать где заказ ни кто не отвечает на сообщения и специалисты не компетентные, дозвон 70 мин, вообще не реально.
Мое мнение это мошейники деньги берут и все связь обрывается.

Позор ИКЕА.

Виталий Шейкис 2 мая, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Заказали в ИКЕА Матрацы и стол. В обещанный срок доставка не состоялась, перенесли на 2 дня, затем еше на 2 дня. Доставка должна быть сегодня, молчание,зашли на сайт посмотрели, доставка перенесена на 04.05.2020, это уже в четвертый раз. Дозвониться до них невозможно. И не мы одни оказались в такой ситуации.ПОЗОРИЩЕ.

Три раза отменяли доставку

Юлия 29 апреля, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 КЕА Россия, такого непрофессионализма от вас не ожидали. Всё плохо... На данный момент мой заказ ТРИ раза не доставили. Один и тот же заказ - обещают, извиняются, но ничем помочь больше не могут - каждый раз переносят доставку на одну неделю, два раза по техническим причинам, один раз признались что потеряли на складе (ДИВАН потеряли и остальные товары под... Читать отзыв IKEA - Три раза отменяли доставку КЕА Россия, такого непрофессионализма от вас не ожидали. Всё плохо... На данный момент мой заказ ТРИ раза не доставили. Один и тот же заказ - обещают, извиняются, но ничем помочь больше не могут - каждый раз переносят доставку на одну неделю, два раза по техническим причинам, один раз признались что потеряли на складе (ДИВАН потеряли и остальные товары под 100 кг). В итоге три недели сплю на полу и ещё неделю ждать, хотя доставка в Смоленск два раза в неделю. В виде компенсации - только цена доставки пришла в первую неделю, когда это сделали автоматически в первый раз (пришло СМС) - было приятно. А потом два раза муж сам вызванивал и выяснялось, что доставки не будет, никто сам не звонил и не собирался, хотя менеджеры видят, что товар не был отправлен, странно это всё. Очень разочарована IKEA, ни один самый мелкий интернет-магазин никогда так не подводил.
Я жду и хочу быть уверена, что мой заказ будет наконец-таки доставлен!

Сборщик икея - неадекватный человек

Владимир 6 марта, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Сегодня сборщик от Икеи приехал на сборку шкафа , но по непонятным причинам отказался собирать мебель,невнятно пояснив, что ему не удобно собирать ,т.к. мало места(комната 10 м/кв.).Причем фактически сбежал и не дал подписать акт, в котором сам что-то написал.
Странно что в данной компании работают такие сотрудники.

IKEA-сервис на уровне Тундры

Гость 26 января, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Лучше не связываться. Товар изначально был в единственном экземпляре. Я позвонила, попросила уточнить, все ли синим в порядке, чтобы не пришлось потом делать возврат, мне сказали, что все в порядке, оплачивайте счёт. Оплатила. Сегодня звонят и говорят, что товар бракованный, следующая поставка только через месяц. Ребят, мы не в тундре все-таки живем, чтобы столько времени ждать. Зачем тратить мои деньги,... Читать отзыв Лучше не связываться. Товар изначально был в единственном экземпляре. Я позвонила, попросила уточнить, все ли синим в порядке, чтобы не пришлось потом делать возврат, мне сказали, что все в порядке, оплачивайте счёт. Оплатила. Сегодня звонят и говорят, что товар бракованный, следующая поставка только через месяц. Ребят, мы не в тундре все-таки живем, чтобы столько времени ждать. Зачем тратить мои деньги, силы и время? Кто за это будет отвечать?

Ужасная крышка для кастрюли

Svetlana 26 ноября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4

Не покупайте эту крышку, при готовки любого объема и времени , крышка мгновенно накрывается и можно обжечься за ручку! У меня есть похожие резиновые крышки , но там ручка тоньше и не нагреваются .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нагревается моментально , обожглась два раза .(

Очень не довольна доставкой, ужасный сервис

Екатерина 4 ноября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Нельзя связаться с курьером для примерного времени доставки, сидеть и ждать весь день не удобно, вряд ли обращусь ещё раз
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная доставка и отношение к клинтам

Не стала покупать в Икеа кухню.

Диана 30 октября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Столько отзывов негативных нашла про мебель ИКеа, поэтому выбрала мебель в другом месте. Очень понравились модели на мебельной фабрике Бобр, отличное качество, фурнитура вся известных брендов, плюс дизайнер консультант приезжает бесплатно на дом и дает много грамотных советов по выбору кухни и расположению шкафов, розеток и т.д. Уверена, что в Икеа нет таких услуг.

Хороший,доступный.

Марина 15 сентября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Нам нравится,что в этом магазине можно подобрать все, не выходя из него.Единственное, что не нравится,когда люди валяются на диванах и кроватях,за ними потом не убирают и ходишь в каком-то бардаке.Где сделаны комнаты-интерьер,сидят целые комuпании узбеков,что-то едят,парочки обнимаются.Мы же приходим с детьми. Почему Охрана не контролирует?!

Азман Валентин -замечательный сборщик мебели ИКЕЯ

Светлана 28 ноября, 2018 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Замечательный сборщик мебели ИКЕЯ - Азман Валентин. Настоящий профессионал своего дела. Приехал вовремя, работал спокойно. Установил кухню за один день. Качество замечательное. Ни взял ни одного рубля сверху. Научил многому, подсказал как лучше организовать пространство кухни.Мы очень ему благодарны. Заказ 999504495. ноябрь 2018

Ужасный сервис

Василий 18 января, 2018 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 29.12.2017г мною в интернет магазине ИКЕА были приобретен товар с доставкой на 03.01.2018. 03.01 заказ не привезли аргументировав техническими неполадками, перенесли на 09.01 история повторилась, перенесли на 12.01 все те же технические не исправности. Написал им на почту, в контакте в группу. Перезвонили сами извинились, перенесли доставку на 18.01 и сегодня история повторяется. Деньги принципиально не хотим возвращать, нужен товар,... Читать отзыв 29.12.2017г мною в интернет магазине ИКЕА были приобретен товар с доставкой на 03.01.2018. 03.01 заказ не привезли аргументировав техническими неполадками, перенесли на 09.01 история повторилась, перенесли на 12.01 все те же технические не исправности. Написал им на почту, в контакте в группу. Перезвонили сами извинились, перенесли доставку на 18.01 и сегодня история повторяется. Деньги принципиально не хотим возвращать, нужен товар, так как он нам подходит и начинать поиски нет желания. Вот так они относятся к клиентам. Это последняя покупка в IKEA. В Роспотребнадзор обращение написал. Все записи телефонных разговоров имеются.

Купили взамен другой матрас.

Ирина 7 ноября, 2017 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 После долгих мук выбора, купили асконовский матрас. Аскона, и этим всё сказано. У них отличные матрасы, которые не пришлось менять в первый же год, что уже было на практике с другими брендами. Спим на Асконе сами, спят родители, спят дети.
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 31 отзыва

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем