Индезит отзывы

Индезит

Вытяжка что надо

Сергей Добровольский 31 июля, 2018 год
После покупки вытяжки у Индезита, понял, как она должна работать в реальности. До этого была ханса, с успехом крякнула не отработав и месяца. Сдал я им ее и забрал деньги. Слава Богу гарантийный случай признали. Взял у Индезита IHBS 6.4 AM X, вышло в районе десятки. Вот это пылесос конечно, вытягивает отменно. Управление нормальное, ничего необычного или сложного. Мыть еще... Читать отзыв После покупки вытяжки у Индезита, понял, как она должна работать в реальности. До этого была ханса, с успехом крякнула не отработав и месяца. Сдал я им ее и забрал деньги. Слава Богу гарантийный случай признали. Взял у Индезита IHBS 6.4 AM X, вышло в районе десятки. Вот это пылесос конечно, вытягивает отменно. Управление нормальное, ничего необычного или сложного. Мыть еще не пробовал, пока рано.

Нужна помощь

Вероника 30 июля, 2018 год
Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться. Пользуемся стиральной машиной Индезит третий год. Я прям не нарадуюсь машинке. Гоняю ее и день и ночь что называется. Но возникла проблема, старший сынок, периодически клал ноги на открытый люк, а иногда просто на него опирался. В итоге сами крепления расшатались и люк плохо закрывается, с натягом. Можно ли как-то его заменить, ну или подкрутить.... Читать отзыв Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться. Пользуемся стиральной машиной Индезит третий год. Я прям не нарадуюсь машинке. Гоняю ее и день и ночь что называется. Но возникла проблема, старший сынок, периодически клал ноги на открытый люк, а иногда просто на него опирался. В итоге сами крепления расшатались и люк плохо закрывается, с натягом. Можно ли как-то его заменить, ну или подкрутить. Есть ли такая услуга? Не хочется как то менять машинку из-за одного люка. Обидно будет....

Быстрое реагирование сервисной службы индезита

Марина 29 июля, 2018 год
Хотела бы поблагодарить сервисную службу. Пользуемся холодильником Индезит уже почти 5 лет. Никаких проблем не испытывали, всем были довольны. Но тут произошла такая ситуация, разразилась гроза и произошел скачок напряжения. Все приборы были выключены из сети или были проведены через сетевые фильтры. А холодильник был включен напрямую в розетку. Так при скачке напряжения полетела какая-то плата, как потом выяснилось. Специалист... Читать отзыв Хотела бы поблагодарить сервисную службу. Пользуемся холодильником Индезит уже почти 5 лет. Никаких проблем не испытывали, всем были довольны. Но тут произошла такая ситуация, разразилась гроза и произошел скачок напряжения. Все приборы были выключены из сети или были проведены через сетевые фильтры. А холодильник был включен напрямую в розетку. Так при скачке напряжения полетела какая-то плата, как потом выяснилось. Специалист из сервисной службы оперативно приехал и буквально за пару дней нам поставили новую плату. Ее заказывали с Москвы. Я считаю очень оперативно сработали. Теперь нам наука, что холодильник тоже надо через сетевой фильтр включать.

Однозначно лучшие стиральные машины

Татьяна Попова 27 июля, 2018 год
За все время, что пользовалась стиралками, а пришлось пользоваться достаточно много, т.к. сменила не одну съемную квартиру, могу сказать, что больше всего понравились по качеству, надежности и функционалу именно индезитовские. Особенно последняя. Модель не знаю, но была какая то супер навороченная. И паром обрабатывала и замеряла сама вес белья. Чего там в ней только не было. Даже функция стирки нажатием... Читать отзыв За все время, что пользовалась стиралками, а пришлось пользоваться достаточно много, т.к. сменила не одну съемную квартиру, могу сказать, что больше всего понравились по качеству, надежности и функционалу именно индезитовские. Особенно последняя. Модель не знаю, но была какая то супер навороченная. И паром обрабатывала и замеряла сама вес белья. Чего там в ней только не было. Даже функция стирки нажатием одной кнопки. Я на этом режиме постоянно цветное бельишко стирала. Ничего не выцветало и не линяло. Короче индезит однозначно рулит

Подскажите!

Подскажите, куда сдать холодильник, ему уде 12(!!!) лет. Рабочий. Не большой по объему, с верхней морозилкой. Работает этот идезитик отлично, только старенький сам по себе. Есть какие то пункты приема? Отдавать в добрые руки - не хочу, один раз стиральную машину отдавала, насмотрелась на людей, потом еще и виноватой осталась. Так что только официально в пункт приема.

Хороший сервис

Алена Куликова 4 июля, 2018 год
Хочу высказать свое мнение по поводу сервиса компании Индезит. Читала много негативных реакций, и мне кажется, это несправедливо. Я на своем опыте убедилась в профессионализме и качестве услуг. Ремонтировали мне стиральную машину. После переезда в новую квартиру мне ее неправильно как-то установили. Залила весь пол. Вызвала сервис. Приехали на следующий день, все правильно подключили. Выдали квитанцию, все как положено. Все... Читать отзыв Хочу высказать свое мнение по поводу сервиса компании Индезит. Читала много негативных реакций, и мне кажется, это несправедливо. Я на своем опыте убедилась в профессионализме и качестве услуг. Ремонтировали мне стиральную машину. После переезда в новую квартиру мне ее неправильно как-то установили. Залила весь пол. Вызвала сервис. Приехали на следующий день, все правильно подключили. Выдали квитанцию, все как положено. Все работает. Никаких проблем, отработали четко и без негатива.

Стиральная отличная

Людмила 30 июня, 2018 год
Не знаю я кто что говорит, как говорится, мнений много, все разные, есть категоричные, есть объективные, есть восторженные. Могу судить только по себе. Стиральная у меня только индезит, другой их техники нет, взяли полтора года назад. Я такой многофункциональности еще не встречала. В ней и кросссовки стирать можно и пуховики зимние. Все режимы можно дополнять и менять, получается огромный набор... Читать отзыв Не знаю я кто что говорит, как говорится, мнений много, все разные, есть категоричные, есть объективные, есть восторженные. Могу судить только по себе. Стиральная у меня только индезит, другой их техники нет, взяли полтора года назад. Я такой многофункциональности еще не встречала. В ней и кросссовки стирать можно и пуховики зимние. Все режимы можно дополнять и менять, получается огромный набор комбинаций по стирке. Очень технологичная и многофункциональная машинка.
Достоинства:
  1. цена/качество

Посудомойка DISR 57H96 Z

Ирин КА 28 июня, 2018 год
Вот недавно купила себе посудомоечку! Радости предела нет. Взяли модель DISR 57H96 Z, очень классная, предусмотрена даже для детской посуды, много интересных и продвинутых функций. Но теперь в шоке от цен на таблетки, финиш очень дорого, хотя и отмывает хорошо, но по кошельку бьет сильно, другие пробовала, дешевые, остается налет. Может кто подскажет, какие недорогие таблетки или гель можно купить?... Читать отзыв Вот недавно купила себе посудомоечку! Радости предела нет. Взяли модель DISR 57H96 Z, очень классная, предусмотрена даже для детской посуды, много интересных и продвинутых функций. Но теперь в шоке от цен на таблетки, финиш очень дорого, хотя и отмывает хорошо, но по кошельку бьет сильно, другие пробовала, дешевые, остается налет. Может кто подскажет, какие недорогие таблетки или гель можно купить? Жесткость воды у нас средняя.

По технике

Антон Сиверяков 25 июня, 2018 год
у нас почти вся бытовая техника в доме индезит, микроволновка и пылесос не их. а так, плита, стиральная, холодильник и вытяжка. Качеством довольны, все работает. Цена на технику не накрученная, качество для невысокой цены вполне приличное. Еще хочу сказать, что за техникой и ухаживать надо, и пользоваться аккуратно.

Благодарность за оперативную работу сервиса

Анонимно 21 июня, 2018 год
Я хотел поблагодарить сервисную службу, а именно смену работавшую 27.04.2018, оператор (девушка) быстро вошла в положение, мастер приехал по заявке очень быстро. Починил и поменял все прямо дома, так спасли бабуле все продукты. Бабушка одинокая и сама бы не справилась, если бы ремонт холодильника затянулся на неделю, а то и больше. Спасибо за оператичность и человечность. Санкт-Петербург. Анонимно.

EWSD 51031 хорошее качество!

Михаил Колосов 19 июня, 2018 год
Могу судить о качестве техники по нашей стиральной машине, 6 ой год пошел с февраля, работает отлично, хотя нагружали и нагружаем мы ее прилично. Купили перед рождением ребенка, обновили машинку, и загружали первые 2-3 года ее по несколько раз на дню. Модель EWSD 51031, вот такая, если кому интересно, надежная и стирает хорошо.

Сравнение Бош/Индезит

Сергей Клишин 16 июня, 2018 год
Могу для сравнения по качеству вот что рассказать. Себе купили 2 года назад бош стиральную, а теще индезит, в два раза дешевле, так вот индезит до сих пор стирает, причем хорошо стирает, отстирывал и отстирывает не хуже немецкого собрата. А бошик наш сдался через 1 год и 8 месяцев, и ремонтировать - легче новую купить. Так что смотрите не только... Читать отзыв Могу для сравнения по качеству вот что рассказать. Себе купили 2 года назад бош стиральную, а теще индезит, в два раза дешевле, так вот индезит до сих пор стирает, причем хорошо стирает, отстирывал и отстирывает не хуже немецкого собрата. А бошик наш сдался через 1 год и 8 месяцев, и ремонтировать - легче новую купить. Так что смотрите не только на раскрученность и как оказалось, псевдо нажедность бренда, но и головой думайте. Сломалась бы индезит, было бы не так обидно. А так дорогущий премиум класс, и чинить не выгодно, и понты теперь вместе с деньгами на мусорной свалке.

работа сервиса

Анна 4 июня, 2018 год
Обратилась в Сервис Индезита 27.04.2018. Возникли проблемы со стиральной машиной. Скакнуло напряжение прямо при стирке сильно, и машинка не сливала воду потом и не завершила стирку. Открыть люк было невозможно. Мастер пришел 28.04., быстро все починил, посоветовал заменить розетку, но с машинкой слава Богу, все в порядке, хотя ей уже 6 лет почти, все хорошо, сказал, только воду еще... Читать отзыв Обратилась в Сервис Индезита 27.04.2018. Возникли проблемы со стиральной машиной. Скакнуло напряжение прямо при стирке сильно, и машинка не сливала воду потом и не завершила стирку. Открыть люк было невозможно. Мастер пришел 28.04., быстро все починил, посоветовал заменить розетку, но с машинкой слава Богу, все в порядке, хотя ей уже 6 лет почти, все хорошо, сказал, только воду еще слил откуда то снизу и показал, что надо откручивать и прочищать и сливать воду оттуда хотя бы раз в 3 месяца, а я 6 лет пользовалась и не знала

Посудомойка

Мергей Важенков 31 мая, 2018 год
Из индезита дома только посудомойка, конечно сложно выработать мнение о технике бренда вцелом по одному продукту, я понимаю. Но судя по моей посудомойке, мы взяли модель DSR 15B3 RU год назад, техника отличная и недорогая! Все сделано хорошо и для людей, нормальные подробные инструкции как уставновить (устанавливал сам), как ухаживать за техникой. Я, например форсунки в ней сам прочищал, забились... Читать отзыв Из индезита дома только посудомойка, конечно сложно выработать мнение о технике бренда вцелом по одному продукту, я понимаю. Но судя по моей посудомойке, мы взяли модель DSR 15B3 RU год назад, техника отличная и недорогая! Все сделано хорошо и для людей, нормальные подробные инструкции как уставновить (устанавливал сам), как ухаживать за техникой. Я, например форсунки в ней сам прочищал, забились арбузнвми косточками после лета, надо было их тщательнее смахивать с тарелок, а я ленился. Забились потом, вода не пропускалась. Ничего, прочистил, это просто, и все в порядке, работает отлично. Качество мытья устраивает полностью

Вытяжка - бомбическая! Очень довольна

Крис 28 мая, 2018 год
Купили три месяца назад вытяжку, очень довольна качеством, вытягивает просто на 10 бвллов, по сравнению с предыдущей - просто нет слов. Эту вытяжку достаточно включить на 5-10 минут, чтобы наша кухня (12 м кв) полностью избавилась от запахов еды. По дизайну очень классная, тут прямо видно, что Италия.

Кроссовки можно постирать?

Иван 24 мая, 2018 год
Кто пробывал стирать кроссовки в машинке!? Поделитесь опытом, у меня машинка Индезит BWSA 61051, можно ли в ней стирать кроссовки и как это делать! Спасибо!

Индезит мне нравится

Сергей Онежских 22 мая, 2018 год
Индезит покупаю почти всегда, доверяю бренду, и цены они держат пока нормальные. Не сильно завышают, как другие бренды. У нас стиральная, холодильник и варочная панель от Индезита, все отлично работает, без проблем, поломок и нервотрепок. У каждой единицы техники свой паспорт, и памятка как ухажитвать и как правильно устанавливать. Если все делать по уму, то техника прослужит долго.

Гарантийное обслуживание

Гость 21 мая, 2018 год
Купил стиральную машину. После 2-3 дней (!!!!!!!) использования лопнуло стекло на дверце (по кругу). Мастер с сервисного центра сделал фото и отправил на завод изготовитель, и там признали это не гарантийным случаем! Почему ни от кого ответа добиться не возможно. Советую обходить продукцию этого производителя потому что вся эта якобы 10-ти летняя гарантия фикция и в случае чего ремонт придется... Читать отзыв Купил стиральную машину. После 2-3 дней (!!!!!!!) использования лопнуло стекло на дверце (по кругу). Мастер с сервисного центра сделал фото и отправил на завод изготовитель, и там признали это не гарантийным случаем! Почему ни от кого ответа добиться не возможно. Советую обходить продукцию этого производителя потому что вся эта якобы 10-ти летняя гарантия фикция и в случае чего ремонт придется делать за ваш счет!

Подскажите!

Алик 21 мая, 2018 год
Где можно наболдашники для поворотных выключателей купить на варочную панель ИНДЕЗИТ, подскажите пожалуйста!

По качеству техники

Ренат 18 мая, 2018 год
Стиральня Индезит, куплена еще в 2001 году, работает как часы! Откуда столько негатива, ребята? по-моему качество техники весьма достойное. С сервисом не сталкивался, может и к лучшему :) Но по качеству техники претензий вообще нет!

Противень точно по размеру

Наталья С 14 мая, 2018 год
У нас кухонная плита Indesit KN 1G21 (W), очень меня в ней все устраивает, только вот где купить дополнительный противень по размеру????

Сервис

Гена 10 мая, 2018 год
Индезит облагораживается, видимо меняет политику отношения с клиентами, если три года назад в сервисный было не дозвониться, а если брали трубку, то разговаривали сухо и хамовито, то теперь они вежливые , и мою заявку выполнили в срок. Общаются нормально, и на встречу пошли, мастер пришел в 19.00, я очень просил, с работы ну никак сейчас. Хотя раньше принимали заявку только... Читать отзыв Индезит облагораживается, видимо меняет политику отношения с клиентами, если три года назад в сервисный было не дозвониться, а если брали трубку, то разговаривали сухо и хамовито, то теперь они вежливые , и мою заявку выполнили в срок. Общаются нормально, и на встречу пошли, мастер пришел в 19.00, я очень просил, с работы ну никак сейчас. Хотя раньше принимали заявку только на утро-день и интервал был такой, типа с 10.00 до 15.00 мастер будет у вас, что можно было весь день потерять в ожидании.

Купила на свою голову стиральную машину

Гость 7 мая, 2018 год
Купила на свою голову стиральную машину WM Indesit BWSD 61051 1.повелась что до этого у меня был индезит . прослужил 14 лет но разболталась дверь и начались всякие глюки.Ивот на тойже волне я решила снова по индезиту .но только не учла что тот то индезит был итальянский. 1 програмы здесь страшно длинные если в старой машине я стирала белье обычно... Читать отзыв Купила на свою голову стиральную машину WM Indesit BWSD 61051 1.повелась что до этого у меня был индезит . прослужил 14 лет но разболталась дверь и начались всякие глюки.Ивот на тойже волне я решила снова по индезиту .но только не учла что тот то индезит был итальянский. 1 програмы здесь страшно длинные если в старой машине я стирала белье обычно на 6 прогр 1час 5мин 60 градусов то в этой 60гр 2часа 10мин .но это еще не все сюрпризы когда вынимаешь чистое белье из машины и коснешmся рукой барабана то получаешь бодрящее пощипывание током . естественно я обратилась в сервисную службу где мне ответили что это нормально . Машина все свои функции выполняет значит нет никаких проблем .а еcли я настаиваю на мастере то, он придет но я должна оплатить вызов.Машину я купила 05.05.2018г Вот теперь пойду за резиновыми перчатками т.к . иначе пользоваться ею невозможно.

Нормальное качество по доступной цене

Иван Д 7 мая, 2018 год
Из индезита у нас встроенная микроволновка и холодильник. Ничего плохого сказать не могу. Прекрасно работают. не требуют никакого дополнительного ухода или манипуляций. Качеством доволен. Думаю стиральную менять в этом году, интересны мнения, что из Индезита лучше выюрать?

Помогиииитееее

Ирин КА 3 мая, 2018 год
Доброго времени суток всем!!! А кто подскажет как форсунки у посудомойки прочищать? Сейчас почитала отзывы и поняла, что у меня видимо проблема с форсунками. Обязательно мастера вызывать? Или можно самой? Всем добра и очков в карму, кто откликнется!!!!!

Хорошее качество

МихЕЙ 29 апреля, 2018 год
Вот на днях неделю назад купили стиральную, успели до взлета курсов, вышла за 12 тысяч рублей. Отличное вложение! Машинка очень хорошо стирет. Старая тоже рабочая была, мы ее в квартиру для съема поставили, но она стирает похуже. А эта новая, с хорошими технологиями стирки! Советую, успейте до повышения цен!

Как прочистить жировой фильтр?

Илона 27 апреля, 2018 год
Как часто надо мыть жировой фильтр именно у вытяжки ИНДЕЗИТ IHVP 6.4 AL K? Надо ли обращаться в сервис? Наша уже в пользовании год, заметила, что стала хуже вытягивать, но фильтры еще не разу не мыли, а инструкцию потеряли или выкинули случайно!

Сервис

Иван 24 апреля, 2018 год
С сервизом индезит меня свел случай, когда перевозили машинку стиральную (переезжали), и в нашу газель впилился какой-то очень нехороший человек, редиска, одним словом. В итоге, шкаф и одно кресло на выброс, у стиральной помят сильно бок. Обратился в сервис, мастер пришел через 3 дня, почти не опоздал, по расписанию. Посмотрел, протестировал, сказал, что функции не нарушены, ни электроника не полетела,... Читать отзыв С сервизом индезит меня свел случай, когда перевозили машинку стиральную (переезжали), и в нашу газель впилился какой-то очень нехороший человек, редиска, одним словом. В итоге, шкаф и одно кресло на выброс, у стиральной помят сильно бок. Обратился в сервис, мастер пришел через 3 дня, почти не опоздал, по расписанию. Посмотрел, протестировал, сказал, что функции не нарушены, ни электроника не полетела, ни барабан. В итоге, все нормально, она хоть и мятая стоит, но стирает. За вызов мастера пришлось платить. Выдал квитанцию. Так что за сервис я ставлю 4. Хорошо, но можно лучше)

Вопрос

Соломенко Нина Павловна 21 апреля, 2018 год
Здравствуйте! У меня вопрос, проконсультируйте, пожалуйста! Собираюсь покупать газовую варочную панель от индезит, а духовку выбрала другого бренда (Хотпойнт) и электрическую. Не будет ли между ними "конфликта"? Помогите разобраться!
С уважением, Соломенко Нина Павловна

Сервис Индезита

Владимир 30 марта, 2018 год
У холодильника ручка не встроенная, а навесная, и вот в итоге при переезде сломали. Стукнули неудачно, она треснула у основания. Позвонил в сервис, сказали случай не гарантийный, оно и понятно, холодильнику 7 год пошел. В итоге договорился, заехал выкупил ручку, сам дома прикрутил. Никаких проблем, холодильник внутри то работате хорошо, не будешь же его из за ручки менять.
Индезит
Indesit Company (Индезит Компани) - один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24... подробнее

Бытовая техника

Компания BQ