Доброго дня. - Отзывы о Incanto

Incanto
Отзыв написан 30 октября, 2015 год 4203 просмотра
работала в Инканто почти год. Уволилась по собственному желанию в сентябре 2014г. (нашла новую работу по специальности), но не суть...Читаю очень много нигативных отзывов о "чек-листе"..о поставках и коробках в зале, о работе мерча и тд....Девочки, на мой взгляд, вы заелись (ласково от "зажрались"...). Вы хотите получать зп и ни черта не делать!
Возьмем чек-лист...неужели так сложно провести диалог с покупателем по нему? Это же Ваша зарплата?! Вас не ставят в рамки, что разговаривать нужно только по нему и не словом больше...говорите с покупателем, советуйте, шутите, улыбайтесь...считайте каждую( каждого ) покупателя Вашим другом (подругой), не думаю, что подружке бы Вы нахамили только за то, что она пришла не вовремя, когда у тебя поставка или если бы ты типа устала от того, что провела на складе пол часа, потому что парила вещи для зала?!! Вы работаете в раю для девушек, столько красоты вокруг Вас, неужели она Вас не питает и не дает силы на то, чтобы разобрать коробки быстрее или быстрее поменять ценники, например.
Каждый магазин-маленький дом и это Ваш дом!!! неужели вам приятно у себя в доме видеть бардак?!уверена, что конечно-нет!! скоординируйте работу, одна делает одно, другая бегает к покупателю, если механизм отлажен, он и работает слаженно. Спасибо Инканто за отличный год и за отличные комплекты (печалька только в том, что цена сейчас лихо так поднялась, что каждый месяц не побалуешь себя новым).





Комментарии к отзыву

Гость 8 ноября, 2015 год
Милая девушка, за год,который Вы здесь не работаете, много чего изменилось


Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Incanto
INCANTO - итальянская марка нижнего белья, рассчитанная на динамичных, современных женщин и мужчин, которые ценят безупречный стиль, красоту, комфорт, а также хорошее качество и доступные цены. Нижнее белье под маркой INCANTO создано итальянскими дизайнерами из лучших натуральных материалов с использованием самых современных технологий. Залогом наилучшего результата также является контроль качества... подробнее

Нижнее белье

Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Нижнее белье INTIMIA STORIES
Нижнее белье INTIMIA STORIES

Рейтинг: 5
13 отзывов
Colin's
Colin's

Рейтинг: 1.8
19 отзывов
Интернет-магазин sailid.ru
Интернет-магазин sailid.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов