Imprator Al Sahra Tourism отзывы клиентов

Imprator Al Sahra Tourism отзывы клиентов
Imprator Al Sahra Tourism

Спасибо Импратор за интересные экскурсии.

Мария Кравцова 15 февраля, 2018 год
Недавно вернулись с отдыха с Эмиратов. Отдыхали в начале февраля. Всё очень понравилось. Отель у нас был 4 звезды, вполне достойный. Спокойный и уютный Ewan в Шардже. Не очень большой номерной фонд, как мы любим как раз. Экскурсии покупали у Кристины – менеджера компании Импратор Аль Сахра. Выбор большой, на любой вкус. Мы брали именно у нее по рекомендации других... Читать отзыв Недавно вернулись с отдыха с Эмиратов. Отдыхали в начале февраля. Всё очень понравилось. Отель у нас был 4 звезды, вполне достойный. Спокойный и уютный Ewan в Шардже. Не очень большой номерной фонд, как мы любим как раз. Экскурсии покупали у Кристины – менеджера компании Импратор Аль Сахра. Выбор большой, на любой вкус. Мы брали именно у нее по рекомендации других туристов, которые там отдыхали не первый день и уже успели воспользоваться их услугами, не подвели. Все понравилось, качество сервиса на высоте, равноценно потраченным деньгам. Отдыхали всего 7 дней, хотелось бы больше и увидеть больше. В следующий раз с удовольствием поедем на другие экскурсии, которые не успели посетить. Особенно понравилась поездка на Мусандам на Индийский океан, Ночной Дубай также произвел впечатление. Ездили бы и ездили везде, была бы наша воля!Спасибо вам за приятный и интересный отдых!

Ощутили сполна колорит страны!

Дмитрий Гладков 21 января, 2018 год
Хотим поблагодарить компанию Imprator al sahra за возможность увидеть чудесные места ОАЭ. Также хотим выразить благодарность гиду Виталию за интереснейшую экскурсию по 5 эмиратам. Очень остались довольны поездкой и интереснейшим рассказчиком-гидом. Ощутили сполна колорит страны, востока, обычаев, очень было интересно и купили много сувениров в подарки. Таких, которых потом не встретили в других местах. Второй экскурсией по совету менеджера... Читать отзыв Хотим поблагодарить компанию Imprator al sahra за возможность увидеть чудесные места ОАЭ. Также хотим выразить благодарность гиду Виталию за интереснейшую экскурсию по 5 эмиратам. Очень остались довольны поездкой и интереснейшим рассказчиком-гидом. Ощутили сполна колорит страны, востока, обычаев, очень было интересно и купили много сувениров в подарки. Таких, которых потом не встретили в других местах. Второй экскурсией по совету менеджера компании Ирины, с которой познакомились в нашем отеле, выбрали поездку по современному Дубаю. Здесь гид нам попался другой – Георгий. Тоже очень понравился, молодой, позитивный, приветливый и хороший рассказчик. В рамках этой экскурсии увидели супер лазерное световое шоу на самом прям здании Бурдж Халифа. Очень красиво и богато, такое точно надо увидеть хоть раз в жизни. Жаль нельзя прикрепить видео к отзыву, потому что зрелище супер. До сих пор просматриваем и завораживает. Всем советуем посетить его, тем более как нам сказали, шоу будут показывать всего несколько месяцев. Так что если окажетесь в Эмиратах обязательно посмотрите.

Мы остались очень довольны, каникулы удались!

Владимир 13 января, 2018 год
vaweОтдыхали в Эмиратах впервые. Выбрались туда в долгие новогодние каникулы, потому что были наслышаны, что в праздники здесь очень красиво и много развлечений предлагают для туристов. И мы не ошиблись с выбором направления! Остановились мы в отеле AL-seef в Шардже, все было очень комфортно и уютно. Но в отеле сидеть в такой стране только время терять, каким бы комфортным он... Читать отзыв vaweОтдыхали в Эмиратах впервые. Выбрались туда в долгие новогодние каникулы, потому что были наслышаны, что в праздники здесь очень красиво и много развлечений предлагают для туристов. И мы не ошиблись с выбором направления! Остановились мы в отеле AL-seef в Шардже, все было очень комфортно и уютно. Но в отеле сидеть в такой стране только время терять, каким бы комфортным он не был. В отеле мы познакомились с представителем компании Imprator Alsahra Зарой, очень милая и приветливая девушка. Спасибо ей за помощь. Зара предложила нам разнообразить отдых поездками на экскурсии. Не долго думая приобрели поездку в Абу-Даби, чтобы посмотреть на чудо мусульманской религии – мечеть шейха Заеда. А еще очень необычным было в разгар зимы на родине побывать в жаркой пустыне и посмотреть на нескончаемые песчаные барханы. Сафари было суперским приключением, наш водитель оказался профи в своем деле. Еще нам удалось покорить вершину Бурдж Халифы (правда покорение происходило на скоростном лифте, но всё же). Виды невероятно подсвеченного тысячами огней ночного Дубая произвели особое впечатление. Мы остались очень довольны, каникулы удались!

Мрачная фирма

Мальчикова Елизавета 30 ноября, 2017 год
Читаю отзывы о турфирме Imprator Al Sahra Tourism, и не могу понять что у них могло понравится. Мы вот тоже через интернет забронировали у них пару экскурсий, в итоге автобус, который должен был нас везти на экскурсии приехал просто ужасно грязный, гиды сонные какие то. Никакого восторга мы не получили, а мечтали, чтобы поскорее это все закончилось. Больше к этой... Читать отзыв Читаю отзывы о турфирме Imprator Al Sahra Tourism, и не могу понять что у них могло понравится. Мы вот тоже через интернет забронировали у них пару экскурсий, в итоге автобус, который должен был нас везти на экскурсии приехал просто ужасно грязный, гиды сонные какие то. Никакого восторга мы не получили, а мечтали, чтобы поскорее это все закончилось. Больше к этой турфирме ни ногой.
8 не согласны

Супер!

Наталья Kravchenko 28 ноября, 2017 год
Наш отдых прошел чудесно, в том числе благодаря экскурсии, которые мы приобрели у Виктории в Лу-лу. Обратились к Вики с вопросом посоветовать что-то из экскурсий, которые берет большинство и которые пользуются успехов. Она рекомендовала сафари и Мусандам. Мы взяли обе и после их посещения остались очень довольны, поблагодарив Викторию лично. Теперь же хотим здесь написать отзыв в общедоступном месте –... Читать отзыв Наш отдых прошел чудесно, в том числе благодаря экскурсии, которые мы приобрели у Виктории в Лу-лу. Обратились к Вики с вопросом посоветовать что-то из экскурсий, которые берет большинство и которые пользуются успехов. Она рекомендовала сафари и Мусандам. Мы взяли обе и после их посещения остались очень довольны, поблагодарив Викторию лично. Теперь же хотим здесь написать отзыв в общедоступном месте – не пожалейте денег, отправьтесь в незабываемые путешествия. Жизнь для того и дана, чтобы зарабатывать и тратить на впечатления!:)) Всем хорошего отдыха!
Достоинства:
  1. персонал
  2. выбор экскурсий
  3. доступные цены ниже других
  4. комфорт
  5. хороший гид

Сплошной развод.

Инна_Леонидовна 27 ноября, 2017 год
С мужем наконец то решили выбраться в отпуск на отдых. Долго думали куда полететь, и решили в теплые страны. Для оформления виз и билетов обратились в фирму IMPRATOR AL SAHRA TOURISM. Такого безобразия мы ещё конечно не видели. После того как мы оформили визы и оплатили все услуги, доброжелательное к нам отношение просто закончилось. Нам обещалось по прибытию что нас... Читать отзыв С мужем наконец то решили выбраться в отпуск на отдых. Долго думали куда полететь, и решили в теплые страны. Для оформления виз и билетов обратились в фирму IMPRATOR AL SAHRA TOURISM. Такого безобразия мы ещё конечно не видели. После того как мы оформили визы и оплатили все услуги, доброжелательное к нам отношение просто закончилось. Нам обещалось по прибытию что нас должны были встретить из аэропорта и разместить в пятизвездочной гостинице. В итоге все оказалось совершенно не так. Нас никто не встретил, до гостиницы добирались сами, но когда приехали просто ужаснулись, это была не гостиница, а клоповник какой то. Мы выложили просто кучу денег ни за что, отпуск наш закончился провалом. Не рекомендуем обращаться к этому туроператору. Сплошной развод.
6 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо Imprator. Спасибо Светлане и Роме.

Гала 26 ноября, 2017 год
Экскурсии выбирали сами заранее по отзывам туристов и фотографиям в Интернете. Благодаря компании Imprator наши желания стали реальностью - Мусандам, Индийский океан, Парк цветов, Дубай, фонтаны, Халифа. Именно эти места мы посетили, побывав в Эмиратах. Каждый день пересматриваем видео с поющими фонтанами и каждый раз радуемся как дети, что видели это своими глазами. А парк цветов – это... Читать отзыв Экскурсии выбирали сами заранее по отзывам туристов и фотографиям в Интернете. Благодаря компании Imprator наши желания стали реальностью - Мусандам, Индийский океан, Парк цветов, Дубай, фонтаны, Халифа. Именно эти места мы посетили, побывав в Эмиратах. Каждый день пересматриваем видео с поющими фонтанами и каждый раз радуемся как дети, что видели это своими глазами. А парк цветов – это вообще незабываемое зрелище. Как же там красиво. Мы благодарим вашу компанию и отдельно менеджера Светлану в отеле Crystalplaza за сервис, за комфорт, за внимание к каждому туристу. Нам понравилось, довольны что выбрали в посредники вас. И еще спасибо Роме – нашему супер гиду. Отлично проводил экскурсии, не напрягал ненужной информацией, всё интересно, познавательно и с юмором. Будем рекомендовать вас

Отзыв о компании Импратор

Милана Мирошниченко 26 ноября, 2017 год
vawe Всем привет!! Вот всего пару дней как приехали с отдыха с ОАЭ. По горячим следам хотим написать отзыв с благодарностью компании Импратор. Всё было классно. Не успели мы заселиться в отель, как познакомились с очаровательной Ириной! Отдыхали мы в Отеле Verona в Шардже. мы сразу же как-то прониклись доверием к Ире, она очень располагает к общению. От нее много... Читать отзыв vawe Всем привет!! Вот всего пару дней как приехали с отдыха с ОАЭ. По горячим следам хотим написать отзыв с благодарностью компании Импратор. Всё было классно. Не успели мы заселиться в отель, как познакомились с очаровательной Ириной! Отдыхали мы в Отеле Verona в Шардже. мы сразу же как-то прониклись доверием к Ире, она очень располагает к общению. От нее много узнали о том, как и куда можно здесь сходить, где что купить рядом, какие правила в отеле. Ну и,конечно, же выбрали экскурсии. мы отдыхали компанией друзей и поэтому были некоторые расхождения во вкусах - что выбрать в качестве поездки. Но в итоге Ирина предложила нам компромисс, который всех устроил. Отожгли на сафари и нарезвились в аквапарке в Атлантисе, предварительно окунувшись в роскошь мечети шейха. Мы все остались довольны! Очень рады что нашли именно вас! Приятно иметь дело с приятным людьми и профессионалами своего дела.
Достоинства:
  1. доступные цены
  2. дружелюбный персонал
  3. комфорт и сервис на уровне
Недостатки:
  1. не обнаружили совсем

Алексей Кузьмичов 24 ноября, 2017 год
Давно с друзьями планировали отдых в Эмиратах, очень хотелось поехать в город Шарджа. По приезду в отеле Аль Сиф Бична наткнулись на сотрудника компании Imprator Al Sahra Tourism, который продавал различные пакеты экскурсий. Нам очень хотелось попасть на ндийский океан и аквапарк, хотелось прям какого то драйва. Предстаитель компании попросил нас сразу внести предоплату, потом рассказал, что на экскурсии нас... Читать отзыв Давно с друзьями планировали отдых в Эмиратах, очень хотелось поехать в город Шарджа. По приезду в отеле Аль Сиф Бична наткнулись на сотрудника компании Imprator Al Sahra Tourism, который продавал различные пакеты экскурсий. Нам очень хотелось попасть на ндийский океан и аквапарк, хотелось прям какого то драйва. Предстаитель компании попросил нас сразу внести предоплату, потом рассказал, что на экскурсии нас будет возить комфортабельный автобус с высококвалифицированым гидом. Мы были прям в предвкушении. Но наши розовые очки быстро развеялись, когда за нами приехал какой то старый автобус, где не открываются окна, и очень душно, гид вообще рассказывад не интересно, постоянно хотелось спать. В аквапарк мы в итоге так и не попали, нам никто даже ничего не обьяснил. По приезду назад мы пошли выяснять все у сотрудника, который продал нам эти экскурсии, а в ответ он начал нас только оскорблять. Ужаная организация, экскурсии не соответствуют действительности.
6 не согласны Показать 1 ответ

Отличный сервис и бонусы.

Елена Филиппкина 22 ноября, 2017 год
На пляже, куда ходили от отеля познакомились с Ольгой Панкратовой – менеджер компании. Соблазнились на пару экскурсий и остались очень довольны. По ценам доступно и сервис отличный. Цена=качеству. Взяли Мусандам, сафари, Мечеть АбуДаби, получили массу положительных эмоций, только вот попутчицу нашу на сафари укачивало, из-за этого несколько раз останавливались, ну вины здесь водителя нет, всё-таки людям надо рассчитывать свои силы... Читать отзыв На пляже, куда ходили от отеля познакомились с Ольгой Панкратовой – менеджер компании. Соблазнились на пару экскурсий и остались очень довольны. По ценам доступно и сервис отличный. Цена=качеству. Взяли Мусандам, сафари, Мечеть АбуДаби, получили массу положительных эмоций, только вот попутчицу нашу на сафари укачивало, из-за этого несколько раз останавливались, ну вины здесь водителя нет, всё-таки людям надо рассчитывать свои силы на такие поездки. И еще мы с радостью воспользовались бонусом от компании Импратор, который Оля нам презентовала - бесплатный трансфер в Дубай Молл. Провели там целый день, там есть где пофоткаться и вкусно перекусить…Ну и фонтаны, те самые фонтаны, которые и танцуют и поют..Мы остались довольны нашим отдыхом. Надеемся поможем своим отзывом другим путешественникам.

Масса впечатлений от экскурсий. Рекомендуем

Владимир 19 ноября, 2017 год
С большим удовольствием хотим сказать спасибо всей вашей команде. Когда приехали на отдых в ОАЭ, первую экскурсию мы взяли чисто случайно, когда возвращались с пляжа, забрели в офис какой-то компании. Сервис оказался никакой. Мы расстроились, но вовремя познакомились у нас в отеле с вашим оператором Светланой. Она выслушала нас и предложила всё-таки не увозить домой неприятные впечатления о стране и... Читать отзыв С большим удовольствием хотим сказать спасибо всей вашей команде. Когда приехали на отдых в ОАЭ, первую экскурсию мы взяли чисто случайно, когда возвращались с пляжа, забрели в офис какой-то компании. Сервис оказался никакой. Мы расстроились, но вовремя познакомились у нас в отеле с вашим оператором Светланой. Она выслушала нас и предложила всё-таки не увозить домой неприятные впечатления о стране и довериться ей, взяв экскурсии у нее. Обещала, что мы точно останемся довольны. И была права. Мы взяли, учитывая первый опыт, для начала только одну экскурсию и самую недорогую. Получив массу позитива – уже взяли еще две, которые оказались еще круче. Светлана, спасибо за ценный совет и за то, что действительно благодаря нашим поездкам по стране, мы запаслись массой положительных эмоций и ярких впечатлений! А всем туристам желаем внимательнее относится к выбору компании – организатору экскурсий и не доверять первым встречным.

