Имплант Лаб отзывы

Москва, Страстной бульвар 4, стр.3
Клиника дентальной имплантации

Наталья 9 октября, 2020 год
Я очень боялась ставить импланты, мне нужно было два зуба заменить(( Но спасибо большое докторам имплант лаб, что настроили меня на нужный лад и я мужественно пережила операцию) Боли не почувствовала вообще, ассистентка доктор меня всячески поддерживала) Теперь у меня два прекрасных зубика, все проблемы забыты!

я рада, что обратилась в эту клинику!

Кристина 27 августа, 2020 год
В имплант лаб я ставила имплант вместо переднего зуба, который выпал когда я неудачно упала с велосипеда. Операцию проводил доктор Головков, поставил сразу имплант и временную коронку. Смотрится отлично, я рада, что обратилась в эту клинику!

Гость 12 августа, 2021 год
Прежде чем поставить имплант, я проконсультировалась в трех клиниках. Больше всего мне понравилось в Имплант лаб: меня профессионально проконсультировали, рассказали про операцию, помогли подобрать материал, сделали расчет. Я очень довольна, что обратилась именно сюда! Находиться в кабинете у врача здесь приятно: оборудование новое, светло, уютно. Отдельное спасибо хирургу Головкову за отлично проведенную операцию, после которой я уже на следующий день... Читать отзыв Прежде чем поставить имплант, я проконсультировалась в трех клиниках. Больше всего мне понравилось в Имплант лаб: меня профессионально проконсультировали, рассказали про операцию, помогли подобрать материал, сделали расчет. Я очень довольна, что обратилась именно сюда! Находиться в кабинете у врача здесь приятно: оборудование новое, светло, уютно. Отдельное спасибо хирургу Головкову за отлично проведенную операцию, после которой я уже на следующий день смогла поехать на работу, не было никаких отеков и опухолей после установки. Сам зуб очень хорошо подобрали по цвету и форме. Уже посоветовала клинику маме, она тоже задумывается о том, чтобы поставить импланты.

Думаю, что будут обращаться еще!

елена 8 сентября, 2020 год
Нашла эту клинику в интернете, здесь цены хорошие, врачи все со сертификатами. Ставила здесь имплант Астратек вместо четвертого зуба, держится хорошо, никакого дискомфорта не вызывает. Врач на операции был очень заботливый и уверенный, страшно не было) Думаю, что будут обращаться еще!

Всем рекомендую эту клинику!

Алиса 14 октября, 2020 год
Мне очень понравилось в имплант лаб, вернусь сюда еще! Чистота и порядок и замечательные доктора работают, профи своего дела! Столько я историй в интернете читала страшных про импланты, что боялась очень! Но у меня все прошло замечательно, имплант поставили менее чем за час, боль после операции держалась недолго. Зуб очень красивый, по цвету и форме как родной. Всем рекомендую эту... Читать отзыв Мне очень понравилось в имплант лаб, вернусь сюда еще! Чистота и порядок и замечательные доктора работают, профи своего дела! Столько я историй в интернете читала страшных про импланты, что боялась очень! Но у меня все прошло замечательно, имплант поставили менее чем за час, боль после операции держалась недолго. Зуб очень красивый, по цвету и форме как родной. Всем рекомендую эту клинику!

Большая благодарность клинике

Дарья 15 октября, 2020 год
Я обращалась в имплант лаб, чтобы поставить имплант пятого зуба. Так как очень чувствительна к боли и вообще не люблю вид крови, выбрала имплантацию лазером. Кроме того, после лазера приживление импланта проходит быстрее. Меньше чем через три месяца мне уже поставили новый зубик, я очень довольна! Большая благодарность клинике за доступные цены и прекрасное обслуживание!

Спасибо врачам за работу!

Виктор 25 сентября, 2020 год
Я нашел эту клинику в интернете, обратился, чтобы поставить два импланта. Порадовало, что мне бесплатно сделали снимок и проконсультировали. Посоветовался с женой и решил ставить импланты здесь. И не прогадал! Импланты прижились хорошо, новые зубы выглядят как свои, есть можно и мясо и яблоки, не сломаются. Спасибо врачам за работу!

Имплант ЛАб

Гость 16 августа, 2022 год
Спасибо клинике Имплант лаб за качественную установку двух имплантов! Мне очень понравилось лечиться в этой клинике, здесь современное оборудование, чистота и порядок, все блестит) Врачи все с сертификатами и дипломами. Операция по установке прошла очень хорошо, даже легче чем удаление зуба мудрости. Зубки поставили отличные!

Доволен лечением

Иван 23 октября, 2020 год
Поставил недавно в этой клинике имплант. Операция прошла нормально, длилась около часа. Боль ушла дней за пять, снималась таблетками, которые выписал врач. Теперь надо подождать, когда имплант приживется и будут ставить коронку. Доволен лечением и обслуживанием в клинике, надеюсь что и с коронкой тоже не будет проблем)

Наталья 10 декабря, 2020 год
Я прямо тряслась перед установкой имплантов, очень боялась. Но спасибо специалистам клиники, настроили меня, пообещали, что все будет хорошо, развеяли все сомнения! Операция прошла полностью безболезненно! После того, как укол отошел около пяти дней я пила обезболивающие таблетки. Нарывов не было, отек быстро спал. Время пролетело быстро, через три месяца мне уже поставили два новых зуба. Цвет и форма... Читать отзыв Я прямо тряслась перед установкой имплантов, очень боялась. Но спасибо специалистам клиники, настроили меня, пообещали, что все будет хорошо, развеяли все сомнения! Операция прошла полностью безболезненно! После того, как укол отошел около пяти дней я пила обезболивающие таблетки. Нарывов не было, отек быстро спал. Время пролетело быстро, через три месяца мне уже поставили два новых зуба. Цвет и форма идеальные, спасибо большое!

Спасибо большое специалистам за работу!

Гость 26 ноября, 2020 год
Прочитал про клинику в интернете и решил обратиться сюда, так как самая хорошая цена на имплант Нобель. Не прогадал, скидка действовала, в свой бюджет уложился. Имплант стоит отлично, зуб выглядит как свой) Спасибо большое специалистам за работу!

уровень обслуживания на высоте!

Ирина 5 ноября, 2020 год
Недавно у меня сломался передний зуб, и я буквально не знала куда пойти, так как до этого лечилась в бесплатной стоматологии, а туда в выходной не попадешь. Мне посоветовали Имплант лаб. В клинике очень здорово, порядок, чистота, никаких очередей, предлагают чай и кофе) Операцию мне назначили через два дня, поставили сразу имплант и временную коронку. Смотрится замечательно! Спасибо большое, теперь... Читать отзыв Недавно у меня сломался передний зуб, и я буквально не знала куда пойти, так как до этого лечилась в бесплатной стоматологии, а туда в выходной не попадешь. Мне посоветовали Имплант лаб. В клинике очень здорово, порядок, чистота, никаких очередей, предлагают чай и кофе) Операцию мне назначили через два дня, поставили сразу имплант и временную коронку. Смотрится замечательно! Спасибо большое, теперь буду лечиться здесь, уровень обслуживания на высоте!

я очень рада, что обратилась в эту клинику!

Гость 6 января, 2021 год
Знакомая посоветовала имплант лаб, когда я сказала, что мне удалили зуб и нужно ставить имплант. На бесплатном приеме мне все рассказали про импланты, составили план лечения. Я выбрала корейский имплант «дентиум» и металлокерамическую коронку. По цене вышло даже меньше, чем предполагала. Врач поставил имплант отлично, после операции боль ушла дня за четыре, обезболивающие отлично помогали, так что я спокойно ходила... Читать отзыв Знакомая посоветовала имплант лаб, когда я сказала, что мне удалили зуб и нужно ставить имплант. На бесплатном приеме мне все рассказали про импланты, составили план лечения. Я выбрала корейский имплант «дентиум» и металлокерамическую коронку. По цене вышло даже меньше, чем предполагала. Врач поставил имплант отлично, после операции боль ушла дня за четыре, обезболивающие отлично помогали, так что я спокойно ходила на работу) Сам зуб смотрится прекрасно, я очень рада, что обратилась в эту клинику!

Гость 26 января, 2021 год
Я делала имплант в этой клинике. Очень понравилось, персонал и врачи очень вежливые и добрые, кроме того, много акций и скидок. Первый прием вообще бесплатный. Врач подобрал мне импланты под мой бюджет и составил план лечения. Ни копейки больше того, что написано в договоре, не платила. Теперь у меня два прекрасных зубика, даже не отличишь от своих, спасибо большое!

Артем 29 декабря, 2020 год
Ставил второй в своей жизни имплант и обратился сюда. Качеством лечения очень доволен, имплант прижился намного быстрее, чем первый, который я ставил в другой клинике. И намного меньше дискомфорта мне причинил, ни нарывов, ни синяков не было. Ставил швейцарский имплант штрауман, была очень хорошая скидка на него. И циркониевую коронку, она долговечнее обычной. В общем только положительные впечатления от клиники... Читать отзыв Ставил второй в своей жизни имплант и обратился сюда. Качеством лечения очень доволен, имплант прижился намного быстрее, чем первый, который я ставил в другой клинике. И намного меньше дискомфорта мне причинил, ни нарывов, ни синяков не было. Ставил швейцарский имплант штрауман, была очень хорошая скидка на него. И циркониевую коронку, она долговечнее обычной. В общем только положительные впечатления от клиники у меня, ставлю твердую пятерку, заслужили, молодцы!

очень довольна!

Гость 25 февраля, 2021 год
В имплант лаб я обращалась, чтобы заменить нижние зубы на импланты, так как надоело мучиться с мостами и вкладками. Меня очень тепло приняли, все рассказали про имплантацию, посоветовали производителя, посчитали сумму лечения. Ни копейки больше, чем прописано в договоре, я не платила. В итоге мне поставили протез на четырех немецких имплантах, привыкла я на удивление быстро. Хожу уже второй месяц... Читать отзыв В имплант лаб я обращалась, чтобы заменить нижние зубы на импланты, так как надоело мучиться с мостами и вкладками. Меня очень тепло приняли, все рассказали про имплантацию, посоветовали производителя, посчитали сумму лечения. Ни копейки больше, чем прописано в договоре, я не платила. В итоге мне поставили протез на четырех немецких имплантах, привыкла я на удивление быстро. Хожу уже второй месяц с новыми зубками, очень довольна!

все замечательно

Алиса 4 февраля, 2021 год
В имплант лаб мне поставили три импланта, очень довольна работой врача! Нарывов, отеков, синяков, в общем всего, о чем пишут в интернете у меня не было. Операция прошла совершенно безболезненно. После операции можно есть обезболивающие таблетки. Через неделю уже все прошло, а потом и вовсе забываешь про импланты) Хорошо, позвонили из клиники и напомнили прийти на слепок, чтобы сделать коронки)... Читать отзыв В имплант лаб мне поставили три импланта, очень довольна работой врача! Нарывов, отеков, синяков, в общем всего, о чем пишут в интернете у меня не было. Операция прошла совершенно безболезненно. После операции можно есть обезболивающие таблетки. Через неделю уже все прошло, а потом и вовсе забываешь про импланты) Хорошо, позвонили из клиники и напомнили прийти на слепок, чтобы сделать коронки) Вот уже две недели хожу с новыми зубами, все замечательно.

Я довольна, спасибо!

Светлана 26 ноября, 2021 год
Я ставила в имплант лаб имплант четвертого зуба. Боялась, что сделают некрасивую коронку, так как зуб виден при улыбке. Но сделали все отлично, зубик выглядит как родной. Операцию проводил очень грамотный и уверенный врач, ассистентка тоже большая молодец. Имплант я выбрала нобель, он подороже, но должен быть надежнее. Коронка циркониевая. Сама клиника очень понравилась, здесь приятно и спокойно находиться. Сравнивала... Читать отзыв Я ставила в имплант лаб имплант четвертого зуба. Боялась, что сделают некрасивую коронку, так как зуб виден при улыбке. Но сделали все отлично, зубик выглядит как родной. Операцию проводил очень грамотный и уверенный врач, ассистентка тоже большая молодец. Имплант я выбрала нобель, он подороже, но должен быть надежнее. Коронка циркониевая. Сама клиника очень понравилась, здесь приятно и спокойно находиться. Сравнивала цены с другими клиниками – за счет акций получается меньше сумма.

Рекомендую эту клинику!

Гость 21 января, 2022 год
Я очень боюсь зубных клиник и когда мне удалили зуб страшно было даже представить, что придется ставить имплант. Но подруга посоветовала мне записаться в имплант лаб на бесплатный прием и мне очень понравилось здесь! В клинике я почувствовала себя уютно и спокойно. Врач на консультации был искренне заинтересован, чтобы мне помочь, успокоил меня и ответил на все мои вопросы. Сама... Читать отзыв Я очень боюсь зубных клиник и когда мне удалили зуб страшно было даже представить, что придется ставить имплант. Но подруга посоветовала мне записаться в имплант лаб на бесплатный прием и мне очень понравилось здесь! В клинике я почувствовала себя уютно и спокойно. Врач на консультации был искренне заинтересован, чтобы мне помочь, успокоил меня и ответил на все мои вопросы. Сама операция прошла абсолютно без боли, потом ела обезболивающие пять дней и все прошло. Коронку на имплант поставили через три месяца. Зуб получился аккуратный и естественный.

Кристина 30 июля, 2021 год
Спасибо большое клинике за установку имплантов! Очень боялась этой процедуры, думала, будет очень болезненно и долго заживать. Но врач посоветовал мне ставить импланты по системе «все на четырех», то есть четыре внизу и четыре вверху. Операция прошла без боли, далее мне прописали хорошие обезболивающие. Сам протез установили через три дня. Он несъемный, ухаживать за ним также как обычно и нужно... Читать отзыв Спасибо большое клинике за установку имплантов! Очень боялась этой процедуры, думала, будет очень болезненно и долго заживать. Но врач посоветовал мне ставить импланты по системе «все на четырех», то есть четыре внизу и четыре вверху. Операция прошла без боли, далее мне прописали хорошие обезболивающие. Сам протез установили через три дня. Он несъемный, ухаживать за ним также как обычно и нужно еще пользоваться ирригатором. Улыбка у меня теперь как у звезды, не могу налюбоваться в зеркало!

Советую всем обращаться сюда

Елена Кузьмина 11 марта, 2021 год
Я очень довольна лечением в имплант лаб. Я за последние три года запустила зубы, не было времени ими заниматься. В итоге в имплант лаб мне пролечили кариес, поставили два импланта и отбелили зубы. Теперь улыбка просто супер! Очень радует, что все зубки теперь у меня в порядке. Отдельно хочу поблагодарить за импланты, так как я боялась их ставить) Но в... Читать отзыв Я очень довольна лечением в имплант лаб. Я за последние три года запустила зубы, не было времени ими заниматься. В итоге в имплант лаб мне пролечили кариес, поставили два импланта и отбелили зубы. Теперь улыбка просто супер! Очень радует, что все зубки теперь у меня в порядке. Отдельно хочу поблагодарить за импланты, так как я боялась их ставить) Но в клинике работают очень профессиональные врачи, операция и приживление прошли прекрасно! Коронки сделали подходящие под остальные зубы. Советую всем обращаться сюда.

Имплант лаб

Гость 20 октября, 2022 год
Имплант лаб – клиника высокого уровня, доволен ее посещением, всем рекомендую! Устанавливал здесь импланты вместо верхних зубов, сделали прекрасно. К новым зубам привык быстро, не болят, не нарывают. Ставили по системе все на четырех, импланты Нобель. Спасибо за качественную работу!

Спасибо врачам

Ольга 28 мая, 2021 год
Весной я записалась на прием в имплант лаб по совету подруги. Первый прием и снимок здесь бесплатные, врач уделил мне много времени, ответил на все мои вопросы. Операцию назначили через три дня. Мне ставили имплант Импро, по акции была скидка 50% на него. Так как сэкономила на импланте, коронку решила ставить циркониевую, понадежнее. Все вместе получилось по вполне приятной цене)... Читать отзыв Весной я записалась на прием в имплант лаб по совету подруги. Первый прием и снимок здесь бесплатные, врач уделил мне много времени, ответил на все мои вопросы. Операцию назначили через три дня. Мне ставили имплант Импро, по акции была скидка 50% на него. Так как сэкономила на импланте, коронку решила ставить циркониевую, понадежнее. Все вместе получилось по вполне приятной цене) Спасибо врачам за мой новый зубик, смотрится замечательно!

Благодарен докторам за работу!

дмитрий 23 августа, 2022 год
Я делал в этой клинике два зуба. Порекомендовали мне импланты штрауман и циркониевые коронки. Операция длилась около часа, боли не было. Импланты должны прослужить долго, как обещали. Зубы стоят отлично, выглядят очень натурально. Благодарен докторам за работу!

Имплант Лаб, рекомендую!

Ярик89 10 февраля, 2023 год
Я пришел в ИмплантЛаб впервые, пришел на чистку. Начиная с самого входа сразу бросается в глаза насколько здесь чисто, порядок везде. Только зашел и на меня сразу обратила внимание приветливая девушка со стойки рецепшен (на фото видно), поинтересовалась к кому я пришел. Сказала, что нужно немного подождать предложила чай/кофе.
Мне Врач понравилась, выслушала меня, во время осмотра задавала уточняющие вопросы, после этого приступила к процедуре.
Я чистку делю уже не первый раз, так что мне есть с чем сравнивать. Смело Могу с уверенностью сказать, что это отличный специалист, у которого я был. Вся процедура проходила неторопливо, манипуляции проводились аккуратно. Видно, что врачу важно качественно выполнить свою работу.
Короче, клиника мне понравилась, уровень сервиса на высоте, и наконец-то я нашел хорошего врача. Теперь буду ходить только сюда!

мплант лаб

Гость 23 ноября, 2022 год
Мне очень трудно было выбрать клинику, чтобы поставить имплант. Обсуждали на работе и коллега посоветовала обратиться в имплант лаб, тем более что первый прием бесплатный. На приеме мне все понравилось, сумма устроила и я подписала договор. Операция прошла успешно, боль ушла быстро. Сам зубик смотрится замечательно, спасибо большое клинике, не зря послушала коллегу!

спасибо большое!

Гость 9 апреля, 2021 год
Об этой клинике немало хороших отзывов, поэтому ставить импланты решила здесь. И не ошиблась. С первого приема в клинике до последнего визита меня сопровождали настоящие профессионалы. Операция прошла без сучка и задоринки, врач и его медсестра работали очень слаженно и внимательно. Мне поставили два импланта дентиум. Боль после операции легко убиралась таблетками. Сами зубки установили на прошлой неделе, я очень... Читать отзыв Об этой клинике немало хороших отзывов, поэтому ставить импланты решила здесь. И не ошиблась. С первого приема в клинике до последнего визита меня сопровождали настоящие профессионалы. Операция прошла без сучка и задоринки, врач и его медсестра работали очень слаженно и внимательно. Мне поставили два импланта дентиум. Боль после операции легко убиралась таблетками. Сами зубки установили на прошлой неделе, я очень довольна результатом, смотрятся отлично, спасибо большое!

имплант лаб

Гость 23 сентября, 2022 год
Имплант мне поставили в июне, сам зуб неделю назад. Нужно было подождать три месяца, так как зуб жевательный. Зубик сделали отлично, смотрится как родной, и с жевательной нагрузкой справляется отлично. Всем советую эту клинику!

Доволен качеством работы врача и клиники!

Гость 22 апреля, 2022 год
Благодарю Вячеслава Сорокина за удачно проведенную операцию по установке импланта вместо передного зуба! Поставили сразу и зуб, и коронку, место установки болело недолго. Имплант взял Штрауман, швейцарский, на него сейчас скидка. Доволен качеством работы врача и клиники!

установка импланта

Яна 3 мая, 2021 год
Стоматологическую клинику я выбрала по отзывам знакомых и близкому расположению к дому/работе https://eva-dent.com/
. Также немаловажное значение имел тот факт, что клиника имеет право выдавать больничные листы. После я записалась на консультацию к хирургу-стоматологу.На консультации по поводу имплантации, прежде всего, делают панорамный снимок зубов. По нему врач определяет, каким образом можно провести имплантацию. Я надеялась на возможность одномоментной имплантации (когда удаление зуба и установка импланта проводятся за один прием), но в моем случае это оказалось невозможным. О причинах этого я не спросила, так как была не в том состоянии. В общем, было решено делать классическую имплантацию, то есть когда после удаления зуба проходит около 3-х месяцев. Также меня предупредили о том, что возможно потребуется подсадка костной ткани или синуслифтинг. Точнее станет известно после заживления после удаления зуба и проведения компьютерной томографии.
goodgood
Имплант Лаб
Клиника "Имплант лаб" имеет девять современных кабинетов и более тридцати профессиональных сотрудников. Наши специалисты — имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, координаторы по лечению, медсестры, ассистенты.

Адрес: Москва, Страстной бульвар 4, стр.3

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф