Издевательство над покупателем - Отзывы о IKEA

IKEA
Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 81 просмотр
19.10.2020г. собрались в ИКЕА Парнас за комплектом для ванной комнаты (зеркало с полкой FULLEN ФУЛЛЕН (Арт. 303.696.28), шкаф под раковину FULLEN ФУЛЛЕН (Арт. 103.696.29), раковина TÄLLEVIKEN ТЭЛЛЕВИКЕН (Арт. 103.838.66), выпуск ORREVIK ОРРЕВИК (Арт. 003.773.09). Данные товары подходили нам по размеру, цвету, цене... Посмотрев на сайте наличие, ряд, место, приезжаем и удивляемся. На полках товара нет. Подойдя к сотруднику, показав информацию о наличии с сайта, получаем ответ: товары находятся в корзинах у покупателей и ещё не доехали до касс. Разворачиваемся, уезжаем.
Чудо 21.11.2020г. мной был оплачен заказ 114063831 на сайте (100% оплата онлайн + 199 руб за сбор заказа), все тот комплект для ванной комнаты.
23.11.2020г. при получении заказа в ИКЕА Парнас выясняется, что отсутствует раковина. Сотрудники ИКЕА не предупредили об отсутствии данного товара. Обращаюсь в отдел сервиса, где мне сообщают, что 26.11.2020г. раковина поступит в ИКЕА и мне бесплатно ее доставят. Забираю часть заказа и уезжаю.
25.11.2020г. захожу на сайт и вижу наличие данной раковины в ИКЕА Парнас (можно положить в корзину и оплатить). Звоню сама (ожидание соединения более 70 минут). Сотрудник ИКЕА сообщает, что данной раковины нет в наличии, появится 29.11.2020г., но если я не готова ждать, то могу вернуть им товар из заказа, который я забрала. Соглашаюсь подождать раковину.
29.11.2020г. захожу на сайт - раковина есть в ИКЕА Дыбенко. От ИКЕА звонков не поступает. Звоню сама. Сотрудник сообщает, что раковина появилась и мне ее доставят по месту жительства 30.11.2020г. с 18.00 до 22.00.
30.11.2020г. отпросившись с работы, ожидаю с 18.00 курьера. В 21.00 звоню уточнить, где курьер? Мне сообщают, что с минуты на минуту со мной свяжется курьер, ожидайте. 22.00-курьера нет. Звоню опять сама в ИКЕА, где мне сообщают, что курьер с раковиной ко мне не едет. Товара нет в наличии и не было!!! Информацию пообещали передать руководству. Расцениваю сложившуюся ситуацию как мошенничество и издевательство над клиентами. На данный момент от ИКЕА со мной не связывались, денежные средства не возвращены.
Такого беспредела я ещё не встречала.
Будьте осторожны совершая покупки онлайн в ИКЕА!!!

IKEA - Издевательство над покупателем IKEA - Издевательство над покупателем

Отзывы о магазинах мебели

IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс