IKEA (Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4) отзывы

IKEA

Позор ИКЕА.

Виталий Шейкис 2 мая, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Заказали в ИКЕА Матрацы и стол. В обещанный срок доставка не состоялась, перенесли на 2 дня, затем еше на 2 дня. Доставка должна быть сегодня, молчание,зашли на сайт посмотрели, доставка перенесена на 04.05.2020, это уже в четвертый раз. Дозвониться до них невозможно. И не мы одни оказались в такой ситуации.ПОЗОРИЩЕ.

Три раза отменяли доставку

Юлия 29 апреля, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 КЕА Россия, такого непрофессионализма от вас не ожидали. Всё плохо... На данный момент мой заказ ТРИ раза не доставили. Один и тот же заказ - обещают, извиняются, но ничем помочь больше не могут - каждый раз переносят доставку на одну неделю, два раза по техническим причинам, один раз признались что потеряли на складе (ДИВАН потеряли и остальные товары под... Читать отзыв IKEA - Три раза отменяли доставку КЕА Россия, такого непрофессионализма от вас не ожидали. Всё плохо... На данный момент мой заказ ТРИ раза не доставили. Один и тот же заказ - обещают, извиняются, но ничем помочь больше не могут - каждый раз переносят доставку на одну неделю, два раза по техническим причинам, один раз признались что потеряли на складе (ДИВАН потеряли и остальные товары под 100 кг). В итоге три недели сплю на полу и ещё неделю ждать, хотя доставка в Смоленск два раза в неделю. В виде компенсации - только цена доставки пришла в первую неделю, когда это сделали автоматически в первый раз (пришло СМС) - было приятно. А потом два раза муж сам вызванивал и выяснялось, что доставки не будет, никто сам не звонил и не собирался, хотя менеджеры видят, что товар не был отправлен, странно это всё. Очень разочарована IKEA, ни один самый мелкий интернет-магазин никогда так не подводил.
Я жду и хочу быть уверена, что мой заказ будет наконец-таки доставлен!

Сборщик икея - неадекватный человек

Владимир 6 марта, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Сегодня сборщик от Икеи приехал на сборку шкафа , но по непонятным причинам отказался собирать мебель,невнятно пояснив, что ему не удобно собирать ,т.к. мало места(комната 10 м/кв.).Причем фактически сбежал и не дал подписать акт, в котором сам что-то написал.
Странно что в данной компании работают такие сотрудники.

IKEA-сервис на уровне Тундры

Гость 26 января, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Лучше не связываться. Товар изначально был в единственном экземпляре. Я позвонила, попросила уточнить, все ли синим в порядке, чтобы не пришлось потом делать возврат, мне сказали, что все в порядке, оплачивайте счёт. Оплатила. Сегодня звонят и говорят, что товар бракованный, следующая поставка только через месяц. Ребят, мы не в тундре все-таки живем, чтобы столько времени ждать. Зачем тратить мои деньги,... Читать отзыв Лучше не связываться. Товар изначально был в единственном экземпляре. Я позвонила, попросила уточнить, все ли синим в порядке, чтобы не пришлось потом делать возврат, мне сказали, что все в порядке, оплачивайте счёт. Оплатила. Сегодня звонят и говорят, что товар бракованный, следующая поставка только через месяц. Ребят, мы не в тундре все-таки живем, чтобы столько времени ждать. Зачем тратить мои деньги, силы и время? Кто за это будет отвечать?

Ужасная крышка для кастрюли

Svetlana 26 ноября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4

Не покупайте эту крышку, при готовки любого объема и времени , крышка мгновенно накрывается и можно обжечься за ручку! У меня есть похожие резиновые крышки , но там ручка тоньше и не нагреваются .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нагревается моментально , обожглась два раза .(

Очень не довольна доставкой, ужасный сервис

Екатерина 4 ноября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Нельзя связаться с курьером для примерного времени доставки, сидеть и ждать весь день не удобно, вряд ли обращусь ещё раз
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная доставка и отношение к клинтам

Не стала покупать в Икеа кухню.

Диана 30 октября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Столько отзывов негативных нашла про мебель ИКеа, поэтому выбрала мебель в другом месте. Очень понравились модели на мебельной фабрике Бобр, отличное качество, фурнитура вся известных брендов, плюс дизайнер консультант приезжает бесплатно на дом и дает много грамотных советов по выбору кухни и расположению шкафов, розеток и т.д. Уверена, что в Икеа нет таких услуг.

Хороший,доступный.

Марина 15 сентября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Нам нравится,что в этом магазине можно подобрать все, не выходя из него.Единственное, что не нравится,когда люди валяются на диванах и кроватях,за ними потом не убирают и ходишь в каком-то бардаке.Где сделаны комнаты-интерьер,сидят целые комuпании узбеков,что-то едят,парочки обнимаются.Мы же приходим с детьми. Почему Охрана не контролирует?!

Азман Валентин -замечательный сборщик мебели ИКЕЯ

Светлана 28 ноября, 2018 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Замечательный сборщик мебели ИКЕЯ - Азман Валентин. Настоящий профессионал своего дела. Приехал вовремя, работал спокойно. Установил кухню за один день. Качество замечательное. Ни взял ни одного рубля сверху. Научил многому, подсказал как лучше организовать пространство кухни.Мы очень ему благодарны. Заказ 999504495. ноябрь 2018

Ужасный сервис

Василий 18 января, 2018 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 29.12.2017г мною в интернет магазине ИКЕА были приобретен товар с доставкой на 03.01.2018. 03.01 заказ не привезли аргументировав техническими неполадками, перенесли на 09.01 история повторилась, перенесли на 12.01 все те же технические не исправности. Написал им на почту, в контакте в группу. Перезвонили сами извинились, перенесли доставку на 18.01 и сегодня история повторяется. Деньги принципиально не хотим возвращать, нужен товар,... Читать отзыв 29.12.2017г мною в интернет магазине ИКЕА были приобретен товар с доставкой на 03.01.2018. 03.01 заказ не привезли аргументировав техническими неполадками, перенесли на 09.01 история повторилась, перенесли на 12.01 все те же технические не исправности. Написал им на почту, в контакте в группу. Перезвонили сами извинились, перенесли доставку на 18.01 и сегодня история повторяется. Деньги принципиально не хотим возвращать, нужен товар, так как он нам подходит и начинать поиски нет желания. Вот так они относятся к клиентам. Это последняя покупка в IKEA. В Роспотребнадзор обращение написал. Все записи телефонных разговоров имеются.

Купили взамен другой матрас.

Ирина 7 ноября, 2017 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 После долгих мук выбора, купили асконовский матрас. Аскона, и этим всё сказано. У них отличные матрасы, которые не пришлось менять в первый же год, что уже было на практике с другими брендами. Спим на Асконе сами, спят родители, спят дети.

Гарантия ИКЕА

Юлия 9 ноября, 2016 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Ту гарантию, которую дает ИКЕА на варочную индукционную панель -5 лет- это просто развод . Гарантия не выполняется.

Варочная панель WHIRPOOL проработав год просто отключилась во время работы.Сервисный центр ИКЕА прислал "так называемого" специалиста, который отвинтив на входе 2 винта, сказал:"сгорела плата- это не ваша вина, 20 тысяч и я ее отремонтирую", к слову сама плита стоила в 2015 году 19000. Естественно, мы отказались. через неделю нам отказали в гарантии, сказав, что был скачек напряжения, и это не гарантийный случай" при этом пробки не выбило, запроса в организацию, которая подает электричество не было.Обидно, думала ИКЕА достойный магазин..Не советую там покупать бытовую технику никому.Кстати сам инженер по ремонту сказал эти, плиты, купленные в ИКЕА, ломаются чуть ли не каждый день, да и не тот магазин, который выполняет свои гарантийные обязательства.В общем НЕ СОВЕТУЮ!!

IKEA

Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

SK Design
SK Design

Оби
Оби

Магазин "Диваны из Питера"
Магазин "Диваны из Питера"

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Кухни Фабио
Кухни Фабио

iModern интернет-магазин
iModern интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

mebelplace.ru
mebelplace.ru