Заказали у вас экскурсии и не прогадали.

Максим Трубецкой 18 ноября, 2017 год
Заказав у вас экскурсии на сайте мы не прогадали. Грамотные и отзывчивые сотрудники сразу с нами связались, ответили на все интересующие нас вопросы, убедили что никакого обмана нет и самое главное, что платить ничего заранее не надо. Отдали мы денежки за экскурсии тогда, когда уже переступили порог автобуса, который нас вез на экскурсию. Это большой плюс. Понравилось также выгодность предложения... Читать отзыв Заказав у вас экскурсии на сайте мы не прогадали. Грамотные и отзывчивые сотрудники сразу с нами связались, ответили на все интересующие нас вопросы, убедили что никакого обмана нет и самое главное, что платить ничего заранее не надо. Отдали мы денежки за экскурсии тогда, когда уже переступили порог автобуса, который нас вез на экскурсию. Это большой плюс. Понравилось также выгодность предложения пакетом и что на протяжении всего отдыха перед всеми экскурсиями с нами связывались и напоминали о времени и месте, откуда нас будут забирать. И сами экскурсии были все классные. Особенно нам запомнился парк Феррари, гонять мы любим на горках, потрясла мечеть в Абу-Даби и супер приключение в пустыне. Мы оторвались на славу. Спасибо большое вам за качество и супер настроение!vawewink

Михаил Потенчук 9 ноября, 2017 год
Нам экскурсии от турфирмы Imprator Al Sahra Tourism не понравились совершенно. Менеджеры хамовитые, гиды совершенно не компетентные, ещё и транспорт у них хромает.
10 не согласны

Спасибо за вашу честную работу

Алексей 9 ноября, 2017 год
Все говоря про хороший сервис компании, четкую организацию. Со всем я полностью соглашусь. Но я же хочу сделать акцент на людях, которые там работают. Довелось мне с ними познакомиться еще пару лет назад, когда для въезда в страну нужна была виза. Я обратился к ним именно с целью получить эту визу.Обещали помочь. В короткие сроки виза моя была уже у... Читать отзыв Все говоря про хороший сервис компании, четкую организацию. Со всем я полностью соглашусь. Но я же хочу сделать акцент на людях, которые там работают. Довелось мне с ними познакомиться еще пару лет назад, когда для въезда в страну нужна была виза. Я обратился к ним именно с целью получить эту визу.Обещали помочь. В короткие сроки виза моя была уже у меня на мейле. И по приезду в страну решил воспользоваться их услугами по заказу экскурсий. Остался более чем доволен. В этом году отправившись в ОАЭ снова, у меня даже вопросов не было – кому доверить своё время и деньги. Только им – компании с проверенным именем, с многолетним опытом. В очередной раз доволен на все 100%. Ребята, спасибо вам за вашу работу и просто за вас.

никогда не обращайтесь

Гость 6 ноября, 2017 год
Если хотите хорошо отдохнуть и сэкономить свои деньги, то никогда не обращайтесь к Imprator Al Sahra Tourism. Обещают прям золотые горы, а по факту вы будете жить в ужасных условиях, далеко от моря, экскурсии будут Вам проводить некомпетентные гиды, а когда Вы захотите вернуть свои деньги, то вам просто пошлют. Проверено собственным опытом. Вот так идеально мы " отдохнули "... Читать отзыв Если хотите хорошо отдохнуть и сэкономить свои деньги, то никогда не обращайтесь к Imprator Al Sahra Tourism. Обещают прям золотые горы, а по факту вы будете жить в ужасных условиях, далеко от моря, экскурсии будут Вам проводить некомпетентные гиды, а когда Вы захотите вернуть свои деньги, то вам просто пошлют. Проверено собственным опытом. Вот так идеально мы " отдохнули " с женой.
12 не согласны

Рекомендуем

Sashkaa 4 ноября, 2017 год
Отличный отдых в отличной атмосфере дружелюбия с вашей компанией мы запомним надолго. Нам не очень повезло с отелем (проживали в Arbella Boutique) и уже казалось бы ничего не могло нас порадовать. И как хорошо и вовремя было встретить на пляже менеджера вашей компании Ольгу. Для начала отнеслись с недоверием к покупке экскурсий на пляже, но узнав, что никакой предоплаты не... Читать отзыв Отличный отдых в отличной атмосфере дружелюбия с вашей компанией мы запомним надолго. Нам не очень повезло с отелем (проживали в Arbella Boutique) и уже казалось бы ничего не могло нас порадовать. И как хорошо и вовремя было встретить на пляже менеджера вашей компании Ольгу. Для начала отнеслись с недоверием к покупке экскурсий на пляже, но узнав, что никакой предоплаты не требуется, решили порадовать себя поездками на экскурсии. И рады что эти поездки сгладили наше расстройство от отеля. Благодарны вам за хорошую организацию наших поездок, за доброжелательных и отзывчивых сотрудников, за честную работу с туристами. Спасибо! Обязательно будем рекомендовать тем, кто соберется в Эмираты.

Довольны сервисом

Ярик Миха 3 ноября, 2017 год
Счастливые и довольные возвращаемся после 12 дневного отпуска домой полные впечатлений. В страну ездили отдыхать не первый раз, 5 лет назад уже были здесь. Как же меняется и развивается стана, ее прям не узнать! Сказать, что там много чего нового – это ничего не сказать. Пятикратный прогресс на лицо. Столько всего нам удалось посмотреть, запечатлеть. Спасибо сотрудникам компании Импратор за... Читать отзыв Счастливые и довольные возвращаемся после 12 дневного отпуска домой полные впечатлений. В страну ездили отдыхать не первый раз, 5 лет назад уже были здесь. Как же меняется и развивается стана, ее прям не узнать! Сказать, что там много чего нового – это ничего не сказать. Пятикратный прогресс на лицо. Столько всего нам удалось посмотреть, запечатлеть. Спасибо сотрудникам компании Импратор за воплощение желаний– все эти поездки нам самим скорее всего было бы совершить нереально, мы не самые бывалые туристы. Оман, Фуджейра, Аль-Айн, пустыня, Абу-Даби, мечеть. Всё очень понравилось! С удовольствием и благодарностью оставляем этот отзыв.

отзыв

Гость 30 октября, 2017 год
Спасибо вам огромное за подбор и организацию экскурсий. По прилёту нам даже не пришлось никуда ездить чтобы составить маршрут и заказать экскурсии. Ирина организовала нам все на высшем уровне, а Эдуард провел для нас экскурсии практически индивидуально.
Группы оказались маленькие что очень удобно, остаётся больше времени на осмотр достопримечательностей, так как в больших группах больше времени тратится на сборы. Так же хочется сказать спасибо Ольге, которая прямо в отеле оформила нам все экскурсии а потом ещё прокатилась немного по шаржде показав пляж, и рассказав где что можно купить.
Рекомендуем всем. Самый лучший индивидуальный подход.

Елизавета Головина 29 октября, 2017 год
Давно уже планировала свой отпуск в Эмиратах. Пересмотрела в интернете кучу фото и просто бредила этим. По отзывам в интернете нашла компанию Imprator Al Sahra Tourism, которая занимается оформлением виз, и всевозможными услугами для комфортного отдыха туристов. Но, к сожалению, все не так радужно, как они обещают. По приезду в Эмираты меня никто не встретил, как обещалось, пришлось в... Читать отзыв Давно уже планировала свой отпуск в Эмиратах. Пересмотрела в интернете кучу фото и просто бредила этим. По отзывам в интернете нашла компанию Imprator Al Sahra Tourism, которая занимается оформлением виз, и всевозможными услугами для комфортного отдыха туристов. Но, к сожалению, все не так радужно, как они обещают. По приезду в Эмираты меня никто не встретил, как обещалось, пришлось в отель добираться самой, отель меня вообще шокировал, заплатила за одни условия, а получила совершенно другие. На одну экскурсию сходила и все, мне гиды ужасно не понравились. Вобщем подвела компания с отдыхом. Не понравилось ужасно.
13 не согласны

Хочу оставить отзыв о компании.

Виктор Шаров 27 октября, 2017 год
Впервые побывал в ОАЭ. Мне очень понравилось. Отдыхали с друзьями в Дубай, в отеле Flora grand. Экскурсии забронировали через вашу группу в контакте, через Ирину. Очень доброжелательная и отзывчивая девушка. Она очень грамотно и четко подобрала нам экскурсии. Компания у нас была молодежная, она это учла. Остались очень довольны. Спасибо за наш четко спланированный трип на экскурсии.

Незабываемый отдых в ОАЭ.

Юрий Замеров 26 октября, 2017 год
Именно незабываемый. Я никогда особо не хотел отправиться в путешествие на Ближний Восток, но тут образовался отпуск и надо было в срочном порядке выбрать направление. Тут мы с девушкой узнаем, что в Эмираты отменили визу уже почти полгода как. То есть заморочек по сути вообще никаких. Хочешь сам лети, хочешь через туроператора. Собрались мы за пару дней и улетели.... Читать отзыв Именно незабываемый. Я никогда особо не хотел отправиться в путешествие на Ближний Восток, но тут образовался отпуск и надо было в срочном порядке выбрать направление. Тут мы с девушкой узнаем, что в Эмираты отменили визу уже почти полгода как. То есть заморочек по сути вообще никаких. Хочешь сам лети, хочешь через туроператора. Собрались мы за пару дней и улетели. В турагентстве нам подсказали, что можно выбрать и забронировать экскурсий заранее. Так мы нашли сайт компании Imprator al sahra. Буквально за день мы ознакомились со всем выбором экскурсий, выбрали, что хотели бы посмотреть и забили желаемые даты без проблем и без предоплаты. Потом с нами связались из компании и обговорили детали. В итоге посетили мы не так много, потому что реально выбор там очень большой. А выбрали то, о чем многие пишут в Интернете и рекомендуют посетить. Это конечно же Бурдж Халифу – самое высокое здание в мире, туда же вошла и обзорная по Дубай (все самые дорогие отели Дубая), фонтаны поющие и весь Дубай молл обошли (цены там совсем не дешевые). Поехали в Абу-Даби , где посетили Мечеть Шейха. Произвела впечатление она. Ну и сафари…куда без него. Пустыней мы грезили еще до отъезда. В общем беру свои слова обратно – Эмираты – незабываемая страна незабываемых впечатлений. Спасибо компании Imprator за качественную организацию наших экскурсий, мы всем довольны. Спасибо отдельное Анастасии, которая занималась нашим онлайн бронированием. Всё честно и без подводных камней, будет рекомендовать вас другим. Спасибо за скидки!

Лучше один раз увидеть...

Ксения Сафронова 25 октября, 2017 год
Эти слова как нельзя лучше подходят именно к этому месту - Мечети Шейха Зайда. yes Место слепящего великолепия, белого лучезарного мрамора, место, пропитанное культурой страны. Когда я первый раз была в Эмиратах я не нашла времени посетить эту достопримечательность, мне казалось далеко ехать, терять целый день! Приехав уже в третий раз в ОАЭ, в отеле Crystal Plasa мне предложили... Читать отзыв Эти слова как нельзя лучше подходят именно к этому месту - Мечети Шейха Зайда. yes Место слепящего великолепия, белого лучезарного мрамора, место, пропитанное культурой страны. Когда я первый раз была в Эмиратах я не нашла времени посетить эту достопримечательность, мне казалось далеко ехать, терять целый день! Приехав уже в третий раз в ОАЭ, в отеле Crystal Plasa мне предложили экскурсию в мечеть. Времени у меня было достаточно, я решила взять сразу три экскурсии. Все из них у Светланы – менеджера компании Imprator al sahra. Ездила через них, когда еще первый и второй раз посещала страну. Но годы идут, набор экскурсий меняется, так что новые путешествия меня завлекли. Доверилась им как самой себе! И не пожалела. Мусандам, Феррари парк и она..Мечеть шейха, сказочный замок! Бродить по ней сплошное удовольствие. Белые мраморные стены, пол, колонны, малахитовые цветы из камня по стенам, внутри сотканный вручную ковер..Всех туристок женского пола попросили надеть абаю - национальная арабская одежда,нам ее выдал гид. В противном случае переступать порог мечети будет нельзя. Также перед входом в мечеть обязательно снять обувь..так что если вам не комфортно босиком, возьмите носочки. В моей памяти это место действительно задержится на долгое время. Одним словом - великолепно! P.S. Приятным бонусом от компании - организатора моих экскурсий Imprator al sahra стала еще одна экскурсия в подарок - обзорная по Дубай. goodВ общем приятно, что скажешь. Люблю эту страну, Восток дело тонкое...Отдыхайте с удовольствием и доверяйте свои деньги профессионалам! Спасибо вам.vawe

Хорошая организация, сервис на 5+

Дарья Алексеева 22 октября, 2017 год
Хорошая организация, сервис на 5+, цены на экскурсии очень порадовали, есть бонусы туристам. Выбирали несколько экскурсий, всё очень понравилось, рекомендуем! Спасибо Ирине за подробные ответы на наши любые вопросы, даже касающиеся просто страны и ее укладов. Иногда слишком уж пользовались отзывчивость Ирочки, но она не отказывала, мы вам благодарны! Ваша компания стала приятной и позитивной частью нашего отдыха в ОАЭ!good

Отдых удался в том числе благодаря ВАМ!

МарияBird 22 октября, 2017 год
Отдых удался в том числе и благодаря ВАМ. Спасибо за организацию нашего индивидуального тура по эмиратам. Это было незабываемо! Рады, что нашли именно вас, что именно вам доверили организацию нашей экскурсионной программы в этой стране. Персональная благодарность Анастасии, Георгию и Анжеле. Вы для нас номер 1. Наши друзья уже воодушевлены поездкой в ОАЭ, мы отдадим их только в ваши надежные... Читать отзыв Отдых удался в том числе и благодаря ВАМ. Спасибо за организацию нашего индивидуального тура по эмиратам. Это было незабываемо! Рады, что нашли именно вас, что именно вам доверили организацию нашей экскурсионной программы в этой стране. Персональная благодарность Анастасии, Георгию и Анжеле. Вы для нас номер 1. Наши друзья уже воодушевлены поездкой в ОАЭ, мы отдадим их только в ваши надежные руки  Успехов, ребята, и процветания!vaweyes

Крутое сафари. Рекомендуем.

Сергей Мочалин 21 октября, 2017 год
Привет! До сих пор под впечатлением от пустынного сафари! Побывать в Эмиратах и не посмотреть на самую большую и жаркую пустыню в мире Руб Эль Хали было бы ошибкой. Это не про нас. Забронировали заранее поездку через ВКонтакте у компании Imprator Al Sahra. Попросили лучшего водителя – обещали выполнить пожелание. И они его выполнили! Никто никаких предоплат... Читать отзыв Привет! До сих пор под впечатлением от пустынного сафари! Побывать в Эмиратах и не посмотреть на самую большую и жаркую пустыню в мире Руб Эль Хали было бы ошибкой. Это не про нас. Забронировали заранее поездку через ВКонтакте у компании Imprator Al Sahra. Попросили лучшего водителя – обещали выполнить пожелание. И они его выполнили! Никто никаких предоплат не просил – это в том числе было нашим фильтром при поиске онлайн бронирования экскурсии, заранее мы бы платить не стали, вдруг развод. По прибытию через 2 дня мы отправились на встречу пустыне….Она уже издалека манила нас своими красно-оранжевыми дюнами. Вереница джипов, потом виражи, барханы, и визги восторга. У кого-то страха, не без этого. Но это всё адреналин, на самом деле опасности ника Imprator Al Sahra Tourism - Крутое сафари. Рекомендуем. Imprator Al Sahra Tourism - Крутое сафари. Рекомендуем. кой мы не чувствовали. Закат в пустыне вообще отдельная тема – описывать его, это как рассказ гадалки о твоей жизни вперед лет на 10-15, будет не интересно потом. Восточный колорит во всем. В каждом шаге. В деталях, еде, программе, даже в том, как мы сидели за столом в бедуинской деревне: на полу на подушках, скрестив ноги. Специфический аромат и вкус кофе.В отель вернулись уже поздно, смыли песок, бурно обсудили наш трип и довольные легли спать. Каждый был уверен, что потратил эти 50 баксов не зря. Отдельное спасибо за этот трип и привет нашему профи-водителю Абдулу! Он крутой. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. никаких предоплат за онлайн бронь экскурсии
  2. отличный персонал
  3. супер водитель сафари -профи Абдул
  4. Супер впечатления
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Все отлично

Eva Nero 19 октября, 2017 год
Выдался долгожданный отпуск и мы с парнем решили поехать на Ближний восток , в Эмираты. Долго сидели в Интернете читали отзывы про всё подряд, а в том числе про отели, экскурсии. В конечном итоге нам попалась компания Imprator al sahra, посмотрели их выбор экскурсий, он оказался довольно обширным, на любой вкус и кошелек. Нашли их группу в контакте, страничку в... Читать отзыв Выдался долгожданный отпуск и мы с парнем решили поехать на Ближний восток , в Эмираты. Долго сидели в Интернете читали отзывы про всё подряд, а в том числе про отели, экскурсии. В конечном итоге нам попалась компания Imprator al sahra, посмотрели их выбор экскурсий, он оказался довольно обширным, на любой вкус и кошелек. Нашли их группу в контакте, страничку в Инстаграм, посмотрели, почитали и решили осуществить бронь у них. Мы взяли сразу экскурсии пакетом, наш был "Молодежный" - туда входят разные развлекаловки: Ферарри парк, аквапарк, сафари, ночной мерцающий огнями Дубай. Оптом вышло дешевле, так что мы не прогадали. Нам всё очень понравилось: вежливый и внимательный персонал компании, пунктуальность трансфера, комфорт, с котором нас везде возили (учитывая жаркие условия страны это важный нюанс!), нет никакого навязывания дополнительных услуг. Пока мы были в России - постоянно писали на Ватсап организаторам экскурсий, спрашивали и уточняли детали, они не отмалчивались, а всегда быстро выходили на связь. И самое важное- никаких денег заранее, всё только после приезда. Без обмана.До сих пор пересматриваем фотки с отдыха, с экскурсий, мы остались довольны на все 100% и даже больше!! Спасибо вам, что были частью нашего отпуска в далекой стране.

Всё супер! Спасибо команде Imprator!

Натали З. 18 октября, 2017 год
Уже трижды отдыхала в Эмиратах, потрясающая страна, всегда есть что-то новое посмотреть! Всегда брала экскурсии через компанию Imprator. Отличная организация, хорошие цены. Если у кого-то у дешевле, так это потому, что старается при этом качество. Здесь же цена=качеству. Еще и дополнительные бонусы дают. Меня это всегда радовало. Где я только не была, какие только экскурсии не посетила. Мечтаю теперь приехать... Читать отзыв Уже трижды отдыхала в Эмиратах, потрясающая страна, всегда есть что-то новое посмотреть! Всегда брала экскурсии через компанию Imprator. Отличная организация, хорошие цены. Если у кого-то у дешевле, так это потому, что старается при этом качество. Здесь же цена=качеству. Еще и дополнительные бонусы дают. Меня это всегда радовало. Где я только не была, какие только экскурсии не посетила. Мечтаю теперь приехать и посетить Парк цветов, а то всегда когда отдыхала, еще был не сезон и он был закрыт. Зато есть повод вернуться и еще раз насладиться колоритной страной! Спасибо всем сотрудникам компании и в частности гиду Роману за профессионализм и человеколюбие!
goodvawe Imprator Al Sahra Tourism - Всё супер! Спасибо команде Imprator! Imprator Al Sahra Tourism - Всё супер! Спасибо команде Imprator!

Загадочная и удивительная

Юлия Тютина 16 октября, 2017 год
Отдыхали семьей в арабских Эмиратах в сентябре 2017 года впервые, были впечатлены роскошью страны! Загадочная и удивительная, колоритная и пафосная. С большим удовольствием и послевкусием от отпуска хотим выразить благодарность компании Imprator al Sahra за профессионализм сотрудников, за интересные экскурсии и эмоции, которые мы испытали. И именно воспоминаниями об этой стране и наших путешествиях греемся теперь в нашем холодном осеннем... Читать отзыв Отдыхали семьей в арабских Эмиратах в сентябре 2017 года впервые, были впечатлены роскошью страны! Загадочная и удивительная, колоритная и пафосная. С большим удовольствием и послевкусием от отпуска хотим выразить благодарность компании Imprator al Sahra за профессионализм сотрудников, за интересные экскурсии и эмоции, которые мы испытали. И именно воспоминаниями об этой стране и наших путешествиях греемся теперь в нашем холодном осеннем городе дома))) Мы брали экскурсии через он-лайн бронирование на сайте компании, это очень удобно: распланировали своё пребывание в стране практически по дням. Спасибо за возможность удаленно определиться с выбором, в наше время технологий это очень актуально. Отдельное спасибо менеджеру Ирине отеля Verona за всестороннюю помощь и гиду Роману за исчерпывающий рассказ о стране и ее обычаях в ходе обзорной экскурсии по Абу-Даби. Будем рекомендовать вас друзьям. Надеемся, наш отзыв будет полезен другим туристам. Всем удачи!

Не побывать на океане и в пустыне было бы нашим упущением...

Николай Карасев 12 октября, 2017 год
Отдыхали в сентябре в Эмиратах с девушкой. Останавливались в отеле Citymax 3*.
Отдыхали в сентябре в Эмиратах с девушкой. Останавливались в отеле Citymax 3*.
Отличный сервис отеля удивил нас. Когда летели, честно говоря, многого не ожидали от 3*. Тем более учитывали, что арабские Эмираты страна пафосных отелей, небоскребов. Но всё получилось иначе и наши ожидания не оправдались, а даже наоборот оставили только самые приятные впечатления. Персонал в отеле приветливый, улыбчивый, стараются всячески угодить, помочь. В стоимость уже был включен завтрак. Отличные завтрака, у меня дома не всегда такой выбор есть по утрам, как был там:))) На пляж возил туристов с отеля трансфер. Пляж хороший, чистый, ухоженный. Мы с девушкой много разъезжать не планировали, у нас был больше пляжный отпуск, но многие туристы из нашего отеля советовали всё же взять хотя бы 1-2 экскурсии. Не побывать в пустыне и на океане будет упущением, говорили. Ну мы подумали и решились немного разнообразить свой отпуск. В большинстве своем отдыхающие нашего отеля рекомендовали нам Ольгу - она менеджер по продажам в компании Imprator al sahra. Продает она экскурсии на пляже, куда нас возили, так что очень удобно. Мини пляжный офис "У Оли" - так мы назвали ее место работы и иногда шутили между собой с другими туристами:))) В итоге мы "У Оли" взяли поездку на Индийский океан в Оман и сафари в пустыню. По ценам доступно по сервису оказалось всё отлично. Потраченных денег не пожалели! И никакого развода, потому что денег мы заранее не отдавали. Отдали только тогда, когда уже сели в автобус с другими туристами, кто ехал туда же на экскурсию.
Трансфера в Дубай от отеля нет, поэтому мы с радостью воспользовались бонусом от компании Импратор, который Оля нам предложила - бесплатный трансфер в Дубай Молл. А там уже увидели и послушали всем известные поющие и танцующие фонтаны. Мы остались довольны нашим отдыхом на все 100%. Надеюсь наш отзыв будет полезен другим туристам.

Отзывчивый персонал, с заботой о туристах.

Кирилл Трипольский 10 октября, 2017 год
10 дней как вернулись с отпуска, довольные и отдохнувшие. В очередной раз бронировали Grand hotel, два года назад отдыхали в нем, всё очень понравилось, решили поехать в него же. Бронировали номер сами, билеты покупали тоже сами. Виза не нужна, поэтому стало проще. Мы 7 дней пожили в Гранде в шардже, потом уехали на Фуджейру, поэтому обошлись без услуг туроператоров. В... Читать отзыв 10 дней как вернулись с отпуска, довольные и отдохнувшие. В очередной раз бронировали Grand hotel, два года назад отдыхали в нем, всё очень понравилось, решили поехать в него же. Бронировали номер сами, билеты покупали тоже сами. Виза не нужна, поэтому стало проще. Мы 7 дней пожили в Гранде в шардже, потом уехали на Фуджейру, поэтому обошлись без услуг туроператоров. В Шарджу ехали за активной экскурсионной программой,а потом в Фуджейру за Индийским океаном и релаксом. Так как из Фуджейры всё-таки ехать далеко на экскурсии, было принято решение отдохнуть таким образом 7 дней в Шардже, 7 на Фуджейре. И не прогадали.
Экскурсии бронировали заранее в России у принимающего туроператора страны Imprator al sahra, через их сайт, там расписаны какие есть пакеты. Так получается дешевле, чем брать вразнобой. Мы брали пакет "Молодежный", туда вошли Ночной Дубай, Пустынное сафари с лидером группы (типа так называют капитана команды, он считается самым профи), Аквапарк и Феррари парк. Мы попросили одну экскурсию в пакете заменить: аквапарк на обзорную по Абу-Даби с мечетью шейха. Нам не отказали, поменяли и оперативно сделали пересчет. Так что можно попросить как-то смиксовать экскурсии иначе, думаю не откажут. И мы уже четко знали наперед, какие дни у нас свободны и какие заняты. Очень удобно. С утра когда не было экскурсии мы ходили на пляж, потом уезжали и часто приезжали уже поздно и сытыми, так как в некоторые экскурсии( Абу-Даби и сафари, например) входил обед или ужин. В общем это упрощает сам поиск экскурсий на месте и позволяет планировать отдых и заранее подготовиться к намеченной программе.
Далее через 7 дней мы простили с Эмиратом Шарджа полные впечатлений и отправились в эмират Фуджейра на Индийский океан. Важный момент: компания Imprator, узнав, что дальше мы отправляемся на Фуджейру, любезно предложили в качестве бонуса нас туда подкинуть - у них как раз в день нашего отъезда была намечена туда экскурсия на Индийский океан и было несколько свободных мест в автобусе! Вот так мы еще и сэкономили прилично на такси! За это им отдельная благодарность. Что уж сказать, приятно, подумали о нас. Не зря же там работают русские девушки, своих не бросят :)) Компанию рекомендуем.

Туристические компании

ООО "Спейс Тревел"