IKEA (Санкт-Петербург, пр. Энгельса) отзывы

IKEA
8 отзывов / 191289 просмотров

Кухня мечты

Екатерина 11 августа, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса Заказали кухню в ИКЕЯ.
Заказали кухню в ИКЕЯ.
Упустим тот факт, что привезли некоторые позиции в разные дни, часть не довезли. При сборке кухни нам сказали, что для вытяжки можно и не выводить трубу, мол, сейчас все пользуются угольными фильтрами, так куда практичней. Выход из вытяжки- в шкафу. Отсек никак не закрыт, можно увидеть работу вживую. Но, мы же ничегосики в этом не понимаем. Сказал мастер- Окей. Это же ИКЕЯ!
Квартира новая, пока идёт ремонт- не живем в ней. Спустя 2 недели после установки были вынуждены остаться на ночь. Кушать хочется. Начали кашеварить, включила вытяжку и понимаю что из шкафа капитально дует. Открываю дверцу и вся мелочь, что была внутри- летает по шкафу. Все, что втягивалось с плиты идёт внутрь.
Спасибо менеджеру, который планировал кухню (зная все нюансы помещения) и мега-сборщику-советчику. ИКЕЯ в Питере- это нечто!
В течении месяца ездили к ним как домой, постоянно исправляя их косяки! КАКОГО ЧЕРТА, ГОСПОДА?!

Обман покупателей

Лариса 10 января, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса В результате системной ошибки, мой заказ в интернет-магазине не был доставлен. Причем никто об этом не сообщил заранее, если бы я сама не позвонила в магазин, то ничего не было бы ясно. Теперь можно только отменить заказ и ждать возврата денег, почти 39 тыс. руб. В итоге потраченное время и испорченное настроение. Зачем вообще работает этот магазин, если не... Читать отзыв В результате системной ошибки, мой заказ в интернет-магазине не был доставлен. Причем никто об этом не сообщил заранее, если бы я сама не позвонила в магазин, то ничего не было бы ясно. Теперь можно только отменить заказ и ждать возврата денег, почти 39 тыс. руб. В итоге потраченное время и испорченное настроение. Зачем вообще работает этот магазин, если не можете обеспечить адекватное обслуживание ?

Шарашкина контора

Владимир 7 января, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса Оплатили диван в ИКЕА Мега Парнас. Неделю кидают с доставкой. Нет возможности дозвонится, зимой с улицы , это вообще садизм. По часу дозвон, а иногда сброс звонка. Оператор менеджер назначает число и время, а на следующий день сообщают что не стоим в графике. Толубеевский 20 рядом. И эта мебель, полукортонная и даже не обработанная ДСП в технических узлах.... Читать отзыв Оплатили диван в ИКЕА Мега Парнас. Неделю кидают с доставкой. Нет возможности дозвонится, зимой с улицы , это вообще садизм. По часу дозвон, а иногда сброс звонка. Оператор менеджер назначает число и время, а на следующий день сообщают что не стоим в графике. Толубеевский 20 рядом. И эта мебель, полукортонная и даже не обработанная ДСП в технических узлах. За хорошие деньги. Больше к ним не ногой!!!

Одинарная врезная мойка, белый, кварцевый композит, 56x50 см

Наталья 12 июня, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса Купила на кухню. Если бы знала, что с ней будет уже через год, то никогда бы ни приобрела.
Цена запредельная, вид - ужасает: грязные не оттирающиеся потеки, выбоины.
Чем только не пробовала мыть.
Не отмывается и не оттирается.
А теперь смотрю на нее и расстраиваюсь.
eekeek
Достоинства:
Недостатки:
  1. не моется, не чистится, вид ужасный , цена запредельная.

Я разочарован

Вадим 23 июля, 2018 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса К товару претензий нет. Товар видел только в магазине. До меня мой диван не донесли. Сказали что он тяжелый и пролеты на лестнице маленькие. Холодильник проходят. Листы гипрока даже углы не скалывают. А диван не пролезет. Даже из машине не доставали. Грузчики лентяи или возможно ждут дополнительных денег.
В результате. свой диван я отдал и новый не получил. диспетчер решила проблему отменой заказа. Очень просто. И Язвительно вежливо пожелала мне доброй ночи.
Рекомендую оговаривать доставку до мелочей. Занудно и долго. Иначе если что то пойдет не так Ваш заказ просто отменят и все.
Достоинства:
  1. Очень хороший магазин и отличный товар
Недостатки:
  1. Служба доставки ленивая
  2. диспетчер Вашу проблему решать не собирается

никогда ничего не покупайте в икея!!!

Гость 1 февраля, 2018 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса много слышал негативного об икея, но не обращал внимание до того пока сам не столкнулся! 01.02.2018г. купил в икея парнас несколько вещей. включая 2 шкафа. шкафы были в разобранном виде и каждая деталь была в заводской плёнке, соответственно на месте проверить повреждения было невозможно. Детали Шкафов явно были плохо упакованы и постоянно болтались в коробках. привёз домой. согласно инструкции по... Читать отзыв много слышал негативного об икея, но не обращал внимание до того пока сам не столкнулся! 01.02.2018г. купил в икея парнас несколько вещей. включая 2 шкафа. шкафы были в разобранном виде и каждая деталь была в заводской плёнке, соответственно на месте проверить повреждения было невозможно. Детали Шкафов явно были плохо упакованы и постоянно болтались в коробках. привёз домой. согласно инструкции по сборке начал аккуратно собирать первый шкаф не снимая защитной плёнки. Собирая поэтапно начинал снимать плёнку. Как только плёнка была снята с дверце шкафа, обнаружил повреждение на эмали, на самом видном месте. Сразу позвонил в службу сервиса и сообщил об этом. Мне сказали что я могу привезти только дверь и поменять. На следующий день я привёз дверь в магазин. В службе сервиса мне отказались делать замену. Полчаса я бился за то чтобы у меня приняли заявление о замене шкафа для получения письменного отказа. Мне сообщили, что мне точно дадут отказ в течение семи дней!!! Крайне недоволен магазином икея. Качество крайне нехорошее. То что они пишут о замене и возврате в течение года. Это полная чепуха. При любом поводе отказать они это делают! Буду сообщать в Роспотребнадзор , заказывать экспертизу и подавать в суд!!!

Жалоба

Владимир 14 июня, 2016 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 13.06.2016г. в 21.45 мы с друзьями купили покушать в Ресторане Икея в г.Санкт-Петербург в Мега Парнас.
С телеками полными еды мы с друзьями пошли в сторону диванов находящихся на территории Ресторана Икея что бы присесть и покушать, но дорогу нам преградила уборщица с тряпкою и сказала что не пустит нас присесть на диваны так как она там уже протерла стол готовясь к закрытию ресторана и заново протирать за нами стол она не категорически не намерена. Уборщица очень грозно и убедительно предложила нам пройти в другой конец ресторана и сесть за грязные столы которые она ещё не протирала.
Настроение сразу упало.
В 21.55 к нам подошёл охранник и грозно сказал нам что через пять минут ресторан Икея закрывается и через пять минут мы должны уйти из ресторана.
Мы стали торопиться и быстро заглатывать еду.
В 22.00 тот же охранник снова подошёл к нам и грозно сообщил что ресторан Икея закрыт и мы должны немедленно покинуть Ресторан Икея.
Мы подчинились и удалились не успев доесть всё нами купленное.в Ресторане Икея.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации и провести соответствующую разъяснительную работу с сотрудниками Ресторана Икея.

Ikea Парнас

Гость 29 января, 2016 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса Ikea Парнас был там 26-го Января 2016 года , мухи сонные на местах хрен кого найдешь каждый ля посылает иди ищи в один конец магазина потом в другой , совсем оxYeли, сервис ля по русски г...вно полное. Возмущён до придела. я за свои 100 тысяч ещё должен бегать оху....ть.
1 не согласен
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru