Incanto отзывы

Incanto
81 отзыв / 90323 просмотра
Гость 29 мая, 2013 год
Недавно посетила магазин "Инканто" в Европарке. Очень приятные впечатления! Хороший магазин. Вежливые и терпеливые консультанты, большой ассортимент. Девочки отзывчивые, прислушиваются к пожеланиям клиента и быстро подбирают товар по нужным критериям. Молодцы!Обязательно вернусь к вам и всем знакомым посоветую.
СВЕТЛАНА 23 мая, 2013 год
здравствуйте!!!хотела бы не согласиться с девушкой,которая оставила негативный отзыв про сотрудников ИНКАНТО ТОРГОВОГО КВАРТАЛА!!!я бываю там довольно таки часто и не разу не ушла оттуда недовольной!Девочки там работают очень внимательные,доброжелательные,терпеливые!сервис не навящивый,по сравнению с другими магазинами.Очень компитентные,знающие свое дело.Спасибо!!!!
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Ольга 22 мая, 2013 год
Недавно была в Инканто "Золотой вавилон" на Западном. Продавец (на бейдже Диана) хамила. Была не в состоянии подобрать размер. Такое ощущение что она неадекватная. Бюст в примерочную мне швырнула. На кассе я стояла минут 10, пока она тупила. Это просто кошмар! Потом в магазин зашла ещё одна сотрудница магазина (с чёрным каре), от неё разило перегаром!! Некомпетентные, невнимательные, быдловатые сотрудники... Читать отзыв Недавно была в Инканто "Золотой вавилон" на Западном. Продавец (на бейдже Диана) хамила. Была не в состоянии подобрать размер. Такое ощущение что она неадекватная. Бюст в примерочную мне швырнула. На кассе я стояла минут 10, пока она тупила. Это просто кошмар! Потом в магазин зашла ещё одна сотрудница магазина (с чёрным каре), от неё разило перегаром!! Некомпетентные, невнимательные, быдловатые сотрудники оставили неприятный осадок. Прошу руководство обратить внимание на этот кошмар. В этот магазин больше не приду и всем знакомым посоветую обходить его стороной!
3 согласны 2 не согласны
Incanto Ответ представителя Incanto 22 мая, 2013 год
Ольга, добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Пожалуйста, сообщите свои контакты для связи на наш корпоративный e-mail [email protected]
Мы бы хотели уточнить детали произошедшего и принести свои извинения.
Спасибо большое. Будем ждать.

INCANTO
мяу 15 апреля, 2013 год
а мне очень понравилось работать в инканто. с зарплатой ни разу не обманули, премии большии были, начальство отличное. жаль что пришлось увольнятся(из-за переезда), но впечатления только самые положительные.
4 согласны 12 не согласны
Коллектив сети Incanto 12 апреля, 2013 год
Хочу выразить от себя и своих сотрудников благодарность нашему региональному менеджеру Сидякиной Дарье. Да, это действительно профессиональный, компетентный, грамотный менеджер (побольше таких). И хорошо ,что менеджеры прекратили заниматься не тем, чем нужно в регионах. Я об инвентаризациях, которые они проводили вместе с нами. И меньше времени уделяли персоналу. Последний приезд был связан только работой с персоналом и отработкой... Читать отзыв Хочу выразить от себя и своих сотрудников благодарность нашему региональному менеджеру Сидякиной Дарье. Да, это действительно профессиональный, компетентный, грамотный менеджер (побольше таких). И хорошо ,что менеджеры прекратили заниматься не тем, чем нужно в регионах. Я об инвентаризациях, которые они проводили вместе с нами. И меньше времени уделяли персоналу. Последний приезд был связан только работой с персоналом и отработкой каждого этапа продаж. Тем самым, она уделила внимание каждому продавцу, показывая своим примером профессиональную работу. Все мы остались только на позитиве и в хорошем настроении. После этого действительно хочется продавать и делать МЕГА продажи!
9 согласны 22 не согласны Показать 3 ответа
Гость 22 марта, 2013 год
В какой раз поражаюсь людской глупости и тупости....)))
Какой смысл во всех ваших негативных отзывах, что вы этим хотите сказать и донести, а главное до кого??? До руководства компании, им это не нужно... Зачем все эти непонятные фамилии? Мне они не о чем не говорят, а вам? Что вы тут устроили? Не страница для отзывов, а стена плача какая-то...
3 согласны 6 не согласны Показать 3 ответа
Некто 22 марта, 2013 год
Уважаемый гость! Кляузы пишут не на сайтах, если Вы не знаете об этом! Люди хотят предупредить других о том, чтобы они не допускали ошибку и не устраивались на работу в эту компанию! И это правильно! Делитесь с нами всем! Я лично хочу избежать подобных непорядочных работодателей!
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Гость 22 марта, 2013 год
Почему все пишут только негатив ??? Почитала все предыдущие отзывы... и ужаснулась))) видимо мне очень повезло, что я никогда не сталкивалась по работе с эти людьми... И вообще этот сайт предназначен для кляуз на сотрудников или для отзывов по ассортименту и качеству товара Incanto!!! В офисе есть квалифицированные и компетентные сотрудники, с которыми можно решить все возникающие вопросы!!! И я... Читать отзыв Почему все пишут только негатив ??? Почитала все предыдущие отзывы... и ужаснулась))) видимо мне очень повезло, что я никогда не сталкивалась по работе с эти людьми... И вообще этот сайт предназначен для кляуз на сотрудников или для отзывов по ассортименту и качеству товара Incanto!!! В офисе есть квалифицированные и компетентные сотрудники, с которыми можно решить все возникающие вопросы!!! И я им очень благодарна!!
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
сотрудник 22 марта, 2013 год
менеджеры филимонова ксения и евдокимова катерина-два сапога пара, неадекватные хамки. возомнили о себе бог весть что. гнать таких надо. они выживают профессионалов из вашей кампании, Аркадий!!
9 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
бывший сотрудник 21 марта, 2013 год
да, в этой фирмешке - по другому и не назовешь - сплошные нарушения. больничные тебе оплачивают 3 дня, остальное типа соцстрах возместить должен по какому-то заявлению, отпуск гуляешь в раза в год по неделе всего, а тебе проводят, что ты гулял как положено 2 раза по 14 дней, тебе оплачивают эти 14 дней, а потом с тебя начиают все это... Читать отзыв да, в этой фирмешке - по другому и не назовешь - сплошные нарушения. больничные тебе оплачивают 3 дня, остальное типа соцстрах возместить должен по какому-то заявлению, отпуск гуляешь в раза в год по неделе всего, а тебе проводят, что ты гулял как положено 2 раза по 14 дней, тебе оплачивают эти 14 дней, а потом с тебя начиают все это удерживать, в результате, когда ты подходишь к увольнению - то ты чуть ли не должен еще остаешься !!! переработки не оплачиваются, выходы в твой выходной -оплата в размере оклада только!! коробки крячишь вместо грузчика, витрины оформляешь за дизайнера, развеску в зале и прочее, еще и витринки помыть должен и полы протереть и влажную уборку - короче ВСЕ на тебе за оклад продавца\админа. условия меняются постоянно, планы корректируют в зависимости от того, на сколько %% выполнения идет магазин-дабы не переплатить тебе и не обеднять самому хозяину ((
17 согласны 2 не согласны
посетитель 20 марта, 2013 год
хочу написать про нового сотрудника компании- регионального менеджера евдокимову екатерину. вот это нечто!!! она пытается дрессировать свои регионы, строит региональных директоров как в детском саду. придумала абсолютно никчемный отчет -называется результаты на сейчас, который мы вынуждены ей высылать в 17-30 строго и ни минутой позже, и это в самый пик активных продаж!!! кроме этого она постоянно заваливает наших директоров письмами,... Читать отзыв хочу написать про нового сотрудника компании- регионального менеджера евдокимову екатерину. вот это нечто!!! она пытается дрессировать свои регионы, строит региональных директоров как в детском саду. придумала абсолютно никчемный отчет -называется результаты на сейчас, который мы вынуждены ей высылать в 17-30 строго и ни минутой позже, и это в самый пик активных продаж!!! кроме этого она постоянно заваливает наших директоров письмами, на которые они обязаельно должны отвечать, не ответил-значит не сделал!!! вот позиция! возникает вопрос-когда нам торговать, когда мы то на одно письмо ей отвечем, то на другое, то теперь заполняем ежедневники каждые 2 часа и пишем задания на вечер или утро, то срабатывает будильник - пора отправить ей отчет, а то как бы на разгневать сударыню на наш регион, и тогда она обяжет нашего регионального директора сводить ее отчеты в 17-30 по всем регионам и высылать результаты на сейчас по ее территории ровно в 17-50!!!! а у наших директоров даже нет рабочего места в магазине со столом и компьютером!!!
неадекватная, жуткая особа, разговаривает хамски, нам очень жалко наших регниональных директоров, которым приходится работать под руководством таких маразматичных начальниц!!!
10 согласны 2 не согласны
Гость 20 марта, 2013 год
Все, что написано-верно от начала и до конца.
отношение к сотрудникам КРУТО изменилось. В офисе сменилась основная масса сотрудников-нормальных и адекватных, знающих свое дело, заменили на НОВЫХ невменяемых, которые кроме как матом вообще разговаривать не умеют, судя по всему. Наступил режим "гестапо", шаг влево, шаг вправо-расстрел.
14 согласны 1 не согласен
Психологиня 4 марта, 2013 год
вот читаю и не понимаю психологию русских людей. раз уж все так плохо какого вы там по пять лет работаете? только после ухода вы начинаете лить грязь.. значит до этого все было ок? а коли вас попросили покинуть компанию сразу полилось? странный пипл
1 согласен 14 не согласны Показать 3 ответа
Гость 2 марта, 2013 год
Девочки, да, все так и есть, в последнее время политика компании очень изменилась и это печально, я уже достаточно давно работаю в компании, за последние 2 года сменилось больше половины сотрудников, не осталось ни одного адекватного менеджера!!!! Ни на один вопрос не могут ответить, о чем не спроси, только стрелки переводят!!!! Уже не знаешь порой к кому обращаться. Только одни... Читать отзыв Девочки, да, все так и есть, в последнее время политика компании очень изменилась и это печально, я уже достаточно давно работаю в компании, за последние 2 года сменилось больше половины сотрудников, не осталось ни одного адекватного менеджера!!!! Ни на один вопрос не могут ответить, о чем не спроси, только стрелки переводят!!!! Уже не знаешь порой к кому обращаться. Только одни требования и указания!!!
14 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Бывший сотрудник 1 марта, 2013 год
Сколько много негатива. Раньше такого не было, согласна с последними отзывами. Ребята помните < Рыба тухнет с головы >, почему так говорю объясню , я про работала в Инканто 5 лет, уволилась по собственному желанию в конце января, пишу из региона, где много магазинов . Меня никто не обижал, все выплатили, я просто закончила учебу и ушла работать по професси... Читать отзыв Сколько много негатива. Раньше такого не было, согласна с последними отзывами. Ребята помните < Рыба тухнет с головы >, почему так говорю объясню , я про работала в Инканто 5 лет, уволилась по собственному желанию в конце января, пишу из региона, где много магазинов . Меня никто не обижал, все выплатили, я просто закончила учебу и ушла работать по професси , НО есть одно но , очень хочется чтобы это дошло до Аркадия, что происходит с кадрами офиса? У нас был менеджер , очень воспитанный, да- строгий, но комитентный до ужаса, после ее приезда работать хотелось, человек с утра до вечера делал ревизии да еще и ТОРГОВАЛ с нами показывал свой профессионализм и рассказывая все о продажах, после этого хотелось ПАХАТЬ просто, ТОВАРИЩИ , а что сейчас, приезжают такие менеджеры У которых хочется спросить, Вы МЕНЯ чему то научили?? Чтобы Требовать!! Выучили тренинг компании и Представляются директорами, общаются ужасно, как будто их из палатки на работу взяли(((( Аркадий не экономите на грамотных сотрудниках
15 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Наталья 31 января, 2013 год
30 01,13 Пришла на стажировку первый день прошел нормально были продажи,на 2 день в 16-00 мне типо заявляют ты нам не подходишь без всяких причит не обьясняя,хотя в этот день я продавала больше чем остальные!!! Но а самый прикол то что меня со словянской внешностью отсеили ,а девочку с ярко выраженным лицом (Таджичка кто то из них) взяли))) Спршивается как... Читать отзыв 30 01,13 Пришла на стажировку первый день прошел нормально были продажи,на 2 день в 16-00 мне типо заявляют ты нам не подходишь без всяких причит не обьясняя,хотя в этот день я продавала больше чем остальные!!! Но а самый прикол то что меня со словянской внешностью отсеили ,а девочку с ярко выраженным лицом (Таджичка кто то из них) взяли))) Спршивается как работет компания ?? если сами себе противоречат,и свои же правила опровергают.Директр там есть такая зовут Наталья (магаз Ясенево Золотой Вавилон) по з/п девченкам табеля не дает подписывать,не понятно сколько и за что получашь?!Штрафует причем берет деньги а бумагуподписать за что и почему не надо давать?! Короче любит денюшки. Я полностью разочеровалась в этом магазине,и лично сама не приду не чего туда больше покупать))
5 согласны 1 не согласен
ХХХ 2 декабря, 2012 год
Девочки,Новосибирск это юридический адрес,а брэнд Итальянский,считаю,что цены приемлимы.В калзедонии в 3 раза дороже..
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа
Filin 18 октября, 2012 год
Работала в компании INCANTO.Отношение к сотрудникам отвратительное.Никаких условий для отдыха,девочки обедают в каморке извиняюсь рядом с туалетом.Что касается зарплаты в общем не плохо,но постоянные недостачи,естественно все снимают из зарплаты девочек.Руководство только требует,а условий для этих требований никаких.Про карьерный рост можно забыть!
Kerry85 24 сентября, 2012 год
Работала там 2 года, в г. Москва. С увереностью утверждаю КОМПАНИЯ НЕ ЗАБОТИТСЯ НЕ О СОТРУДНИКАХ НЕ О ПОКУПАТЕЛЯХ. ТОЛЬКО СОБСТВЕННАЯ ВЫГОДА. Обед? Обедом перебежку в 10-15 минут в день,человеческих условий чтобы поесть,да даже присесть нету!!!!Жалкая каморка! К качеству белья претензий нет,оно в большинстве своей качественное и красивое.Наш штат ишачил в магазине как рабы,мы таскали тяжеленные коробки, разбирали все и... Читать отзыв Работала там 2 года, в г. Москва. С увереностью утверждаю КОМПАНИЯ НЕ ЗАБОТИТСЯ НЕ О СОТРУДНИКАХ НЕ О ПОКУПАТЕЛЯХ. ТОЛЬКО СОБСТВЕННАЯ ВЫГОДА. Обед? Обедом перебежку в 10-15 минут в день,человеческих условий чтобы поесть,да даже присесть нету!!!!Жалкая каморка! К качеству белья претензий нет,оно в большинстве своей качественное и красивое.Наш штат ишачил в магазине как рабы,мы таскали тяжеленные коробки, разбирали все и сами принимали товар. Со стороны вышестоящего руководства,а именно менеджеров получали постоянные упреки,причем лично я была свидетелем такого поведения в отношении нашего администранора,что была в шоке,сплошной мат!!!!!!!!!!!!!!Зарплату ждали как чуда,и попой это чудо не происходило, постоянные недосдачи товара,за которые платили мы ,продавцы! Карьерный рост..Да...Он светит тем кто хорошо умеет лизать зад руководству,а личные качества,хорошая работа не берутся в расчет.Подарки. Компания большая, стабильная.....Но не на один праздник никому,даже директору никто не прислал даже открытки!!!!!А нет,вру,года два назад прислали пачку кофе на Новый год. А еще полное несоблюдение трудового кодекса,постоянные поправки о том что нельзя обменивать и возвращать даже одежду,белье я не беру в расчет. Зарплата маленькая, отпуск 7 дней в 6 месяцев, а еще там дедовщина жесткая,сама прошла и знаю о чем пишу.
15 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Наташа 11 мая, 2012 год
Нижнее белье Инканто самое лучшее белье! Потдерживаю Лену и я и муж носим только Инканто!
2 не согласны Показать 1 ответ
Лена 10 мая, 2012 год
У Incanto наверное самое лучшее нижнее белье, качество очень хорошее и я и муж носим белье этой марки и цена за такое качество просто смешная. И для дома у них брала что-то на подобие пижамки, материал приятны к телу.
6 не согласны Показать 1 ответ
Incanto
INCANTO - итальянская марка нижнего белья, рассчитанная на динамичных, современных женщин и мужчин, которые ценят безупречный стиль, красоту, комфорт, а также хорошее качество и доступные цены. Нижнее белье под маркой INCANTO создано итальянскими дизайнерами из лучших натуральных материалов с использованием самых современных технологий. Залогом наилучшего результата также является контроль качества... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 81 отзыва

Нижнее белье