IKEA (Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4) отзывы

IKEA

Ужасная крышка для кастрюли

Svetlana Опубликовано вторник, 26 ноября
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4

Не покупайте эту крышку, при готовки любого объема и времени , крышка мгновенно накрывается и можно обжечься за ручку! У меня есть похожие резиновые крышки , но там ручка тоньше и не нагреваются .
IKEA - Ужасная крышка для кастрюли

Достоинства:
Недостатки:
  1. Нагревается моментально , обожглась два раза .(

Очень не довольна доставкой, ужасный сервис

Екатерина Опубликовано 4 ноября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Нельзя связаться с курьером для примерного времени доставки, сидеть и ждать весь день не удобно, вряд ли обращусь ещё раз Нельзя связаться с курьером для примерного времени доставки, сидеть и ждать весь день не удобно, вряд ли обращусь ещё раз
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная доставка и отношение к клинтам

Не стала покупать в Икеа кухню.

Диана Опубликовано 30 октября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Столько отзывов негативных нашла про мебель ИКеа, поэтому выбрала мебель в другом месте. Очень понравились модели на мебельной фабрике Бобр, отличное качество, фурнитура вся известных брендов, плюс дизайнер консультант приезжает бесплатно на дом и дает много грамотных советов по выбору кухни и расположению шкафов, розеток и т.д. Уверена, что в Икеа нет таких услуг. Столько отзывов негативных нашла про мебель ИКеа, поэтому выбрала мебель в другом месте. Очень понравились модели на мебельной фабрике Бобр, отличное качество, фурнитура вся известных брендов, плюс дизайнер консультант приезжает бесплатно на дом и дает много грамотных советов по выбору кухни и расположению шкафов, розеток и т.д. Уверена, что в Икеа нет таких услуг.

Хороший,доступный.

Марина Опубликовано 15 сентября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Нам нравится,что в этом магазине можно подобрать все, не выходя из него.Единственное, что не нравится,когда люди валяются на диванах и кроватях,за ними потом не убирают и ходишь в каком-то бардаке.Где сделаны комнаты-интерьер,сидят целые комuпании узбеков,что-то едят,парочки обнимаются.Мы же приходим с детьми. Почему Охрана не контролирует?! Нам нравится,что в этом магазине можно подобрать все, не выходя из него.Единственное, что не нравится,когда люди валяются на диванах и кроватях,за ними потом не убирают и ходишь в каком-то бардаке.Где сделаны комнаты-интерьер,сидят целые комuпании узбеков,что-то едят,парочки обнимаются.Мы же приходим с детьми. Почему Охрана не контролирует?!

Азман Валентин -замечательный сборщик мебели ИКЕЯ

Светлана Опубликовано 28 ноября, 2018 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Замечательный сборщик мебели ИКЕЯ - Азман Валентин. Настоящий профессионал своего дела. Приехал вовремя, работал спокойно. Установил кухню за один день. Качество замечательное. Ни взял ни одного рубля сверху. Научил многому, подсказал как лучше организовать пространство кухни.Мы очень ему благодарны. Заказ 999504495. ноябрь 2018 Замечательный сборщик мебели ИКЕЯ - Азман Валентин. Настоящий профессионал своего дела. Приехал вовремя, работал спокойно. Установил кухню за один день. Качество замечательное. Ни взял ни одного рубля сверху. Научил многому, подсказал как лучше организовать пространство кухни.Мы очень ему благодарны. Заказ 999504495. ноябрь 2018

Ужасный сервис

Василий Опубликовано 18 января, 2018 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 29.12.2017г мною в интернет магазине ИКЕА были приобретен товар с доставкой на 03.01.2018. 03.01 заказ не привезли аргументировав техническими неполадками, перенесли на 09.01 история повторилась, перенесли на 12.01 все те же технические не исправности. Написал им на почту, в контакте в группу. Перезвонили сами извинились, перенесли доставку на 18.01 и сегодня история повторяется. Деньги принципиально не хотим возвращать, нужен товар,...  Читать отзыв 29.12.2017г мною в интернет магазине ИКЕА были приобретен товар с доставкой на 03.01.2018. 03.01 заказ не привезли аргументировав техническими неполадками, перенесли на 09.01 история повторилась, перенесли на 12.01 все те же технические не исправности. Написал им на почту, в контакте в группу. Перезвонили сами извинились, перенесли доставку на 18.01 и сегодня история повторяется. Деньги принципиально не хотим возвращать, нужен товар, так как он нам подходит и начинать поиски нет желания. Вот так они относятся к клиентам. Это последняя покупка в IKEA. В Роспотребнадзор обращение написал. Все записи телефонных разговоров имеются.

Купили взамен другой матрас.

Ирина Опубликовано 7 ноября, 2017 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 После долгих мук выбора, купили асконовский матрас. Аскона, и этим всё сказано. У них отличные матрасы, которые не пришлось менять в первый же год, что уже было на практике с другими брендами. Спим на Асконе сами, спят родители, спят дети. После долгих мук выбора, купили асконовский матрас. Аскона, и этим всё сказано. У них отличные матрасы, которые не пришлось менять в первый же год, что уже было на практике с другими брендами. Спим на Асконе сами, спят родители, спят дети.

Гарантия ИКЕА

Юлия Опубликовано 9 ноября, 2016 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Ту гарантию, которую дает ИКЕА на варочную индукционную панель -5 лет- это просто развод . Гарантия не выполняется.

Варочная панель WHIRPOOL проработав год просто отключилась во время работы.Сервисный центр ИКЕА прислал "так называемого" специалиста, который отвинтив на входе 2 винта, сказал:"сгорела плата- это не ваша вина, 20 тысяч и я ее отремонтирую", к слову сама плита стоила в 2015 году 19000. Естественно, мы отказались. через неделю нам отказали в гарантии, сказав, что был скачек напряжения, и это не гарантийный случай" при этом пробки не выбило, запроса в организацию, которая подает электричество не было.Обидно, думала ИКЕА достойный магазин..Не советую там покупать бытовую технику никому.Кстати сам инженер по ремонту сказал эти, плиты, купленные в ИКЕА, ломаются чуть ли не каждый день, да и не тот магазин, который выполняет свои гарантийные обязательства.В общем НЕ СОВЕТУЮ!!

IKEA

Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной...

Мебель

Цвет Диванов интернет-магазин